Страница 4 из 29
Fishman
да просто охота поглазеть кто на каких из нас ездит, а то в местных фотах не особо чёт есть, и в подписях все махонькое......
выкладывайте кому не лень, Шпасиба (типа каталог будет)

В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫКЛАДЫВАЕМ ТОЛЬКО ФОТО СВОИХ АВТО!
Размером не более 640х480

НИКАКИХ ОБСУЖДЕНИИ И КОММЕНТАРИЕВ
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ О ТОМ, ЧТО СКОЛЬКО СТОИТ И КАК НАЗЫВАЕТСЯ,

ГДЕ И ЗА СКОЛЬКО.... И Т.Д. И Т.П. УЗНАЁМ У АВТОРА ФОТО В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ.


!!!!
hjk
не показалась фотка

Последний раз редактировалось: hjk (16 Февраля 2007 10:27), всего редактировалось 1 раз
hjk
че-то мою машинку не видно...другую ссылку кладу



как?
MAVrik
А вот моя.
Фотка с мобильника.

Админы, сильно за копирайты не бейте...
vadim180
CougaR 111 писал(а):

Резинки на крыше нормально ? В смысле грязь под них не забивается?


Грязь не забивается. В дождь ВАЩЕ круто с ними, а то раздражали потеки по передним боковым стеклам. Только один минус отклеиваются от лобового стекла, чем только не приклеивал (двойной скотч на котором они одожны были держатся от лобовухи сразу отстал), 150 и они опять отклеились...

http://rgrta222.narod.ru/html_all/car.htm

Последний раз редактировалось: vadim180 (12 Июня 2006 12:09), всего редактировалось 1 раз
VIN
...Катюша...
Мая малыффка=)
правда такая она была в субботу... теперь она ужо другая... хе . . .


MadCleaner
nkoles
Решил вот тоже свою машинку показать, правда как сюда выкладывать пока еще не разобрался, поэтому как смог:
http://photofile.ru/users/nkoles/1352121/28770384/
Фотки не очень качественные, т.к. с мобильника, но общее представление получить можно.
В ближайшем будущем думаю подарить ей новые диски с нормальной резиной, да и салон немножко ярче сделать, но пока это только в планах.
Eugen
а вот и моя малышка =0)

...Катюша...
моя бабочка...








Последний раз редактировалось: ...Катюша... (03 Августа 2006 11:10), всего редактировалось 1 раз
multik
Вот вроде и я ВСТАВЛЯТЬ научился:



за качество чур не колотить! Very Happy
polyakoff
multik
вот как обещал-салон.заранее извиняйте за качество,другого под рукой не было.никаких желтеньких,кресненьких раздражающих вставочек,просто мизерная доработка удобства.оценивайте сами.будут вопросы-задавайте.
итак,подлокотник:удобная весчь,вставка-нейтральная серая,текстурированный кожзам:

другой ракурс:

с подлокотником пользоватся стеклоподъемниками архинеудобно!мой вариант решения проблемы:

бортовой комп будет установлен Гамма 412 на место управления печкой,мне кажется будет практично и красиво(подсветка гаммы совпадает с подсветкой и стилем пионера+такая же крутилка Very Happy ).

самая лучшая шумка-хорошая музыка:

20 мм фанера обтянутая кожзамом с двухкомпанентной акустикой и фриэерным сабом строят сзади звуковую сцену не хуже чем впереди.


ничего особенного-просто удобно и намек на некоторую строгость и солидность.
Dyversant


КАК вам мой тепеешний кар на ХРОМЕ :cool: :cool: :cool:
Tommy

научился))))
...Катюша...
Tommy писал(а):

[img]http://foto.mail.ru/mail/tommy79/13/17.html[/img]




Very Happy
Igor61
Моя теперь такая! Very Happy





Сорри за качество, фоткал на тел, фотика под рукой не было![/img]
MAVrik
Дорвался чувак...

Хочу сделать следующее:


Как вам?

Последний раз редактировалось: MAVrik (25 Июня 2006 21:49), всего редактировалось 1 раз
...Катюша...
моя красотка.......



старая...
Gloom
Вот и мой агрегат. Выкладываю одну, но на хоум-сайте есть еще.
cugra
Это было не легко, но тему я почистил! Выкинул нафиг... весь трёп и оставил одни фотки! Собственно за этим тема и создавалась. Так, что похудела она изрядно с 38 страниц до 10.... Фотки все остались ниодна не потеряна.

Предупреждаю сразу - с данной минуты здесь будут только фотки машин, весь трёп буду сносить без разговоров... Все подробности выясняйте в личных сообщениях...

З.Ы. Без обид... Это вынужденные меры... Very Happy
dymon.z
Ну вот и моя ласточка! Smile

Servikt
А вот моя :

vingod
eKzplorer
Мой болид:

немыт, правда, недели три Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 29
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы