Страница 4 из 6
в123вв
-Димон- писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

как вы относитесь к опросам?


Отрицательно и как правило не участвую. Потому что это ХАЛЯВА.
Устроители опросов должны компенсировать опрашиваемым прямые и косвенные издержки, связанные с участием в опросе, а также поделиться долей прибыли от результатов опроса. Это моё искреннее убеждение.

Или идти нах. :cool: :cool: :cool:
DerDen
А у кого есть информация что такое парадигма?? Это походу секта типа сайентологов? Если так то в бан нах всю эту кодлу :ooo:
Chud
Юрий Деточкин писал(а):

я больше НИКОГДА не буду отвечать на ваши вопросы,вы будете перемещены в игнор лист.


Он этого не переживет. :-D
Сергий
Юрий Деточкин писал(а):

Сергий писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Ты даже не нашел сил снять с себя "модераторство",оставшись номинальным,и пропихивая Мышу,в чем тебя изобличили???
Не интересен я? Я не 100$ чтоб всем нравится.



Между прочим, свое заявление относительно модераторства я не аннулировал...
В чем меня изобличили? В том, что я восстановил справедливость, уравновесив предвзятость Коматоза? А Мыша по всем пунктам была в лидерах при голосованиях-переголосованиях...

Мусульман я не "крою"... Относительно мусульман и мусульманства у меня есть личное мнение, основанное на личном опыте почти 20-ти летнего общения с ними. А "твой" наезд на мусульман совершенно четко увязан с событиями вокруг Ирана... Об этом я уже высказался... Это может быть простым совпадением, как и то, что "ты" одновременно попытался представиться православным... "Ты" такой же православный, как я - Джавахарлал Неру... Кому результаты провокации готовишь? Кто тестирует настроения общества относительно мусульман в России? Предположить можно... и трудно ожидать, что эта коммерческая тайна будет раскрыта...

Короче, я высказался, что "правила форума "ты" не нарушаешь", только на инкогнито уже можешь не расчитывать... Самое разумное для "тебя" запустить сюда еще 1-2 клона, наверное, "ты" так и сделал... Ведь не дурак же, в самом деле... хотя и аспирант (по легенде)



Эх,ты.....
Легенда у тебя вот!
Товарищи,я даже хотел встретится с о.Сергеем,чтоб раскусить этого "проповедника" Very Happy ,НО! Сергей как-то хитро,не по-русски ушел от встречи.
Что скажешь не было????
Вроде не олигофрен ты?? Или пред-ль большинства,а?????



Ну, давай, встретимся... Я ждал от тебя инициативы тогда и тема потухла... Зла на тебя у меня нету, напротив, есть любопытство... Как это можно будучи аспирантом быть настолько безграмотным... Я сам был когда-то аспирантом... Приходилось много читать и много писАть (статьи, заявки на изобретения, отчеты НИР и ОКР)... Много работать с редакторами... По неволе научишься грамотно писАть... Что это за аспирантура у тебя такая? Удивляюсь... Потому и говорю, что это -легенда, ибо невозможно совмещать надвысшее образование и такое количество грамматических, орфографических и стилистических ошибок, как у тебя. Впрочем, это возможно, если ты это делаешь сознательно... Я все больше укрепляюсь в этом мнении...
-Димон-
Юрий Деточкин писал(а):

Кстати,если уж зашла такая тема,можно скинуть тебе ту самую Этологическую анкету????


Кидай в открытый доступ 8-)
Юрий Деточкин
-Димон- писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Кстати,если уж зашла такая тема,можно скинуть тебе ту самую Этологическую анкету????


Кидай в открытый доступ 8-)


Димон,так в том то и дело,что она была в открытом плавнии!
Тема как раз была посвящена смеху Very Happy
И что ты думаешь,из нее,совсем безобидной темы устроили балаган, в стиле"Веселые ребята",чего там только не было и испражнялись как хотели,в общем ,я так же отыгрался над теми,кто решил так пошутить Attention .Отсюда,я так понимаю и пошла злоба,т.е часть недоразвитого населения,решила,что я слишком "умный".
Итак,не боись,чтоб не было пересудов иСпекуляций кидай мне хоть в личку свой ящик,в отличие от других,я соблюдаю этикет и не раздаю огласке координаты людей.

Ю.Д
-Димон-
gigant_seksaМАИЛ.РУ
Сергий
-Димон- писал(а):

gigant_seksaМАИЛ.РУ



Блин, сейчас к тебе на мыл девчонки так и попрут, так и попрут...... Шалунишка... Laughing
-Димон-
Юрий Деточкин
пока на приведённый адрес ничего не получил...
Юрий Деточкин
-Димон- писал(а):

Юрий Деточкин
пока на приведённый адрес ничего не получил...



Я отправил тест.
2 Сергий.Я готов встретиться,надеюсь,это неполучится как в шоу "К барьеру"
Прошу простить,некоторые мои эмоции адресованные тебе.
-Димон-
Юрий Деточкин писал(а):

Я отправил тест.


прикольно
Юрий Деточкин
-Димон- писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Я отправил тест.


прикольно



Димон,ты случаем не футбольный болельщик? Очень похож на фаната Арсенала.
Сергий
Юрий Деточкин писал(а):

-Димон- писал(а):

Юрий Деточкин
пока на приведённый адрес ничего не получил...



Я отправил тест.
2 Сергий.Я готов встретиться,надеюсь,это неполучится как в шоу "К барьеру"
Прошу простить,некоторые мои эмоции адресованные тебе.



я ежедневно продалжаю ездовать по Пятнице... Первая автобусная остановка перед въездом в Минтино, сразу после съезда со МКАДа... время 19-00... 20-00... Машинка ВАЗ 2112 Х578ОН темно-вишневй металлик... очень грязная... Говори дату и время...
Юрий Деточкин
Сергий писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

-Димон- писал(а):

Юрий Деточкин
пока на приведённый адрес ничего не получил...



Я отправил тест.
2 Сергий.Я готов встретиться,надеюсь,это неполучится как в шоу "К барьеру"
Прошу простить,некоторые мои эмоции адресованные тебе.



я ежедневно продалжаю ездовать по Пятнице... Первая автобусная остановка перед въездом в Минтино, сразу после съезда со МКАДа... время 19-00... 20-00... Машинка ВАЗ 2112 Х578ОН темно-вишневй металлик... очень грязная... Говори дату и время...



На следющей неделе определимся.Думаю,это не будет спор,чей мотор круче? Laughing
в123вв
Эй,
Юрий Деточкин писал(а):

Горстка невоспитанной шаферни,как показал "результат тестов",с маниями, комплексами итп...


Поехали парни! Хоть на Деточкина поглядим. Very Happy
Chud
в123вв писал(а):

Эй,

Юрий Деточкин писал(а):

Горстка невоспитанной шаферни,как показал "результат тестов",с маниями, комплексами итп...


Поехали парни! Хоть на Деточкина поглядим. Very Happy


А чо на него смотреть-то?В зоопарк сходи. 8-)
Юрий Деточкин
в123вв писал(а):

Эй,

Юрий Деточкин писал(а):

Горстка невоспитанной шаферни,как показал "результат тестов",с маниями, комплексами итп...


Поехали парни! Хоть на Деточкина поглядим. Very Happy



Так,я так понимаю,Сергий нуждается в группе поддержки???
Значит устроим шоу к барьеру?
Тогда давайте записываться.
Предлагайте темы).Мусульмане в России?? Опросы???
-Димон-
Юрий Деточкин
Сергий этого не говорил.
-Димон-
Юрий Деточкин
Сергий этого не говорил.
в123вв
Тема.
"Учимся сосать чупа-чупс, или как пришить ширинку на задницу."
Шутка! Very Happy
А в зоопарке я уже был. Прикольно.
NWorker93
Мужики, хорош, а то встречу спугнете, пусть Сергий съездит, а потом отпишется. Он человек трезвомыслящий, его мнению я доверяю.
Деточкин, ты уж если решился, так в кусты не лезь... правда я не очень представляю, о чем вы тереть там будете.
Сергий
Юрий Деточкин писал(а):

Сергий писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

-Димон- писал(а):

Юрий Деточкин
пока на приведённый адрес ничего не получил...



Я отправил тест.
2 Сергий.Я готов встретиться,надеюсь,это неполучится как в шоу "К барьеру"
Прошу простить,некоторые мои эмоции адресованные тебе.



я ежедневно продалжаю ездовать по Пятнице... Первая автобусная остановка перед въездом в Минтино, сразу после съезда со МКАДа... время 19-00... 20-00... Машинка ВАЗ 2112 Х578ОН темно-вишневй металлик... очень грязная... Говори дату и время...



На следющей неделе определимся.Думаю,это не будет спор,чей мотор круче? Laughing



мыл в личке есть... фотка в галерее... жду..
Юрий Деточкин
Сергий писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Сергий писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

-Димон- писал(а):

Юрий Деточкин
пока на приведённый адрес ничего не получил...



Я отправил тест.
2 Сергий.Я готов встретиться,надеюсь,это неполучится как в шоу "К барьеру"
Прошу простить,некоторые мои эмоции адресованные тебе.



я ежедневно продалжаю ездовать по Пятнице... Первая автобусная остановка перед въездом в Минтино, сразу после съезда со МКАДа... время 19-00... 20-00... Машинка ВАЗ 2112 Х578ОН темно-вишневй металлик... очень грязная... Говори дату и время...



На следющей неделе определимся.Думаю,это не будет спор,чей мотор круче? Laughing



мыл в личке есть... фотка в галерее... жду..



Где есть "Галерея"?для опознания.Жду.

Ю.Д
Сергий
NWorker93 писал(а):

Мужики, хорош, а то встречу спугнете, пусть Сергий съездит, а потом отпишется. Он человек трезвомыслящий, его мнению я доверяю.
Деточкин, ты уж если решился, так в кусты не лезь... правда я не очень представляю, о чем вы тереть там будете.



познакомимся... кофе попьем... там была одна знакомая кафешка...

а вообще, встречи сетевиков в реале чаще всего вызывают разочарование... Я избегаю выбираться на очные тусовки... Самое правильное - это знакомиться по одному... Такой принцип.

2 Юрий... У меня не имеется цифровика... А у тебя? Попросим кого-то нас сфотографировать и покажем публике. Ы?
Parus
Так где галлерея?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы