Страница 4 из 8
XADZZOX
FHR писал(а):

Какие налоги я государству с белой зп переплатил миллионы за 30 лет


Кого это ипет? Самозанялся? Получи ксиву и плоти молча нолох! Razz
приорист
Цитата:

менеджер по заготовке лома черных и цветных металлов — от 40 до 150 тысяч рублей;

даеш стране металлл
FHR
[quote="XADZZOX"][quote="FHR"]
Обратился в Службу Занятости, хрен там оклад платить будут, пятнарь - 3 мес и пятак ещё 3 мес Pardon
FHR
XADZZOX
[quote="FHR"][quote="XADZZOX"]
FHR писал(а):


Обратился в Службу Занятости, хрен там оклад платить будут, пятнарь - 3 мес и пятак ещё 3 мес Pardon


Нормальным пацанам плотют три месяца средней ЗП за последние два года , а далее ежемесячно 12800 в течение 9 месяцев... Оформляется приказом о признании меня безработным. Тока нормальные пацаны это не те, кто обиделся на начальника и сам уволился или которого под зад пинком выгнали, а тот, кого сократили вынужденно по причине ликвидации предприятия. СТ 178ТК РФ
Женя
[quote="FHR"][quote="XADZZOX"]
FHR писал(а):


Обратился в Службу Занятости, хрен там оклад платить будут, пятнарь - 3 мес и пятак ещё 3 мес Pardon


Работу уже предлагали? supercool
poliman
XADZZOX писал(а):

Нормальным пацанам плотют


да это пофиг шо там плотят
самое главное чем фара будет заниматься на воле
XADZZOX
poliman писал(а):

XADZZOX писал(а):

Нормальным пацанам плотют


да это пофиг шо там плотят
самое главное чем фара будет заниматься на воле


Может работу найдет. А может прочухает на себе путенскую реальность в "подъёме всего и вся. ""Призадумается , когда в жопе засвирбит от поцреотства и решит, что нуевонакуй так жить, себя обманывая. От интеллекта зависит.
FHR
[quote="Женя"][quote="FHR"]
XADZZOX писал(а):

FHR писал(а):


Обратился в Службу Занятости, хрен там оклад платить будут, пятнарь - 3 мес и пятак ещё 3 мес Pardon


Работу уже предлагали? supercool


Там все через инет, надо решиться на сайте и писать обьяву. Вот купил тел с большим экраном чтобы легче серфить инет, самсунг А05.
На воле займусь домой начал ремонт теперь время больше
poliman
фара, у тоби деньги есть?
может прикупить технику какую да на авито обьявление
уж тыщ 50 то точно справишь
antipinoman
Ну чо там, устроился начальником?
FHR
Не понял какую технику?
Антипо я ж писал весь отдел понизили на одну две позиции чтобы не повышать зп, начальник поддержал тк боится конкуренции от более молодых и выживал меня активно
poliman
FHR писал(а):

Не понял какую технику?


самосвал, трактор, манипулятор, бобкат Smile
FHR
poliman писал(а):

FHR писал(а):

Не понял какую технику?


самосвал, трактор, манипулятор, бобкат Smile


У знакома есть маленький экскаватор, не отбился Паходу, рядом участок взял под коттедж, до сих пор один фундамент, сейчас он взял маз с фишкой но видно что не процветает, городишко маленький спрос на рынок услуг мизерный
poliman
Надо тогда брать газель что-ли для начала
И на бирже искать заказы
АТИ вроде называется
Сделал несколько ходок и гуляй Вася
У меня сосед по даче сам ездит и на двух наёмники ездят
Живёт не плохо

Надо дядю Колю поспрашать за грузоперевозки
Имхо если сам рулить будешь без дяди то с голоду не помрёшь
А свободный график это песня

Инженером тебя никуда не возьмут. Даже не сумлевайся
Используй свое преимущество в виде коттеджа как то что не надо платить ипотеку или аренду в СПб
А на флакон то подымишь имхо
FHR
Мне работа в хрен не уперлась, зря потраченное время
XADZZOX
poliman
Перевозки на газели тема нормальная. Но зависит от его региона. Наверняка в его городке уже все подзабито, конкуренция. Но и это муйня, многие не хотят далеко ездить. А волеро чё, один. Может и ездить.

Но не думаю, что ему надо срочно чё то там начинать. Пусть осмотрицца. Пока дома все переделает. А там видно будет. На пожрать может металл копать изредка.
Тема нормальная. Я тут недавно порядок на соседнем участке, тоже моем, порядок наводил и решил тонкий металлолом, гниющий, сдать. В прицеп накидал вроде немног. На 18000 оказалось.
Женя
У нас магазины типа леруа нанимают водителей с газелью, там работы вал. От 130 и выше, вроде. Ну и всяких сборщиков кухонь, шкафов, плиточников, установщиков дверей. Там от 80. На водил с газелью спрос есть всегда и в грузотакси во всяких максимах. И на авито можно выставиться. Да и самому ездить можно в свободное время, по хозяйству что перевезти. Фара, бери газель supercool
GENA
Женя писал(а):

У нас магазины типа леруа нанимают водителей с газелью, там работы вал. От 130 и выше, вроде. Ну и всяких сборщиков кухонь, шкафов, плиточников, установщиков дверей. Там от 80. На водил с газелью спрос есть всегда и в грузотакси во всяких максимах. И на авито можно выставиться. Да и самому ездить можно в свободное время, по хозяйству что перевезти. Фара, бери газель supercool


минус бензин, минус аммортизация, минус запчасти - итог 70 а не 130 и 40-50, а не 80. Smile
Женя
GENA писал(а):

минус бензин, минус аммортизация, минус запчасти - итог 70 а не 130 и 40-50, а не 80.


Не, там, вроде, на руки так. А бензина не много, кстати, уходит. Они планируют адреса по районам. Грубо- едешь в 5-8 дворов, расположенных недалеко. Приезжаешь, глушишь, ждешь разгрузки, потом в соседний двор
poliman
GENA писал(а):

минус бензин, минус аммортизация, минус запчасти - итог 70 а не 130 и 40-50, а не 80.


у нас на заборах ищут водил на газель за 75.
видать дурных немаэ
то что 100-150 плотят за вычетом расходов я думаю правда.
GENA
Женя писал(а):

GENA писал(а):

минус бензин, минус аммортизация, минус запчасти - итог 70 а не 130 и 40-50, а не 80.


Не, там, вроде, на руки так. А бензина не много, кстати, уходит. Они планируют адреса по районам. Грубо- едешь в 5-8 дворов, расположенных недалеко. Приезжаешь, глушишь, ждешь разгрузки, потом в соседний двор


У нас строй парк по всему городу и пригороду возят (газели со стройматериалами). С учетом пробок и т.п. нормально там бенза выйдет.
Женя
poliman писал(а):

то что 100-150 плотят за вычетом расходов я думаю правда.


Так и есть. Нюанс только в том, что на газель надо потратиться. Если у вас просто водитель на чужой газели 75, то понятно, что на своей гораздо дороже
GENA писал(а):

У нас строй парк по всему городу и пригороду возят (газели со стройматериалами). С учетом пробок и т.п. нормально там бенза выйдет.


Ну разные адреса, бывает, что и не в соседнем дворе, конечно. Но там гсм не так много идет, да и на газу они все, в основном.
FHR
У друга фургон тонник, толку Немае, на пгт 18 тыс десятки этих фургонов, он подымает за счёт приемки металла и друг имеет лесовозы и даёт ему халтурки зп для грузовых машин с Питера возить. Это на хлеб и воду, он даже одежду мою донашивает.
Повторюсь с едой и карманными расходами проблем нет, даже этого кореша подкармливаю, он мне машины чинит.
poliman
В пгт делать нечего
Надо работать на крупный город или дальняки
2-3 дня катнулся и ломай флакон
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы