Страница 4 из 4
Сталкер
да ващее все нафиг. Давайте лучше в ЖЖ свои странички понаоткрываем Smile или например ... ну незнаю... ничего не придумывается - пойду в контру рубицца дальше.
zanac
Сталкер писал(а):

да ващее все нафиг. Давайте лучше в ЖЖ свои странички понаоткрываем Smile или например ... ну незнаю... ничего не придумывается - пойду в контру рубицца дальше.


В ЖЖ весело, но там все слишком быстро меняется. А сюда можно раз в неделю заглядывать, здесь обсуждения неторопливые.
outlander
zzhh90 писал(а):

outlander писал(а):

Можно только с ВАЗами.Я ранее открывал тему-по результатам зимних тестов "АР" машин "гольф-класса",в которых "кореец" выглядел совсем в неприглядном свете.Один из аутсайдеров по набранным баллам.Тему быстренько закрыли,сославшись на "наличие других подобных тем".Удобная формулировка.А про стандарты-абсолютно с вами согласен.



По-моему тема была закрыта потому что Вы там написали вранье (т.е. ваша информация не соответсвовала тому, что было написано у авторевюшников). Так что начните с себя, а не модераторов.


Это по-вашему.Прочтите тему и укажите на вранье.Если не можете этого сделать,тогда вы-врун.Тема состояла из цитаты по результатам "АР".Да и тема была закрыта не по причине вранья-то есть модератор,закрывавший тему,на это не указывал.Формулировку я привел выше.Надеюсь понятную,кто захочет понять и чьи "непонравившиеся" темы и посты были точно также удалены.
Hark
outlander - такой же малолетний даун как и 6600 или кабанеро.
чего с ним разговариваете ???
Наблюдатель
Hark писал(а):

outlander - такой же малолетний даун как и 6600 или кабанеро.
чего с ним разговариваете ???

Вы уж извините,но мне кажется,что не надо провоцировать ни их ,ни кого другого оскорблениями,чтобы потом удивляться ответной реакции.Правила все-таки написаны для всех.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы