Страница 31 из 36
мехокро
almaznic писал(а):


ага...там так же кучка гандонов начали пиндеть про чавойто новое...
всего то полгода...нового дохрена.

мне такое нафиг не треба...поэтому при даже слабом шухере так4их гандонов буду отстреливать.

теперь понятно почему я голосую за Путина?


Нда... hehe
S597SMRUS
Surbet писал(а):

Даже 1\3 за 10 лет невозможна


С таким как вы, да, невозможно.Но можно.Было б желание Wink
Surbet писал(а):

Могу сказать к чему бы привели попытки сделать все названное: к разделению страны на много-много мелких осколков.


Просто надо обозначить цель перед народом(но не в кулуарах) и указать пути решения, для достижения этой цели.Пена , да , попытается свалить.Но позволить свалить ей можно только на определенных условиях WinkА 80% населения,уверен, буде обоими лапками -"ЗА"!

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (30 Сентября 2011 12:50), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Surbet
Все можно сделать. Было б желание Good
GENA
Ну вот и первые обглотки полетели.
Цитата:

Председатель правительства России Владимир Путин подписал распоряжение об увеличении с 1 октября 2011 года на 6,5% оплаты труда бюджетникам, сообщила пресс-служба правительства РФ.

Путин на съезде партии «Единая Россия» обещал проиндексировать зарплату бюджетникам с октября. Соответствующее распоряжение правительства от 27 сентября размещено сегодня в банке федеральных нормативных и распорядительных актов.

В соответствии с распоряжением, с 1 октября 2011 года на 6,5% увеличивается оплата труда работников федеральных казенных, бюджетных и автономных учреждений, работников федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти. Также увеличивается оплата труда работников государственных академий наук и подведомственных им учреждений, сообщает РИА Новости.


Планктон вертикали перед выборами решили подкормить.
Тото я смотрю, Стас за Путина. 63 А ему фантик облизать дали. pst
У меня жена на госслужбе. Это ей 2-3 тыщи добавится. Только при этом в этом году я уже на 3 тыщи больше налогов отдал, а еще квартал впереди. То есть у меня забрал, жене отдал и СВЯТОЙ шо песец! Angel Наперсточники хреновы, а не партия и ее кормчий!
leon1180
S597SMRUS писал(а):

Wanderlust писал(а):

Не перестинут покупать нефть. Потому что нефть - это не только бензин и солярка с мазутом. Нефть - это масла (смазка), нефть - это химия. Т.е. пластики, синтетика и т.п.
Марионетки могут увеличить добычу и сбить цены; в "0" они их не сделают. Государство выживет, если его не подорвут изнутри; вот с этим сложнее.


Good
В нашей ситуации я бы поступил так: Послал бы глобализацию с ее проблемами нахЪ.И начал бы поднимать собственную экономику.Потенциал для этого есть-пока еще есть людские ресурсы,способные решать задачи(люди воспитанные в Союзе) , есть практически все ресурсы( ископаемые и неископаемые)Россия в этом плане пока самодостаточна.Начал бы поднимать науку и образование,развивал бы химическую промышленность, машиностроение, авиационную промышленность, ВПК. Сделал бы углеводороды на уровне копеек для населения и промпредприятий.Национализировал электроэнергетику, транспорт.И послал бы в *** глобалистов.Снизил бы до приемлемого уровня налоги, разогнал бы большинство чинуш.Ну и сделал бы условия для равенства всех без исключения перед Законом.Лет через 10 страна задышала бы в полную грудь.Но...с нынешней властью , возглавляемой ЕдРом это , увы , не возможно cry


АБСОЛЮТНО С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!! Это единственный шанс России.. Кстати, все новости смотрят, видят жопу (не такую как у нас) в США, в Европе, и в других странах.. ОТчасти эта ж#@а связана с глобализацией.. Потому что все производства вывели в китай, а в германии, франции, сша остались одни банки и эфективные менеджеры.. Поэтому и начался спад..
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

"Василий Кулик
5 минут назад #
Я не любил Советскую Власть и не люблю Зюганова-но буду голосовать за него чтоб появился шанс спасти как то страну и Родину от неминуемой погибели-надеюсь не я один такой "


можно я буду думать своей головой? Wink
мехокро
брат шумы писал(а):


можно я буду думать своей головой?


Если бы... А то думаешь не своей...
ГМП
almaznic писал(а):

[/b]
теперь понятно почему я голосую за Путина?


Кто б сомневался...
У тебя и атавара похожа на нынешнего путина, после косметической операции. facepalm hehe facepalm
в123вв
брат шумы писал(а):

S597SMRUS писал(а):

"Василий Кулик
5 минут назад #
Я не любил Советскую Власть и не люблю Зюганова-но буду голосовать за него чтоб появился шанс спасти как то страну и Родину от неминуемой погибели-надеюсь не я один такой "


можно я буду думать своей головой? Wink


Так нельзя - за всех все должен решать великий вождь, а если что - "отключим газ"
Или свет, ил что там придумают местные пакостники Laughing
maxred
GENA писал(а):

олько при этом в этом году я уже на 3 тыщи больше налогов отдал


стал больше зарабатывать - "страна возможностей"(с) 63

Сегодня таксисты на 100 р сверху ободрали - итоги работы утина в действии.
Wanderlust
Цитата:

В нашей ситуации я бы поступил так: Послал бы глобализацию с ее проблемами нахЪ.И начал бы поднимать собственную экономику.Потенциал для этого есть-пока еще есть людские ресурсы,способные решать задачи(люди воспитанные в Союзе) , есть практически все ресурсы( ископаемые и неископаемые)Россия в этом плане пока самодостаточна.Начал бы поднимать науку и образование,развивал бы химическую промышленность, машиностроение, авиационную промышленность, ВПК. Сделал бы углеводороды на уровне копеек для населения и промпредприятий.Национализировал электроэнергетику, транспорт.И послал бы в *** глобалистов.Снизил бы до приемлемого уровня налоги, разогнал бы большинство чинуш.Ну и сделал бы условия для равенства всех без исключения перед Законом.Лет через 10 страна задышала бы в полную грудь.Но...с нынешней властью ,


От глобализации не уйти. С этим надо жить.
Потенциала для подъема экономики всё меньше; на и некому.
Практически все стратегические ресурсы уже в "частных руках".
Подъем науки начинается с "ликбеза", а школа всё деградитует и деградирует.
Развитие без экспорта сейчас труднореализуемо. А вот на тему "экспорта" могут еще раз прокатить "голодомор", когда поставляли станки и оборудование исключительно за еду, не беря ни золото, ни ресурсы, в то время как западные инженеры с нищеты из окон прыгали (великая депрессия).
В общем, "идеи - те, методы - не те".
rezident
Цитата:

Я за коммунизм!...


Стас ну ты настоящий писта лол ой прости член ЕР ты-же пол-года назад был за монархизм и заливал что у тебя в роду есть члены императорской фамилии
в123вв
rezident писал(а):

Цитата:

Я за коммунизм!...


Стас ну ты настоящий писта лол ой прости член ЕР ты-же пол-года назад был за монархизм и заливал что у тебя в роду есть члены императорской фамилии


Да ладно. Тут давно народ несет околесицу Laughing
rezident
Surbet писал(а):

Цитата:

Фантазер. Даже 1\3 за 10 лет невозможна. Как человек с профильным образованием говорю. Просто не понимаешь, насколько сложно это сделать. Часть пунктов - взаимоисключающие. Могу сказать к чему бы привели попытки сделать все названное: к разделению страны на много-много мелких осколков.
_________________


Если про союз то он развалился из-за воровства с казнокрадством
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

можно я буду думать своей головой?


А она у тебя есть? wwow Чет я сильно сомневаюсь в наличии мозгов под твоей черепной коробкой Pardon
Иногда в жизни бывают моменты, когда НАДО наступать на горло своей же песни Pardon Ради будущего
в123вв
Он до сих пор кандидат? Тут же вроде опрос был - там зю рулит Laughing
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

А она у тебя есть? Чет я сильно сомневаюсь в наличии мозгов под твоей черепной коробкой
Иногда в жизни бывают моменты, когда НАДО наступать на горло своей же песни Ради будущего


может и нету Pardon ,но это уже мои проблеммы Wink
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

может и нету Pardon ,но это уже мои проблеммы


Вопросов больше не имею Pardon
в123вв
Че, че? Типа бывают моменты, когда надо вступать в НАТО ради песни в будущем? Laughing
ГМП
facepalm
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев сидели в одном из тщательно охраняемых помещений Гостиного двора. Снаружи шумел съезд политической партии "Единая Россия". У дверей стояли молчаливые сотрудники ФСО.
На небольшом столике перед Владимиром Владимировичем™ и Дмитрием Анатольевичем стояли: запотевшая бутылка водки "Путинка", хрустальная вазочка рыбного паштета "Путина" и половинка "Бородинского".
Владимир Владимирович™ разливал.
Дмитрий Анатольевич плакал.
- Брателло, - успокаивающе говорил Владимир Владимирович™, протягивая Президенту стакан, - Ну ты че?
- Я… - всхлипывал Дмитрий Анатольевич, - Я надеялся… мне же так нравилось! А как нравилось Свете… ыыыы!!!!!
- Да ладно тебе, - поднял свой стакан Владимир Владимирович™, - Давай, за тебя!
- За меня-то чего-о-о-о - выл Президент, - Надо мной же теперь будут смеятьсяаааа… а в Твиттере?! Ты представляешь, что теперь будут писать в Твиттере?!?!?
- Где? - не понял Владимир Владимирович™, - Слушай, че ты несешь? Ты теперь в учебниках истории будешь, ты понимаешь? Как один из двух величайших президентов в истории России!
Дмитрий Анатольевич перестал всхлипывать и посмотрел на Владимира Владимировича™.
- Ну, если второй - ты, - неуверенно сказал Дмитрий Анатольевич, - То это значит… значит… что мы снова будем меняться?!
- Выпьем, - отвечал Владимир Владимирович™ и немедленно выпил.
Дмитрий Анатольевич повторил.
Мужчины закусили паштетом.
- Второй - это не я, - пояснял Владимир Владимирович™, разливая по новой, - Второй - это Борис Николаевич Ельцин.
Дмитрий Анатольевич побледнел.
- А… - начал было говорить Президент, но у него перехватило дыхание, - А ты?!
- Ну, я… - пробормотал Владимир Владимирович™, поднимая стакан, - Я - простой раб на этих галерах. Но ты и Ельцин!..
- Что - мы и Ельцин? - еле слышно проговорил Дмитрий Анатольевич, поднимая в свою очередь свой.
- Вы и Ельцин - два единственных человека в тысячелетней истории России.., - сказал Владимир Владимирович™, выдохнул и немедленно выпил.
- Два единственных которые что? - воскликнул Дмитрий Анатольевич, торопливо выпивая своё.
- Которые выдвинули меня президентом, - отвечал Владимир Владимирович™, намазывая "Путину" на хлеб.
Дмитрий Анатольевич воссиял.
maxred
А кстати, какой же это позор для президента, выдвигать другого вместо себя. Так можно делать, если просрал все полимеры, но у нас официально ведь всё замечательно.
leon1180
Если Путин будет презом, кто будет у него первой леди?? кабаева?? или жена?
Чапай
фашисты проклятые
обложили народ налогами твари
Когда же революция ? Я готов ! В Бой!
W
Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 36
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы