Страница 4 из 4
xpo
subvas писал(а):

Да ладно, что совсем чтоли не едет на трассе?

Pазгоняется дольше.
Для обгонов это не гуд.
Pu1sat0r
И насколько дольше?? Неужели дольше 99?????
xpo
Боюсь, да: масса больше, а лошадей меньше.
Прежде, чем расстаться с деньгами, этот вопрос стоит выяснить.
На Вашем месте, я бы спрашивал не на автоладе, а на гетц-клубе.ру
не Шумахер
На Гетц клубе автор темы уже спрашивал.Ответов достаточно-информации нуль.Как обычно Sad
subvas
не Шумахер писал(а):

На Гетц клубе автор темы уже спрашивал.Ответов достаточно-информации нуль.Как обычно Sad



Ну ты подробно отвечал. Спасибо. Я так понял ты бы не стал менять 99i на Getz 1,1 L. Как то негативно ты относишься к Hyundai.
не Шумахер
subvas писал(а):

не Шумахер писал(а):

На Гетц клубе автор темы уже спрашивал.Ответов достаточно-информации нуль.Как обычно Sad



Ну ты подробно отвечал. Спасибо. Я так понял ты бы не стал менять 99i на Getz 1,1 L. Как то негативно ты относишься к Hyundai.


Нормально я к Хунд. отношусь.Просто лучшим производителем всех времен и народов не считаю Very Happy А Гетцем доволен.Отличная машинка.
На 1,1 действительно не стал бы менять.Не из-за движка-я ездил в Европах на одноклассниках Гетца с 1,1 и 1,0.Ничего страшного, 150 по автобану набирает и держит спокойно.Я бы из-за комплектации не взял.ИМХО-ради качества сборки и большей надежности (компенсируемой частично более дорогим обслуживанием) ,только ради этого обмен смысла не имеет.Я бы за туже десятку взял бы Нексию с полным фаршем.У вас в Нижнем летом кондишен не нужен?Нужен, также как и в Мск.Ну и будешь ты без кондишена ручку стеклоподъемника наяривать...ИМХО-нафиг это надо...
К тому же (при твоем ограниченном бюджете) ты при покупке попадаешь сразу на защиту картера, установку музыки и у дилера, колеса 14-ти дюймовые зимние (да и вместо докатки нормальное колесо захочешь).А Нексии защита не нужна, музыка стоит заводская, колеса 13...
Подумай, в общем об этом, а не о движке.Хорошенько подумай. :cool:
Ross947
Еще немного свежего личного опыта касаемо Getz 1.1 В позапрошлую пятницу ездили на Валдай (400 км по Ленинградке)

Три часа за рулем в темноте прошли почти незаметно, обгонять можно, передачу пониже, педаль надавить посильнее, крейсерская скорость 100, дальше шумновато, на неровной дороге руль покрепче держать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы