Страница 4 из 10
maxred
Влад из Влада писал(а):

Ездий только в пасмурную погоду, коль зрение не позволяет...


Не позволяет зрение сквозь тонировку видеть - не тонируйся Wink
А солнце через "простые" стекла очень хорошо жарит, так и свариться не долго.
Влад из Влада
maxred писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Ездий только в пасмурную погоду, коль зрение не позволяет...


Не позволяет зрение сквозь тонировку видеть - не тонируйся Wink
А солнце через "простые" стекла очень хорошо жарит, так и свариться не долго.


Обвешайся сосисками...двойная польза. И не хжарит...и сосиски всегда готовы.


Мне и на это монописуально...у меня климат и тонировка всего салона позволяет держать температуру комфорта (-5 градусов и не ниже 23)
Dark_Angel
Влад из Влада писал(а):

Кстати, не знал, что МНС уже заверяет доверенности...Такой бред впервые слышу...



МНС не заверяет, это до кучи. Печать нотариуса стоит 1000 руб. Штампуй генералки на коленке до опупения.

Влад из Влада писал(а):

Да хоть презерватив тебе в зад ......повышенной крепости. Меня твое зрение не волнует. Ты еще не кошка, чтоб видеть по ночам. Также можешь утверждать, что Днепр перессышь. Ну и кто тебе поверит???



А мне плевать на твое доверие. Я не собираюсь тебе доказывать что я вижу, а что нет. Я сказал как оно есть на самом деле.

Влад из Влада писал(а):

Таким образом согласно ГОСТу, на все стёкла автомобиля, за исключением лобового и передних боковых, может быть установлена тонирующая плёнка с любым процентом светопропускания



Что и требовалось доказать.

maxred писал(а):

Вы опять же подтверждаете, что ублюдки - это те, кто позволяет проверять свои ботинки.
Тут можно много говорить, но зачем Вам свобода в рамках тюремной камеры?



"Человек, готовый пожертвовать свободой ради безопасности, не заслуживает ни свободы ни безопасности".
То ли Линкольн, то ли Вашингтон - не помню точно.
Dark_Angel
Влад из Влада писал(а):

Сам ездил на офисной....затонированной "типа крутой америкакной"...тьфу ...блядство....вечеро приходится стекло опускать, что припарковаться нормально.



Влад из Влада писал(а):

Мне и на это монописуально...у меня климат и тонировка всего салона позволяет держать температуру комфорта (-5 градусов и не ниже 23)



:-D :-D :-D
Влад из Влада
Цитата:

Вы опять же подтверждаете, что ублюдки - это те, кто позволяет проверять свои ботинки.
Тут можно много говорить, но зачем Вам свобода в рамках тюремной камеры? Пример с квартирами совсем не из той степи - сигнализация, это всё же не камеры наблюдения


можешь в морду дать полицейскому при входе на ЧМ2006, ибо там всех быдляков мира досматривают.....

Цитата:

Т.е. то что решили лично Вы и есть истина? Так что:"Вылезай нахер из тонированной зубилы и пи..дуй к бабушке пешком, 70 лет жила, еще пару часов потерпит.


Если любишь так бубушку, то пиздуй к ней как раз таки пешком. Не омрачай ее старость твоими проблемами. А на 1500 рублей купи ей лучше венок солидный....
maxred
Влад из Влада писал(а):

и тонировка всего салона


Ну вот, а то Ублюдками обзывался. Туше! :-D :-D :-D
Влад из Влада
Цитата:

МНС не заверяет, это до кучи. Печать нотариуса стоит 1000 руб. Штампуй генералки на коленке до опупения


400, если даже в центре Москвы. Для управления хватает на кленке и за 30 копеек. Для ГИБДД-только нотариальную. Опять же по закону...

Цитата:

А мне плевать на твое доверие. Я не собираюсь тебе доказывать что я вижу, а что нет. Я сказал как оно есть на самом деле.


Да хоть у тебя два задних прохода и пять глаз по кругу. Законы делают в интересах большнинства. Так что либо ездий, как положено....либо не ездий. Таков Закон. Хочешь спорить...да пожалуйста. Таких придурков полстраны...

Цитата:

Что и требовалось доказать.


Я с этим не спорил. ТОлько вот не видел "реальной тачиыл" с тонированными толдько задним и задними пассажирскими. Все больше с тонированными всеми боковыми ...и даже лобовым.

Цитата:

"Человек, готовый пожертвовать свободой ради безопасности, не заслуживает ни свободы ни безопасности".
То ли Линкольн, то ли Вашингтон - не помню точно


Его дети его забыли. ...Кстати можете не пристегиваться ремнями. Они вам не нужны. Свобода полета через лобовое для некоторых означает всего лишь свободу выбора места на кладбище....
maxred
Влад из Влада писал(а):

Кстати можете не пристегиваться ремнями.


К сожалению, уход от темы не спасёт Вас от отсутствия у Вас аргументов.
Влад из Влада
Цитата:

Ну вот, а то Ублюдками обзывался. Туше!

Чет я не понял резвости сопливой пацаны над выражением.
Тонировка салона подразумевает в автобусе именно тонировку салона - пассажирского отсека и багажного отделения.

Если на ссылке не видно...то для тупорылых крупными буквами:

ТОНИРОВАН САЛОН МИКРОАВТОБУСА, ИСКЛЮЧАЯ ВОДИТЕЛЬСКОЕ БОКОВОЕ, ПАССАЖИРА СПЕРЕДИ БОКОВОЕ и ЛОБОВОЕ СТЕКЛА.
Никаких нарушений ГОСТа при тонировке не обнаружено, что подтвердил и осмотр при постановке на учет в ГИБДД г. Москвы.
Влад из Влада
maxred писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Кстати можете не пристегиваться ремнями.


К сожалению, уход от темы не спасёт Вас от отсутствия у Вас аргументов.


К счастью наличие достаточного количества аргументов пока что вас держит на уровне аргумента..."Я гений и у меня глаза даже на жопе есть...."
maxred
Влад из Влада писал(а):

"Я гений и у меня глаза даже на жопе есть...."


Так Вам не требуется обзор через заднее стёкло? Едущий сзади не подумает: "Вот же неублюдок на микроавтобусе, ведь у него передние боковые стёкла не тонированы"? Очень сомнительно.
Слив засчитан, смиритесь, не позорьтесь далее.
Dark_Angel
Влад из Влада писал(а):

не видел "реальной тачиыл" с тонированными толдько задним и задними пассажирскими.



Пальцем покажи где я писал, что "реальная тачила" - это хорошо и что у меня такая.

Влад из Влада писал(а):

Кстати можете не пристегиваться ремнями. Они вам не нужны. Свобода полета через лобовое для некоторых означает всего лишь свободу выбора места на кладбище....



Я пристегиваюсь и тот, кто сидит за мной пристегивается или идет пешком и это не обсуждается. А вот остальные делают это по своему усмотрению, ибо мне плевать.

Влад из Влада писал(а):

Да хоть у тебя два задних прохода и пять глаз по кругу.



Слышь, хамло, ты по делу скажи, что-нибудь, а то пальцы веером и сопли, сопли, сопли... Very Happy
lumb
Влад.если тебя так раздражает тонировка,ВАЛИ из Москвы в свой Владивосток,а то у нас тонированных очень много. Нервы то беречь надо...........Понаехали тут ,права качают,народ обзывают,тьфу Very Happy
GEN?
Были две тонированные машины - предыдущая 10-ка и нынешняя.
Не понравилось на обеих тонировка передних боковых стекол, ацтой - растонировал.
Кондиционер нужен, антибликовые зеркала и (по необходимости) темные очки...
DerDen
Когда проходил техосмотр, тонировку с боковых заставили содрать (покупал уже тонированную) В итоге талон до 08 года и никакой неприязни :cool:
kyzmyk
Влад из Влада писал(а):


Странно....задние хоть черной краской замажь...лишь бы были зеркала сбоков. А если через лобовое слепит...Ну так это к регулировке света фар встречных, а не к стеклу претензия. Зато шанс сбить ночью человек при повороте повышается на порядки....

Запрет давно существует. Никто просто не выполняет требований ПДД. Так что если законопослушный -сдирай.....

члены с этой стране параллельны всему....причем тут они. Вон Евдокимов сам погиб и чуть человека за собой не утащил. Ну так отстояли. Ибо пересеклись явно два мира....



Не, ты не понял. Ночью фары рядом идущих машин и тех, кто сзади - слепят очень не хило. Я сам долго ездил без тонировки, потом сделал - о чем собствено не жалею.
Может надо просто ездить учиться...(это не к тебе).

Влад, кто из нас целиком законопослушный?Smile
Никто еще не доказал, что тонировка опасна. Такой статистики просто нет и не будет никогда.

Вот именно, если эти члены параллельны - то почему я должен блюсти их законы?
Считай это актом гражданского неповиновения;-)
БоянБояныч
Больше всех в ситуации с полуразрешенной тонировкой заинтересованы сами гайцы - сшибать полтинники-стольники, останавливать без причины, без тонировки у них доходы упадут в разы. А вообще либо запретить всем тонировку, либо всем же разрешить, но например за тонировку ввести повышающий коэффициэнт ОСАГО. Хочешь-тонируйся, хочешь - ставь атермальные стекла, чтоб жарко в салоне небыло.
Duche
БоянБояныч писал(а):

но например за тонировку ввести повышающий коэффициэнт ОСАГО



Это бред. Пусть хоть фанерой заколочено, если я езжу без аварий - с какого перепуга переплачивать?
Dim@
Затонировался еще этой зимой в сервисе.
Задние стекла 5% боковые пассажирские 15% передние боковые 20%
Лобовое с полоской.
Тонировался лишь из-за того что на трассе в темное время суток, попутные машины нереально слепят. Через заднее стекло, из зеркал свет в лицо.
С тонировкой все классно, никто не слепит (даже дальним) Very Happy
Ночью все видно.
Сейчас уже не представляю как ездить если заставят сдирать Sad
Duche
Dim@ писал(а):

Затонировался еще этой зимой в сервисе.
Задние стекла 5% боковые пассажирские 15% передние боковые 20%
Лобовое с полоской.
Тонировался лишь из-за того что на трассе в темное время суток, попутные машины нереально слепят. Через заднее стекло, из зеркал свет в лицо.
С тонировкой все классно, никто не слепит (даже дальним) Very Happy
Ночью все видно.
Сейчас уже не представляю как ездить если заставят сдирать Sad



Все так же. Раньше тоже был противником тонировки. Зеркала с антибликовым покрытием такого эффекта как тонировка не дают (ночью).
Влад из Влада
lumb писал(а):

Влад.если тебя так раздражает тонировка,ВАЛИ из Москвы в свой Владивосток,а то у нас тонированных очень много. Нервы то беречь надо...........Понаехали тут ,права качают,народ обзывают,тьфу Very Happy


Ну про Владивосток я и вправду могу сказать, что мой...А вот про Москву-это ты погорячился. Ублюдки, живущие в Москве, еще москвичами не зовуться. Они просто зовуться ублюдками...
Влад из Влада
maxred писал(а):

Влад из Влада писал(а):

"Я гений и у меня глаза даже на жопе есть...."


Так Вам не требуется обзор через заднее стёкло? Едущий сзади не подумает: "Вот же неублюдок на микроавтобусе, ведь у него передние боковые стёкла не тонированы"? Очень сомнительно.
Слив засчитан, смиритесь, не позорьтесь далее.


У меня есть обзор через заднее стекло, ибо тонировка заводская и через нее ДНЕМ все прекрасно видно. Ночью же я все прекрасно вижу через боковые стекла и камеру заднего вида.
Или ты, блин, думаешь, что водители Газелей или вонючих ПАзов через салон смотря....Типа "Эй, вах, граждынэ, галавы накланытэ....".....
Вот уж воистину...глупость границ не знает.
И при чем тут сзади едущий??? Прозрачность моих стекол не обозначена ПДД, как обязательная именно для едущего сзади. Или фургоны также должны быть стеклянными???
Глупость-хуже бедности....Последнее хоть лечится...
Влад из Влада
Цитата:

Не, ты не понял. Ночью фары рядом идущих машин и тех, кто сзади - слепят очень не хило. Я сам долго ездил без тонировки, потом сделал - о чем собствено не жалею.
Может надо просто ездить учиться...(это не к тебе).


Я и вправду не понимаю.....Может опыта маловато...неумелой езды. Мне лично никто не мешает. Заднее затонировано на заводе. Но если все правильно отрегулировано, то должно слепить и через боковые зеркала. Не слепит. Как то приспособился.
Правда на многих моих машинах стояли (сейчас нет) салонные зеркала с авторегулировкой затемнения...

Цитата:

Влад, кто из нас целиком законопослушный?


Есть законы, опнятные без введения жестких норм. Например, непринято срать в подъездах. Можно конечно сослаться на отсутствие норм в Законе и выдать это за оригинальность. Но можно просто на слово поверить.....ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!

Цитата:

Никто еще не доказал, что тонировка опасна. Такой статистики просто нет и не будет никогда.


Можешь на стройку ходить без каски. В принципе по статистике именно ты вряд ли погибнешь или получишь кантузию Если такую моду превратить в правило, то по той же сраной статистике будут тупо погибать ТЫСЯЧИ людей в год.
Да и сейчас когда пишу "не справился с управлением..." во многих случаях тонировка если не была решающей, то косвенной причиной точно....Могу смоделировать сотню таких ситуаций...

Цитата:

Вот именно, если эти члены параллельны - то почему я должен блюсти их законы?
Считай это актом гражданского неповиновения


Их законы ты итак блюдешь.... Smile
Вот попробуй их заставить НАШИ блюсти. Мы то их САМИ не блюдем нихрена...А уж кого-то ..да еще и того, у кого власти больше....
Для примера. В Италии горнолыжника Томбу оштрафовали на 2000 евро за езду по встречке. И его не спасло, что он любимец всей италии, полицескйи лейтенант и вообще хороший парень. Когда полциейские узнали, что он тоже полицеский, то применили самую жестокую шкалу....
kyzmyk
Влад из Влада писал(а):


Я и вправду не понимаю.....Может опыта маловато...неумелой езды. Мне лично никто не мешает. Заднее затонировано на заводе. Но если все правильно отрегулировано, то должно слепить и через боковые зеркала. Не слепит. Как то приспособился.
Правда на многих моих машинах стояли (сейчас нет) салонные зеркала с авторегулировкой затемнения...



Ты не ездил в десятке.
Так лично мне тоже никто не мешает, кому мешают затонированные передние боковые стекла?

Влад из Влада писал(а):

Есть законы, опнятные без введения жестких норм. Например, непринято срать в подъездах. Можно конечно сослаться на отсутствие норм в Законе и выдать это за оригинальность. Но можно просто на слово поверить.....ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!



Это законы природы уже, потому что там где живут, едят и так далее, нормальные люди не срут. Не удачный пример.
Тонировка в этот список законов никак не входит.
Влад, от превышения скорости погибает куда больше, чем от тонировки, но ты же 60 по МСК и 90 за городом не ездишь?

Влад из Влада писал(а):

Можешь на стройку ходить без каски. В принципе по статистике именно ты вряд ли погибнешь или получишь кантузию Если такую моду превратить в правило, то по той же сраной статистике будут тупо погибать ТЫСЯЧИ людей в год.
Да и сейчас когда пишу "не справился с управлением..." во многих случаях тонировка если не была решающей, то косвенной причиной точно....Могу смоделировать сотню таких ситуаций...



Согласен, удачный пример. Но тут есть четкая связь - голову проломит - труп. Какая связь между ДТП и тонировкой?
Я вот из-за тонировки еще ни разу в ДТП не попал, а вот из-за "пренебрежения ППД" на НЕ ЗАТОНИРОВАННОЙ машине - попал.
Ты ошибаешься, что во многих случаях была решающей именно тонировка. У нас народ тольком и руль крутить правильно не умеет, не говоря уже о тормозить...

Влад из Влада писал(а):

Их законы ты итак блюдешь.... Smile
Вот попробуй их заставить НАШИ блюсти. Мы то их САМИ не блюдем нихрена...А уж кого-то ..да еще и того, у кого власти больше....
Для примера. В Италии горнолыжника Томбу оштрафовали на 2000 евро за езду по встречке. И его не спасло, что он любимец всей италии, полицескйи лейтенант и вообще хороший парень. Когда полциейские узнали, что он тоже полицеский, то применили самую жестокую шкалу....



А я и так стараюсь. Потому что на месте не плачу, все нарушения пусть доказывают так, как положено (протокол, свидетели, измерительные приборы и так далее), а не как обычно - "на глазок".
Ты считаешь, что если, все станут блюсти законы, то законотворцы станут их тщательнее продумывать или соблюдать?
maxred
Влад из Влада писал(а):

многих случаях тонировка если не была решающей, то косвенной причиной точно....


мда, мягко говоря, притянуто за уши. Или Вы может аварийный комиссар или еще кто-то, действительно, занимающийся разбором ДТП? Вряд ли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы