Страница 4 из 5
svarnoi
Согласен.Светофоры это удел нищебродного замкадья.Для замкадышей.
Машквичу туда западло ваще заходить.Не то што чета покупать.
Это все в Мобласти для окучивания лошков и нищеепов. pst
FHR
Я в Светофоре санитарку покупал и лампочки, на коттедж много уходило, но у них исчезло почему то и стало обычной помойкой[/cut]
tvist
Лежандр писал(а):

Это при условии что косилка еще этот и еще два сезона продержится или хотя бы этот и следующий.


Ещё оказать помощь лесникам....
https://docs.cntd.ru/document/1200157751
ГОСТ Р 57972-2017
Национальный стандарт Российской Федерации.
Объекты противопожарного обустройства лесов
Общие требования
Разработан Федеральным бюджетным учреждением "Всероссийский научно-исследовательский институт лесоводства и механизации лесного хозяйства"
4.2 К объектам противопожарного обустройства лесов относятся:
- зоны отдыха граждан, пребывающих в лесах, в том числе места для отдыха и курения в лесу, площадки для стоянок туристов, смотровые площадки и площадки для стоянки автотранспорта;
5 Общие требования.
5.4 Зоны отдыха граждан, пребывающих в лесах, площадки для ночлега туристов, смотровые площадки, места для отдыха и курения организуют в целях:
- удовлетворения эстетических, культурных, экологических, социальных и хозяйственных потребностей граждан во время их пребывания (нахождения) в лесах;
- безопасного пребывания (нахождения) граждан в лесах.
Территория зон отдыха граждан, пребывающих в лесах, площадок для ночлега туристов, мест отдыха и курения, смотровых площадок, площадок для стоянки автотранспорта должна быть очищена от захламления, мусора, опасных сухостойных деревьев, нескладированного ветровала, валежника, бурелома, в том числе сучьев диаметром в комле более 4 см, сухой пожароопасной травяной и кустарниковой растительности в течение всего пожароопасного периода.
дмитрийй
svarnoi писал(а):

бензокоса патриот


Немцу не гоже пользовать патриот, есь жеж штиль hehe
svarnoi
напомню принцип Доси.
Зачем платить больше, если результат тот же?
gpn
дмитрийй
Мой патриот ипашит тока в путь, сёдня борщевик скашивал катушкой с цепью
svarnoi
надо попробывать.цепь у собачки отобрал? 63
на 443й патриот пойдет? и она что, как леска сечется? нахрен катушка?
дмитрийй
svarnoi писал(а):

цепь у собачки отобрал



https://clck.ru/3BFYJu
Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

svarnoi писал(а):

443й патриот пойдет?


Какая к куйу разница...Триммер бензиновый садовый PT 440 PATRIOT
https://wildberries.ru/catalog/12319035/detail.aspx
У меня такой
витмар
дмитрийй писал(а):

катушкой с цепью


Я диском кошу.Ошметки травы меньше разлетаются.
дмитрийй
витмар писал(а):

дмитрийй писал(а):

катушкой с цепью


Я диском кошу.Ошметки травы меньше разлетаются.

скажу чесна... я просто забыл что у меня есь ещё и диск Pardon спасибо что напомнил
витмар
дмитрийй
У меня диск круглый с напайками.Грызет все.С ним кожух не использую,только мешается.Обороты средние,ну если где лопух,у которого стебель сантимов 5-7,там на полный газ.
Turner
12 первых тем я последний hehe
алексей213
Последние дни 30 и выше. Потому встал в пять, в шесть был в саду(огороде), помимо прочего покосил своим тримером, ушло 2 батарейки.
Косит все абсолютно, причем леской. Зачем в начале лета извращаться с дисками , цепями и прочим железом? Сдается мне тут чегото не того....
svarnoi
Попробуй борщевик покоси леской.Это как по песте ладошкой похлопать.
Заипесся с катушкой.
А у нас тоже сорнячья в полный рост после такого мая наросло и берет его диск.А вот теперь еще цепью попробую как Дима.
алексей213
svarnoi писал(а):

Попробуй борщевик покоси леской.Это как по песте ладошкой похлопать.
Заипесся с катушкой.
А у нас тоже сорнячья в полный рост после такого мая наросло и берет его диск.А вот теперь еще цепью попробую как Дима.



Может надо не запускать , а косить пока ОНО ну хотябы по колено?
svarnoi
В нашем случае это не канает.У нас как тесть умер мы только наездами и приезжаем за неделю все зарастает.по пояс.
витмар
алексей213 писал(а):

Может надо не запускать


А сколько тебе обкашивать и как часто?
svarnoi
Приехал на озоне вчерась карбюратор новенький в коробочке за 540 руб.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

витмар писал(а):

дмитрийй
У меня диск круглый с напайками.Грызет все.С ним кожух не использую,только мешается.Обороты средние,ну если где лопух,у которого стебель сантимов 5-7,там на полный газ.

такие лопухи мой 3 лопасный диск на раз режет.Вот как раз такое дурнотравье и наросло.После покупки 3 лопастного режущие кромки получше заточил и потом поставил.
3 года ,погнулся кое где но режет вовсю.
Turner
Писку клал
дмитрийй
витмар писал(а):

дмитрийй
У меня диск круглый с напайками.Грызет все.С ним кожух не использую,только мешается.Обороты средние,ну если где лопух,у которого стебель сантимов 5-7,там на полный газ.

уже седня косил дицком, тока кожух пока не сымал...уже половчее
витмар
svarnoi писал(а):

такие лопухи мой 3 лопасный диск на раз режет


Я раньше пользовался таким.Нормальный нож.Но мне больше нравится диском.
Vova 45
Мож у нас трава разная. Но трёх лопастным диском траву косить, одно мученье. Диск траву ложит и приминает к земле, по сути гладит. А вот сухостой малину, дудки цветы косит милое дело.Траву только леской,
2,4 звезда.

supercool
Turner
Женю попросите он бесплатно вам покосит. Он самый добрый человек. Правда чмо и пиндабол который подвирает как дышит.
Vova 45
Turner
Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей!

Что такой злой? Wink
supercool
Turner
Я самый добрый мопсик на свете. Просто женя такое чмо что бесит меня. Постоянно добренький а сам врун поганый, врет и не краснеет чмо этакое хуже оладушка прям. Добренький главное, а как внутрь посмотришь - там гнида.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы