Страница 31 из 31
asaw
А что конкретно там должно быть готово к сезону?
Some
как что? пляжи, кафешки, санатории. все должно быть убрано и работать в полную силу
asaw
как они будут работать в полную силу, если никого нет? facepalm
Loskut
asaw писал(а):

как они будут работать в полную силу, если никого нет? facepalm


Что совсем никого!? А куда все пропали )
tolik1
как никого нет, первые дешевые самолеты уже полетели, еще пару недель пройдет и будут появляться живые отзывы
ivvan
tolik1 писал(а):

как никого нет, первые дешевые самолеты уже полетели, еще пару недель пройдет и будут появляться живые отзывы


Не только самолеты, еще количество поездов увеличили, люди едут отдыхать в Крым.
Pilot33
Люди едут отдыхать в Крым не понимая что там совок - никакого сервиса, высокие цены и грязные пляжи.
Ludvig
Pilot33 писал(а):

Люди едут отдыхать в Крым не понимая что там совок - никакого сервиса, высокие цены и грязные пляжи.

Ездили, едем и будем ездить. И тебе советуем хоть раз там побывать. А не хочешь, сиди в своей жмеринке, в Одессе побывай, там цены выше, пляжи грязнее, ночное обслуживание бесплатно.
dedad
Я жду постройки моста и лишь потом поеду на машине. Так обычно поездом добирались
Ыыыый
dedad писал(а):

Я жду постройки моста и лишь потом поеду на машине. Так обычно поездом добирались


Как будто с постройкой моста там будет город-сад. ROFL
Ludvig
Ыыыый, в твоем задрищенске и с мостом дерьмово.
А в Крыму и без моста отлично.
Ыыыый
Ludvig писал(а):

Ыыыый, в твоем задрищенске и с мостом дерьмово.
А в Крыму и без моста отлично.


Мой задрищенск совсем не курорт и в нем дерьмово, ты даже не представляешь себе как. А вот Крым натягивают на курорт, да не просто курорт, а курортище. Только что с мостом, что без, курортик он так себе, слабенький, до нормального курорта там далеко-далеко. Я отработал в Крыму около 3 лет, поэтому знаю о чем говорю.
Интересно как сейчас по деньгам выходит...
nestor
Что то тему боты обновляют. Хочу сгонять в этом году.
Миран
Получилось? Мы ездили в июле, народу полно было
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 31
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы