Страница 4 из 35
Garage
Привет! Да не вопрос, к тому же, белый цвет наклейки будет сочетаться с белым фоном госномера (если он белый), я так думаю.
Ravil'
ВНИМАНИЕ УФИМЦЕВ! НАПОМИНАЮ! 8-)

ЗАВТРА, 29 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА В 12.00 (ПОЛДЕНЬ) ПО УФИМСКОМУ ВРЕМЕНИ СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА www.autolada.ru НА ВЕРТОЛЕТНОЙ ПЛОЩАДКЕ ЗА ГОСЦИРКОМ.

АВТО ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО, НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО :-)

ПРОШУ СЮДА НАПИСАТЬ, КТО ТОЧНО ПРИЕДЕТ 8-)
nikon_ufa
nikon_ufa
Народ поостыл...
komatoz
HI!

тырнет лежал сегодня целый день не мог на сайт нормально зайти.

В СУББОТУ в 12 часов, вертолетная площадка.

Буду.
Vadam
У БИСа рухнул канал на Москву, со стороны мск, может из-за этого

постараюсь быть
50 х 50
sumgin
Тоже подъеду, заодно посмотрю на ваши наклейки. пиво видно придется брать безалкогольное.
komatoz
HI!

Встреча состоялась Smile, правда были не все.

Фотоотчет как только проявят пленку и напечатают фотографии.
Будет выложен в эту же тему.
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:29), всего редактировалось 1 раз
Garage
Привет! В субботу наконец то мы встретились и отлично пообщались! На вертолетке в тот день проходил праздник дня автомобилиста, и, не смотря на ужасный холод, было весьма много народу и было на что посмотреть. Наклеечки наляпать не удалось (холодно), пришлось просто их раздать. Кстати, наклеечки я сделал всем, и те, кого не было встрече, получат их в следующий раз, хотя я маленько огорчился. Хотелось бы видеть больше народу, но наверное виной всему погодные условия. Теперь дело только за фотоотчетом.
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:28), всего редактировалось 1 раз
Garage
Пообщались, посмотрели и обсудили наши машины, затем пошли смотреть праздник автомобилиста. Встречей я очень доволен, уверен, что в следующий раз будет еще лучше.
Wlad2115
Так встреча состоялась или нет? Интересно ж всё-таки.
Wlad2115
К предыдущему, прохлопал даты, как смотрю всё прошло удачно.
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:29), всего редактировалось 1 раз
komatoz
HI!
Мыша писал(а):

Хде фоты, Билли? 8-)



Сказал же, фотоаппарат НЕ цифровой, у человека ещё куча кадров осталась. Как только пленку дощелкает, проявит, напечатаеть я тут же отсканирую и выложу фотки. Терпение Smile.
vole
и часто вы так собираетесь?Wink
sumgin
Я уже снова готов собраться, с тех пор у меня цифровик появился. Может снова пофоткаемся.
komatoz
HI!
sumgin писал(а):

Я уже снова готов собраться, с тех пор у меня цифровик появился. Может снова пофоткаемся.



Мысля хорошая, на днях тоже цифровиком обзаведусь :)

З,Ы, Встретится конечно можно, только сначала отче то перво2й встрече выложить бы...фотки чегой то задерживаются...Sad
vole
у меня цифровик уже есть;)
sumgin
ну, что? скоро суббота.
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:52), всего редактировалось 1 раз
malinka
А я поеду к вам в Уфу.
Правда не в субботу, а в рабочий день и по делам. Но так хочется и на город поглядеть. Была в парке Победы, очень понравилось. Только в прошлый раз без фотика. В этот раз обязательно возьму. Посоветуйте, куда можно заехать, что поглядеть, чего такое есть в Уфе, чего нет, в других городах. Confused:
komatoz
HI!
Мыша писал(а):

Хде фоты, Билли? Wink
Вы что-то cкрываете... -D


Блин, мне уже самому неловко....Garage пропал, только что позвонил труба не отвечает..., а фотоаппарат его был Sad.
а так скрывать то особенно нечего приезжай в Уфу с супругом встретимся Smile.

2sumgin в субботу поездка по магазинам с семьей - надо потратить зарплату Smile),может и фотик возьму... так что до вечера занят буду.

2malinka уточни в какой день будешь может пересечемся Smile, а так можно посмотреть - памятник Салавату Юлаеву (нац. герой), мечеть Ляля Тюльпан (рядом с парком победы), Памятник Дружбы народов (на его месте было древнее поселение крепость- откуда Уфа собственно и произошла->по официальной версии),
malinka
komatoz писал(а):

HI!
2malinka уточни в какой день будешь может пересечемся Smile, а так можно посмотреть - памятник Салавату Юлаеву (нац. герой), мечеть Ляля Тюльпан (рядом с парком победы), Памятник Дружбы народов (на его месте было древнее поселение крепость- откуда Уфа собственно и произошла->по официальной версии),


Буду в этот четверг. Постучись ко мне в асю Smile Поболтаем о пересечениях
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 35
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы