Страница 4 из 7
Лежандр
Guk писал(а):

Молодёжь нужно ставить рулить странами. лет 45-55. У них уже опыт, познания, лучше осознают что нужно для молодых. да и вообще адекватные. ни с того ни с сего войнушки не начнут. Войны вообще нужно запретить. Удавливать, если что, экономически.
Постепенно общество придёт к подобному образцу развития.



Ты хочешь лишить мусульманский, африканский и арабский мир всяких шансов? горячо приветствую подобную идею.. dns4
Olegan-TLT
Да ну, 45-55 лет какая молодежь facepalm Раньше, гораздо раньше нужно быть в теме в движе в сфере (в зависимости от того, чем занимаешься). Я в аспирантуре учился- так типа условие и правило -до 30 лет диссертацию защитить. Не защитил - слабак и потом уже врядли. Если намерен идти в руководство - то тоже раньше надо.
Байден был самым молодым сенатором. Он в ссср с отцами (Косыгин, Громыко и Брежнев вроде) встречался, ему 35-36 лет было. Он от США делегирован был. А когда Байдену было 40+ - то он был главарем пилки европы (чехословакия и балканы - под его руководством). И войну делал и пилил нормально.
Трамп - тоже с младых лет олигарх олигарший. Гайдая же грел, когда тот кино снимал (на дерибасовской хорошая погода). В кино Один дома начала 90-х уже самого себя (олигарха) играл.
Макрон с младых лет у руля.

В РФ - Алиханов - ему 38 лет. Недавно назначенный самарский губернатор Федорищев - очень ушлый малый, умный. 34 года. Он правая рука Дюмина, а Дюмин - первейший соратник Путина с самого начала. Бывший губер самарск области- ему сейчас 53 чтоль года. Так он крупный манагер лет 20 то точно.

Всему свое время, всему свои года. Поговорки не зря 20 лет ума нет, 40 лет денег нет и тд. Так оно и есть.
Guk
Olegan-TLT писал(а):

Я в аспирантуре учился- так типа условие и правило


Экзамены сдал за 8 класс и защитился. gpn
Olegan-TLT
Guk писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я в аспирантуре учился- так типа условие и правило


Экзамены сдал за 8 класс и защитился. gpn


ну типа того, да. Дурак же дураком. Куда мне Smile)
приорист
Лежандр писал(а):

Guk писал(а):

Молодёжь нужно ставить рулить странами. лет 45-55. У них уже опыт, познания, лучше осознают что нужно для молодых. да и вообще адекватные. ни с того ни с сего войнушки не начнут. Войны вообще нужно запретить. Удавливать, если что, экономически.
Постепенно общество придёт к подобному образцу развития.



Ты хочешь лишить мусульманский, африканский и арабский мир всяких шансов? горячо приветствую подобную идею.. dns4

таки все мировые войны и колонизации захват территорий колоний начинали европейцы сначала под видом крестовых походов потом под видом демократизации и уничтожения недочелоаеков и захваатаих реоиторий и ресурсов они в Америке практически все местное население истребили в Азии у них не получилось всех истребить они жидко оюосрались в 1945
Nekto
Из телеги
Цитата:

Американский геймер и стример с либеральными взглядами Steven Kenneth Bonnell II, известный в соцсетях как Destiny дал ответ праваку-трамписту. Ответ очень показательный, классовый. Процитируем этот диалог.

Jwarrior77: "…Трамп будет твоим президентом в ноябре и ты это знаешь. Нам нужна радикальная трансформация этой страны в правом направлении. Мы не остановимся до тех пор, пока этого не случится".

Destiny: “Для меня это беспроигрышная ситуация. Или я получу кандидата, с которым я идеологически солидарен, или выберут Трампа и у меня будет снижение налогов на мой доход, чья сумма составляет семизначную цифру, в то время как умственно отсталые банкроты вроде тебя, живущие в трейлерах, будут отмечать [победу Трампа] на улицах и умирать от диабета".

Отличный ответ. Хозяева капитала и прикормленные ими лакеи на буржуазных выборах никогда не проиграют, неважно, кто победит, демократы или республиканцы. Диктатура буржуазного класса и суть экономической системы сохранятся. Почаще бы буржуи вот так учили уму-разуму пролетариев. "Мы - один народ!" по-американски.

Sosho
Эх, знали бы те ребята, погибшие на полях сражений, какие президенты США сегодня избираются.
XADZZOX
Nekto писал(а):

Отличный ответ. Хозяева капитала и прикормленные ими лакеи на буржуазных выборах никогда не проиграют, неважно, кто победит, демократы или республиканцы. Диктатура буржуазного класса и суть экономической системы сохранятся. Почаще бы буржуи вот так учили уму-разуму пролетариев. "Мы - один народ!" по-американски.


Судя по всему, если заменить в тексте республиканцев и демократов на ЕР и КПРФ, суть текста не то что не изменится, она станет более актуальной
СанёкСтавропольский
XADZZOX писал(а):


Судя по всему, если заменить в тексте республиканцев и демократов на ЕР и КПРФ, суть текста не то что не изменится, она станет более актуальной


Согласен. Но, думаешь, таки, надо заменить реально? Wink
anonimus
Nekto писал(а):


Прекрасный и незамутненный поток сознания радует. Кто еще верит что в 82 года можно "рулить всем". И что от иллюзорного выбора говорящей головы 78 или 82 лет от роду (или даже женщины или негра) что-то особо зависит.


Ну в США президент, не наделен абсолютной властью. Тогда можно мое высказывание перефразировать так - конфликтом целиком и полностью управляет не местный гений геополитики, а президент сша + вицепрезидент + 100 сенаторов. В любом случае контроль на 100% ведется из-за океана. Захотят подвинут линию фронта, захотят сохранят. Захотят - разрешат бомбить воронеж, или не разрешат.
При этом в телевизоре местному плебсу могут что угодно рассказывать, развешивая лапшу на уши hehe С другой стороны раз в татарстане и вроде в московской области предлагают уже 1,5-1,7 млн (!!!) просто за подписание контракта - значит плебс поумнел и что то заподозрил hehe
XADZZOX
anonimus писал(а):

росто за подписание контракта - значит плебс поумнел и что то заподозрил


поумнел бы если- не шел бы ни за какие бабки.
anonimus писал(а):

развешивая лапшу на уши


Кто там развешивает? Им кинули клубок в харю, они сами развесят! 63

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Но, думаешь, таки, надо заменить реально?


Ротация должна сопровождаццо конфискацией и пометками лбов зеленкой. Иного выхода нет, болезнь проникла глубоко, только резекция!
Sosho
США не имеет сухопутных границ с Европой и это очевидно. Гитлеровская Германия организовывала "волчьи стаи". А в настоящее время есть ещё и Куба. Как говорят в Редакции - делайте выводы. И да - Трамп не наш президент.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Да ну, 45-55 лет какая молодежь facepalm Раньше, гораздо раньше нужно быть в теме в движе в сфере (в зависимости от того, чем занимаешься). Я в аспирантуре учился- так типа условие и правило -до 30 лет диссертацию защитить. Не защитил - слабак и потом уже врядли. Если намерен идти в руководство - то тоже раньше надо...


facepalm
Ну у вас там в Тольятти и скопище дебилов, получается с твоих слов.
А у нас быть второгодником просто стрёмно, было и есть. Не, если сильно поломался на мотоцикле, дельтаплане, восхождении и лежал полгода то понятно.
Но просто не справиться во время со школой, ВУЗом,не защитить во время диссер - срамота. Дурачёк значит, в крайнем случае невезучий лопух, прощелкал полгода-год.
aai
XADZZOX писал(а):

Ротация должна сопровождаццо конфискацией и пометками лбов зеленкой. Иного выхода нет, болезнь проникла глубоко, только резекция!

Но начинать будут с тебя. Конфисковать, понятное дело, нечего. Но лоб есть. Деревянный правда, но - есть! pst
XADZZOX
aai
Это тебе жена торгашка сказала? Чё там ещё она говорила? Вываливай, не стремайся
aai
XADZZOX писал(а):

aai
Это тебе жена торгашка сказала? Чё там ещё она говорила? Вываливай, не стремайся

facepalm Коленька, да чего же ты жалок! Это ж п...ц какой-то!
XADZZOX
aai писал(а):

XADZZOX писал(а):

aai
Это тебе жена торгашка сказала? Чё там ещё она говорила? Вываливай, не стремайся

facepalm Коленька, да чего же ты жалок! Это ж п...ц какой-то!



Жалок тот, кто не вызывает никаких эмоций и с кем никто не общается. Посмотри в зеркало и ты его увидишь. И скажи спасибо, что я иногда ради глума отвечаю на твои ужимки.
.
aai
XADZZOX писал(а):

Жалок тот, кто...
.

Жалок тот, кто дожил до седых му..ей, а ума не нажил. От слова - вообще!

PS Тебе б лучше молчать - хоть не так бы все очевидно было! pst
XADZZOX
aai
Чтобы со мной сраццо, надо иметь кое что, чего у тебя нет. Ты уныл. Ужасно уныл Pardon

Добавлено спустя 51 секунду:

И это, ты в игноре, чтоб не отвлекаться на всякое унылое гомно
aai
XADZZOX писал(а):

Чтобы со мной сраццо ...

facepalm И в мыслях не было с тобой сраться.
GENA
кандидаты в главные рептилоиды планеты Земля


Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:


Спорим я не скажу Байдену как выигрывать выборы не раз!



Запомни Джо, даю подсказку! Когда все забывается то много раз по Закону не считается!
XADZZOX
Среднего тока чета все найопывают все время.
Sosho
Да, Рейган был человечищем.
GENA
XADZZOX писал(а):

Среднего тока чета все найопывают все время.


Sosho
Каво бы тут обосраться: губера, Федора, сучку драную, заведующую соцблоком, которой осталось 2 понедельника?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы