Страница 4 из 4
AffreuxChien
> до такого больше никто не додумался.
Японцы, Фольксбобель....

> так что хз как там дальше будет
А ничего. 480 оно уже никакне стоит.
Hate
Я пол года назад за 480 взял первого фокуса седан в максимавльной комплектации ГИА 1.8 с климатом, кожей компом и всеми подогревами (в том числе и лобовухи). А все эти пакеты что есть в виве есть и в фокусе (допустим аакумулятор большого объема у вивы, а у фокуса 75Ач). Тоже сначало задумывался над покупкой швивы. И очень рад что не купил ее. До сих пор ни одной вивы, кроме тестдрайвовой на дорогах столицы не видел. Щас бы не раздумывая взял бв второго фокуса. И ждать год не обязательно. В салонах полно машин в фиксированых комплектациях. У фокуса сравнимая комплектация с самой навороченной вивой это 1.6 (115 сил), Комфорт+ABS+покраска металлик+зимний пакет. По цене получится - 15285. Можете проверить в конфигураторе http://www.ford.ru/ie/foc_c307/-/-
Вывод очевиден. Плюс форду это очень выгодный кредит под 4.9% и 5% Каско. Вот так вот.
bandgap
Hate писал(а):

В салонах полно машин в фиксированых комплектациях



Не верю.
inok
wertdaun писал(а):

в версии с подушками, т.к. на таких скоростях они нужны ИМХО



на таких скоростях подушки вряд ли помогут
AlexVic
bandgap писал(а):

Hate писал(а):

В салонах полно машин в фиксированых комплектациях



Не верю.


На самом деле не то, чтобы полно, но проблем купить нет, особенно если есть выход на работников салона. Информация достоверная.
Black Jack
Вива GLS -цена 17600$. Это никак не 420000 руб.
Так что, я думаю у ChiToK верная информация.
Hate
AlexVic писал(а):

bandgap писал(а):

Hate писал(а):

В салонах полно машин в фиксированых комплектациях



Не верю.


На самом деле не то, чтобы полно, но проблем купить нет, особенно если есть выход на работников салона. Информация достоверная.


Наверно про то что их полно- я погорячился. Вчера в Рольф-Химки было тока 2 машины (двухлитровый седан ГИЯ и в хорошей комплектации 5-д хетч с 1,4). А заказы идуть на июнь уже. Но думаю в Независимости дела обстоят получше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы