Страница 31 из 37
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

чтобы вычистить из партии такую гниль как ты.


Я не состоял ни в одной партии , увы и ах hehe pst
Перец писал(а):

теперь тот же вопрос S597SMRUS


Ты предлагаешь накатать на тебя в компетентные органы? ROFL 63
Я думаю они и сами к тебе придут, когда посчитают нужным Wink, звезда консалтинга hehe pst
Перец
S597SMRUS писал(а):


Ты предлагаешь накатать на тебя в компетентные органы? ROFL 63
Я думаю они и сами к тебе придут, когда посчитают нужным Wink



ты не юли, отпишись о своих реальных действиях и результатах? или ты тролль форумный? если нечего сказать, то и смысла спорить нету, это как с девственником обсуждать баб, которых он никогда пальцем не трогал.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Я уже отвечал тебе однажды,


У тебя тож смотрю с памятью не очень, ведь я писал про одного парторга, ставшего в 90-е жутким коммесом, дравшим 7 шкур со своих клиентов, а теперь ушедшего в попы Wink Вот такие вы, приспособленцы.Не удивлюсь, когда узнаю что ты и тот мужичок служите оккупантам Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Перец писал(а):

ну так ты не увиливай, расскажи как борешься с негативными явлениями в нашей стране


Ну хотя бы раскрываю глазки некоторым здесь ,на ЛОЛе на преступления плутинской банды и их пособников.Борьба за правду не всегда предполагает высоких трибун.Кому то нужно доносить правду и на низовом уровне Wink Не так ли?Считай это моей борьбой с режимом.Кстати, я тут писал недавно про хищения на оленьпиадских объектах и о том, что был один клиент у меня, который в этом участвовал.Докладаю общественности- его вычислили и дали пинка под жоппу Pardon Я , кстати, к этом не имею никакого отношения Pardon .Правда восторжествовала и без моего участия Good
Перец
Перец писал(а):

S597SMRUS писал(а):


Ты предлагаешь накатать на тебя в компетентные органы? ROFL 63
Я думаю они и сами к тебе придут, когда посчитают нужным Wink



ты не юли, отпишись о своих реальных действиях и результатах? или ты тролль форумный? если нечего сказать, то и смысла спорить нету, это как с девственником обсуждать баб, которых он никогда пальцем не трогал.



Я правильно понял, что написать нечего, т.е. в реале мы имеем в твоих же понятиях твое пассивное поведение, которое заключается в том, что ты не выполняешь возложенную на себя миссию оппозиционера, в результате чего причиняется вред государству т.е. по факту преступное бездействие, которое играет на руку ворам и коррупционерам и безусловно ты их поддерживаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Я , кстати, к этом не имею никакого отношения Pardon



ну собственно чего и следовало ожидать Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

S597SMRUS писал(а):


Ну хотя бы раскрываю глазки некоторым здесь ,на ЛОЛе на преступления плутинской банды и их пособников.



Это не борьба - это троллинг не более того, причем в большинстве случаев бездоказательной базы, это не реальные дела, вон Навальный митинги собирает, ты хоть раз сходил высказать свою гражданскую позицию? Или только по клаве стучишь и то, только на одном ЛОЛе 63
Яков_Лещ
Перец писал(а):

ты не выполняешь возложенную на себя миссию оппозиционера, в результате чего причиняется вред государству т.е. по факту преступное бездействие



Глупо обвинять апостола в том, что он не Б-г. Pardon
ksv71
S597SMRUS писал(а):

Ну хотя бы раскрываю глазки некоторым здесь ,на ЛОЛе на преступления плутинской банды и их пособников.


pst
если ты серьезно, то те реально к доктору нада.
здесь 98% планктона время на работе ушибает, остальные поржать или посрацца заходят.
покуй тут всем в реале на Путина, но ты не расстраивайся-пеши ищо, ты забавный 63
Перец
Яков_Лещ писал(а):


Глупо обвинять апостола в том, что он не Б-г. Pardon



вернее у Маяковского:

Тот, кто постоянно ясен,
Тот, по-моему, просто глуп.
Люрр
ksv71 писал(а):

пофиг тут всем в реале на Путина, но ты не расстраивайся-пеши ищо, ты забавный



+1 Я просто Яшу злю... Хотя Яша человек хороший Pardon
Яков_Лещ
Перец, Маяковский плохо кончил... Pardon
S597SMRUS
Перец писал(а):

ну собственно чего и следовало ожидать


а ты думал, что буду стучать и доносить? Ты ошибаешься.Я не так воспитан Pardon Правда сама найдет путь к свету
Перец писал(а):

Это не борьба - это троллинг не более того


Ты волен воспринимать это так, как тебе заблагорассудится Pardon
Но если хоть один человек , увидев то, что я здесь пишу, задумается, это уже здорово. Еще один кирпичик выпадет из бастиона плутократии в стране.Перец, ведь ты же тоже плутократ Wink Только натянул на себя личину овечки законопослушной, а по сути -вор Pardon
Перец писал(а):

вон Навальный митинги собирает


Я реально оцениваю свои возможности.Я не Навальный, да и в пиндосии не учился Wink Pardon hehe
ksv71 писал(а):

здесь 98% планктона время на работе ушибает, остальные поржать или посрацца заходят.


Ну каждый меряет по себе Pardon .Я тут недавно разговаривал с одним студентом первокурсником.Хорошо так побеседовали.Результаты нашей беседы меня более чем порадовали.Появилась некоторая уверенность, что эти мракобесные времена закончатся Good

Добавлено спустя 49 секунд:

Перец писал(а):

Тот, кто постоянно ясен,
Тот, по-моему, просто глуп.


я твой посыл понял.Но ...смотри не запутайся в своих интрижках, горе ФСБшник pst

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Июня 2013 14:38), всего редактировалось 1 раз
Перец
Яков_Лещ писал(а):

Перец, Маяковский плохо кончил... Pardon



Потому что связался с Лилей Каган, а с персонажами с такой фамилией уж точно хорошо не кончишь Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

S597SMRUS писал(а):


а ты думал, что буду стучать и доносить? Ты ошибаешься.Я не так воспитан Pardon Правда сама найдет путь к свету



Не отмазывайся, т.е. ты признаешь, что совершаешь преступное бездействие и даешь безнаказанно ворам и коррупционерам творить незаконные вещи? тем более в тех случаях когда обладаешь информацией о совершенном или потенциально возможно совершении преступления, так я понял?
Серго К.
Перец писал(а):

Я неправльно цитаты вставил



Серег, все правильно ты вставил и очень даже по делу.

S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

чтобы вычистить из партии такую гниль как ты.


Я не состоял ни в одной партии , увы и ах hehe pst



Хорошо хоть по первому вопросу разногласий нет pst
STAS152005
Перец писал(а):

расскажи как борешься с негативными явлениями в нашей стране


Он в СОЧИ партию бракованных розеток толкнул по спекулятивной цене....
Яков_Лещ
Перец, штойта? Луи Арагон - хорошо и годно кончил! Smile
Перец
Яков_Лещ писал(а):

Перец, штойта? Луи Арагон - хорошо и годно кончил! Smile


он был внебрачным сыном от непонятно кого, но судя по гармонии в Каган, то наверняка из обрезанных Pardon
Яков_Лещ
Перец, получается так, что Маяковский был гоем? Smile
Перец
Яков_Лещ писал(а):

Перец, получается так, что Маяковский был гоем? Smile



возможно Pardon
Яков_Лещ
Перец, а гоев приглашали руководить ОЗЕТом? Smile
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Хорошо хоть по первому вопросу разногласий нет


а какие могут быть разногласия, если я ни в одной гнилой партейке не числился hehe ? А вот ты офоршмачился, приятель hehe ROFL
Перец писал(а):

так я понял?


Я тебя правильно понял, что ты берешь деньги за услуги, которые должны быть в открытом доступе?
Ведь это мошенничество называется Wink hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Июня 2013 15:04), всего редактировалось 1 раз
Перец
Яков_Лещ писал(а):

Перец, а гоев приглашали руководить ОЗЕТом? Smile



он не руководил, в ОЗЕТе работала его Лиля, а он ей помогал

Из московского письма Л.Ю. Брик от 12 июля 1926 г. в Ялту, где в тот момент находился с выступлениями В. Маяковский, известно, что она просила его подготовить приезд съемочной группы: «Самая главная новость, что я работаю в “ОЗЕТ” . Если сможешь, съезди посмотри крымские колонии. На днях Витя Шкловский едет туда снимать фильму с Роомом и с Юшкевичем (от Госкино). Работа моя маленькая, и денег за нее пока не платят».
И по ее просьбе он начал работать на сценарием «Евреи на земле» и под ее влиянием написал Еврей (Товарищам из ОЗЕТа), так что хоть и был гоем, но под влиянием жидовки, что и привело позже к трагедии lol1
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Перец, а гоев приглашали руководить ОЗЕТом? Smile


он не руководил, в ОЗЕТе работала его Лиля, а он ей помогал



Как интересно! Лиля Брик приползла в ОЗЕТ в 1926-м году, а в каком, интересно, году Маяковский заседал в озетовом президиуме? Smile

"Помогал" - ну, умо-о-ора!! 63
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

а какие могут быть разногласия, если я ни в одной гнилой партейке не числился ? А вот ты офоршмачился, приятель



Первый вопрос это то, что ты себя гнилью признал... 63
Перец
S597SMRUS писал(а):


Я тебя правильно понял, что ты берешь деньги за услуги, которые должны быть в открытом доступе?
Ведь это мошенничество называется Wink hehe



Мошенничество, преступление, заключающееся в завладении чужим имуществом или правом на него, а также в получении иных благ путём обмана, я не обманываю, желающие могут сами взять что им нужно из открытых источников, но многие готовы заплатить, что бы не тратить на это время, это как с юристами, можно самому защищаться в суде, можно адвоката нанять, тут уж сам выбирает, что ему выгодней и удобней, так что ты неправильно понял Pardon

Ты не ответил, значит ты обладая информацией о хищениях скрывал это от правохранительных органов? Это же по сути покрывательство воров, уголовное преступление и совершив его, ты еще нам тут втираешь как плохо все вокруг. Как раз такие как ты и способствуют процветанию воровства и коррупции, такие как ты и есть благодатная навозная куча, питающая воров и коррупционеров своим преступным бездействием lol1

Тогда какое моральное право ты имеешь тут вещать о воровстве и коррупции в России, являясь ее пособником? По сути ты двуличен и абсолютно бесполезен для страны, даже вреден именно таких как ты поносит Навальный, говоря о политическом инфантилизме людей... Короче с тобой все понятно, брехуна тролля смысла нет слушать. Razz
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

что ты себя гнилью признал.


Ну ка, дословно процитируй, а не свои фантазии Wink hehe
Перец писал(а):

Это же по сути покрывательство воров, уголовное преступление и совершив его, ты еще нам тут втираешь как плохо все вокруг


я всего лишь продал товар по максимальной цене из официального прайса фирмы поставщика.Это преступление? hehe
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

я всего лишь продал товар по максимальной цене из официального прайса фирмы поставщика.Это преступление?


Ты ВОР..деньги на Олимпиаду в Сочи пилишь.... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы