Страница 31 из 49
Dranik
Plutonium-239 писал(а):

Зачем тогда купил жигули?


что бы было, руки по ключам и гайкам скучают.
Plutonium-239 писал(а):

Ну купил бы инопомойку


она у меня и так есть, тока вот помойка то это у тебя скорее будет нежели новый Спортейж если уж на то пошло.
Plutonium-239 писал(а):

Я предпочитаю все отечественное


да ради бога, дело каждого.
только с пеной у рта ненадо это проталкивать как тут один товарищь.
Plutonium-239 писал(а):

давно уже убедился что наше все лучше


facepalm facepalm facepalm
Plutonium-239 писал(а):

не удивляйся когда тебя выгонят с работы и скажут, лучше мы вместо тебя китайцы за ползарплаты наймем, лучше их кормить, чем наших


ты сам то понял чо написал hehe
это вообще к маслу то какое отношение имеет Pardon
Plutonium-239
Dranik писал(а):

это вообще к маслу то какое отношение имеет


к тому, что если все станут такими умными как ты и будут покупать только импортное, то и нам делать будет нечего, разве что перепродавать импортное г-но.
Dranik писал(а):

только с пеной у рта ненадо это проявлять как тут один товарищь.


с пеной у рта тут только Вы всем доказываете что импортное рулит, отечественное г-но
Dranik писал(а):

да ради бога, дело каждого.


да, только не надо врать что ТНК в -35 замерзает и ваще г-но.
Dranik писал(а):


она у меня и так есть, тока вот помойка то это у тебя скорее будет нежели новый Спортейж если уж на то пошло.


да хоть майбах, хоть порше, все равно инопомойка и г-но полнейшее.
Уж лучше купить пару десятков грант.
Dranik
я facepalm с таких как Вы, не буду больше писать в эту тему, а то один флуд получается lol1
s010
Dranik писал(а):

Plutonium-239 писал(а):

Зачем тогда купил жигули?


что бы было, руки по ключам и гайкам скучают.


Хе-хе ну еще бы ты сказал что у тебя денег только на ВАЗ хватило. Конечно же ты такой вот любитель покрутить и доработать именно поэтому и взял ВАЗ бугага. Понты свои умерь форумный "знахарь". В курилке любят порассказывать про подпольных миллионерах на ВАЗах Smile
Пруф попросили - сразу с треском слился и замолк. А то залился соловьем про 33 отзыва негативных по отеч. маслам. Ну под твоим ником возможно их было и больше.
брат шумы
сам лил тока отечественные минеральные трансмиссионные масла по цене где-то 300 рублей за 4 литра.могу сказать,что на шохе ни редуктор заднего моста,ни коробка передач после 340 тыщ пробега помирать не думали.да я вообще туда не лазил и не ремонтировал,так масло изредка менял,хотя коробка понемногу текла и раз в год доливал туда тупо литр минералки Pardon supercool .зимой ездил даже в морозы -36(ниже тупо не было) Smile .на пятнахе ещё не лазил в кпп,но судя по стоящей колом ручке КПП в мороз -30 там тоже минералка Wink
Alexandr008
s010
если там минералка.ее все равно нужно оставить по твоему.?это же сток.
Владимир5
Plutonium-239 писал(а):

Alexandr008
А Вы в России живете и работаете? Кем работаете, если не секрет? Давайте никто не будет покупать вашу продукцию, потому что иностранное лучше, а русские ничего делать не умеют?
И вообще ничего производить не будем в стране, только у китая все покупать. Не задумывались почему у нас в стране такой ппц происходит и производства все развалили? А потому что, "зомби" которым промыли мозги считают что все импортное по определению лучше отечественного, и покупают только импортное.



А сейчас это не так? Детские игрушки, одежда, продукты и пр.? Толи ещё будет от страны.

Мужики, кончайте так спорить. Для себя я уточнил, что и как. Спасибо огромное всем и обиды позабудте напрочь!!!
s010
Alexandr008 писал(а):

s010
если там минералка.ее все равно нужно оставить по твоему.?это же сток.


На прошлой машине, где не было автозапуска оставил бы. Сейчас завожусь без выжима сцепы, а с этим в морозы (те же минус 20, в Питере ниже -25 редкость) на минералке будут проблемы. Я спецом в эту зиму и смотрел, что там у меня - т.к. дилер мне сказал залито ТНК какая? - не знаем! Морозы расставили все точки над i - маслом очень доволен.
Ну а всякие Dranik'и могут дальше использовать свои кричалки и критиковать, то на чем они не ездили и не пробовали. Но по их мнению это типа плохое масло. Как у классика: Пастернака не читал, но осуждаю.
CoolM
s010 писал(а):

CoolM писал(а):

s010 писал(а):

CoolM писал(а):

s010 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

s010
а что там залито?
у отца приора 10 года. этой зимой заменили масло. так как в мороз КПП была дуб дубом. залил равенол 75-90.совсем другое дело.КПП работает мягко при любой температуре.


У меня залита п/с ТНК. На конвейере либо её льют либо Лукойл.



значить в наших зимах и то и то гуталином становится. И только в питере все ок


Хар-ки масла ТНК почитай для начала - дурь откровенную же пишешь.



уже 1000 раз на пркатике проверили, а ты все веришь в теорию


Давай пруф "проверки" умник. В этой теме минимум 3 чел-ка отписались про ТНК в морозы + видео было в баночках. ТНК рассчитано до -35С, а такие как ты вечно считают себя умнее профи, доморощенный спецы, форумного масштаба. Так что свои извилины оставь для разговоров на лавочке перед домом. Ты на ТНК не ездил, голова засорена маркетологами и читаешь ты с очень большим трудом.




Помоему ты или тупой или тупо счетчик накручиваешь прикидываясь тупым. За год догнал меня, флудя в профильных. У тебя из 100 мессаг только 10 наверно по теме остальное -"смотри, читай, у меня залито не чего не знаю, ТНК, Лук, Пруф"
Для таких нет чужого опыта, есть бумажки и вера что в супер авто залили сток масло. Сколько не видел машин у нас у всех со сток маслом при за -20 ручка начинает дубеть, -30 колом, -35 сдвигаешь 2мя руками.
s010
1. CoolM 2 примера чужого опыта только на пред. странице, если немного поискать то еще спокойно можно добыть 5 отзывов. Что собственно подтверждает тех. хар-ки
2. ну и для тебя
s010 писал(а):

... А ты лично перепроверяешь, что у тебя стиралка за стирку расходует столько литров воды, сколько написано. А перепроверяешь что срок службы тэна в водогрее не меньше заявленного производителя? Ну и etc. А перепроверял сколько минут идет луч света от Солнца до Земли? (ну чтобы подколоть авторов учебников физики, типа они идиоты, а ты очень умный парень). ...
... я доверяю спецам в маслах, а не форумным балаболам типа тебя. Есть видео ТНК в морозы, есть отзывы реальных людей с данного форума и самое главное есть тех. хар-ки данного масла. Но тебе повторю еще раз

s010 писал(а):

... с баранов надо стричь деньги, продолжайте господа в том же духе.


3. кол-во сообщений счетчика (малое или большое) ни о чем, если ты на это ориентируешься то твои критерии оценки ущербны. Кстати не ты ли писал, что у меня авто на сток масле в Неву уедет при а/запуске? Так вот слился парниша ты по полной.

P.S. спор просто замечательный.
Я пишу: этот утюг мощностью 2400 Вт
Ответ: Это неправда, мы его не использовали, но греет точно хуже
Я пишу: Вот оф. хар-ки производителя + есть отзывы форумчан + я его использую
Ответ: Ты накрутил себе счетчик и вообще флудераст
Pardon
Suse
Dranik писал(а):

нежели новый Спортейж если уж на то пошло.


помойка карейская..... pst
Чел машины Папы,выкладывать небудем,если твоя выкладывай ПРУФФ supercool
Dranik
Suse писал(а):

Чел машины Папы,выкладывать небудем,если твоя выкладывай ПРУФФ


ты разделом неопшипся?
Suse
нет...Давай пруфф Smile
4Q
s010 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

s010
если там минералка.ее все равно нужно оставить по твоему.?это же сток.


На прошлой машине, где не было автозапуска оставил бы. Сейчас завожусь без выжима сцепы, а с этим в морозы (те же минус 20, в Питере ниже -25 редкость) на минералке будут проблемы. Я спецом в эту зиму и смотрел, что там у меня - т.к. дилер мне сказал залито ТНК какая? - не знаем! Морозы расставили все точки над i - маслом очень доволен.
Ну а всякие Dranik'и могут дальше использовать свои кричалки и критиковать, то на чем они не ездили и не пробовали. Но по их мнению это типа плохое масло. Как у классика: Пастернака не читал, но осуждаю.



т.е. вы делаете свои выводы на основе суровых питерских зим где -25 редкость и имея при этом новую машину, на которой еще бодрый акк и все остальное работает хорошо.

посмотрим что будет через пару лет.
s010
4Q ты не понял)))
Я пишу лишь, что ТНК работает до -35С - совсем не стоит делать выводы из этого, что в -35 заведешься без выжима сцепления.
Выше кстати уже писали про заводку на ТНК в -36С.
4Q
s010
ну а тот же кастрол работает до -40 с чем то. ну 4л стоют где то 1200-1500. не так уж и дорого учитывая что заливается оно на 5 лет.
s010
4Q писал(а):

s010
ну а тот же кастрол работает до -40 с чем то. ну 4л стоют где то 1200-1500. не так уж и дорого учитывая что заливается оно на 5 лет.


Чувак 520 рублей за литр Smile
http://www.carumba.ru/catalogue/oils/transmission/1845
дешевле вряд ли найдешь...
CoolM
s010 писал(а):

1. CoolM 2 примера чужого опыта только на пред. странице, если немного поискать то еще спокойно можно добыть 5 отзывов. Что собственно подтверждает тех. хар-ки
2. ну и для тебя

s010 писал(а):

... А ты лично перепроверяешь, что у тебя стиралка за стирку расходует столько литров воды, сколько написано. А перепроверяешь что срок службы тэна в водогрее не меньше заявленного производителя? Ну и etc. А перепроверял сколько минут идет луч света от Солнца до Земли? (ну чтобы подколоть авторов учебников физики, типа они идиоты, а ты очень умный парень). ...
... я доверяю спецам в маслах, а не форумным балаболам типа тебя. Есть видео ТНК в морозы, есть отзывы реальных людей с данного форума и самое главное есть тех. хар-ки данного масла. Но тебе повторю еще раз

s010 писал(а):

... с баранов надо стричь деньги, продолжайте господа в том же духе.


3. кол-во сообщений счетчика (малое или большое) ни о чем, если ты на это ориентируешься то твои критерии оценки ущербны. Кстати не ты ли писал, что у меня авто на сток масле в Неву уедет при а/запуске? Так вот слился парниша ты по полной.

P.S. спор просто замечательный.
Я пишу: этот утюг мощностью 2400 Вт
Ответ: Это неправда, мы его не использовали, но греет точно хуже
Я пишу: Вот оф. хар-ки производителя + есть отзывы форумчан + я его использую
Ответ: Ты накрутил себе счетчик и вообще флудераст
Pardon



C10 у тя же не сток тачка, так что не суди по своей заряженной чепырке то что сходит с основного конвеера, вернее сходило.
Всяко лучше стока залили, поэтому ты и не уехал в Неву, а жаль.
А на счетик мне пофиг, я на другом щас форуме больше зависаю, (форекс) просто ты год назад на Драника обзывался из за его счетчика огромного. А ведь по сути ты год долдонишь одно и тоже...
Serduk
80-85 или 80-90 на заводе льют. Вторую цифру не помню, но 80 это 100%
s010
CoolM писал(а):


1. C10 у тя же не сток тачка, так что не суди по своей заряженной чепырке то что сходит с основного конвеера, вернее сходило.
Всяко лучше стока залили, поэтому ты и не уехал в Неву, а жаль.
А на счетик мне пофиг, я на другом щас форуме больше зависаю, (форекс)


1. Ого сколько желчи, не захлебнись и по теме опять ноль. Залито ТНК п/с. На конвейере льют либо его либо мин-ку от Лука. Или у меня и ТНК п/с "заряженное"? Хе-хе.
2. А теперь молодой и агрессивный инвестор (с годовалым опытом чтения форума Форекс) смотри там все деньги не оставь. Форекс (впрочем как и ФР) это рынок где умные дяди водят ЛОХов за нос и из 100 человек профит имеют около 5. Когда сольешь все бабки не плачь))) . На демо-счете все горазды зарабатывать, а вот когда идет игра на собственные бабки... - впрочем покажи там всем "класс", ты ведь наверное считаешь себя одним из этих 5 чел-к, но рынок расставит всё на свои места. Добавь в закладки мой пост - поймешь, что мне пора в Нострадамусы записываться Smile

Последний раз редактировалось: s010 (15 Апреля 2012 18:02), всего редактировалось 2 раз(а)
s010
Serduk писал(а):

80-85 или 80-90 на заводе льют. Вторую цифру не помню, но 80 это 100%


Хм здесь пишут иначе
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2005648&postcount=1
Что-то поменялось?
CoolM
s010 писал(а):

CoolM писал(а):


1. C10 у тя же не сток тачка, так что не суди по своей заряженной чепырке то что сходит с основного конвеера, вернее сходило.
Всяко лучше стока залили, поэтому ты и не уехал в Неву, а жаль.
А на счетик мне пофиг, я на другом щас форуме больше зависаю, (форекс)


1. Ого сколько желчи, не захлебнись и по теме опять ноль. Залито ТНК п/с. На конвейере льют либо его либо мин-ку от Лука. Или у меня и ТНК п/с "заряженное"? Хе-хе.
2. А теперь молодой и агрессивный инвестор (с годовалым опытом чтения форума Форекс) смотри там все деньги не оставь. Форекс (впрочем как и ФР) это рынок где умные дяди водят ЛОХов за нос и из 100 человек профит имеют около 5. Когда сольешь все бабки не плачь))) . На демо-счете все горазды зарабатывать, а вот когда идет игра на собственные бабки... - впрочем покажи там всем "класс", ты ведь наверное считаешь себя одним из этих 5 чел-к, но рынок расставит всё на свои места. Добавь в закладки мой пост - поймешь, что мне пора в Нострадамусы записываться Smile





а где доказуча что у тебя залито? лил я тнк - лучше лукойла но хуже зика


а форекс я свои не ложу есть бонусы на них учусь. но ты дрочи дальше на лук и тнк.
Suse
CoolM писал(а):

вернее сходило.


сходит Good
Garpun
Подскажите пожалуйста что лить в Калину!
GL-4 или GL-5?
2 месяца назад купил Калину 2006 года, проездил 2,500 км - ручка КПП иногда стала туго переключаться. Решил проверить масло, а оно совсем на самом кончике щупа (масло чистое, но незнаю какое).
В феврале в -20-25 рукоятка ходила туговато
Хочу полностью заменить.
s010
Евгений123
Garpun писал(а):

Подскажите пожалуйста что лить в Калину!


GL-4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 49
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы