Страница 31 из 39
Биг804
беспокойный писал(а):


Узнаю логановодов.



Узнавай. Будут деньги - возьму что-то по лучше, нет опять Логан. Меня устраивает. cry cry cry
HappyTrueFriend
Купил новую приору универсал для работы поставил сигнализацию тонировочку музяку сделал антикор заодно посмотрели все ли затянуто нормально вроде все пучком) Пару плюсов! Хороший клиренс Маленький расход топлива по трассе 7.1 литра.... Скорости включаются норм даже задняя.. А теперь самое интересное xD...Включаю кондиционер такое ошущение создается что охото выйти из машины и подталкивать Ее Very Happy Так же пришлось заменить регулятор напрежение 100 рублей) Через неделю езды засвистел Грм подтянул... Гремит бордочок для очков причем очки туда невлазиют Very Happy Вылечил 2х сторонний скотч. Заводится как трактор. Двигатель! Ну что тут сказать просто двигатель для езды... Светлый пластик на обивке дверей очень быстро пачкается.
Бортовой компьютер Very Happy Изпользуется в основном как часы) Маленький топливный бак. Качество сборки не очень.. Из кучи машин которые находились на площадке было всего парочку ровненьких.... Вощем! ЛАДА-КАК НАДО! gpn Мой совет возьми пассат 5-6 летний за эти деньги...
5Zigen
офф
тут было упомянут "косяк" Тойоты с педалькой газа

Цитата:

В начале этого года концерн Toyota получил серьезнейший удар по своей репутации: из-за неисправных педалей акселератора пришлось отзывать машины во всем мире. Сначала сервисная кампания началась в США, затем распространилась на Европу (в том числе и на Россию). Популярность бренда пострадала, продажи снизились.

Стоит отметить, что сразу после получения первых официальных обвинений в якобы неисправных механизмах Toyota пошла навстречу американскому правительству — предоставила всю информацию о проблеме, инициировала отзыв, заплатила многомиллионный штраф. В США же началась «истерика» — владельцы Тойот стали обвинять свои автомобили не только в наличии «залипающих» педалей, но и в самопроизвольном ускорении. Правительство США поручило специалистам разобраться в ситуации.

И вот через несколько месяцев после плодотворной совместной работы министерства транспорта США и инженеров Toyota появляется новая информация о проблеме.

Как сообщает авторитетное издание The Wall Street Journal, исследователи из министерства транспорта рассмотрели более 3 000 случаев «непредвиденного ускорения» машин марки Toyota, и во всех случаях виноватым в нем являлся водитель. Были исследованы показатели и 75 «черных ящиков» автомобилей, попавших в ДТП со смертельным исходом из-за «залипшей» педали газа, и в каждой ситуации была одинаковая диспозиция: акселератор выжат в пол, тормоз не использован вообще. То есть перед авариями водители просто давили на газ вместо тормоза.

Правда, был один случай, когда педаль газа действительно застряла — тогда в ДТП за рулем Lexus ES 350 погиб офицер дорожной полиции, его жена и дочь. Но причиной аварии стали всепогодные коврики, но не педаль. И коврики после этого «отзывали» — 3,8 млн машин попали под отзыв.

Помимо этого, министерство до сих пор не нашло ошибок в работе электроники машин марки Toyota, которые могли бы привести к авариям. Единственные доказанные ошибки, признанные самой Тойотой, — неправильные коврики и медленно возвращающиеся в исходное положение педали газа.

В итоге мы имеем отзыв около 8 млн машин марки Toyota, который, вероятно, был необоснованный.

Даже если официальные лица признают, что вины японского бренда в авариях нет, все равно репутация Тойоты упала на несколько пунктов. Как говорится, «то ли он украл, то ли у него украли, но была там какая-то неприятная история...»


http://news.drom.ru/14491.html
Биг804
HappyTrueFriend писал(а):

Мой совет возьми пассат 5-6 летний за эти деньги...



C бу ино можно так попасть....
Надеюсь будет таки VW Polo Sedan.
siramax
Биг804 писал(а):


Сандеро от 330.



бери адекватную комплектацию - с АБС, двигом 1,6, климатом и подушками

Логан в топку - я еще молодой, чтобы на таких авто ездить...

в Ставрополе в выхи был - в 2х оф.салонах стоят 7и - приходи бери...
Биг804
siramax писал(а):

Биг804 писал(а):


Сандеро от 330.



бери адекватную комплектацию - с АБС, двигом 1,6, климатом и подушками

Логан в топку - я еще молодой, чтобы на таких авто ездить...

в Ставрополе в выхи был - в 2х оф.салонах стоят 7и - приходи бери...



а на Камчатке 7-ок нет? Good Good Good
Hjman
siramax
О да "десятка с фарами от газели" верх дизайнерской мысли... pst
беспокойный
Биг804 писал(а):

беспокойный писал(а):


Узнаю логановодов.


Меня устраивает.


Вот-вот, в машине ничего нет и не надо.

Hjman писал(а):


О да "десятка с фарами от газели" верх дизайнерской мысли... pst



Как будто большие, эффективные фары это что-то плохое.
Биг804
беспокойный писал(а):

Биг804 писал(а):

беспокойный писал(а):


Узнаю логановодов.


Меня устраивает.


Вот-вот, в машине ничего нет и не надо.



Лучше что бы было всё и при этом глючило/не работало как треба?
siramax
Hjman писал(а):

siramax
О да "десятка с фарами от газели" верх дизайнерской мысли... pst



по сравнению с логаном - выкидышем французского автпрома - приора верх дизайнерской мысли и внутри и тем более снаружи... 63
Биг804
siramax писал(а):

Hjman писал(а):

siramax
О да "десятка с фарами от газели" верх дизайнерской мысли... pst



по сравнению с логаном - выкидышем французского автпрома - приора верх дизайнерской мысли и внутри и тем более снаружи... 63



Не все любят глазами, некоторые руками.... 63
wega
ВСМ 36 писал(а):

Hjman писал(а):

Thomas
Не ты один.
С Вегой вообще после отдыха что-то случилось... Может по голове кто огрел...


pst Это пять с плюсом!



А ты че покойник воскрес? Тебя уже все схоронили, поминки провели, а ты тут опятиь за старое взялся? src src
wega
Биг804 писал(а):


Сандеро от 330.



src src src

Логан, лошара, лохан, сандеро, горбытыйсимвол- pray pray pray

:
wega
HappyTrueFriend писал(а):

Купил новую приору универсал для работы поставил сигнализацию тонировочку музяку сделал антикор заодно посмотрели все ли затянуто нормально вроде все пучком) Пару плюсов! Хороший клиренс Маленький расход топлива по трассе 7.1 литра.... Скорости включаются норм даже задняя.. А теперь самое интересное xD...Включаю кондиционер такое ошущение создается что охото выйти из машины и подталкивать Ее Very Happy Так же пришлось заменить регулятор напрежение 100 рублей) Через неделю езды засвистел Грм подтянул... Гремит бордочок для очков причем очки туда невлазиют Very Happy Вылечил 2х сторонний скотч. Заводится как трактор. Двигатель! Ну что тут сказать просто двигатель для езды... Светлый пластик на обивке дверей очень быстро пачкается.
Бортовой компьютер Very Happy Изпользуется в основном как часы) Маленький топливный бак. Качество сборки не очень.. Из кучи машин которые находились на площадке было всего парочку ровненьких.... Вощем! ЛАДА-КАК НАДО! gpn Мой совет возьми пассат 5-6 летний за эти деньги...


Ты существо откуда? Не с лоханру? Может ты сандеро купил?
wega
Hjman писал(а):

siramax
О да "десятка с фарами от газели" верх дизайнерской мысли... pst



лошара это безвкусный кусок французского говна, которое высрал Карл Гон Дон после очередной попойки в подсобке на заводе Москвич в далеком 1990году... Сандеро - кусок лохана... Символ -горбытый урод... Французы валите в париш...
5Zigen
wega писал(а):

Ты существо откуда? Не с лоханру? Может ты сандеро купил?


ответь ради интереса
что ты плохого в том отзыве вычитал?
раз такие выводы о человеке сделал)))
такого, что написано быть не может?)
задумайся может это судьба тебе не дает купить приору)))))))))
и сколько месяцев/лет ты еще её будешь ждать?)
Hjman
wega
Оклемался?
siramax
Цитата:

по сравнению с логаном - выкидышем французского автпрома - приора верх дизайнерской мысли и внутри и тем более снаружи...


Спорить о дизайне крайне не благодарная вещь. По моему оба хороши...
Хотя "черная приоро", тонированая в хлам вместе с фарами и задними фонарями, с красными брызговиками "спарко" и хромированым пердаком в жопе у "пацанов" котируется больше. Опять же, если спросить у румынских пацанов, то вместо "черной приоро" будет "черный логан" и дальше все тоже самое pst К ним приоро не завозят, несчастные, приходится мучатся с тем что есть.
Dmitry_S
Ребята, очнитесь, какой дизайн требовать от бюджетных машин.

Спор о динамике приоры/калины/логана/ланоса и т.д. смешон до неприличия.

И мы их покупаем не из-за чудесатого дизайна и мега-двигателя.
Просто ездить надо.

А с доходом тыс 50 руб/мес просто надо быть идиотом чтобы покупать машину за 500. Эти деньги лучше потратить не на кусок быстродешевеющего железа...
siramax
Цитата:

А с доходом тыс 50 руб/мес...



мнеб такой доход
genich
siramax
ага
CodeName47
siramax
Нет, тебе что серьезно нужен парктроник и все эти датчики света и дождя??? Я и так паркуюсь нормально. Ты пойми ни этой мешуры ждет народ от автотаза. Все ждут внятной не воющий коробки, короткой рейки, нормального безпроблемного движка чтобы над ним не трестить(я свое мнение не изменю, 1.8 с проточками надо было делать, в связи с качеством комплектующих) А ты тащишься от этой мешуры которая как к корове седло... Хоть подушки с АБС ставят, и на том спасибо, единственное что самому хрен поставить. А всякие новые вакумники, другая подвеска это все то что на 10тки народ уже сам "колхозил" только в путь...
siramax
CodeName47 писал(а):

siramax
Нет, тебе что серьезно нужен парктроник и все эти датчики света и дождя??? Я и так паркуюсь нормально. Ты пойми ни этой мешуры ждет народ от автотаза. Все ждут внятной не воющий коробки, короткой рейки, нормального безпроблемного движка чтобы над ним не трестить(я свое мнение не изменю, 1.8 с проточками надо было делать, в связи с качеством комплектующих) А ты тащишься от этой мешуры которая как к корове седло... Хоть подушки с АБС ставят, и на том спасибо, единственное что самому хрен поставить. А всякие новые вакумники, другая подвеска это все то что на 10тки народ уже сам "колхозил" только в путь...



я тебе серьезно отвечаю... я могу абстрагироваться от технической составляющей и оценивать авто с точки зрения комфорта и удобств как при езде так и при вождении и Приора это действительно интересный бюджетный автомобиль... в нем комфортно и водителю и переднему пассажиру))) и датчики это удобство для меня... я тожу могу парковаться и без парктроника, но если есть возможность с ним это делать удобнее и датчик дождя вещь классная, один раз выставил и забыл что такое щетками пользоваться... именно из таких мелочей и состоит понятие комфорт...
а что народ колхозил мне реально пофиг - мы вроде тут сток обсуждаем)
CodeName47
siramax
Я говорю о том что десятку с фарами от газели продают по баснословной цене, и в ней нет ниче такого. Сидишь что в 10тке что в приоре разницы нет. Ты говоришь вот это клево вот это вообше супер. Так это все было и в 10тке, а мишуру эту можно навешеть на любое авто! Вот падушки с абс это единственное достойное улучшение, наконецто мы приблизились к остальному цивилизованному миру...
siramax
CodeName47

вот откуда ты взял, что цена баснословная?
неужели ФФ2 или Королаа стоят 400-450 штук...
а извини логан и акцент стоят столько... ну дык эти модельки не лучше приоры, а по многим параметрам хуже... а стоят они дороже...
вот когда цену на Приору приравняют к цене эталонных моделей бюджетного класса, тогда и можно говорить про баснословную цену на приоры... а сейчас она меньше, чем у конкурентов)))
беспокойный
Биг804 писал(а):

Лучше что бы было всё и при этом глючило/не работало как треба?



Я хз что там у тебя в логане глючит или не работает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 39
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы