Страница 4 из 5
deicider
York писал(а):

а изнутри с ручки не открывается, приходится еще и виторой рукой толкать...

Тяги надо регулировать и ручку, либо замок криваватый и до конца не открывается. У меня на пасажирской двери также, но там я площадку под замком погнул и полностью вытянуть не смог.
sid21093
Дык в том то и дело что на пассажирской двери активатора нет и со старым замком пипка нажималась при открытой двери! Поменял замок(выкрутил ударной отверткой два болта, вынул замок, поставил новый, закрутил болты) и пипка на открытой двери перестала нажиматься!Вроде ничего там не изменил(ну кроме замка) Confused
А на водительской двери ге есть активатор, действительно в открытом состоянии не нажимается, так и должно быть
katrann
Вчера другу ставил бесшумные замки, ну и по случаю сделал фотки:







А это подарок, за произведенную замену:D Давно мечтал о ударной отвертке, но жаба брала верх Smile

sid21093
katrann
Во-во! Я тоже такие замки поставил, ощущения супер!
Storm
Boriskin
У меня стоят "бесшумные" пальцы. У них диаметр поменьше. А друган скумекал туды нще и изоленты наляпить! У меня при виде такой угар был. Ржал до слез! Смех-смехом, а действительно закрывается глухо! Главное не переборщить изоленты! Smile Я лично не хочу ничего наматывать, хочу замки прикупить, т.к. изоленты хватает на месяц! 8-)
Vovanych
katrann

Хороший подарок!!!
Я когда менял замки, пришлось купить- не смог открутить один бол, заплатил за такую отвертку 450р
Rustam 70rus
Всем советую не покупать эти ударные отвёртки и платить такие деньги за них. Надо просто купить здоровую отвёртку, продаются в любом магазине дешёвых инструментов (называется отвёртка HI-TECH или STAYER) они имеют грани под ключ на 10. Я так сделал и потратил рублей 80 . Ключ надо использовать накидной. А замки эти супер, только стоят они у нас 250 руб. ЗА 1ШТУКУ. Получается на четыре двери нужно 1000руб. Если честно жаба давит.
Rustam 70rus
Всем советую не покупать эти ударные отвёртки и платить такие деньги за них. Надо просто купить здоровую отвёртку, продаются в любом магазине дешёвых инструментов (называется отвёртка HI-TECH или STAYER) они имеют грани под ключ на 10. Я так сделал и потратил рублей 80 . Ключ надо использовать накидной. А замки эти супер, только стоят они у нас 250 руб. ЗА 1ШТУКУ. Получается на четыре двери нужно 1000руб. Если честно жаба давит.
katrann
Rustam 70rus писал(а):

Всем советую не покупать эти ударные отвёртки и платить такие деньги за них. Надо просто купить здоровую отвёртку, продаются в любом магазине дешёвых инструментов (называется отвёртка HI-TECH или STAYER) они имеют грани под ключ на 10. Я так сделал и потратил рублей 80 . Ключ надо использовать накидной. А замки эти супер, только стоят они у нас 250 руб. ЗА 1ШТУКУ. Получается на четыре двери нужно 1000руб. Если честно жаба давит.


Вот я и не покупал, зеленая душила по полной Smile
Круто у вас с ценами Shocked , у нас 4 шт. стоят 496 руб. + 60 руб. противошумные пальцы.
Vovanych
Rustam 70rus

Еслиб Вы наблюдали, сколько путевых отверток я загубил, пытаясь откручивать родные замки. Замена производилась на работе, в оборудованой мастерской. Пробовал и обычные ударные отвертки (без подворота), естественно с говкой под ключ. Собствено справился, 99% винтов, но вот один винт, оказался весьма упертый. Перестарался, зашлифовал шлицы, понял, что без настоящей ударной отвертки не обойтись. Купив ее и немного помучавшись, винт был выкручен.
sid21093
Rustam 70rus
я свои замки ударной еле открутил (кстати стоит 210 руб и гемора меньше чем с обычной) а замки у нас в авто49 стоят 240 рублей з 2 штуки.
Boriskin
Rustam 70rus писал(а):

Всем советую не покупать эти ударные отвёртки и платить такие деньги за них. Надо просто купить здоровую отвёртку, продаются в любом магазине дешёвых инструментов (называется отвёртка HI-TECH или STAYER) они имеют грани под ключ на 10. Я так сделал и потратил рублей 80 . Ключ надо использовать накидной. А замки эти супер, только стоят они у нас 250 руб. ЗА 1ШТУКУ. Получается на четыре двери нужно 1000руб. Если честно жаба давит.


+1 :cool:
Вслучае если рычагом (отвёртка+ключь) не открутить зубило рулит Smile
Именно им я снимал два замка, другие два спокойно открутил обычной отврёткой, ну а пальца рычагом тянут
Ghost_666
Может быть знает в чем проблема. Недавно поставил бесшумные замки и 3 двери закрываются нормально, а одна со шлепком (такой же как со стандартными замками). Кто знает в чём дело ?
Boriskin
Ghost_666 писал(а):

Может быть знает в чем проблема. Недавно поставил бесшумные замки и 3 двери закрываются нормально, а одна со шлепком (такой же как со стандартными замками). Кто знает в чём дело ?


Регулировать нуна палец на стойке, чтоб входил чётко в замок.
21099
купил пальцы и поставил (3 сразу отвинтил афигеннно!!! Surprised здоровой отверткой) с 4 вышел косяк ну никак не хотел палец идти - взял облил ведехой и неделю ездил потом в выходной все той же афигенно здоровой отверткой на раз вывернул! :-D
так что смысла в попупке ударной отвертки не вижу (купите лучше ЗДОРОВУЮ!!! отвертку и ведехой запаситесь :-D )
denis_s
поздравляйте
сегодня поставил басшумные замки.
очень нравиться.
с установкой 800 руб, но сделали 100 руб скидку.

на все про все ушло минут 20
urii
А я вот почитал ветку и решил поставить. У меня 2114. Купил замки в Нижнем они 280 за пару вместе с "пальцами". Вообщем открутил старые без ударной отвертки. Только с одним болтом помучился. Поставил новые замочки похлопал дверцами, доволен бухают глухо, не как в иномарках но похоже. Вообщем решил попробывать изнутри открыть дверь , а они не открываются, преставил на старые все работает нормально, так же ставлю новые не открываются изнутри. Может у кого что было такое? Замки сравнивал одинаковые только безшумные в пластик одеты, искал с белым пластиком нашел как на фотках у когото выложены. Вообщем снял и поставил старые только пальцы оставил новые, потише закрываются все равно.
Boriskin
urii писал(а):

А я вот почитал ветку и решил поставить. У меня 2114. Купил замки в Нижнем они 280 за пару вместе с "пальцами". Вообщем открутил старые без ударной отвертки. Только с одним болтом помучился. Поставил новые замочки похлопал дверцами, доволен бухают глухо, не как в иномарках но похоже. Вообщем решил попробывать изнутри открыть дверь , а они не открываются, преставил на старые все работает нормально, так же ставлю новые не открываются изнутри. Может у кого что было такое? Замки сравнивал одинаковые только безшумные в пластик одеты, искал с белым пластиком нашел как на фотках у когото выложены. Вообщем снял и поставил старые только пальцы оставил новые, потише закрываются все равно.


Там на замке есть такая палочкаЪ ходит вверх в низ.
Когда ставил она была в таком же положении как и на штатном когда снял?
У меня был похожая проблема на водительской двери, но там активатор нихател нормально пипку закрывать на новых замках. Подкладывал шайбочки под замок.
Тебе же нужно сами тяги подтянуть и смазать замок
Boriskin
21099 писал(а):

купил пальцы и поставил (3 сразу отвинтил афигеннно!!! Surprised здоровой отверткой) с 4 вышел косяк ну никак не хотел палец идти - взял облил ведехой и неделю ездил потом в выходной все той же афигенно здоровой отверткой на раз вывернул! :-D
так что смысла в попупке ударной отвертки не вижу (купите лучше ЗДОРОВУЮ!!! отвертку и ведехой запаситесь :-D )


пальцы намного легче выворачиваются, а вот открутить замок иногда - самая настоящая проблема.
У меня с двумя проблем небыло, а с остальными - откручивал зубилом (=
Motistuta
А я сначала две отвёртки не самые лоховские сломал Smile , потом купил ударную
urii
Boriskin писал(а):

urii писал(а):

А я вот почитал ветку и решил поставить. У меня 2114. Купил замки в Нижнем они 280 за пару вместе с "пальцами". Вообщем открутил старые без ударной отвертки. Только с одним болтом помучился. Поставил новые замочки похлопал дверцами, доволен бухают глухо, не как в иномарках но похоже. Вообщем решил попробывать изнутри открыть дверь , а они не открываются, преставил на старые все работает нормально, так же ставлю новые не открываются изнутри. Может у кого что было такое? Замки сравнивал одинаковые только безшумные в пластик одеты, искал с белым пластиком нашел как на фотках у когото выложены. Вообщем снял и поставил старые только пальцы оставил новые, потише закрываются все равно.


Там на замке есть такая палочкаЪ ходит вверх в низ.
Когда ставил она была в таком же положении как и на штатном когда снял?
У меня был похожая проблема на водительской двери, но там активатор нихател нормально пипку закрывать на новых замках. Подкладывал шайбочки под замок.
Тебе же нужно сами тяги подтянуть и смазать замок


Да я так и делал(на счет палочки я разобрался, она не хотела открывать изнутри, а если ее подтягивать так это надо оббивку снимать), сегодня замки сдал оставил только пальцы , эффект не такой как с замками но все же лучше чем был.
Спасибо за совет.
BIS
Мне в салоне сразу бесшумные предложили. Вещь хорошая на все 4 двери 20 баксов с установкой. Замки в двери остались старые, а вот на кузове машины пальцы с пластиковыми вставками. Короче, кто будет ставить сам - замки в дверях не стоит менять - бесполезно - намного тише не стант.

А совсем тихо закрывать не получится... поскольку шумоизоляция у двери плохая + если кто замечал - на всех ненашемарках замки в дверях убраны внутрь двери -> глушится звук механизма язычка замка.
Boriskin
BIS писал(а):

Мне в салоне сразу бесшумные предложили. Вещь хорошая на все 4 двери 20 баксов с установкой. Замки в двери остались старые, а вот на кузове машины пальцы с пластиковыми вставками. Короче, кто будет ставить сам - замки в дверях не стоит менять - бесполезно - намного тише не стант.

А совсем тихо закрывать не получится... поскольку шумоизоляция у двери плохая + если кто замечал - на всех ненашемарках замки в дверях убраны внутрь двери -> глушится звук механизма язычка замка.

ЖЖОТЕ таварисчь
я так понимаю 20 баков за 4ре безшумных пальца? Smile Нуну, удачи, они 50р все 4ре стоят. Хороший у вас салон :cool:
А вот про замки, нинадо говорить если не ставили. Закрывабтся наааааамнога мягче, особенно у меня заднии, прям ино, сам охренел от результата. Ну а если ещё и новые уплотнители поставить, лучше от 10ки, то эффект будешь ещё выше.
BIS
Я не ЖЖУ Very Happy ... просто на самом деле обыдно ... закрывают все двери как в нашей машине.... может плакат как в маршрутках приклеить "Не хлопать дверью".

А вообще, даже то что сейчас стоит вполне неплохо.... я доволен. А иномарку из 14-й все равно не сделать.... да и хорошо это наверно!!!

Интресно французы выиграют .... 8-)
Boriskin
BIS писал(а):

Я не ЖЖУ Very Happy ... просто на самом деле обыдно ... закрывают все двери как в нашей машине.... может плакат как в маршрутках приклеить "Не хлопать дверью".

А вообще, даже то что сейчас стоит вполне неплохо.... я доволен. А иномарку из 14-й все равно не сделать.... да и хорошо это наверно!!!

Интресно французы выиграют .... 8-)


Иномарку не сделать, я с вами полностью согласен, скок не вазись, а вот добавить комфорта можно. А я вот сразу отличаю звук закрытия обычных замков от безшумных. Главное кстаи всё правильно отрегулировать, и будет ваааще легко закрываться.
А французы рулят, не люблю португалию :cool: Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы