Страница 4 из 87
BG
Цитата:

Гетц 1,6 по динамике лучше, чем 2112. 1,3 - хуже. 1,4 - вопрос требует дополнительного исследования. В любом случае НА ТРАССЕ Гетц за 2112 не угонится. Не трассовая это машина.


+1

2112 1,6 16 клапанов без каталика и перечипованная Гетца уделает легко.

только гетц 1,6 стоит около 15к
а перечиповка и изъятие каталика будет стоить около 500
Mahmud
BG писал(а):

а зачем вы каждый раз поливаете ладу г#$@ом?
вот затем же и мы указываем ввам на то какое г@$но ваш хундай.
Тут лада форум, поэтому считаю нормальным сказать тут что ХУНДАЙ _ г@$но.


Ссылки на мои посты, где я "поливаю Ладу г#$@ом" - в студию, иначе я буду считать Вас 3,14здоболом, не отвечающим за свои слова. Договорились?
Al_Dimich
Emperor писал(а):

Нет, дорогой мой, на форуме пишете Вы, а не газета Авторевю. Вопрос был - с какой целью? На него Вы ответ не дали. Опровергнуть инфо пока не могу - по гарантии не обращался, в машине все тип-топ.

С целью развеять миф, культивируемый тут некоторыми товарисчами, о якобы замечательной гарантии корейцев на фоне ВАЗа. Гарантия у Хундая хорошая - до тех пор, пока всё тип-топ. У меня первые 3 года тоже было всё тип-топ. А с гарантией я не стал связываться, ибо отсоветовали. Гарантийный договорчик, надеюсь, у Вас имеется? Вот по нему и можете, если хотите, опровергнуть. Или скромно промолчать, если опровержение не склеится.
Цитата:

Скорее всего, не орут, а вступают в дискуссию с теми, кто поливает Хёндэ грязью, не имея при этом никакого опыта эксплуатации автомобиля этой марки. Вы довольны Вашей Ладой - прекрасно, не нужно говорить что другие ездят на дерьме.

А я и не говорю, что Хундай - дерьмо. Просто надоело регулярно читать, что якобы Хундай - это супермашина с суперобслуживанием за небольшие деньги. Это обычный пиар.
BG
Цитата:

Ссылки на мои посты, где я "поливаю Ладу г#$@ом" - в студию, иначе я буду считать Вас 3,14здоболом, не отвечающим за свои слова. Договорились?


причем тут ты?
я не конкретно про тебя говорил.

Цитата:

Пусть умирает! Как и Баржа, Ода, "шоха"... да и всей ТАЗовской классике я желаю скорейшей смерти, ибо это ужас, а не машины.

Mahmud
Al_Dimich писал(а):

А я и не говорю, что Хундай - дерьмо. Просто надоело регулярно читать, что якобы Хундай - это супермашина с суперобслуживанием за небольшие деньги. Это обычный пиар.


А кто такое говорит?
Ну а Калина... слова из рекламного ролика...мол, "говорят, одни говорят, что в России нельзя создать машину европейского качества... пока одни говорят - другие делают..." Ну а это что? Не пиар?
BG
Цитата:

говорят, одни говорят, что в России нельзя создать машину европейского качества... пока одни говорят - другие делают..." Ну а это что? Не пиар?


это правда Smile
убийственная для хундая Very Happy
Mahmud
BG писал(а):

причем тут ты?
я не конкретно про тебя говорил.

Цитата:

Пусть умирает! Как и Баржа, Ода, "шоха"... да и всей ТАЗовской классике я желаю скорейшей смерти, ибо это ужас, а не машины.



ТАЗовской КЛАССИКЕ. Заметь - КЛАССИКЕ. Только потому, что этой конструкции уже 40 лет, понимаешь! Сорок лет!!! Да, она неприхотлива, надежна, ремонтопригодна, дешева, наконец, но ей пора на покой... неужели не согласен?
BG
Цитата:

ТАЗовской КЛАССИКЕ. Заметь - КЛАССИКЕ. Только потому, что этой конструкции уже 40 лет, понимаешь! Сорок лет!!! Да, она неприхотлива, надежна, ремонтопригодна, дешева, наконец, но ей пора на покой... неужели не согласен?


она покачто востребована.
значит не пора.
когда её продажи резко сократятся тогда да.
а щас всё что производят - всё раскупаются.
пора когда предложат альтернативу.

потом она заднеприводная. и за это я её люблю.


а по поводу обсирания Лады я не говорил про тебя я говорил вообще.
не надо воспринимать это на свой счёт
Mahmud
BG писал(а):

это правда Smile убийственная для хундая Very Happy



Я воздержусь от дальнейшей полемики. Ваша позиция ясна.
erg
BG писал(а):

Цитата:

говорят, одни говорят, что в России нельзя создать машину европейского качества... пока одни говорят - другие делают..." Ну а это что? Не пиар?


это правда Smile
убийственная для хундая Very Happy



Не понял... Правда, что "нельзя"??? Smile Smile Smile

Узкоглазые нам ближе чем чванливые европейцы. Для последних мы - тупые чурки.
Кстати, тот же самьсунг насоздавал у нас кучу исследовательстких центров и в них люди работают.
BG
Цитата:

пока одни говорят - другие делают


вот это


Цитата:

Узкоглазые нам ближе чем чванливые европейцы.


чушь.
может к ДВ они и ближе.

и вообще наша страна ближе к америке чем к маленькой европе или перенасёленной азии.

такиеже болшьшие территории, и малозаселённые только дороги г@$но и дураков много.
Mahmud
Да ладно, в Штатне полно долбоебов каких еще поискать надо.
BG
Цитата:

Да ладно, в Штатне полно долбоебов каких еще поискать надо.


да только жизнь свою они смогли наладить гораздо лучше.
и относятся друг другу по человечески а не как зверьё.

достаточно поездить у них а потом у нас чтобы понять что к чему.
Восьмеркин
BG писал(а):

Цитата:

Да ладно, в Штатне полно долбоебов каких еще поискать надо.


да только жизнь свою они смогли наладить гораздо лучше.
и относятся друг другу по человечески а не как зверьё.

достаточно поездить у них а потом у нас чтобы понять что к чему.


особенно "по-человечески" они друг к другу относятся при наводнениях таких как в Новом Орлнане и т.д. Средневековые варвары отдыхают 8-)
BG
да это самые бедные слои населения там варварствовали
GEN?
Там слишком много негров и евреев...
Алексей 123
Евгений В. писал(а):

черная машина - цвет называется "не растанусь с тряпкой не когда"


Согласен, черный Акцент смотрится великолепно, но эксплуатировать его хлопотно Smile . Из практичных цветов мне больше всего нравится темно ? серебристый цвет.
maxred
Алексей 123 писал(а):

мне больше всего нравится темно ? серебристый цвет


Да, цвет суперский!

BG писал(а):

а по поводу обсирания Лады я не говорил про тебя я говорил вообще.
не надо воспринимать это на свой счёт


BG бы хоть раз чего доказал, а то вечно используешь слово г...но, везде оно мерещится....
Может тебя на гарантийном хундае кто обидел? Sad
GEN?
erg писал(а):

BG писал(а):

Цитата:

говорят, одни говорят, что в России нельзя создать машину европейского качества... пока одни говорят - другие делают..." Ну а это что? Не пиар?


это правда Smile
убийственная для хундая Very Happy



Не понял... Правда, что "нельзя"??? Smile Smile Smile

Узкоглазые нам ближе чем чванливые европейцы. Для последних мы - тупые чурки.
Кстати, тот же самьсунг насоздавал у нас кучу исследовательстких центров и в них люди работают.


Да, японцы и корейцы действительно вызывают уважение.
Китайцы тоже уже на подходе...
не Шумахер
Al_Dimich писал(а):



З.Ы. Насколько мне известно, последняя перед Гетцем машина у Вас была ВАЗ-2114, а не 2112. Может быть Вы Гетц в первую очередь с 2114 сравниваете? По горячим, так сказать, следам...


Сорри, только сейчас заметил...У меня впечатления в режиме on-line, я сейчас по работе периодически езжу с человеком на его ВАЗ 21103 от ВДНХ до Таганки и он меня за руль пускает, для сравнения.Не думаю, что салон 10 отличается от салона 12 по размерам.
Кстати, по динамике я не ощущаю большой разницы между моей бывшей 14-й, этой 103-й и нынешним Гетцем Very Happy На самом деле, по большому счету, в городских режимах они едут примерно на одном уровне.

Последний раз редактировалось: не Шумахер (21 Февраля 2006 01:39), всего редактировалось 1 раз
BG
Цитата:

Да, японцы и корейцы действительно вызывают уважение.


японцы да, корейцы нет.
ибо корейцы это плагиат на японцев.
maxred
Ну хотя бы на современных японцев, а Ваз - это плагиат на древний фиат
GEN?
BG писал(а):

Цитата:

Да, японцы и корейцы действительно вызывают уважение.


японцы да, корейцы нет.
ибо корейцы это плагиат на японцев.


Ты все проспал...
BG
Цитата:

а Ваз - это плагиат на древний фиат


и чем же Зубило плагиат?Smile)))))

Цитата:

Ты все проспал...


щас начнутся песенки про то что корейцы уже обгоняют японцев
что тойота трясётся от страха перед великим хундаем
GM уже сдох от страха
БМВ убила сибяапстенку
а МБ выпил йаду :-)

Smile Smile Smile Smile
maxred
ну на 4ке-то точно даже корейцев не обгонишь Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 87
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы