Страница 4 из 4
TRANS MISSION
Бермадей писал(а):

e]
Pardon вашще моя-твоя не понимай.
https://www.youtube.com/watch?v=lrZK0Y43oik


Ну, если и Коля по твоей логике - чубатый. Ну тогда я вышлю вам галоперидолу.


Не знаю Колю. Тут твоя тема. Я просто хотел уточнить ты как дибил, не умеющий прочитать про пробки, или как чубатый ее написал. Все я уточнил. Pardon
XADZZOX
dmabr
Я вот тоже ни буя не понял Булгакова и его мастера с Маргаритой. Не зашло ни разу. Но все почему то ссут кипятком. Так и тут. Мне зашло. А когда мне стиль зашёл и ты залупился о содержании, я внимательней перечитал, ну и что? А все правда, так и есть. Так вот и выходит писать правду , по твоим тупым поцреотским понятиям, это очень плохо и ты просто обязан отреагировать - цыкнуть , дескать молчи, все зоипись, так всегда было. Потому и всегда было так, что Овер дохера вот таких безмозглых цыкателей, дающих уверенность и поддержку этим самым " так всегда было".
Бермадей
dmabr
Wink не поверишь. Не пью, не курю и химию в себя не употребляю. Читатель из тебя... так себе. Свинья и апельсины. И не дядька, а дедушка, и мой стёб - моё дело. То, что я с десятого раза начинаю понимать, что ему надо - это моя проблема. Как он меня пивом накачал до блевачки, так я уже бОльшенький был, это мои проблемы. Подытожу, чтоб не утомлять твою нежную мозговую извилину - счастлив тот, кто меня не понял, вечная печаль тому, кто вник в суть моих мыслей и понял, что это за свет в конце тоннеля..
алексей213
Бермадей писал(а):

[qu...... я видел, что случается с дорогой, когда взлетает набитый гексом под завязку жигуль. ..Просто небольшая вмятина диаметром 1 метр. ...Меры безопасности? Да ну не надо смешить, а. Кому-то яички прижали в тисках, так тот теперь больше мстит, подобными мерами, чем обеспечивает реальную безопасность. ....



Тут тема чуть шире, чем ктото испугался и перебарщиваетс мерами...
Ныне времяена регламентом и сцыкунов.
К примеру окрест меня раза по два посадили глав администраций-ктото полшага в сторону сделал, ктото недоб..дел. Соответсвено новые на их местах ничего лишнего на себя не возмут.
Случай по зиме был-пацан на раскатаном склоне кудато не туда укатился-прокуратура возбудилась-по всему городу все засыпать песком и перекопать чтоб ни один пацан ни с какой горки...
Так что не в конкретном человеке пробема-времена...(которые мы не выбираем)
TRANS MISSION
алексей213 писал(а):

Бермадей писал(а):

[qu...... я видел, что случается с дорогой, когда взлетает набитый гексом под завязку жигуль. ..Просто небольшая вмятина диаметром 1 метр. ...Меры безопасности? Да ну не надо смешить, а. Кому-то яички прижали в тисках, так тот теперь больше мстит, подобными мерами, чем обеспечивает реальную безопасность. ....



Тут тема чуть шире, чем ктото испугался и перебарщиваетс мерами...
Ныне времяена регламентом и сцыкунов.
К примеру окрест меня раза по два посадили глав администраций-ктото полшага в сторону сделал, ктото недоб..дел. Соответсвено новые на их местах ничего лишнего на себя не возмут.
Случай по зиме был-пацан на раскатаном склоне кудато не туда укатился-прокуратура возбудилась-по всему городу все засыпать песком и перекопать чтоб ни один пацан ни с какой горки...
Так что не в конкретном человеке пробема-времена...(которые мы не выбираем)


два дибила- это сила facepalm плиа, да они еще дроны ищут, взрывчатку не для моста (и ее мб тоже), но просто для тер актов, например lol1 то же самое оружие. да есть и другие пути, надеюсь и там работают,но это не отменяет что обычный контроль надо покерить.
два чубатых с серьезным видом знатоков из себя клеят facepalm
Бермадей
TRANS MISSION
дебилом сейчас ты себя показываешь. А ничо, что по сухопутному калидору крупнотоннажники идут? Не через сканер, а просто так. Так как лучше завозить туда песок? В бардачках на легковушках или в тонаре 80-тоннике?
И про мост ты тоже керроово читал.
тезис 1:
Толпа на всех возможных номерах прёт через Кубань. Зачем? С детишками, с собаками, с горшками ночными, наконец. Им мало того, над пляжем кассетные бомбы скинули? Тут одно тело пишет, мол "страна воюет!". Ага, я вижу как воюет, что дискотека джяга-джяга перекрывает шум любого вертолёта и запросто закроет светошумовой эффект от любого ЯО. Ладно, кому-то 4 часа в пробке это норма, а они про сотни и тысячи местных жителей думают, кто из Керчи в Тамань вынужден по работе гонять туда-суда, да просто там весь регион сплошные родственники, каково им это бл2дство с вашими понаехами мааскааовскими, а? И как ваас после этого всего любить, а? Чого вам дома-то не сидится? Чого красоты Байкала не дёргают за душу? Вам именно под бомбёжки прикольно? Ну ладно, я тупой не понимаю, хорошо.
тезис 2:
Сама джяга-джяга собстно. НАККУА!? Откудова задор молодецкий?
Вот не поверишь, уже 2,5 года кусок в горло не лезет, на корпоративы не хочу, дни рожденья так себе, тоже кисло, если какие-то культмасмероприятия, то исключительно, чтобы детей в траур не вгонять и то, в рамках разумного. В горы, в поход с палаткой, на природу, в Анапу на дикие пляжи чтоб народу поменьше, костёр, песни под гитару. Сска я за эти 2,5 года поседел настолько же, как за предыдущие 25 лет. Душно как-то, противно, мерзко, склизко всё вокруг стало. Тьфу.
TRANS MISSION
Бермадей писал(а):

TRANS MISSION
дебилом сейчас ты себя показываешь. А ничо, что по сухопутному калидору крупнотоннажники идут? Не через сканер, а просто так. Так как лучше завозить туда песок? В бардачках на легковушках или в тонаре 80-тоннике?
И про мост ты тоже керроово читал.
тезис 1:
Толпа на всех возможных номерах прёт через Кубань. Зачем? С детишками, с собаками, с горшками ночными, наконец. Им мало того, над пляжем кассетные бомбы скинули? Тут одно тело пишет, мол "страна воюет!". Ага, я вижу как воюет, что дискотека джяга-джяга перекрывает шум любого вертолёта и запросто закроет светошумовой эффект от любого ЯО. Ладно, кому-то 4 часа в пробке это норма, а они про сотни и тысячи местных жителей думают, кто из Керчи в Тамань вынужден по работе гонять туда-суда, да просто там весь регион сплошные родственники, каково им это бл2дство с вашими понаехами мааскааовскими, а? И как ваас после этого всего любить, а? Чого вам дома-то не сидится? Чого красоты Байкала не дёргают за душу? Вам именно под бомбёжки прикольно? Ну ладно, я тупой не понимаю, хорошо.
тезис 2:
Сама джяга-джяга собстно. НАККУА!? Откудова задор молодецкий?
Вот не поверишь, уже 2,5 года кусок в горло не лезет, на корпоративы не хочу, дни рожденья так себе, тоже кисло, если какие-то культмасмероприятия, то исключительно, чтобы детей в траур не вгонять и то, в рамках разумного. В горы, в поход с палаткой, на природу, в Анапу на дикие пляжи чтоб народу поменьше, костёр, песни под гитару. Сска я за эти 2,5 года поседел настолько же, как за предыдущие 25 лет. Душно как-то, противно, мерзко, склизко всё вокруг стало. Тьфу.


я понимаю дибил ждет новости по телеку. но вот буковки если почитать, то:
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 июн - РИА Новости Крым. Сухопутный маршрут через новые регионы в Крым работает в штатном режиме, однако с учетом растущего трафика на пунктах пропуска сохраняются очереди. Об этом сообщил депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Леонид Бабашов в пресс-центре РИА Новости Крым.
"Мы недавно были там и своими глазами видели, как осуществляется проезд. К сожалению, очереди есть, но, на мой взгляд, не критичные. Время ожидания – не сутками, очередь на часы. На легковом транспорте быстрее проходят досмотр. На мой взгляд, он осуществляется очень качественно, и достаточное количество постов", - рассказал он.

досмотр есть уж насколько автоматизированно хз, но есть. это от 23-го года. вряд ли убрали через год. Pardon
Бермадей
facepalm Это и всё, что ты мог высраать? А мне вот такие буковки глаза режут
https://www.youtube.com/watch?v=-DrIpBCdff8
TRANS MISSION
Бермадей писал(а):

facepalm Это и всё, что ты мог высраать? А мне вот такие буковки глаза режут


для потребителей большемультиканеосилю можно таки попробовать мосх включить. Это предупреждают тех кто собрался поехать за очередным миллионом в Крым. Или тебе надо на чубатом языке ссылки то ? supercool

"В очереди со стороны Тамани находится 530 транспортных средств. Время ожидания около двух часов", - говорится в сообщении.
https://auto.rambler.ru/news/53165859-ochered-pered-krymskim-mostom-uvelichilas-do-530-avtomobiley/
Бермадей
TRANS MISSION
Бермадей писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=rD50VFsXPAg


*Nikita*
самое смешное - там на досмотре даже документы не проверяют паспорт и на машину. тупо шмон шоб взрывчатку не провезли и опять не подорвали любимый мостик диктатора facepalm
aai
*Nikita* писал(а):

самое смешное - там на досмотре даже документы не проверяют паспорт и на машину. тупо шмон шоб взрывчатку не провезли и опять не подорвали любимый мостик диктатора facepalm

facepalm А остальным мост не нужен? Жителям Крыма, например? Только диктатору?
TRANS MISSION
*Nikita* писал(а):

самое смешное - там на досмотре даже документы не проверяют паспорт и на машину. тупо шмон шоб взрывчатку не провезли и опять не подорвали любимый мостик диктатора facepalm


ну недавно пойманный в Турции бомбист тоже так думал. facepalm
*Nikita*
Я был в Крыму ещё в 2009 году. И полуостров прекрасно чувствовал себя без моста. Более того - путь из Москвы в Крым через харьков был значительно короче.
TRANS MISSION
*Nikita* писал(а):

Я был в Крыму ещё в 2009 году. И полуостров прекрасно чувствовал себя без моста. Более того - путь из Москвы в Крым через харьков был значительно короче.


еще забыл сказать как дешево все было.
Dron_spb
TRANS MISSION писал(а):

*Nikita* писал(а):

Я был в Крыму ещё в 2009 году. И полуостров прекрасно чувствовал себя без моста. Более того - путь из Москвы в Крым через харьков был значительно короче.


еще забыл сказать как дешево все было.



Да, было такое что было дёшево, а теперь в СПб если по 1.8 ляма уже дают за взятие билета в один конец, денежки дешевеют 🙂
дмитрийй
Dron_spb писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

*Nikita* писал(а):

Я был в Крыму ещё в 2009 году. И полуостров прекрасно чувствовал себя без моста. Более того - путь из Москвы в Крым через харьков был значительно короче.


еще забыл сказать как дешево все было.



Да, было такое что было дёшево, а теперь в СПб если по 1.8 ляма уже дают за взятие билета в один конец, денежки дешевеют 🙂

да, я в СССРе на рупь в столовой обжирался...а терь cry до чего Путин страну довёл 63
Dron_spb
дмитрийй писал(а):

Dron_spb писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

*Nikita* писал(а):

Я был в Крыму ещё в 2009 году. И полуостров прекрасно чувствовал себя без моста. Более того - путь из Москвы в Крым через харьков был значительно короче.


еще забыл сказать как дешево все было.



Да, было такое что было дёшево, а теперь в СПб если по 1.8 ляма уже дают за взятие билета в один конец, денежки дешевеют 🙂

да, я в СССРе на рупь в столовой обжирался...а терь cry до чего Путин страну довёл 63



А есть другие водители что довели? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы