Страница 4 из 26
Olegan-TLT
Покупайте у китайцнв, я не возражаю. Я тоже китайский авто купил. И я тоже вазовский авто купил. В прошлом году вазовский, в этом китаезу. Они чуть разные, но и ценой немного отличаются. Если впзовский под полтора, то китаез немного меньше 3,5. Так что ваш выбор, ребята, у пьганого ваза покупать, у китайцев болт заказывать, или у олеганов. Все в ваших руках. Станки в этом году тоже китайские купил. Видите как все многогранно и многовариантно.
Главное- правильно жениться, чтобы жена платила за все.
Поршеньковский
GENA писал(а):


Олеганыч любит сильных мужиков в робе!


Иногда мне кажется, что Олеган Тольяттинский это реинкарнация СергоКа
Женя
Поршеньковский писал(а):

GENA писал(а):


Олеганыч любит сильных мужиков в робе!


Иногда мне кажется, что Олеган Тольяттинский это реинкарнация СергоКа


Кстати, СергоК только что заходил на форум. Показывало в списке, просматривающих форум Smile

Последний раз редактировалось: Женя (05 Июля 2024 17:19), всего редактировалось 1 раз
aai
Восьмеркин писал(а):

вот этот нарратив столетиями вбивается в мозги жителям этой территории...

Думаешь, власть с Марса завезли? Не здесь ли, не в этой ли культуре, родились и выросли все те, кого ты, неведомо почему, отделяешь от прочей страны?
FHR
Olegan-TLT писал(а):

Покупайте у китайцнв, я не возражаю. Я тоже китайский авто купил. И я тоже вазовский авто купил. В прошлом году вазовский, в этом китаезу. Они чуть разные, но и ценой немного отличаются. Если впзовский под полтора, то китаез немного меньше 3,5. Так что ваш выбор, ребята, у пьганого ваза покупать, у китайцев болт заказывать, или у олеганов. Все в ваших руках. Станки в этом году тоже китайские купил. Видите как все многогранно и многовариантно.
Главное- правильно жениться, чтобы жена платила за все.


да ты не флюгер ты -казел вонючий facepalm
SPORT
мнения разделились
хз
что будет 63
Лежандр
SPORT писал(а):

мнения разделились
хз
что будет 63

Ага. Между будет плохо и будет совсем плохо.. cry

Может тогда и не стоит заканчивать?.. wwow facepalm
SPORT
Лежандр писал(а):

Может тогда и не стоит заканчивать?..


думаю эта осень - зима все решит
может и ядрен батон будет
так то пох уже
Olegan-TLT
FHR писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Покупайте у китайцнв, я не возражаю. Я тоже китайский авто купил. И я тоже вазовский авто купил. В прошлом году вазовский, в этом китаезу. Они чуть разные, но и ценой немного отличаются. Если впзовский под полтора, то китаез немного меньше 3,5. Так что ваш выбор, ребята, у пьганого ваза покупать, у китайцев болт заказывать, или у олеганов. Все в ваших руках. Станки в этом году тоже китайские купил. Видите как все многогранно и многовариантно.
Главное- правильно жениться, чтобы жена платила за все.


да ты не флюгер ты -казел вонючий facepalm


ну вот так. Женишься хорошо, семейные ценности, все дела. Жена обеспечивает бабки зарабатывает. Казалось бы - самое то. Ан нет. Козел вонючий получается Smile) Во как.
Восьмеркин
армагеддон пришел до маскалей, смывает, бомбит гром и молнии rlzz
приорист
Dron_spb писал(а):

Пока окончания особо не видать, бабок ещё у народа наскирдовано валом, выбивать и выбивать Smile

у хохлов народу скоро уже не останется всех утилизируют те кто не успел убежать кто будет воевать то
Dron_spb
приорист писал(а):

Dron_spb писал(а):

Пока окончания особо не видать, бабок ещё у народа наскирдовано валом, выбивать и выбивать Smile

у хохлов народу скоро уже не останется всех утилизируют те кто не успел убежать кто будет воевать то



Да, им сложнее, у них население не увеличивается методом вертолетной раздачи паспортов таджикам Smile
Восьмеркин
-Зачем Украина напала на Россию?
-Как зачем? Шоб Россия в НАТО не вступила! Шоб декоммунизацию не делала!
-Так Россия не собиралась в НАТО!
-Как это не собиралась?
-Россия просто делала запрос, но нам отказали!
-А зачем вы делали запрос?
-Наверное хотели подружиться...
-С кем? с НАТО? А вы Украину об этом спросили?
pst
TRANS MISSION
Плиа. Главнокомандующий итак во вред эффективности СВО оставил в покое либерастов лузеров, а они все ноют и ноют facepalm По нормальному десятку за клевету и прочее и заткнулись бы.Но нет же вова у нас в демократию и джентельменскую войну верит до сих пор facepalm
GENA
Поршеньковский писал(а):

GENA писал(а):


Олеганыч любит сильных мужиков в робе!


Иногда мне кажется, что Олеган Тольяттинский это реинкарнация СергоКа


Серго Ка вроде нефтегазовый магнат. Почти Сечин или Миллер. pst
Dron_spb
TRANS MISSION писал(а):

Плиа. Главнокомандующий итак во вред эффективности СВО оставил в покое либерастов лузеров, а они все ноют и ноют facepalm По нормальному десятку за клевету и прочее и заткнулись бы.Но нет же вова у нас в демократию и джентельменскую войну верит до сих пор facepalm



Либерастов нельзя третировать, уважаемые западные партнёры могут атата сделать. За патриотов западные партнёры ничего не скажут, вот их можно если недостаточно патриотичны Smile
FHR
У Серко полка для вина есть и жкх финский, он чоткий
Guk
Россия добивается полного окончания боевых действий в зоне украинского конфликта, а не временного прекращения огня.RT на русском
Президент уточнил, что среди условий, выдвинутых Россией, является обязательный вывод украинских войск из Донецкой и Луганской народных республик, а также из Запорожской и Херсонской областей.Ридус
Также Путин рассказал, что Орбан поделился с ним деталями визита в Киев и выступил с призывом остановить огонь, чтобы создать условия для переговоров.Телеканал 360°
GENA
Guk писал(а):

Россия добивается полного окончания боевых действий в зоне украинского конфликта, а не временного прекращения огня.RT на русском
Президент уточнил, что среди условий, выдвинутых Россией, является обязательный вывод украинских войск из Донецкой и Луганской народных республик, а также из Запорожской и Херсонской областей.Ридус
Также Путин рассказал, что Орбан поделился с ним деталями визита в Киев и выступил с призывом остановить огонь, чтобы создать условия для переговоров.Телеканал 360°


А как же Николаев и Одесса - мать городов русских! Pardon
НЕ! надо всех местных перцев, трансмиссий и прочих ZVOнарей собрать и на фронт отправить! Good gpn
antipinoman
Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Но хотеть мало, надо ещё иметь для этого силы и ресурсы. Возможности короче
Guk
antipinoman писал(а):

Но хотеть мало, надо ещё иметь для этого силы и ресурсы.


Истину глаголишь, Шураня! Поддержу. gpn
TRANS MISSION
GENA писал(а):

Guk писал(а):

Россия добивается полного окончания боевых действий в зоне украинского конфликта, а не временного прекращения огня.RT на русском
Президент уточнил, что среди условий, выдвинутых Россией, является обязательный вывод украинских войск из Донецкой и Луганской народных республик, а также из Запорожской и Херсонской областей.Ридус
Также Путин рассказал, что Орбан поделился с ним деталями визита в Киев и выступил с призывом остановить огонь, чтобы создать условия для переговоров.Телеканал 360°


А как же Николаев и Одесса - мать городов русских! Pardon
НЕ! надо всех местных перцев, трансмиссий и прочих ZVOнарей собрать и на фронт отправить! Good gpn


Зеленский заявил , что готов воевать до последнего какла. Не уточнив из какой страны. Скорее всего каклов Жену, семеркина и прочих тоже предполагается забрать из России.
SEMG
TRANS MISSION
Чо ты вертишься то, петушок. Когда пойдешь контракт подписывать?
anonimus
SEMG писал(а):

TRANS MISSION
Чо ты вертишься то, петушок. Когда пойдешь контракт подписывать?


Да ладно контракт, хотяб 10% от зарплаты ну или хотя бы 5 идет на борьбу со злобной НАТОй?
А то некоторые патриоты на деле ведут себя как гадкие либералы, т.е лежат на диване и тратят деньги только на себя. (Еще небось вчера вискарика накатили по поводу празднования 4го июля) 😁
приорист
Dron_spb писал(а):

[]
Да, им сложнее, у них население не увеличивается методом вертолетной раздачи паспортов таджикам Smile

так таджики исторически это россияне граждане российской империи и СССР
И без этого До сво Население рф в пять раз больше было чем у хохлов
при этом хохлов убежали в европу и америку остались те кто не смог уехать
Можно ещё северных Корею армию отправить не зря туда ездил заключил договор о военной помощи Корея пендосам наваляла те обосрались
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы