Страница 4 из 5
AssKkr
Кирилл_2112 писал(а):

AssKkr писал(а):

Раскидал весь салон до кузова, залил пол битумом в ~5см (дабы центр тяжести повысить)


Центр тяжести вроде все наоборот стараются занизить. Laughing



Ну очепятка, епть Smile Снизить канеш Wink
Радист
Cyberfantom писал(а):

Радист
Да дорабатывал немного менял провода в фишке иначе вместо холодного дует горячий но это не у всех по моему машин Ты заказал правильный именно под свою печку? просто там есть вариации для старого контролера отопителя и для нового тое с буквой А и без неё
Да датчик температуры в салоне (5мин работы) менял так как он более точный и подобран именно под прибор Замена заключется в наклейке нового и скидываешь провода со старого - ничего сложного..
Гарантия была по моему год я брал в Москве просто..


Поставил, доволен, все отлично работает. Провода переставлять не пришлось. Маленький вопрос: к родному датчику температуры на потолке подходят две колодки на датчик и на мотор. Нужно ли отсоединять провода от мотора? Будет ли блок им управлять?
Спасибо.
vingod
Поставил Осваровскую оптику на зад!
купил, накладки на зеркала, постапвил зеркальные элементы с обогревом!
k&k
вот исчо дополнения за то время что идет разницой м/у предыдущим написанным в этой теме:
попогрейки
подиймы в перед и акустику кларион на 16 звук значительно лучше.
vingod
попогрейки куда сунул?
под чехол? или купил те тчо в магазе продаюьтся и вкорячил?
vingod
Модернизировал освещение в багажнике! приделав туды плафон из салона взамен штатнго! а на место штатного поставил газонаполненую лампу!
M.F.
AssKkr писал(а):


Стойки стандартные (перекачанные на жесткость)



Я так понял пресс народа прекачивает стандартные стойки, если можешь поясни в крации как или дай ссылку где всё написано. И ещё вопрос как по комфортности: его совсем нет и вся попа один синяк, а вокруг пластик гремит Smile или всё ничего (понимаю что всё субъективно но всё же).

AssKkr писал(а):

Раскидал весь салон до кузова, залил пол битумом в ~5см (дабы центр тяжести понизить)



А как ошушение от битума шума намного меньше.

Последний раз редактировалось: M.F. (12 Ноября 2005 10:47), всего редактировалось 1 раз
M.F.
Джогрек писал(а):


Десятка славится своей валкостью и заторможенностью. Так я ее вылечил поставив пружины (нашел только восьмерочные) с переменным шагом витков (прогрессивная характеристика), да опоры СС-20. ... Кстати ставить такие пружины надо частыми витками вниз, иначе греметь будут. Плюс советую настоящие амортизаторы поставить типа газовых Монро на круг и растяжку стоек (самой простой достаточно, без всякого аллюминия и пр.). Честно тачка-зверь стала 8-)



Вопрос: всё разом ставил: пружины, опоры, аммортизаторы, растяжки.
Если по очереди, то вопрос сколько реально (конечно же на твой взгляд) дают прогрессивные пружыны. И ещё при этом ведь просвет уменьшился (я лично только немного укороченные пружины с прогрессивными характеристиками видел), как зимой ездить (иногда Smile наши дорожники снег не убирают вовремя) или на дачу.

P.S.: а вот про установку "частыми витками вниз" спасибо не знал.
vingod
НАКОНЕЦ! под самые холода я всётаки подключил обогрев зеркал!!!
самым сложным оказалось протащить через гофру дверную. причём почемуто через пассажирскую! когда я начал с водительской и закончил с ней через 10 мин таварищи были удивлены! но с пассажирской я парился около часа! проводок вылезар но не более чем на 1см от гофры! а рукой туды не дотянутся!

сейчас планирую поменять БК! и актовировать ИММО!
до тепла откладывают: накладки на зеркала, декоративная "гребешек"
Откладывается до появления желания: Подсветка околодверного пространства и кноки ЭСП на двери!
Откладывается установка и покупка, до появления денек: ксенона в фары "Киржач" с линзой "Hella"

Это всё что я могу и сильно хочу!
а вообще я бы: поменял всю подвеску (занизал мафыну), поставил кучу стабилизаторов и растяже, и распорок, поставил бы европанель, вырезал арки, сигналку с дист запуском вкорячил, бампера поменял бы.
И ищо очень хоца 2,0 или 1,8, ну на край голову 16в, к тюнинху отношусь не доверчего!
vingod
Кстати, наша компания 10-ка водов летом будет ставить полную шумку на авто!
кто хочет может присоеденится! но это ближе к лету!
M.F.
vingod писал(а):

Кстати, наша компания 10-ка водов летом будет ставить полную шумку на авто!
кто хочет может присоеденится! но это ближе к лету!



Я хочу присоединится, но действительно ближе к лету.

P.S.: А какой план действий (примерно), да и какова цена вопроса (оринтеровочно).
wxp
vingod писал(а):

Кстати, наша компания 10-ка водов летом будет ставить полную шумку на авто!
кто хочет может присоеденится! но это ближе к лету!


А вы где территориально?
vingod
Мы СВАО! цена вопроса ещё не определена! НО делать всё будем сами, тобишь цена тока материала! я видел за 3900р а ребята за 6000.
К лету вопрос встанет острей и тогда будем искать.
План действий сначала будем смотреть как жто делают профи, благо такие у нас есть, а под их чутким руководством будем сами ляпать! Smile
M.F.
vingod писал(а):

... цена вопроса ещё не определена! НО делать всё будем сами ...



хорошо

vingod писал(а):

... тобишь цена тока материала! я видел за 3900р а ребята за 6000.



устраевает

vingod писал(а):


План действий сначала будем смотреть как жто делают профи, благо такие у нас есть, а под их чутким руководством будем сами ляпать! Smile



поддерживаю, только поправка: большая часть нас будет в основном читать ...
vingod
Надуюсь что у нас ещё ктонить будет фотографией заниматся, и тады мона руководство будет выпустить! 8-)
avtoDen
vingod писал(а):

Мы СВАО! цена вопроса ещё не определена! НО делать всё будем сами, тобишь цена тока материала! я видел за 3900р а ребята за 6000.
К лету вопрос встанет острей и тогда будем искать.
План действий сначала будем смотреть как жто делают профи, благо такие у нас есть, а под их чутким руководством будем сами ляпать! Smile




я с вами Smile
если возьмёте Smile
vingod
Всех возьмём!
Михаил Харьков
Последнее обновления установил для своей авто:
Сделал полную шумоизоляцию
Поставил на дальниц ксенон
Обтянул салон Перфорированной кожей
Поменял передние динамики поставил професиональные Морель 3 полсные
Поставил Сигналку Шерхан 5 с удалённым запуском двигателя
Пока всё
Через месяц ещё куча планов по модернизации своего Драндика!!
vingod
Михаил Харьков писал(а):

Последнее обновления установил для своей авто:
Поставил на дальниц ксенон
Обтянул салон Перфорированной кожей



А почему не захотел ставить линзу Хелла от иномарок?
так был бы и дальний и ближний ксенон! да причём КАКОЙ!!!

сам обтягивал кожей??? и сколько встало? и что конкретно обтягивал?
Car_Man
vingod писал(а):

Кстати, наша компания 10-ка водов летом будет ставить полную шумку на авто!
кто хочет может присоеденится! но это ближе к лету!


А помогает при большой скорости, ну скажем за 160? У меня такой шорох в салоне стоять начинает, что каззса без дверей еду.
Car_Man
1-Затанировались на 15% в уголь.
2-Музыку поставили простенькую но с МпЗ, калонки тока в штатные места (заколебался продовать авто с музыкой)
3-Установил МК-Гамма-312
4-Во время отпуска в Саратове воткнут противотуманки штатные. Гараздо дешевле чем в москве
5-Ксинон на ближний свет (как днем все стало)
6-Приобрел блок управления отопителем Гамма-412. Ищю момент для безопасной установки. Very Happy
Ну и там всякие летнии и зимнии колесья и диски.
О лампу заменил в соплах центральних на зеленый светадиот.

Авто 21104
Михаил Харьков
Я поставил Ксенон на дальний и на ближний не стал я не чего мудрить с линзами поставил блоки Хелла и лампы Филипс.
Салон отдал в мастерскую там обтянули все сиденья и обшивки на двери. Обошлось дорого. Ну мне нравиться и это главное!
vingod
Михаил Харьков писал(а):

Я поставил Ксенон на дальний и на ближний не стал я не чего мудрить с линзами поставил блоки Хелла и лампы Филипс.
Салон отдал в мастерскую там обтянули все сиденья и обшивки на двери. Обошлось дорого. Ну мне нравиться и это главное!



Можешь сделать фото?
и сказать сколько обошлось и в каком солоне, и про ручки металл по подробней
Михаил Харьков
Да во вторник сделаю фотки и выложу!
Solonsky
vingod писал(а):

Михаил Харьков писал(а):

Я поставил Ксенон на дальний и на ближний не стал я не чего мудрить с линзами поставил блоки Хелла и лампы Филипс.
Салон отдал в мастерскую там обтянули все сиденья и обшивки на двери. Обошлось дорого. Ну мне нравиться и это главное!



Можешь сделать фото?
и сказать сколько обошлось и в каком солоне, и про ручки металл по подробней



Да и вообще может кто-нить делал хорошие чехлы на заказ или кожей обтягивал, хотелось бы увидеть фотки салонов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы