Страница 4 из 6
denis_s
Acquirer писал(а):

Кстати каких наук она кандидат? Хотя какая разница при наших методах :-D



вроде социологических
а что за методы??
Acquirer
denis_s писал(а):

Acquirer писал(а):

Кстати каких наук она кандидат? Хотя какая разница при наших методах :-D



вроде социологических
а что за методы??


Я одного не могу понять, почему если она кандидат наук не работает по профилю? Зачем было столько лет учиться? Чтобы Хрюшам хвосты крутить?
Или как в СССР "любая кухарка может управлять..."? Только теперь это определяется суммой нала?
В нашем институте препод по термеху спросил у девушек с потока "Зачем Вам диплом? Все равно на кухне над плитой прибьете..." Наверное был прав...
denis_s
Acquirer писал(а):

denis_s писал(а):

Acquirer писал(а):

Кстати каких наук она кандидат? Хотя какая разница при наших методах :-D



вроде социологических
а что за методы??


Я одного не могу понять, почему если она кандидат наук не работает по профилю? Зачем было столько лет учиться? Чтобы Хрюшам хвосты крутить?
Или как в СССР "любая кухарка может управлять..."? Только теперь это определяется суммой нала?
В нашем институте препод по термеху спросил у девушек с потока "Зачем Вам диплом? Все равно на кухне над плитой прибьете..." Наверное был прав...



мало им плОтят
Acquirer
denis_s писал(а):


мало им плОтят


Ведущим детских передач сильно больше? Сомневаюсь... К тому же со средствами у такой девушки проблем быть не должно (ничего плохого, съемки в рекламе к примеру).
Закончив институт и имея возможность откосить от армии, я ни на секунду не раздумывал пойти работать или пойти в аспирантуру. Закончил технический ВУЗ и работаю с техникой, правда не по профилю...
denis_s
Acquirer писал(а):

или пойти в аспирантуру



так я и решил в свое время
5 лет полной задницы...
щас много лучше
iva?
Давайте глубже копнём , самый стрёмный исполнитель на нашей эстраде ? Very Happy
Chud
iva 728 писал(а):

Давайте глубже копнём , самый стрёмный исполнитель на нашей эстраде ? Very Happy


1.Киркоров
2.Дима Белан
3....
Далее список на 89 страниц... 8-)
denis_s
iva 728 писал(а):

Давайте глубже копнём , самый стрёмный исполнитель на нашей эстраде ? Very Happy



если попсу опустить:
ездил в больницу утром, по радио
Елка "девочка в пежо"
вырвать ноги за эту песню
denis_s
Chud писал(а):

iva 728 писал(а):

Давайте глубже копнём , самый стрёмный исполнитель на нашей эстраде ? Very Happy


1.Киркоров
2.Дима Белан
3....
Далее список на 89 страниц... 8-)



если уж совсем чесным быть
Дмитрий Билайнов - глиномес и гомохрен
но голос у него очень не плохой, и слух - зашибись.
вот только репертуар бы подправить
Acquirer
iva 728 писал(а):

Давайте глубже копнём , самый стрёмный исполнитель на нашей эстраде ? Very Happy


Противогазом запасся? Щас попрет...
Смотря наше ТВ трудно даже представить за каких имбицилов нас держат...
Johann Halter
denis_s писал(а):

Chud писал(а):

iva 728 писал(а):

Давайте глубже копнём , самый стрёмный исполнитель на нашей эстраде ? Very Happy


1.Киркоров
2.Дима Белан
3....
Далее список на 89 страниц... 8-)



если уж совсем чесным быть
Дмитрий Билайнов - глиномес и гомохрен
но голос у него очень не плохой, и слух - зашибись.
вот только репертуар бы подправить



Кстати, дабы быть до конца объективным, стоит отметить, что у билана настоящее музыкальное образование, и голос очень даже не плохой... По его словам то что он делает на эстраде ему самому не очень нравиться, но это реальный способ поднять денег и выйти в будущем на оперную сцену.... гдето читал... 8)

"Девочка в пежо"- прикольная песенка... имхо...
Восьмеркин
Про телеведущих:
Ацтой - Дана Борисова с ее "УААУ" Smile Коза, была у нее давным-давно про армию "Солдатский магазин" вроде, там солдаты такие голодные на нее пялились, она бы хоть паре жизть облегчила :-D
А что нравится по-серьезному - Крутов и его "Русский дом".
Про исполнителей:
НЕ ТЕРПЛЮ Жанну Агузарову Smile но последння песня про "ОО, Калифорния - рай, мы прибыли в субботу, и добрый черный сутенер устроил на рабоооооту" рулит, долго ржал :-D
VY
Регину Дубовицкую - в бобруйск... :cool:
Где-то слышал, ей премию вручили вроде "самая безвкусно одевающаяся телеведущая"

Из эстрады почти все, но больше всего напрягает Филипп Киркоров...
ИМХО Если провести аналогию: Филипп Киркоров VS Marlyn Manson, то страшнее окажется естественно Киркоров Smile. У Мэнсона стиль такой, а у этого никакого нет...

Все не могу, щас блевать буду...
carib
А мой самый нелюбимый ведущий на ТВ это тот который раз в год в один и тотже день в одно итоже время пьяный в своей передаче нас поздравляет с новым годом.
iva?
carib писал(а):

А мой самый нелюбимый ведущий на ТВ это тот который раз в год в один и тотже день в одно итоже время пьяный в своей передаче нас поздравляет с новым годом.


В один из годов , помнится эта корова Пугачиха проздравляла народ , думаю тем самым возвысила себя до уровня Президента ( в её понимании )
Acquirer
carib писал(а):

А мой самый нелюбимый ведущий на ТВ это тот который раз в год в один и тотже день в одно итоже время пьяный в своей передаче нас поздравляет с новым годом.


Это кто? Они там по моему все бухие. Хотя показывают запись Smile Smile
Вот когда лет пять назад пор#@$у по НТВ часа в три ночи в новый год показывали - ВОТ ЭТО ДЕЛО БЫЛО. Ещё бы туда Дубину Реговицкую с Димой Биланом, так и вообще хорошо все было бы. Так сказать положительный заряд на весь год обеспечен Smile Smile .
Когда Дана Борисова рассказывает как она мужику бейсбольной битой все стекла в машине разбила, мне хочется её солдатикам отдать на недельку другую. с..а...
denis_s
Acquirer писал(а):

carib писал(а):

А мой самый нелюбимый ведущий на ТВ это тот который раз в год в один и тотже день в одно итоже время пьяный в своей передаче нас поздравляет с новым годом.


Это кто? Они там по моему все бухие. Хотя показывают запись Smile Smile
Вот когда лет пять назад пор#@$у по НТВ часа в три ночи в новый год показывали - ВОТ ЭТО ДЕЛО БЫЛО. Ещё бы туда Дубину Реговицкую с Димой Биланом, так и вообще хорошо все было бы. Так сказать положительный заряд на весь год обеспечен Smile Smile .
Когда Дана Борисова рассказывает как она мужику бейсбольной битой все стекла в машине разбила, мне хочется её солдатикам отдать на недельку другую. с..а...



ну зачем же так?? - "с..а"
а про солдатов вариант не плохой
Acquirer
denis_s писал(а):


ну зачем же так?? - "с..а"
а про солдатов вариант не плохой


А как ты её ещё можешь назвать? Ситуация там была какая-то ерундовая: на стоянке супермаркета её машину то ли не пропустили, то ли кто-то опередил и занял место для парковки куда она сунуться хотела. Она сказала водиле, что она сама ДАНА БОРИСОВА, он ей сообщил куда она должна идти такая распиздатая. Мужик ушел в магаз, а она взяла биту (интересно зачем она такой девушке в машине?) расфигачила ему все стекла и уехала. Причем совершенно спокойно рассказывала об этом. Если бы мужик вернулся, сколько бы она в травматологии пролежала? Я бы точно эту биту ей бы не в рот запихнул...
denis_s
Acquirer писал(а):

denis_s писал(а):


ну зачем же так?? - "с..а"
а про солдатов вариант не плохой


А как ты её ещё можешь назвать? Ситуация там была какая-то ерундовая: на стоянке супермаркета её машину то ли не пропустили, то ли кто-то опередил и занял место для парковки куда она сунуться хотела. Она сказала водиле, что она сама ДАНА БОРИСОВА, он ей сообщил куда она должна идти такая распиздатая. Мужик ушел в магаз, а она взяла биту (интересно зачем она такой девушке в машине?) расфигачила ему все стекла и уехала. Причем совершенно спокойно рассказывала об этом. Если бы мужик вернулся, сколько бы она в травматологии пролежала? Я бы точно эту биту ей бы не в рот запихнул...


я подумал любовнику своему...
iva?
Да , та ещё прошмандовка с интелектом 8 - летнего ребёнка , я про неё как то позабыл
Рустамович
iva 728 писал(а):

Да , та ещё прошмандовка с интелектом 8 - летнего ребёнка , я про неё как то позабыл


Тварь..... Laughing
Кстати в какой то теме уже поднимался вопрос об интелекте этих ср@ных "звездочек"
iva?
Как узнать , что Дана Борисова говорит чушь ?
- Очень просто , когда губы шевелятся
мим
А мне кажется надо судить о ведущих и певцах по профессионализму. Есть те, кого можно не любить, но уважать, как профессионалов.
Ну например терпеть не могу Диму Билана, но когда посмотрел его живое пение на отборе евровидения, а потом как-то на МТВ показывали концерт - парень в живую (в отличие от нащих многих мегазвезд) работает просто суперпрофессионально (кстати он по-моему и Гнесинку закончил). Вы знаете, нравится больше он мне не стал, но я его зауважал.
Если возвращаться к телевидению, то все-таки большее количество профессионалов ИМХО, работают на НТВ (жалко не показывают больше Шустера, Парфенова и др.)...
Acquirer
мим писал(а):


Если возвращаться к телевидению, то все-таки большее количество профессионалов ИМХО, работают на НТВ (жалко не показывают больше Шустера, Парфенова и др.)...


Так их убирают. Они же думать и излагать могут в своем контексте отличном от политики партии. А кто остается? Рома Трахтенберг, Арина Шарапова, эта парочка Стриженовых (от её улыбочки блевать тянет) и прочие Камоловы. Это ЛИЧНОСТИ?
denis_s
было в "Комсомолке"
опрос - ведущий, который меньше всего раздражает
запомнилось про мужиков
1. Т. Кизяков
2. с отстованием в 1 голос Ю. Стоянов и И. Олейников
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы