Страница 31 из 32
Killer Speed
не, нафиг полусиданы. фапия едет, заточех. аудь новая слишком технически сложная для моей жены, дсг и турба умрут недоезжая то 30. хотел было сеат новый - н цуко несуразный, выглядит как ауди, пластик как в шкоде, стои все равно как ауди. ну и опять же автомата полноценного нет. вообще хотел шкоду рапид, но там непонятно что с моторами коробками и хз когда до россии доедет, потом может махнем

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

*Kostik* писал(а):

я так понял ты на ней больше в сервис ездил,чем жена за всё время. Наконец то дошло,что женщине б.у.авто не подходит.


тут дело не в бу... я на этой ауди почти год катался, пока жена дома сидела. она у нее в первый же выезд сломалась - заблокировался рычаг акпп в паркинге и стекло опустилось и больше не поднялось. кароче запасаемся попкорном, имхо с новой машиной тоже будет весело. ну и так, подбивая статистику... ломалась она реально меньше, чем новый таз. с тазом помню выходные через выходные в гараже. с этой - раз у месяц, а то и реже.
*Kostik*
Может ей не надо тогда машину? хотя сомневаюсь что у новой коробка заблокируется и стекло упадет
competition
Killer Speed
А на кухне у вас всё хорошо? hehe
alexandro70
Killer Speed
как же у меня уже 40 тык и все нормально?
а чего октавию не взял А5,большая?
FoxhounD
Killer Speed а какая идея цены ? пилить я бы точно не стал, уж лучше продать в любом состоянии, тем более документы же в порядке
Killer Speed
FoxhounD писал(а):

Killer Speed а какая идея цены ? пилить я бы точно не стал, уж лучше продать в любом состоянии, тем более документы же в порядке



думаю начать со 180 и опускаться потихоньку вниз. Ну да, пилить особого смысла нет, годных деталей, которые за нормальные деньги продать можно не так много, да и некогда мне этим заниматься.
Kirill111
Killer Speed
Погоди, ты про А3? Я бы может заинтересовалсо.. 63

Два некропремиума это будет круто pst facepalm facepalm
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Погоди, ты про А3? Я бы может заинтересовалсо..


"не нужна тебе такая машина, Вовка" (с)бумер

Откатала она свой ресурс, к сожалению. Сейчас пойдет то одно, то другое... проводка, блок абс, шрусы, тормозные магистрали... Пока работает это все, но оно все заводское и хз сколько протянет. Кузов тоже подуставший. Если делать ее для себя, выйдет еще одна стоимость такой машины. Ее если только на убой... на пару лет... гремит-пердит-но едет.

Поэтому буду стараться сдать ее перекупам, чтоб совесть меня не мучала что я хорошему человеку плохую машину продал.
Kirill111
Жене учиться, не себе же. Себе я 125 сил больше никогда. pst
Killer Speed
alexandro70 писал(а):

Killer Speed

как же у меня уже 40 тык и все нормально?


Ну ты - это ты, а моя жена с техникой не дружит совсем. Она умудряется ломать казалось бы неломающиеся вещи.

alexandro70 писал(а):

а чего октавию не взял А5,большая?


Октавия да, большая для нее. И с обзорностью плоховато в ней. 9-3й смотрели как у Мефи... таже история, слишком большой для нее, плюс низкий клиренс плюс найти в нужной комплектации (на мой взгляд извращенной, но жена так хотела) с атмоовощным мотором от опеля и на тряпошных сиденьях нереально. (Кстати, что меня поразило: смотрели сначала а3 в новом кузова (8V что ли), не понравилось сильно заваленное лобовое стекло и обзорность в боковые зеркала из-за их формы. В фабии жене понравилось больше, хотя мне не очень в фабии - когда сидуху под себя настроил, головой в крышу уперся.
alexandro70
Killer Speed
жаль ,что боишься ТСи,а так вот не плохо бы..

maclein
цена неадекватна, и в заде барабаны
Killer Speed
alexandro70, ты почти угадал с фоткой. Крыша только другого цвета будет и вся тачка в целом без "шедоу лайн"

ТСИ 1,2 и 1,4 которые на них доступны? 63 Не, 1,4 вроде выдает 180 лс, но там ценник негуманный ниразу за РС
alexandro70
Killer Speed писал(а):

alexandro70, ты почти угадал с фоткой. Крыша только другого цвета будет и вся тачка в целом без "шедоу лайн"

ТСИ 1,2 и 1,4 которые на них доступны? 63 Не, 1,4 вроде выдает 180 лс, но там ценник негуманный ниразу за РС


ну это же не РСка,1.2 105 сил,ей бы хватало..
цена?699..

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

maclein писал(а):

цена неадекватна, и в заде барабаны


ну да 700 много..
и правда барабаны facepalm
Killer Speed
alexandro70 писал(а):

цена?699..


от 699...

то, что я заказал будет на 100р дешевле с "полным фаршем" (кроме навигации) + три опции, недоступные для калужской сборки. И с задними дисковыми тормозами.
alexandro70 писал(а):

1.2 105 сил,ей бы хватало..


ну так я и заказал 105лошадей, только 1,6 атмосферник.
alexandro70
Killer Speed писал(а):

то, что я заказал будет на 100р дешевле с "полным фаршем" (кроме навигации) + три опции,


элеганс начинается от 629+три опции..это как у тебя на 100тыр .дешевле получается?
у монтекарло одна комплектация..
чего в ней нет,что будет у тебя?
Maratos
Killer Speed писал(а):



Откатала она свой ресурс, к сожалению. Сейчас пойдет то одно, то другое... проводка, блок абс, шрусы, тормозные магистрали... Пока работает это все, но оно все заводское и хз сколько протянет. Кузов тоже подуставший. Если делать ее для себя, выйдет еще одна стоимость такой машины. Ее если только на убой... на пару лет... гремит-пердит-но едет.

Поэтому буду стараться сдать ее перекупам, чтоб совесть меня не мучала что я хорошему человеку плохую машину продал.



как же так?
что я вижу..а многие тут говорили же что усталость и ресурс -не влияют на поломки и новое так же ломается как старое facepalm facepalm
Killer Speed
alexandro70 писал(а):

у монтекарло одна комплектация..

чего в ней нет,что будет у тебя?


в той, что за 699:
на две подушки меньше
-датчик давления шин
-омыватель фар
-микролифт сидений
-подлокотник
-максидот
-парктроник
-круиз
-молдинги
-музыка
. Монтекарло в схожей комплектухе вышла по конфигуратору 771 рубль. Моя по конфигуратору 729 что ли была.
alexandro70 писал(а):

элеганс начинается от 629+три опции..это как у тебя на 100тыр .дешевле получается?


зашел в салон со служебного входа Wink

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Maratos писал(а):

как же так?

что я вижу..а многие тут говорили же что усталость и ресурс -не влияют на поломки и новое так же ломается как старое


ты не передергивай. Говрилось про старые авто, которые своевременно обслуживаются/ремонтируются нормальными запчастями.
Maratos
короче купили унылую машину жене.
а была нормальная немецкая тачка Pardon
Kirill111
Maratos писал(а):

короче купили унылую машину жене.
а была нормальная немецкая тачка Pardon

Так и есть Smile
alexandro70
Killer Speed писал(а):

зашел в салон со служебного входа


у меня такая проходка в сервис VW Pardon
Killer Speed писал(а):

Монтекарло в схожей комплектухе вышла по конфигуратору 771 рубль. Моя по конфигуратору 729 что ли была


ну 40 рублей не большая разница...
хотя там колеса на 16"
а ты кроме WFI пакета,какие брал?
Killer Speed писал(а):

на две подушки меньше


у тебя 6 подух?
maclein
alexandro70
одно дело фотка с выставки, другое дело в живую, с прошлого года под домом стоит эта "монте карло" и сразу в глаза бросились эти барабаны, может бомж комплектация была?
MEPHI_Aahz
Killer Speed
слабак...

Сдулся, стыд и позор тебе. facepalm cry
alexandro70
maclein писал(а):

alexandro70
одно дело фотка с выставки, другое дело в живую, с прошлого года под домом стоит эта "монте карло" и сразу в глаза бросились эти барабаны, может бомж комплектация была?


там одна комплектация и один мотор...
у нас на форуме на обычные фабы,ставили фары,обвес,крышу чернили...может тоже такой Pardon
на самом деле ,там ЗДТ..

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Killer Speed
дополнительный электрический нагреватель можно заказать было?
Killer Speed
alexandro70 писал(а):

ну 40 рублей не большая разница...


так то да, если б еще эта разница была между 105 лошадями и 180-ю, эх мечты-мечты...
alexandro70 писал(а):

а ты кроме WFI пакета,какие брал?


10-й пакет или хз какой он там, самый последний самый полный (в конфигураторе на сайте его почему то нет)+датчик давления шин+белый крыш+защита движка
alexandro70 писал(а):

у тебя 6 подух?


подух по максимуму, сколько можно было впихнуть. Блин, чего то я засомневался шесть их там или четыре. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 32
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы