Страница 31 из 32
Poruchik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я знаю одну 34ку которая по состоянию близка а по характеристикам лучше новой мазды 3... но только одну.... 8) Поручик, я смотрю тебе тут понравилось, тут замечательное поле для обсуждения чего угодно. именно поэтому тут и сижу уже хз сколько времени... :cool:



Да поток сознания идёт и идёт. Линки на мыло валятся, ну открываешь - отвечаешь. Пуркуа бы и не па?
Matroskin
Poruchik писал(а):

с маздой - вполне себе нет.



Ты психологически готов в качестве альтернативы рассмотреть Мазду 92 гв? Smile
Гы, хотел бы я посмотреть, кем бы ты сейчас чувствовал себя даже на этом форуме...
Parus
Matroskin писал(а):

Poruchik писал(а):

с маздой - вполне себе нет.



Ты психологически готов в качестве альтернативы рассмотреть Мазду 92 гв? Smile
Гы, хотел бы я посмотреть, кем бы ты сейчас чувствовал себя даже на этом форуме...


Что значит ? даже на этом?? Наш Форум самый лучший!!! :cool: Не зря же сюда сбегаются в целях самоутверждения даже владельцы недоиномарок!!! Их, наверное, сюда в ссылку отправляют. На перевоспитание, так сказать.
sLonic
Parus писал(а):

Не зря же сюда сбегаются в целях самоутверждения даже владельцы недоиномарок!!! Их, наверное, сюда в ссылку отправляют. На перевоспитание, так сказать.



Smile Smile Smile Smile Smile
Poruchik
Matroskin писал(а):

Poruchik писал(а):

с маздой - вполне себе нет.



Ты психологически готов в качестве альтернативы рассмотреть Мазду 92 гв? Smile
Гы, хотел бы я посмотреть, кем бы ты сейчас чувствовал себя даже на этом форуме...



Я психологически готов рассмотреть любые варианты, если они разумны. Если в те времена мазды выпускались такого качества, что сейчас эта машина будет лучше новой калины, не смотря на пробег и возраст - я не против. Но я не люблю узкоглазые машины.
Я тебе больше скажу, когда наш автопром за разумные деньги (такого правда ни когда не будет) научится делать машины такие же по качеству как БМВ Е34, пусть даже качество будет соответствовать по движку текущему состоянию моей машины - я даже их буду готов рассмотреть. Только если это произойдёт тебе расскажут про небывалый прорыв в области автомобилистроения и тут же поднимут цены.
Ну не отдам я свои кровные 15 кил грина за машину, которая стоит дороже, а едет и выглядит хуже чем моя старая помойка.
Parus
Poruchik писал(а):

Matroskin писал(а):

Poruchik писал(а):

с маздой - вполне себе нет.



Ты психологически готов в качестве альтернативы рассмотреть Мазду 92 гв? Smile
Гы, хотел бы я посмотреть, кем бы ты сейчас чувствовал себя даже на этом форуме...



Я психологически готов рассмотреть любые варианты, если они разумны. Если в те времена мазды выпускались такого качества, что сейчас эта машина будет лучше новой калины, не смотря на пробег и возраст - я не против. Но я не люблю узкоглазые машины.
Я тебе больше скажу, когда наш автопром за разумные деньги (такого правда ни когда не будет) научится делать машины такие же по качеству как БМВ Е34, пусть даже качество будет соответствовать по движку текущему состоянию моей машины - я даже их буду готов рассмотреть. Только если это произойдёт тебе расскажут про небывалый прорыв в области автомобилистроения и тут же поднимут цены.
Ну не отдам я свои кровные 15 кил грина за машину, которая стоит дороже, а едет и выглядит хуже чем моя старая помойка.


Smile Smile :-D :-D
Чем же она хуже выглядит? Тем, что на ней нет сколов и царапин? Или тем, что её ЛКП блестит и переливается на солнце? Или, может быть, более динамичным и современным дизайном? Чем?
Poruchik
Цитата:

Smile Smile :-D :-D
Чем же она хуже выглядит? Тем, что на ней нет сколов и царапин? Или тем, что её ЛКП блестит и переливается на солнце? Или, может быть, более динамичным и современным дизайном? Чем?



Ты где дизайн увидел? В калине или в акценте? Shocked
Откуда дизайн в стране, где пластик обрабатывать не умеют? Откуда дизайн у хюндая, если они его не разрабатывают а тривиально, извини уж, пиздят у богатых, что бы продать бедным? Так ссуки, хоть бы пиздили целиком, но они же, как и наши, не доработать не могут. Надо, правда, отдать им должное, они дорабатывают, что бы сделать дешевле, а вот наши, что бы сделать "лучше", получается, как всегда, результаты ты знаешь, ты на них ездишь.
Parus
Poruchik писал(а):

Цитата:

Smile Smile :-D :-D
Чем же она хуже выглядит? Тем, что на ней нет сколов и царапин? Или тем, что её ЛКП блестит и переливается на солнце? Или, может быть, более динамичным и современным дизайном? Чем?



Ты где дизайн увидел? В калине или в акценте? Shocked
Откуда дизайн в стране, где пластик обрабатывать не умеют? Откуда дизайн у хюндая, если они его не разрабатывают а тривиально, извини уж, пиздят у богатых, что бы продать бедным? Так ссуки, хоть бы пиздили целиком, но они же, как и наши, не доработать не могут. Надо, правда, отдать им должное, они дорабатывают, что бы сделать дешевле, а вот наши, что бы сделать "лучше", получается, как всегда, результаты ты знаешь, ты на них ездишь.


Я, вообще-то, про Мазду3 писал.
Poruchik
Parus писал(а):

Я, вообще-то, про Мазду3 писал.



Ни чего плохого сказать не могу ибо все машины сейчас, как близнецы братья. Даже новый Х5 смотриться - мазда маздой, только горбатой и отожравшейся...
Примерно таким же образом из нашей жизни исчезли нормальные кожанные диваны и кровати, сделанные для того что бы на них спать и отдыхать, а не два раза трахнуться и ремонтировать это сраное ДСП на тонких ножках.
Ацкий_Кот
Poruchik писал(а):

Праворульный ВАЗ? Shocked Мсье - тонкий извращенец! Это что бы рвать спортивные тойоты?

А так - да. Фанатеть тебе действительно не с чего. И если не хочешь стать больным на голову - БМВ не пробуй, даже очень старое.


Подпишусь под каждым словом,
попробовал, заразился(мля нехороший человек очень заразно), теперь думаю где достать бапки и езжу на четвере Smile
DerDen
Ацкий_Кот писал(а):

попробовал, заразился(мля нехороший человек очень заразно), теперь думаю где достать бапки и езжу на четвере



продай черпак, как раз хватит :-D ничего страшного что на ней ашот помидоры на рынок возил зато БЕМЕВЕЕЕ!!
603
перед НГ поехали в магазинчик детской одежды новорожденным племяшам покупать обновки, перед магазом стоят Лексус РХ300 и БМВ Х5 до потолка набитые челночными баулами: хач-хозяин с женой приехали - товар привезли Very Happy

смотрел как они свои жиПЫ разгружают подумал неушто у них на газель не хватило? Confused
Ильяс
Ацкий_Кот писал(а):

Poruchik писал(а):Праворульный ВАЗ? Мсье - тонкий извращенец! Это что бы рвать спортивные тойоты?



А так - да. Фанатеть тебе действительно не с чего. И если не хочешь стать больным на голову - БМВ не пробуй, даже очень старое.

Подпишусь под каждым словом,

попробовал, заразился(мля нехороший человек очень заразно), теперь думаю где достать бапки и езжу на четвере



ППКС ))
Ильяс
DerDen писал(а):

продай черпак, как раз хватит ничего страшного что на ней ашот помидоры на рынок возил зато БЕМЕВЕЕЕ!!


Ты в соседней теме нафиг бмводов посылал но так и не уточнил всех или только для Ивана исключение сделал. На всякслучай, выбирай выражения.
По поводу хёндэ вначале темы было упоминание про мягкое железо, действительно, когда на нём словил камешек от впереди идущего авто на крышу получилась некислая вмятина, что помимо качества жестянки из которой они сделаны говорит ещё и о мерзкой аэродинамике, на бэмэвэ у меня камни в крышу странным образом не попадают )
Ильяс
603 писал(а):

перед НГ поехали в магазинчик детской одежды новорожденным племяшам покупать обновки, перед магазом стоят Лексус РХ300 и БМВ Х5 до потолка набитые челночными баулами: хач-хозяин с женой приехали - товар привезли



смотрел как они свои жиПЫ разгружают подумал неушто у них на газель не хватило?


красиво жить не запретишь, пусть хоть из майбаха разгружают, тебе то что?
кстати лекс 300 полная кака, тем более в сравнении с хэ5
Ильяс
Parus писал(а):

Poruchik

По-твоему, BMW E34 1992 525 лучше, чем Мазда3 2.0???



Щас тут желчь польётся, но е34 лучше. Только оговорюсь, лучше по всем параметрам КРОМЕ возраста а следовательно и потенциального ремонта многих узлов и агрегатов. Если умозрительно сравнить НОВУЮ е34 и новую мазду 3, то у мазды нет шансов. А так, реальная мазда сейчас это эрикс 8 и возможно шаха эмпээс.
Ильяс
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тут замечательное поле для обсуждения чего угодно. именно поэтому тут и сижу уже хз сколько времени...


ага )) моя твоя понимай )
Parus
Ильяс писал(а):

Parus писал(а):

Poruchik

По-твоему, BMW E34 1992 525 лучше, чем Мазда3 2.0???



Щас тут желчь польётся, но е34 лучше.



От владельца БМВ я другого ответа и не ждал.
Ильяс
Parus писал(а):

От владельца БМВ я другого ответа и не ждал.


Если ты готов обсудить это аргументированно, то я за. Но только без детских выпадов типа это г@$но потому что г@$но и всё тут.
Я не считаю бмв идеальным и лучшим авто, если б речь шла не про мазду а скажем про вольво эс-80, я бы не был столь категоричен.
А мазда, хм.. уж если мазда 6 не интересна в сравнении с е34, то что говорить про 3-ку. Опять же повторюсь, если не брать в расчёт возраст 34-ки. То что их в отличном состоянии уже очень и очень мало осталось, про это я в курсе.
Ильяс
dezruptor писал(а):

А мальчики с понтами, конечно же, что еще можно выбрать, как не бмве.


всегда улыбает что е34 всё ещё считают понтами ))
причём кто угодно только не владельцы бмв. ну какие нафиг понты в 15-летней машине? это ж не бентли
Parus
Ильяс писал(а):

Parus писал(а):

От владельца БМВ я другого ответа и не ждал.


Если ты готов обсудить это аргументированно, то я за. Но только без детских выпадов типа это г@$но потому что г@$но и всё тут.


Ты когда-то слышал от меня такие выражения??

Цитата:

А мазда, хм.. уж если мазда 6 не интересна в сравнении с е34, то что говорить про 3-ку.



Неинтересна кому? Тебе? Это не значит, что она и другим неинтересна, даже в сравнениии с БМВ.

Цитата:

То что их в отличном состоянии уже очень и очень мало осталось, про это я в курсе.



А где же аргументы? По-твоему, преимущества более современной и изящной М3 только лишь в годе выпуска?
Ильяс
Parus писал(а):

Ты когда-то слышал от меня такие выражения??


от тебя нет, но уже привык что в этой конфе все аргументы про бмв сводятся к тому что это г@$но, ведро, помойка и далее по вкусу ))
Parus писал(а):

Неинтересна кому? Тебе? Это не значит, что она и другим неинтересна, даже в сравнениии с БМВ.


да, в первую очередь мне, а также всем тем кто имеет возможность непредвзято сравнить эти две марки
Parus писал(а):

А где же аргументы? По-твоему, преимущества более современной и изящной М3 только лишь в годе выпуска?


да, преимущества мазды 3, только в том что она новая.
Если ты знаешь иные её преимущества, с удовольствием послушаю.
Без сарказма говорю.
Parus
Ильяс
Лично меня в м3 превлекают стремительный дизайн, стильный салон, ПП, довольно мощный двиг и то, что это японская машина (ну, не очень мне нравятся немцы, за исключением некоторых моделей). Да и не собираюсь я никому доказывать, что м3 лучше, чем 15-тилетняя БМВ, я ведь не представитель компании Мазда. Просто лично мне м3 нравится больше.
С удовольствием продолжу дискуссию завтра - сейчас уезжаю.
Ильяс
ок. до завтра.
про дизайн спорить бессмысленно, для меня дизайн у бмв закончился на 38-м кузове, дальше мыло, такое же как и мазда.
ПП для тебя плюс, для меня плюс ЗП (но только правильный а не жигулёвский естественно). Салон в мазде как салон, однако в своё время был удивлён что в 6-й мазде кожаный салон на самом деле дермантин хотя и непростой, этакий хай тек. Многие владельцы мазд об этом даж не догадываются пока ) Мощность двигателя, равно как и его конструкция у мазды проигрывают бмв, уж что-что а движки бмв и мазды сравнивать несерьёзно, это как патек филипп и тиссот.
5-ка бмв даст серьёзную фору мазде3 по мощности, управляемости, комфорту и прочему. Кроме того это просто авто разного класса, бизнес седан и гольф класс. Однако если б мне предложили в подарок новую мазду 3 или е34 92 года, я бы выбрал мазду )
Но если б е34 была новая (хз откуда, с консервации, с луны али ещё откуда) то мазда 3 не рассматривалась бы в принципе.
Ильяс
Для меня разумным компромиссом на данный момент является мой авто. При цене в 20-ку, что на 10 тыс дешевле мазды 6 получается машинка на голову выше и при этом достаточно свежая.
если душа лежит к мазде 3 то альтернатива это е46 325 за ту же 20-ку, опять же в отличном состоянии. Прокатись и сравни, разница очень ощутимая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 32
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы