Страница 31 из 38

Кто имеет преимущество?

  • Фиолетовый[ 57 ]41%
  • Синий[ 49 ]36%
  • Оба нехорошие люди[ 30 ]22%
Всего голосов: 136
clim
Alexandr008 писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

Это для тех, кого угол загиба проезжей части смущает facepalm


было уже. все равно знатоки говорят что фиолетовый виноват даже на этом перекрестке.


вот на твоем рисунке синий (прототип фиолетового) виноват. Твой синий тоже поворачивает на право. он должен был предварительно перестоится в крайний правый ряд для съезда с главной дороги на второстепенную
Crazy Squirrel
clim писал(а):

вот на твоем рисунке синий (прототип фиолетового) виноват. Твой синий тоже поворачивает на право. он должен был предварительно перестоится в крайний правый ряд для съезда с главной дороги на второстепенную


задним ходом, да? facepalm pst цыкс, ты смешон своими клонами
Яков_Лещ
clim писал(а):

синий тоже поворачивает на право. он должен был предварительно перестоится в крайний правый ряд для съезда с главной дороги на второстепенную



hrt ros Drinks or Beer
RoN
Яков_Лещ
clim, ой, Вы... мужчина, что ли? facepalm

Тогда розочку и сердечки я беру обратно, а пиво, пожалуй, оставлю. Pardon
clim
rg-45 спасибо за ссылку, замечательная иллюстрация к теме.
http://maps.yandex.ru/-/CVuWnPj2
на фотографии висит знак направления движения по полосам висит там , где ему и положено, и извините эту дислокацию дорожных знаков утверждали и проверяли, утверждали и проверяли многие коммиссии. Так вот тут отчетливо видно, что с главной дороги на улицу Чайковского не едут прямо, а поворачивают направо и поворачивать можно, только с крайней правой полосы Razz Razz Razz

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

clim, ой, Вы... мужчина, что ли? facepalm

Тогда розочку и сердечки я беру обратно, а пиво, пожалуй, оставлю. Pardon


не, розочку и сердечко оставляй, а пиво можешь оставлять себе и от мя принять Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Crazy Squirrel писал(а):

clim писал(а):

вот на твоем рисунке синий (прототип фиолетового) виноват. Твой синий тоже поворачивает на право. он должен был предварительно перестоится в крайний правый ряд для съезда с главной дороги на второстепенную


задним ходом, да? facepalm pst цыкс, ты смешон своими клонами


аргументы кончились, настала очередь провокаций? lol1 lol1 lol1
Я не кавасаки, я Агреппина lol1 lol1 lol1

33, выдал Вадя™
Яков_Лещ
Едут двенадцать, по числу колен израилевых, тракторов с прицепами, везут в прицепах коровье гoвнo. По правому ряду едут, первый дорогу показывает, остальные за ним. Ну и по главной, типо, налево, все эти трактора перестраиваются в левый ряд, собирают при этом за собой изрядный хвост, затем, перед самым перед перекрёстком, водитель головного трактора вспоминает, что им всем, оказывается, не налево, а... прямо, на второстепенную. И вот они, медленно и печально, с левого ряду, пользуясь каким-то неведомым преимуществом, уезжают на второстепенную дорогу.

Ад, чё... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

clim, а, всё, теперь разобрал! hrt ros
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ
я об этом уже дтри раза напейсал, но чото нород не впечатляет сия картина говняного апокалипсиса... уже и межобласной морг ради примера привёл... facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

кстате доктор там гениальнейший, Шмуль МоисеевичЪ... редкой души человек...
Яков_Лещ
Увайс Кукуевич писал(а):

уже и межобласной морг ради примера привёл... facepalm facepalm facepalm



Крематорий, в котором сжигают водительские удостоверения нарушителей! 63
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ
таки да, сначала моргЪ, а посля крематориум... какая нафиг разниццо, всё-одно там все нащи... таки да... Wink
Alex-vs-VAZ
clim
тебе видео с передачи главной дороги мало? где гаишник все разьясняет, что ты упираешься?

http://www.doroga.ntv.ru/news/35628/
Alexandr008
Яков_Лещ писал(а):

Alexandr008 писал(а):

влево с правого ряда нельзя.



Влево - нельзя, а по главной дороге, изменяющей направление, в правом ряду - можно. Smile


новая статья ПДД ?

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

clim писал(а):

rg-45 спасибо за ссылку, замечательная иллюстрация к теме.
http://maps.yandex.ru/-/CVuWnPj2


тут если что и знак другой направления движения. тут вопросов нет.
но в сабж то не так.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B6%2C%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%2045%20%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%94%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%B8&sll=39.168514%2C51.694607&ll=39.205430%2C51.692479&spn=0.094414%2C0.012536&z=14&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=39.20543%2C51.692479&ost=dir%3A142.90297442605834%2C-0.4166965782769481~spn%3A90%2C44.23007335314552
вот тут едут по полосам. так как закругление, и нет перекрестка
Победитель Четверга
вы чё, клоуны, тут флудите?!
13.10,13.11 ПДД

Кто не согласен- на дорогу!
Dron_spb
Победитель Четверга

Эти пункты для водителей движущихся по главной с РАЗНЫХ направлений. Мимо кассы....

Мы тут давно трем за изгибы дороги и прочие эфирные сущности pst
Победитель Четверга
Dron_spb
ву ист дурачёк pst
Dron_spb
Победитель Четверга

Перепись аленей сверху топика чотко показывает, что мое мнение круче чем твое supercool
Победитель Четверга
Dron_spb
пофиг, всего лиш мнение большинства дурачков
Dron_spb
Победитель Четверга

Это демократия сынок, как решит большинство - так и будет supercool

Мнения меньшинства дурачков не играют роли pst
Alexandr008
Победитель Четверга
13,11 для разных направлений.
если судить по твоей логике. въезжаешь на перекресток по дороге равнозначной, 2 полосы в одну сторону. тебе надо прямо. ты едешь в левом ряду. в правом ряду параллельно тебе едет чел, которому надо налево или просто хочет перестроиться в твой левый ряд. ты ему уступить должен? pst
rg-45
Alex-vs-VAZ писал(а):

где гаишник все разьясняет,


невсё,совсем невсё.в ролике главная направо уходи и притом однополосная.принцып тотже,но в корне меняет правоприменение.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

clim писал(а):

Я не кавасаки, я Агреппина


да знаем давно 63
clim писал(а):

спасибо за ссылку, замечательная иллюстрация к теме.


Drinks or Beer что знал то и показал hehe кстати до реконструкции там постоянно какаято мелочёвка случалась.крупных аварий невидел.можно предположить что именно по "главной " и немогли разойтись.

Добавлено спустя 51 секунду:

чёрт,и у меня эти зелёненькие букофки появляются facepalm
AMAROCK
Crazy Squirrel писал(а):

Знаки не для них!


А зачем их тогда вообще вешать ? 63
Slavny писал(а):

это относится к тем случаям, когда водители приближаются друг к другу с разных направлений, а не к тем, кто двигается в попутном направлении


Цитата:

13.10. В случае, когда главная дорога на перекрестке меняет направление, водители, движущиеся по главной дороге, должны руководствоваться между собой правилами проезда перекрестков равнозначных дорог.
13.11. На перекрестке равнозначных дорог водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа. Этим же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.


Не подскажешь, где тут про направления ?
Я привел статьи закона.
Вы мне что-то втираете невнятное.
Dron_spb писал(а):

Эти пункты для водителей движущихся по главной с РАЗНЫХ направлений.


Еще раз. Покажите мне направления в статьях. Не надо ничего выдумывать, пожалуйста.
Шилов
AMAROCK писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

Знаки не для них!


А зачем их тогда вообще вешать ? 63
Slavny писал(а):

это относится к тем случаям, когда водители приближаются друг к другу с разных направлений, а не к тем, кто двигается в попутном направлении


Цитата:

13.10. В случае, когда главная дорога на перекрестке меняет направление, водители, движущиеся по главной дороге, должны руководствоваться между собой правилами проезда перекрестков равнозначных дорог.
13.11. На перекрестке равнозначных дорог водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа. Этим же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.


Не подскажешь, где тут про направления ?
Я привел статьи закона.
Вы мне что-то втираете невнятное.
Dron_spb писал(а):

Эти пункты для водителей движущихся по главной с РАЗНЫХ направлений.


Еще раз. Покажите мне направления в статьях. Не надо ничего выдумывать, пожалуйста.



вот тебе направление, тот кто едет в соседнем ряду с права или слева к тебе не приближается

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

clim писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

Это для тех, кого угол загиба проезжей части смущает facepalm


было уже. все равно знатоки говорят что фиолетовый виноват даже на этом перекрестке.


вот на твоем рисунке синий (прототип фиолетового) виноват. Твой синий тоже поворачивает на право. он должен был предварительно перестоится в крайний правый ряд для съезда с главной дороги на второстепенную



там нет поворота направо facepalm только левый

не путай поворот и изменение направления ГД lol1
rg-45
Шилов
так как в НН ездить? я чтото начал путатся.
AMAROCK
Шилов писал(а):

вот тебе направление



Цитата:

13.10. В случае, когда главная дорога на перекрестке меняет направление, водители, движущиеся по главной дороге, должны руководствоваться между собой правилами проезда перекрестков равнозначных дорог.
13.11. На перекрестке равнозначных дорог водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа. Этим же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.



Есть четкое определение проезда перекрестка для лиц, движущихся по главной дороге. Там ничего нет про направление движения. Все.
Остальное - наверное желаемое... Pardon
rg-45
AMAROCK писал(а):

Есть четкое определение проезда перекрестка


совершенно верно.и нислова нет о приемуществе в пределах перекрёстка,кроме кто первый Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 38
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы