Страница 31 из 69
BlackCorsair
NorthWest писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

12 этажей, у меня на 10-ом 45,6 метров, кухня 6,5, лоджия,

для меня всё же остается загадкой высокая ликвидность этих квартир.
Я понимаю, когда на последние деньги за 1.5 ляма рублей такое берется, но тут за 8 миллионов наликом люди готовы брать, например, любимой дочери, как та иркутская пара.... То есть они как бе на будущее берут, чтобы их дочь в 30-х годах 21-го века жила с детьми и мужем на кухоньке в шесть с половиной квадратов, построенной по стандартам послевоенного времени, когда люди были рады, что наконец выселились из барака. facepalm
"Любит наш народ всякое г@$но" (с)


Секрет прост.магия колец. bboyan
На М начинается на Д кончается в данном случае,.
Отсюда ликвидность. Плюс метро в шаге.
Неликвидны муравейники за кольцевой bboyan
*Kostik*
BlackCorsair писал(а):

NorthWest писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

12 этажей, у меня на 10-ом 45,6 метров, кухня 6,5, лоджия,

для меня всё же остается загадкой высокая ликвидность этих квартир.
Я понимаю, когда на последние деньги за 1.5 ляма рублей такое берется, но тут за 8 миллионов наликом люди готовы брать, например, любимой дочери, как та иркутская пара.... То есть они как бе на будущее берут, чтобы их дочь в 30-х годах 21-го века жила с детьми и мужем на кухоньке в шесть с половиной квадратов, построенной по стандартам послевоенного времени, когда люди были рады, что наконец выселились из барака. facepalm
"Любит наш народ всякое г@$но" (с)


Секрет прост.магия колец. bboyan
На М начинается на Д кончается в данном случае,.
Отсюда ликвидность. Плюс метро в шаге.
Неликвидны муравейники за кольцевой bboyan



Я вот не могу выбрать себе квартиру, Москву ненавижу,но и за мкад боюсь
Vassya
*Kostik* писал(а):

BlackCorsair писал(а):

NorthWest писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

12 этажей, у меня на 10-ом 45,6 метров, кухня 6,5, лоджия,

для меня всё же остается загадкой высокая ликвидность этих квартир.
Я понимаю, когда на последние деньги за 1.5 ляма рублей такое берется, но тут за 8 миллионов наликом люди готовы брать, например, любимой дочери, как та иркутская пара.... То есть они как бе на будущее берут, чтобы их дочь в 30-х годах 21-го века жила с детьми и мужем на кухоньке в шесть с половиной квадратов, построенной по стандартам послевоенного времени, когда люди были рады, что наконец выселились из барака. facepalm
"Любит наш народ всякое г@$но" (с)


Секрет прост.магия колец. bboyan
На М начинается на Д кончается в данном случае,.
Отсюда ликвидность. Плюс метро в шаге.
Неликвидны муравейники за кольцевой bboyan



Я вот не могу выбрать себе квартиру, Москву ненавижу,но и за мкад боюсь


В Северный дуй. Вроде и замкадье, а вроде и Москва. БудИте с ковбоем дружить домами (семьями)
алекс спб
Ковбой Джо
wwow Good если народ ломится и квартиры дороже с 10 мин автобусом,то ты продешевил кажется
Можно канеш заднюю включить,снять обьяву и через месяц выставить за 9,но там как повезёт опять
Лям за месяц..но без гарантий..

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Sprite писал(а):

alexandro70 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

alexandro70
alexandro70
Поздравляю! Че? Где? Почем?


Да ничего особенного,вторичка на Ударников,137 серия,всего 52 м.
5400 тыр


Двушка?
Далеко от метро?
Какой этаж?
Что с ремонтом?

Я на Гражданке, через дорогу от метро, в 606 серии на 62 квадрата за 6 ровно взял.

Ремонт только начался)


Однако Good замес хороший пошёл.как у меня
И эти люди говорят мне,что хрущ за 2.5 глупость
Да,40+ счем то метров вместо 60+,да первый этаж,но до платить 240% ,это не каждый может
alexandro70
JENICH писал(а):

alexandro70 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

alexandro70
alexandro70
Поздравляю! Че? Где? Почем?


Да ничего особенного,вторичка на Ударников,137 серия,всего 52 м.
5400 тыр

привет Александр! давно переехал?


Привет,с 01 декабря .
Hudoi
Последнее время выбрал бы хрущ наверное этажа в 4 максимум, чтобы во дворе никого и деревья кругом были
Sprite
алекс спб писал(а):


Однако Good замес хороший пошёл.как у меня
И эти люди говорят мне,что хрущ за 2.5 глупость
Да,40+ счем то метров вместо 60+,да первый этаж,но до платить 240% ,это не каждый может


Так у меня 606 серия, это далеко не хрущёвка и не корабль. Квартира очень тёплая, широкие подоконники.
Сейчас живу в пятиэтажнрй хрущёвке и прекрасно знаю, что говорю.

По поводу стоимости, дом через дорогу от метро, окна в тихий двор с деревьями. Квартира в середине дома, пятый этаж.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Ковбой Джо писал(а):


Sprite писал(а):

Дом 71 года, там устало всё


я тут на новостройки 2005-ого года смотрю - они уже уставшие по сравнению с тем что только-только построили, а тут 71-ый год


Так поэтому ремонт и капитальный начал, чтобы усталость снять.

Ковбой Джо писал(а):

Sprite писал(а):

Главное, чтобы денег и сил хватило.


вряд ли хватит и того и другого


Поживём увидим. Ипотеки нет)))
Ковбой Джо
Sprite
а, ну так без ипотеки нормально)) Держись там с этим ремонтом, давай.

Теплые полы делать будешь? У меня такая идея - в коридоре тоже плитку сделать и теплые полы в коридоре и на кухне. Может еще и в ванной. Много денег на это надо, не знаешь?
BlackCorsair
*Kostik* писал(а):

BlackCorsair писал(а):

NorthWest писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

12 этажей, у меня на 10-ом 45,6 метров, кухня 6,5, лоджия,

для меня всё же остается загадкой высокая ликвидность этих квартир.
Я понимаю, когда на последние деньги за 1.5 ляма рублей такое берется, но тут за 8 миллионов наликом люди готовы брать, например, любимой дочери, как та иркутская пара.... То есть они как бе на будущее берут, чтобы их дочь в 30-х годах 21-го века жила с детьми и мужем на кухоньке в шесть с половиной квадратов, построенной по стандартам послевоенного времени, когда люди были рады, что наконец выселились из барака. facepalm
"Любит наш народ всякое г@$но" (с)


Секрет прост.магия колец. bboyan
На М начинается на Д кончается в данном случае,.
Отсюда ликвидность. Плюс метро в шаге.
Неликвидны муравейники за кольцевой bboyan



Я вот не могу выбрать себе квартиру, Москву ненавижу,но и за мкад боюсь


Почему Москва не нравится?
Вся инфраструктура под боком.
Я для себя например решил, что за МКАД ни ногой.
*Kostik*
BlackCorsair писал(а):

*Kostik* писал(а):

BlackCorsair писал(а):

NorthWest писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

12 этажей, у меня на 10-ом 45,6 метров, кухня 6,5, лоджия,

для меня всё же остается загадкой высокая ликвидность этих квартир.
Я понимаю, когда на последние деньги за 1.5 ляма рублей такое берется, но тут за 8 миллионов наликом люди готовы брать, например, любимой дочери, как та иркутская пара.... То есть они как бе на будущее берут, чтобы их дочь в 30-х годах 21-го века жила с детьми и мужем на кухоньке в шесть с половиной квадратов, построенной по стандартам послевоенного времени, когда люди были рады, что наконец выселились из барака. facepalm
"Любит наш народ всякое г@$но" (с)


Секрет прост.магия колец. bboyan
На М начинается на Д кончается в данном случае,.
Отсюда ликвидность. Плюс метро в шаге.
Неликвидны муравейники за кольцевой bboyan



Я вот не могу выбрать себе квартиру, Москву ненавижу,но и за мкад боюсь


Почему Москва не нравится?
Вся инфраструктура под боком.
Я для себя например решил, что за МКАД ни ногой.



Не знаю,мне нравятся клубные жк со своими фитнесами,ресторанами и площадками отдыха. Вот взять мой двор-снег не чистят, опять буду жаловаться,в подъезде половина бичей с тараканами, мест мало, в школах и садах все те же, в сад мы не ходим - сплошные болезни и инфекции,недавно глаза месяц лечили после 5 дней посещения. В Сохо ходить денег нет,как и стричся в Топган,а цена на недвижку запредельная,много машин,людей

Последний раз редактировалось: *Kostik* (20 Января 2019 11:33), всего редактировалось 1 раз
Перец
Вчера был в Бутово-2, это пейстец как вообще там можно жить? lol1

Огромные человейники по 25 этожей рядами, машину не то что поставить, проехать практически не возможно, где чуть пошире ставят в несколько рядов, ни деревца, ни кустика, тока ветер свищет сквозняком между домами. На выезд одна узенькая дорожка, вчера вечером на ней была небольшая пробка, что там в будни твориться вообще боюсь представить, до ОТ пейстовать кер знает сколько из плюсов тока что недорого, еще рядом грохают огромные каадратные дома без балконов со студиями 25 метров facepalm
*Kostik*
Перец
В Москве тоже каждый кусок застроят и промзоны,районы уже стоят,будут и выезды стоять
Перец
*Kostik* писал(а):

Перец
В Москве тоже каждый кусок застроят и промзоны,районы уже стоят,будут и выезды стоять



внутри мкада хоть выезжать никуда не надо, нырнул в метро и все, а там в субботу вечером ехать до мкада 20 мин, в понедельник утром 2 часа. Плюс во мкадье площадь ограничена и много не построят, ОТ и инфраструктура есть, парковки для не резидентов дорогие и т.д. А замкадье это реальные вилы, особенно если на работу надо ездить. Pardon
Sprite
Ковбой Джо писал(а):

Sprite
а, ну так без ипотеки нормально)) Держись там с этим ремонтом, давай.

Теплые полы делать будешь? У меня такая идея - в коридоре тоже плитку сделать и теплые полы в коридоре и на кухне. Может еще и в ванной. Много денег на это надо, не знаешь?


Плитку планирую на кухне, в коридоре, санузле.
Подогрев планирую зонами.
В общем масштабе, денег не много на это надо, а так хз, каждый сам решает, что дорого, а что нормально.
BlackCorsair
Перец писал(а):

Вчера был в Бутово-2, это пейстец как вообще там можно жить? lol1

Огромные человейники по 25 этожей рядами, машину не то что поставить, проехать практически не возможно, где чуть пошире ставят в несколько рядов, ни деревца, ни кустика, тока ветер свищет сквозняком между домами. На выезд одна узенькая дорожка, вчера вечером на ней была небольшая пробка, что там в будни твориться вообще боюсь представить, до ОТ пейстовать кер знает сколько из плюсов тока что недорого, еще рядом грохают огромные каадратные дома без балконов со студиями 25 метров facepalm


+++

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Перец писал(а):

*Kostik* писал(а):

Перец
В Москве тоже каждый кусок застроят и промзоны,районы уже стоят,будут и выезды стоять



внутри мкада хоть выезжать никуда не надо, нырнул в метро и все, а там в субботу вечером ехать до мкада 20 мин, в понедельник утром 2 часа. Плюс во мкадье площадь ограничена и много не построят, ОТ и инфраструктура есть, парковки для не резидентов дорогие и т.д. А замкадье это реальные вилы, особенно если на работу надо ездить. Pardon


+++
Все так.
Костик, я бы смотрел районы со сложившейся застройкой во мкаде
Ковбой Джо
*Kostik*
ты реально думаешь что у тебя будут деньги на постоянное посещение клубных ресторанов и фитнессов?

И снег там скорей всего еще хуже даже чистить будут, хотя не факт. Насчет проблем со школами и садами удивило, а какого рода проблемы? Только в том что много детей и поэтому ребенок заболел? В принципе единственная проблема только эта, поэтому мы в платный щас ходим. Я думаю идеальный вариант это покупать в новостройке, но которая не в виде огроменных ЖК, а точечно один-два дома (этажей 15 максимум) построили внутри сложившегося района Москвы (рядом с метро), а вокруг уже все есть давным давно. В СВАО квартиры в таких домах 2шки (метров 65-70 и выше) 12-15 млн стоят и выше.

В Северном лет через 5 когда метро проведут, 3шки по 10-11 млн, которые я щас смотрю, наверно сразу от 12-13 стоить начнут

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (20 Января 2019 12:54), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Ковбой Джо
12-15млн это слишком дорого, у меня друзья даже за 20 такие берут в ипотеку, а из окна один хрен облезлая девятиэтажка и пробка. Причем они не парятся будут деньги на ипотеку в течении 30 лет или нет, по крайней мере в фитнес и ресторан я могу не ходить,а вот ипотеку платить обязан. Будь у меня 20 лямов я б не брал это переоцененное говнище по цене двух домов в штатах.
алекс спб
Sprite
Жил в девяткино в 504 д серии,в пригороде хата 121 серия,9 эт панель
Так вот,121я тише и мощные толстые стены,по перекрытиям видно
Не принципиальное какая серия,главное место и соцвслуги рядом
У тебя неплохой район,правда с парковкой там вопрос,у дома мест нет,на трассе если парковать
Садики,школы и больницы- к вам ездят наши,девяткинские.очереди

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Щас хрущ 70х годов,все устраивает.выше 1 го этажа не поднимался за год,не знаю как там pst тоже самое что и в девяткино,только от соседских детей люстра уже не трясется.тише,факт
Ковбой Джо
*Kostik*
да ты наверно прикалываешься, что ты там за дом в штатах купишь за 150к$ ? Ты окуеешь наверняка от этого дома так что тебе Бутово-2 и бичи с тараканами сказкой вспоминаться будут. Там все тоже самое, что плохо - дешево ( а 150к за дом это очень дешево у них), что хорошо (чтоб все цивильно, и школа хорошая, и чтоб все красиво, как в кино) - то сразу 400-500к готовь пожалуйста. И то еще надо смотреть и 10 раз думать, ты ж ничего даже не знаешь про тамошнюю недвижимость, налоги каждый год за этот дом ( в сумме почти как ипотека в Москве) готов платить для начала? Это вот первое что в голову приходит. У нас за такие деньги ты квартиру 100-120 метров в Премиум-классе (Алые паруса например или подобное) возьмешь и в ус дуть не будешь, можешь погуглить что это за жк, а там будешь жить в этом доме за 500к$ и каждый день для себя новые окуенные сюрпризы открывать, тебе Путин святым человеком очень быстро покажется. Будешь вспоминать свои проблемы здесь и плакать, у нас все проблемы легче решаются. А там ты либо в стену упираешься и все, либо готовь мешок денег
*Kostik*
Ковбой Джо
А что ты сразу углубился в загнивающий запад,я тебе для примера привел, это ценник штата мисиссипи например или алабама. Хотя я тут на детройт заброшенный посмотрел,посолиднее наших деревень смотрится при том при всем.

Да и в алых парусах проблема на проблеме- например лифт упал,а денег просят много.

Я лично не собираюсь тратить от 10 лямов на конуру тут,принципиально считаю что это не стоит того,в метро пересаживаться тоже не хочу. Посмотрел гугл карты Северного-ни о чем,обычное унылое г@$но как везде,не понятно за что 10млн.Тот же Куркино(именно Москва) посолиднее.
Ковбой Джо
*Kostik* писал(а):

это ценник штата мисиссипи например или алабама


сельские пердя с неграми и бичами, кукурузу на старости лет выращивать собрался? Молодежь оттуда едет, про рестораны и фитнессы забудь, будет старый дом посреди поля)) Хорошего только то что тепло и машины дешевые, так что если гипсокартонный и гнилой дом завтра снесет торнадо - сможешь жить в трейлере


*Kostik* писал(а):

Посмотрел гугл карты Северного-ни о чем,обычное унылое г@$но как везде,не понятно за что 10млн.Тот же Куркино(именно Москва) посолиднее.


я ездил вживую глазами поссотреть - мне окуенно понравилось, за Куркино сказать ничего не могу

*Kostik* писал(а):

Я лично не собираюсь тратить от 10 лямов на конуру тут,принципиально считаю что это не стоит того,в метро пересаживаться тоже не хочу.


ей богу непонятно чем тебе метро не нравится, но твой подход понятен - клубный жк там или свой дом (здесь или там)

Современные и красивые свои домики (как я фотки кидал из Северного - построили там такой ЖК Северная слобода) рядом с Москвой - минимум 20 сразу готовь. Но за такие деньги, я так понял, ты лучше уедешь абстрактно куда-то 'туда', потому что там, как тебе кажется, по умолчанию будет лучше. Правда неяснов чем лучше кроме климата, но это все потом, на месте будет видно.

Я вот сколько богатых людей видел в гостиницах, которые и в Монако живут например, сначала все здесь на ноои встают и все здесь получают, а потом уже только туда начинают частично переползать, и то связей не рвут и живут на 2 страны.

Ты же здесь обычный ленивый юзер средненького уровня (как все) но хочешь сделать ход конем и сражу красиво устроиться там где хорошо - чудес не бывает.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

*Kostik* писал(а):

Да и в алых парусах проблема на проблеме


ну да, а в чужую страну ты уедешь и проблем у тебя не будет - за тебя все переводчики с адвокатами и твоими личными бухгалтерами-охранниками будут решать

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (20 Января 2019 13:42), всего редактировалось 1 раз
603
Ковбой Джо писал(а):

за дом в штатах купишь за 150к$ ? Ты окуеешь наверняка

а с каких пор ты стал экспертом в области недвижки в штатах?
BlackCorsair
Была где-то тема на форумхаусе как человек переехал в Америку по гринкарте. Поищу, могу ссылку скинуть.

Зы метро сейчас охрененно удобно.
Скорость передвижения в разы возросла, значительно больше свободного времени остается.
Зы 10млн это нормальная двушка в пэшке даже в более менее приличном районе
Ковбой Джо
603 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

за дом в штатах купишь за 150к$ ? Ты окуеешь наверняка

а с каких пор ты стал экспертом в области недвижки в штатах?

еще задолго до тех пор как стал посылать тебя н...й
*Kostik*
Ковбой Джо
Никуда я ехать не собрался, я про то,что отдавать огромные деньги за квартиру и вкалывать на нее всю жизнь желания нет ради метро и Москвы. Уж лучше возьму хрущ,хотя на них тоже завышен ценник.

Те же 20 лямов лучше раскидать по банкам,часть вложить в те же аппартаменты,которые сдавать потом. Самим же жить в области и вообще не работать либо в удовольствие подрабатывать. Чем рвать жопу и пить антидепрессанты гася ипотеку.

Конкретно,что тебе понравилось в северном,что ты готов отдать 10 лямов? В той же Москве я думаю можно найти более менее свежий дом и при этом 70-80 квадратов

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Я проехался на гугл картах в Северном,обычный район с новыми разноцветными панельками и старыми облезлыми брежневками
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 69
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы