Страница 4 из 4
Chud
Крошка_По писал(а):

Шмяк писал(а):

Крошка_По,
что сделано, то сделано.
А если тебе нравится заниматься мазохизмом, спроси у папочки, как долго пес бежал за автомобилем.

Если не готова нести ответственность - не заводи больше домашних животных.



Я уже писала, что когда собаку заводили, мне 10 лет было....какая там ответственность, за себя еще не отвечаешь!

А еще - я бы посмотрела, поживите вы в таких условиях, когда мухи радостные по полу ползают, потому как уже не отмывается ничего.... Sad


Полина,что сделано,то сделано,надо закрывать эту темы и не травить себе душу.
Renegade7
Блин закройте тему ужо....... 8-) а то Полина сама себя щас сгложет.......и ведь ни останется ничаво от ее...............Уже дело сделано собаки нету пока остался только осадок но и это пройдет время лечит.................так что закрывайте ужо..................а то давите ей на мазоль................... 8-) Пусть переварит.......... 8-)
Kpoxa Polly
наверно, это правильно....вчера было очень сложно засыпать.... Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Renegade7
Крошка_По писал(а):

наверно, это правильно....вчера было очень сложно засыпать.... Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad


Поль ну все давай не ходи сюда больше в эту тему хватит..............дело сделано тебе тяжко......... пройдет.... 8-) завязывай................. 8-)
Шмяк
Renegade7 писал(а):

Блин закройте тему ужо....... 8-) а то Полина сама себя щас сгложет.......и ведь ни останется ничаво от ее...............Уже дело сделано собаки нету пока остался только осадок но и это пройдет время лечит.................так что закрывайте ужо..................а то давите ей на мазоль................... 8-) Пусть переварит.......... 8-)



Поддерживаю. Полина, не ходи в эту тему.
А если всеж зайдешь....

Видимо, ты так и не поняла ничего. Никто не осуждает за желание избавиться от собаки. Тем более что это не столько желание, сколько необходимость. Это в какой-то степени похоже на эфтоназию (не уверен, что правильно написал слово).

Возмущает
1. Обсуждение этой темы на форуме (опять же, перекладывание ответственности за исход).
2. Способ избавления от животного - из всех возможных самый нечеловеческий.

Извини, если написал резко. Понимаю, что сам поступаю жестоко, высказываясь в таком духе.

Все. Забудь.
Chud
Блин,оставьте девочку в покое,плиз.Не она завела эту собаку,не она от нее избавилась.Хватит ей на мозги капать.
Kpoxa Polly
спасибо.
Надо было выговориться.
Извиняйте, плз
Chud
Крошка,напиши,что тема закрыта и пусть кто-нибудь из модераторов ее закроет.
Kpoxa Polly
Chud писал(а):

Крошка,напиши,что тема закрыта и пусть кто-нибудь из модераторов ее закроет.



Закрыта.
wertdaun
Из всех вариантов Полина выбрала наихудший: вместо того, чтоб поступить честно и проявить уважение к животному,
ЕГО ПРЕДАЛИ И ПОДЛО БРОСИЛИ, КАК НЕНУЖНУЮ ИГРУШКУ БОЛЬШОЙ ДЕВОЧКИ,

Зачем собака- ведь есть новая игрушка, ребенок.
Подло и низко.
И зачем описывать свои лживые переживания-у трусов нет чести, не о чём и переживать.
Я не уважаю таких людей.
Kirill111
wertdaun писал(а):

Из всех вариантов Полина выбрала наихудший: вместо того, чтоб поступить честно и проявить уважение к животному,
ЕГО ПРЕДАЛИ И ПОДЛО БРОСИЛИ, КАК НЕНУЖНУЮ ИГРУШКУ БОЛЬШОЙ ДЕВОЧКИ,

Зачем собака- ведь есть новая игрушка, ребенок.
Подло и низко.
И зачем описывать свои лживые переживания-у трусов нет чести, не о чём и переживать.
Я не уважаю таких людей.



И зачем ты это написал??? Блин, я над вами офуеваю... Что сделано - то сделано. Зачем теперь человека мучать? Тебе от этого легче стало? Angry Angry Angry

З.Ы. Я считаю что отец Полины (А НЕ ОНА САМА) правильно поступил.
avtoDen
Шмяк писал(а):

Возмущает
1. Обсуждение этой темы на форуме (опять же, перекладывание ответственности за исход).
2. Способ избавления от животного - из всех возможных самый нечеловеческий.



абсолютно согласен и с 1 и со 2
Kpoxa Polly
wertdaun писал(а):

Из всех вариантов Полина выбрала наихудший: вместо того, чтоб поступить честно и проявить уважение к животному,
ЕГО ПРЕДАЛИ И ПОДЛО БРОСИЛИ, КАК НЕНУЖНУЮ ИГРУШКУ БОЛЬШОЙ ДЕВОЧКИ,

Зачем собака- ведь есть новая игрушка, ребенок.
Подло и низко.
И зачем описывать свои лживые переживания-у трусов нет чести, не о чём и переживать.
Я не уважаю таких людей.



Уважаемый господин, неуважающий ТАКИХ людей, как я, я Вам, с вашего позволения, отвечу:

1. Какое уважение? Каждый день убирать г@$но в квартире? Зашивать вещи, вынутые из шкафов и тоже обваленные в гавне? Смотреть на ободранные двери? И на отодранные плинтуса?
2. Ребенок не мой, а моей сестры, уж так получилось, что живем мы вместе. Ждать, пока собака укусит и ребенка? Она несколько раз на него уже огрызалась. Ребенку нет года, для Вас, многоуважаемый, этот укус будет царапиной, а ребенка изуродовать может. Он только-только начал ходить.
3. Собаку брали не по моей прихоти, я никогда, замечу, никогда не хотела собаку. Ее взяли из жалости, потому как ей было уже полгода, девать ее было некуда.
4. И последнее - если Вы, многоуважаемый, не заметили, было написано, что тема ЗАКРЫТА!!!!!!!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы