Страница 4 из 4
Andy_NN
Извиняюсь - не читал все предыдущие посты. У меня стоит литье К&К, резина импортная 175/65 и зимой и летом один размер. Диски лучше брать ковку ВСМПО или Авиатехнология, диск ВСМПО стоит 1900-2500 руб в зависимости от новизны(красоты) рисунка. К КиК претензий в общем-то особых нет, но за 95 тык. раздолбались по полной, теперь только на выброс.
se93
Николай Н. писал(а):

2se93: Тема как зовется? - 14" на девятку.
Кто то ставит 13", кто то ставит 14", кто то ставит литье, кто то ковку, кто то штамповку.
Я поставил 13" штамповку, и объяснил почему я это сделал.
Какие еще претензии?
Насчет цитирования: Уважаемый, давай я сам буду выбирать как мне кого цитировать.



Да к тебе то претензий в общем-то никаких и не было, кроме одной:
если ты цитируешь, то делай это так, как принято всеми, не заменяя "бла-бла-блой", чтобы не передергивать смысл сказанного и не отвечать непонятно на что.
McSpeed
А мне 14" вообще полюбому ставить надо, т.к. тормозные диски от 12-шки воткнул :cool: (читал типа вентилируемые тормоза рулят и рычаг больше, торможение эффективнее), 13" уже не влезет. Всю зиму откатал на штампованных дисках KFZ, резина 175/65 14, дисбалланса еще не наблюдается. На лето уже купил ковку SLIK(тольяттинская) 14". Резину собираюсь брать 185/60 14, правда не знаю еще какую. Прошлый сезон откатал на 13-х ВСМПО, очень доволен был.
vfts
кто-нибудь ставил 175\70р14 на 2109?
влезает?
интересует для увеличения просвета зимой, летом останутся 13е колеса. показания спида, передаточные числа - пофиг.
Igor_U
Я езжу 175 70 Р14, зимой самое то по высоте. Задевает маленько при полностью выкрученном руле.
SRGK60
Kirill111 писал(а):



Ура! Хоть кто-то меня поддержал! Bravo Drinks or Beer



А че,я тоже насчет ковки поддержу,альтернативы я им не вижу,да цена не айс,но чтож поделаешь....
vfts
Igor_U писал(а):

Я езжу 175 70 Р14, зимой самое то по высоте. Задевает маленько при полностью выкрученном руле.



марка резины?
размерность дисков (вылет)
подвеска - сток?

спасибо!
Igor_U
vfts писал(а):

Igor_U писал(а):

Я езжу 175 70 Р14, зимой самое то по высоте. Задевает маленько при полностью выкрученном руле.



марка резины?
размерность дисков (вылет)
подвеска - сток?

спасибо!




yokohama IG35

диски 2110 штамповка KFZ

подвеска kayaba масло пружины Kilen, без занижения, но ж#@а ниже стала почему -то заметно. Никаких домиков. Короче очень доволен выбором размера - особенно на зиму.
Igor_U


Справа кашкай, я как-будто по бамперу даже выше.
Колян90
Igor_U как резина?
Igor_U
Колян90 писал(а):

Igor_U как резина?

После амтела и матадора - приятно ездить. Пока не застревал нигде, не бьёт до 110 - дальше не пробовал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы