Страница 4 из 5
svarnoi
Да у ей таких вальтов как ты с дюжину в каждом рукаве.Че ты думаишь она в бутике спортивном зря сидела вынюхивала лисьим носом.
Патрикевна
svarnoi писал(а):

А че так? Картошку буишь окучивать?


картошку точно не буду окучивать.
svarnoi писал(а):

.А потом моча в оголовушку стукнула рукой махнул и ушел.


не моча а здравый смысл в моём случае
svarnoi писал(а):

И без дела долго не прожил сгорел человечек без работенки то


в любой момент выйду к конкурентам . Pardon
FHR писал(а):

Патра -содержанка, смотри патрикеич уйдет к молодой,


ROFL
FHR писал(а):

подстраховалась хоть чья квартира?


у каждого по хатке имеется

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

svarnoi писал(а):

вынюхивала лисьим носом.


ROFL Good
svarnoi писал(а):

в бутике спортивном


не . другая тема
mikal
Dron_spb писал(а):

Слушай


Фу, пор$@#а какая nea Ладно бы это поставил gpn
https://www.youtube.com/watch?v=KOWA7Zfhusk
Восьмеркин
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

Патрикейвна знатная пенсионерка.Уходит в никуда.


ну до пенсии ещё далеко. а пока ....в никуда. Pardon


мать не дрефь, я в 2002 ушел вникуда, в итоге не жалею Good

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

алексей213 писал(а):


Ред-дата-х..м .


вот видишь, крыс, ты обижался что я тебя так назвал, а выходит не я один Smile
Патрикевна
Восьмеркин писал(а):

мать не дрефь, я в 2002 ушел вникуда, в итоге не жалею


спс.
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

ушел вникуда


В трубу...в печную hehe
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ушел вникуда


В трубу...в печную hehe


мы дарим людям тепло. Чего ты доброго делаешь людям? Smile
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

мы дарим


И обналичиваем 63 pst ROFL
Dron_spb
mikal писал(а):

Dron_spb писал(а):

Слушай


Фу, пор$@#а какая nea Ладно бы это поставил gpn
https://www.youtube.com/watch?v=KOWA7Zfhusk



Предпочитаю такое Smile
https://youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_ndJQ0tgUqkmYtHNeu1LgtMZvIDgP1xjbE&si=B8D2cLdkYLtv1SuT
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

мы дарим


И обналичиваем 63 pst ROFL


Что обналичиваем? Дид, не демонстрируй свое невежество facepalm
svarnoi
Осьмеркин, не строй целку.Ты путем зарплаты и обналичиваешь.
Сам языком протрепался вот тебе и напомнили.
Конвертами раздаешь.
небуй нал вбрасывать в экономику. 63
Восьмеркин
svarnoi писал(а):

Осьмеркин, не строй целку.Ты путем зарплаты и обналичиваешь.
Сам языком протрепался вот тебе и напомнили.
Конвертами раздаешь.
небуй нал вбрасывать в экономику. 63


объясняю для идиотов...Обналичивание - процесс незаконного получения нала через разного рода обнальные конторы в случае когда у юрлица куча безнальных денег, полученных вполне законно. Тем, кто контактирует непосредственно с покупателями никакое обналичивание не нужно т.к. наличные такие конторы получают от самих покупателей, а как он дальше распорядится ими руководствуясь разными суждениями это уже его личное дело...
svarnoi
Опять нам гонишь?Ты из банка нал привозишь.В данном случае используя банк как обнальную контору.Ты говоришь мол я от клиентов получаю нал.Ну так и плати зарплату налом.кулежты в банк едишь обналичивать?? 63
Или ты получаешь нал с клиентов потом инкассируешь и везешь весь нал и кладешь в сейф в банке с целью хранения и потом из сейфа там забираешь на зарплату?? дурь вдвойне.Ну собрал ты в сейфе.потом поехал забрать большую часть на зарплату тебе по дороге дали по башке и нету у тебя нала... 63
Восьмеркин
svarnoi писал(а):

Опять нам гонишь?Ты из банка нал привозишь.В данном случае используя банк как обнальную контору.Ты говоришь мол я от клиентов получаю нал.Ну так и плати зарплату налом.кулежты в банк едишь обналичивать?? 63
Или ты получаешь нал с клиентов потом инкассируешь и везешь весь нал и кладешь в сейф в банке с целью хранения и потом из сейфа там забираешь на зарплату?? дурь вдвойне.Ну собрал ты в сейфе.потом поехал забрать большую часть на зарплату тебе по дороге дали по башке и нету у тебя нала... 63


В какой сейф в банке? facepalm
Если ты пробил чек и оприходовал кассовую выручку ты должен сдать излишек сверх лимита кассы в кассу банка. Вот интересно если люди не в теме, судя по всему, зачем пытаются рассуждать демонстрируя лишь свою глупость facepalm
svarnoi
Ну вот ты признался что ты в конторе нал хранил,сдавая лишь излишки.И нахренаж тогда ты за своим налом зарплатным ездишь в банк,дорогой ты наш человек? 63 Да ссышься кэш хранить в сейфе в конторе потому в банк и возишь на хранение. 63
Восьмеркин
mikal
Восьмеркин писал(а):

а как он дальше распорядится ими руководствуясь разными суждениями это уже его личное дело...


Ну как бы без вариантов.
Восьмеркин писал(а):

Если ты пробил чек и оприходовал кассовую выручку ты должен сдать излишек сверх лимита кассы в кассу банка.


Но судя по личным делам лысый пробивает далеко не всё и уходит от налогов формируя чёрный нал. С Путиным вестимо борется Smile
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а как он дальше распорядится ими руководствуясь разными суждениями это уже его личное дело...


Ну как бы без вариантов.


вариантов много всегда, бывает что нужны безнальные деньги, их же надо откуда-то взять.
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Если ты пробил чек и оприходовал кассовую выручку ты должен сдать излишек сверх лимита кассы в кассу банка.


Но судя по личным делам лысый пробивает далеко не всё и уходит от налогов формируя чёрный нал. С Путиным вестимо борется Smile


лысый пробивает то, что ему дадут "руководствуясь разными суждениями" (его или руководства) Smile
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

лысый пробивает то, что ему дадут


Наш восьмёркин просто шестёрка hehe
mikal
Восьмеркин писал(а):


вариантов много всегда


Законных? Smile Ты же нам тут любишь заливать какой ты святоша.
Восьмеркин писал(а):

лысый пробивает то, что ему дадут "руководствуясь разными суждениями" (его или руководства)


О чём и речь. В переводе на русский язык точно так же ворует как все те кого тут пламенно обвиняет. Такой себе - это другист Smile
Восьмеркин
Где и кого я обвиняю? Я за процветание малого бизнеса во всех его ипостасях, чем его больше тем больше свободных людей и меньше тех кого от нищеты можно завербовать на войну.
mikal
Восьмеркин писал(а):

Где и кого я обвиняю?


Власть в воровстве разве не обвиняешь? А чем ты от неё отличаешь кроме того что мозгов поменьше и размах пожиже? Smile
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Где и кого я обвиняю?


Власть в воровстве разве не обвиняешь? А чем ты от неё отличаешь кроме того что мозгов поменьше и размах пожиже? Smile


Власть ворует бюджетные деньги, а мы как порядочные предприниматели свои сами зарабатывем...вон даже Перец не даст соврать как он приворовывает оформляя фейковые больничные, которые свыше 3 дней оплачивает Соцфонд). Мы же к госденьгам не притрагиваемся, брезгуем Smile
mikal
Восьмеркин писал(а):

Власть ворует бюджетные деньги, а мы как порядочные предприниматели свои сами зарабатывем..


И ты точно так же уходя от налогов в чёрную воруешь бюджетные деньги bboyan
svarnoi
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Власть ворует бюджетные деньги, а мы как порядочные предприниматели свои сами зарабатывем..


И ты точно так же уходя от налогов в чёрную воруешь бюджетные деньги bboyan

ты чо совсем ку-ку? У лысого гендир-ярый запутинец.
Ты что хочешь сказать то,сукин кот.Ты против политики Самого??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы