Страница 31 из 47
alexandro70
ТИМУP писал(а):

да там скорости то не ахти какие, мерин ваще походу на тапку не жмет


чел ехал в правом ряду,впереди буханка,он перестраивается не глядя...Мордвин перед этим оттормозился(фу блин..в 10 см..)и думает..ну я ща ему...а чел спокойно продолжал тошнить в левом ряду... facepalm
Mord_vin
ТИМУP писал(а):

а мог бы успеть?


когда мерин пошел на обгон мусоравоза я видел, что в переди него никого нет, следовательно если б даже он тормазнул резко, то запись видео регистратора могда бы подтвердить, что он применил экстренное торможение необоснованно, т.е. была б обаюдка (необоснованное экстренное торможение-несоблюдение дистанции) каждый чинился б за свой счет Pardon facepalm
alexandro70
Mord_vin писал(а):

что он применил экстренное торможение необоснованно


то что твориться сзади машины,не волнует....
он скажет сердце прихватило.....и что ты будешь лепетать?
Mord_vin
alexandro70 писал(а):

чел ехал в правом ряду,впереди буханка,он перестраивается не глядя...Мордвин перед этим оттормозился(фу блин..в 10 см..)и думает..ну я ща ему...а чел спокойно продолжал тошнить в левом ряду...


может хватит стебаться?! lol1
Mord_vin
alexandro70 писал(а):

то что твориться сзади машины,не волнует....


wwow wwow wwow
alexandro70 писал(а):

он скажет сердце прихватило.....и что ты будешь лепетать?


епт facepalm , ногу свело, вот и несмог убрать с газа, ну чё за детсад? facepalm pst если б он нажал на тормоз и я догнал бы его, а потом показал бы запись видео, то не он не я не стали б быковать, так как оба дураки facepalm
alexandro70
Mord_vin писал(а):

а потом показал бы запись видео


где ты к нему на бампере зависаешь? ROFL
Шилов
Mord_vin писал(а):

экстренное торможение



а где грань между экстренном и неэкстренном при разборе полетов?

Mord_vin писал(а):

была б обаюдка (необоснованное экстренное торможение-несоблюдение дистанции) каждый чинился б за свой счет



лет 10-11 назад, когда я был в ваших краях, слышал за одного чела, тот ехал по главной и уепался в бумэвэ, которое выезжало со второстепенной и не пропустило. Чел вздернулся, т.к. денег на ремонт бумэвэ не было, а то что он по ПДД не виноват братву не волновало ни разу.
Щаз ченить поменялось?
Mord_vin
ТИМУP писал(а):

слышал за одного чела, тот ехал по главной и уепался в бумэвэ, которое выезжало со второстепенной и не пропустило. Чел вздернулся, т.к. денег на ремонт бумэвэ не было, а то что он по ПДД не виноват братву не волновало ни разу.


лохов хватает во все времена, pst вон автоподставшики банками кидаються в машины на скрости а лохи верят, что это при перестроении они задели facepalm facepalm facepalm и такие бабки отстёгивают, жуть! facepalm
ТИМУP писал(а):

Щаз ченить поменялось?


стало проще (по понятиям никто на улице не базарит, все аппелируют законами) , но если ж и рамсы разводить, и в джипе сидел бы браток (хотя щас они бизнесмены), то мне тоже было б чё сказать! Wink
Шилов
Mord_vin писал(а):

ТИМУP писал(а): слышал за одного чела, тот ехал по главной и уепался в бумэвэ, которое выезжало со второстепенной и не пропустило. Чел вздернулся, т.к. денег на ремонт бумэвэ не было, а то что он по ПДД не виноват братву не волновало ни разу.

лохов хватает во все времена,



я в подробностях за тот расказ не помню, но это это был чуть ли не единственный выход, чтоб жена и ребенок не пострадали
В жизни всякое бывает


Mord_vin писал(а):

но если ж и рамсы разводить, и в джипе сидел бы браток (хотя щас они бизнесмены), то мне тоже было б чё сказать!



щаз рамсить стремно, в поддержку оппонентов частенько мусора поттягиваются hehe
poliman
Bird64 писал(а):

разница акцент vs ПП ВАЗ - только в наличии кондея и очень маленького клиренса у акцента. по ездовым качествам - одна фигня, в том числе и по удобству сидений


дебил безграмотный
у акцента сзади рычаги а не убогая балка для сеновоза facepalm
poliman
ТИМУP писал(а):

Mord_vin писал(а): ТИМУP



у тебя что за аппарат? на чем приедешь? АКЦЕНТ?



у полимана отожать на пару дней?


давай бартер - я те какцент, ты мне королу
bboyan
на пару дней, боюсь больше западло будет ездить на криворукой помойки из фукусимы ROFL
poliman
Bird64 писал(а):

viper31 писал(а): По рулежке слился? Или пестанешь опять?

песдану - одно и тоже. а нет, есть отличие: отсутсвие нормального клиренса на акценте заставляет объезжать торчащую из асфальта щебенку. на остальных машинах (ВАЗ, ИНО) такое не замеченно


слейся уже теоритик мля facepalm
куйню какую то пишешь
poliman
kotmu писал(а):

Bird64 писал(а): что в акценте сидухи лучше, чем у ПП ВАЗов

они тупо гораздо хуже.


ну хорош уж гнать откровенно гонево.
ездил я в твоей 12ке, и в акценте.
kotmu
ТИМУP писал(а):

Чел вздернулся, т.к. денег на ремонт бумэвэ не было, а то что он по ПДД не виноват братву не волновало ни разу.
Щаз ченить поменялось?


попадаются такие индивидумы, которые виноваты всегда... до сих пор...
Mord_vin писал(а):

акие бабки отстёгивают, жуть!


по ящику говорили .. внимание !!! до 250 000 $ за сраное БМВ wwow
за коцку на бампере..
poliman писал(а):

у акцента сзади рычаги а не убогая балка для сеновоза


вот это да, я даже не знал rlzz , тогда почему он так жопашно едет по плохой дороге? наверное все таки реально стойки слабоватые
ТИМУP писал(а):

щаз рамсить стремно, в поддержку оппонентов частенько мусора поттягиваются


и это хорошо порой..
Mord_vin
poliman писал(а):

у акцента сзади рычаги


которых хватает ровно на 30 000 км facepalm facepalm facepalm
poliman
Mord_vin писал(а):

poliman писал(а):

у акцента сзади рычаги


которых хватает ровно на 30 000 км facepalm facepalm facepalm



ссылку в студию
я уже 35 проехал, пробег 122.
не менял рычаги. надо бы втули стаба махнуть, а мне лень
Mord_vin
kotmu писал(а):

за коцку на бампере..


http://www.youtube.com/watch?v=FyOyP0cB0Jw&feature=related facepalm
Mord_vin
poliman писал(а):

ссылку в студию


они есть в этой теме, ищи сам lol1
Bird64
poliman писал(а):

дебил безграмотный
у акцента сзади рычаги а не убогая балка для сеновоза


проквакал и в тину! наличие рычагов в задней подвеске акцента не прибавляет ему ни каких преимуществ перед балкой ВАЗов, а только тешит ЧСВ обладателей розовых кофточек "у меня спорт-болид рвущий всех!"
ну и какбэ для дебилов (сами пишут, но осознать написанное ими же самими невмоготу):
poliman писал(а):

так что по поводу моих трат на машину:
70 кусков ушло только на обслугу, зч.


и тут же
poliman писал(а):

я уже 35 проехал


70 крублей за 35ккм.. facepalm

poliman писал(а):

надо бы втули стаба махнуть, а мне лень


poliman писал(а):

не работает АБС


facepalm
и при этом:
poliman писал(а):

Хундай акцент 2004г, декабрь.
Пробег почти 90тыс км.
Я третий владелец.
Из косяков - задний бампер выдулся, видимо задевали им где то. Тут даже хз - менять или нет, у многих такая керня.
Ну и насчет подкраски тоже не знаю - красить\не красить.
Возможно меняли переднее левое крыло, но так морда ровная, лонжероны целы, зад целый.
цена 210тыс р.

, кричащий, что купил сию чудную повозку на 50крубей дешевле рыночной стоимости
facepalm
poliman
Bird64 писал(а):

наличие рычагов в задней подвеске акцента не прибавляет ему ни каких преимуществ перед балкой ВАЗов, а только тешит ЧСВ обладателей розовых кофточек "у меня спорт-болид рвущий всех!"


все нормальные машины на рычагах ездят.
только автоваз все еще не научился делать нормальную подвеску facepalm
а куле, быдло схавает, главное диски от никитишны поставить и затонировать facepalm
Bird64 писал(а):

poliman писал(а): я уже 35 проехал

70 крублей за 35ккм..


и чо? нет денег - ходи пешком
CodeName47
Mord_vin писал(а):

буду на летней резине, будет ролик - обещаю, просто я уже пробывал на 90-100 ке там пройти получилось


Хорош пиздеть а, если ты едишь с о стороны ТЭЦ на 100 км\ч ты даж вырулить там не успеешь при заходе на кольцо! Прямо на проспект через зеленку вылетишь если только. Шумахер млять. На 100 если только со стороны проспекта через ЖД переезд на рабочую уйти.
Мне даже интересно. Мордвин тут калину расхваливает как суперкар просто. Неухели газмяс амортизаторы СААЗ так хорошо держут дорогу. Очень интересно мне прокатицо...
Bird64
poliman писал(а):

нормальные машины


акцент не в их числе hehe
poliman писал(а):

все нормальные машины на рычагах ездят.


не все. поспорим?
poliman писал(а):

главное диски от никитишны поставить


ну ты себе давно такие поставил и затонировал hehe
poliman
Bird64 писал(а):

poliman писал(а): нормальные машины

акцент не в их числе


входит
а вот тазопоомойки нет
ибо не машины ни разу.
Bird64 писал(а):

poliman писал(а): все нормальные машины на рычагах ездят.

не все. поспорим?


большая часть новых шушлаек С.Д класса имеют идентичную подвеску на рычагах.
премиум не берем.
тут автоваз вообще в кому впадет facepalm
Bird64 писал(а):

poliman писал(а): главное диски от никитишны поставить

ну ты себе давно такие поставил и затонировал


ссылки то есть? я хоть почитаю, какие диски себе выбрал и пленку facepalm facepalm
Bird64
poliman писал(а):

большая часть новых шушлаек С.Д класса имеют идентичную подвеску на рычагах.


уже большая? вот даже как, а не далее как в предыдущем посте:
poliman писал(а):

все нормальные машины


poliman спорить с тобой бесполезно, ибо после классики акцент (тем более свой) кажется как минимум "членовозом" hehe
но преимуществ у акцента перед ПП ВАЗами нет, кроме наличия кондиционера, направление воздушных потоков от которого сделано через жопу.
alexandro70
Mord_vin писал(а):

епт , ногу свело, вот и несмог убрать с газа, ну чё за детсад?


ты знаешь,у меня один раз была ситуация...ехал за джипом,он без поворотника уходит направо и передо мной появляется машина с мигалками и сиреной ДПС(сопровождающая членовоз),пытающаяся вклинится в пробку,через двойную сплошную...так вот..если бы я резко затормозил..то собрал бы поток за собой...я притормозив ,приняв левее его объехал...на светофоре,через 100 метров меня тормозят...на все мои объяснения,по поводу создания аварийной ситуации сзади,ГАИшник ответил,тебя не должно волновать ,кто за тобой едет..
а ты говоришь ,детсад...больше веси на бамперах..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы