Страница 4 из 5
Imaginary
Скачал мурзилку по тюненнгу,рабочий образ,ура))) Конечно,не очень там много всякого по тюненгу,я ожидал побольше,всеравно пригадится.Спасибо большое Boriskin Very Happy
Boriskin
Imaginary писал(а):

Скачал мурзилку по тюненнгу,рабочий образ,ура))) Конечно,не очень там много всякого по тюненгу,я ожидал побольше,всеравно пригадится.Спасибо большое Boriskin Very Happy


Я и грил что полезного там мала Very Happy
Но с помощью её я поменял руль, поставил стеклоподъёмники, поставил электрозамокбагажника и всякой ещё херни по мелочи:)
D_Garry
nicavero писал(а):

D_Garry писал(а):

она совсем небольшая (1.2 метра).

Может и мне такую...


Так у тебя ж инж, 1.2 метра - это по карбам книженция. Ну если есть необходимость - могу заслать, подтверди необходимость.
Bob Smith
Imaginary писал(а):

Скачал мурзилку по тюненнгу,рабочий образ,ура


А я скачал 55% и ссылка испортилась. Если есть возможность, выложите снова, плиз. Блин третий раз скачиваю. 2 раза скачал, не работает. Наконец-то выложили рабочий и опять облом Sad
BIS
Вообще выкладывайте ПОБОЛЬШЕ всего полезного!!! Объем не важен .... все таки выделенка дома у меня рулит!!! Могу скачать что угодно.... Smile 8-)
Boriskin
Bob Smith писал(а):

Imaginary писал(а):

Скачал мурзилку по тюненнгу,рабочий образ,ура


А я скачал 55% и ссылка испортилась. Если есть возможность, выложите снова, плиз. Блин третий раз скачиваю. 2 раза скачал, не работает. Наконец-то выложили рабочий и опять облом Sad


Сервер упакл, на котором лежало всё, я постараюсь выложить
nicavero
D_Garry писал(а):

nicavero писал(а):

D_Garry писал(а):

она совсем небольшая (1.2 метра).

Может и мне такую...


Так у тебя ж инж, 1.2 метра - это по карбам книженция. Ну если есть необходимость - могу заслать, подтверди необходимость.


Подтверждаю... Very Happy Я вчера экзамены сдал, всю неделю в учебном комбинате... Промышленная безопасность опасных производственных объектов и Правила безопасности систем газопотребления и газораспределения... С 4 июля в отпуске... Я СВОБОДЕН!!! Smile Smile Smile
Nick-
2 Boriskin

Пожалуста обезательно дай знать когда востановиш сервер. Я также хочу скачать мурзилку !
Boriskin
Nick- писал(а):

2 Boriskin

Пожалуста обезательно дай знать когда востановиш сервер. Я также хочу скачать мурзилку !


Хорошо
Бармалей_GMN
Boriskin писал(а):


Хорошо


Ждём-с Smile
Бармалей_GMN
Всё ещё ждём-с
Dyversant
Не могу скачать образы про Самар и Тюнинг..ссылки битые
Бармалей_GMN
Dyversant писал(а):

Не могу скачать образы про Самар и Тюнинг..ссылки битые


Не удивительно, читай ветку выше Smile
Кстати, диск 4 в 1 на мой взгляд - ацтой (совершенно бесполезная штука).
З.Ы. а тюнинг ждём-с.
Dyversant
d007
Надеюсь Boriskin оживит линки ... Smile
Boriskin
Пока очень всё глухо
Образы канули в воду.
Завтра постараюсь взять диски опять и загнать в исошник
RuStn
Ну почему же в воду?
Скоро будет жирный канал, накидаю образы куда нить (куда скажете)...
Есть диски
Vaz-06-08-09-099 611Мб
Vaz-08 138Мб
Vaz-10 270Мб
Vaz-15 367Мб
TuningVaz 511Мб
сумарный объем 1,9Г
Пожаты в рар...
Бармалей_GMN
RuStn писал(а):

Ну почему же в воду?
Скоро будет жирный канал, накидаю образы куда нить (куда скажете)...
Есть диски
Vaz-06-08-09-099 611Мб
Vaz-08 138Мб
Vaz-10 270Мб
Vaz-15 367Мб
TuningVaz 511Мб
сумарный объем 1,9Г
Пожаты в рар...


Смысла выкладывать диск ВАЗ 06-08-09-099 - нет, он есть и отлично скачивается отсюда: http://www.autoladamsk.ru/index.php?t=1015 (было выше)
На автомобильную тему много вкусного (книги, диски, фильмы) , если кому надо, здесь валяется: http://www.natahaus.ru/category/transport/page/2/ (нужна регистрация, но она совершенно безболезненна).
А вот то, что действительно интересует - тюнинг самары от "За рулём". Кстати сказать, юзаю их мурзилку "ремонт и эксплуатация своими силами" - супер классное пособие, респект и уважуха издателям. Всё по винтикам расписано и разрисовано, в цвете и про грабли указано. Всем рекомендую. Электронный вид сего выложен на верхней ссылке.
akim 21083
RuStn писал(а):


Vaz-08 138Мб
TuningVaz 511Мб
Пожаты в рар...



ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ !!!!!
RuStn
Указал что есть, скажете куда (когда откроют дырку) выложу без вопросов...
Guslik
Vaz-15 367Мб
Заберу при первой же ссылке
Бармалей_GMN
Дык какие проблемы: http://www.megaupload.com/ru/
Ток, плиз, порежь на файлы по 100 метров архиватором, бо если обрыв, то всё сначала качать придётся.
Engineer_Aleksej
Бармалей_GMN
Пользуйся Download Master или другой "качалкой". При обрыве потом просто докачаешь остаток и все.
Бармалей_GMN
Ну и где обещанные пряники? Sad
Boriskin
Нетю пока, но будут, я всё забиываю их притащить, они не у меня =(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы