Страница 31 из 36
Бомбовоз
TRANS MISSION

ты так и не ответил в каких регионах можно свободно слушать эхо мацы и как бастовать и устраивать революции законным путём Pardon
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):


До войны я то же так не думал. И правильно делал, у меня были на то основания.
Сейчас таких оснований нет.
Страна 6-й год подряд беднеет, да же по оф. данным. При этом верхушка ворья становится все богаче.
Страна деградирует и входит в самоизоляцию.
Свободы становится все меньше, власть закручивает гайки.
Страна вымирает, да же наши южные братья не могут переломить эту тенденцию.
Коррупция зашкаливает. Да, воровали всегда, но раньше об этом догадывались. Сейчас все знают кто сколько и на чем ворует. Со всеми деталями. И те кто разворовывает страну знает что об этом все знают. И размах воровства небывалый за всю историю… Так и живем. hehe


сейчас война за независимость страны. надо это или нет- вопрос дискуссионный. сейчас мы воюем с крупными силами. посему не до демократий. радуйтесь. что не в окопах как предки Pardon



С кем мы воюем? Мы уже давно сдались и смерились с участью бесправного населения.
Очнись, мы давно уже оккупированы бандой жуликов и воров. facepalm
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

выше же написал про петух клюнет...вот потихонику стали очухиваться.



напиши по русски нормально я не понимаю вашего патриотного сленга.

ты предлагаешь терпеть г@$но ради правнуков и сидеть в окопе - ради чего кого ?? сына чайки ??

деды воевали ради бесплатных квартир, образования, социалки, за пенсии и почёт - сейчас за что жопу рвать за пенсии в 67 лет, за налоги, за ибатеку на 30 лет ??


начнем с того, то мы уже живем лучше родителей. да к хорошему быстро привыкаешь. это первое.
второе , когда поймешь это станет легче жить. и тогда хватит мозгов не ныть. а начать за борьбу с примитивного.
дороги, тротуары, ливневки, да просто культура. вождения, стояния в очередях итп...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Алексей 123 писал(а):



С кем мы воюем? Мы уже давно сдались и смерились с участью бесправного населения.
Очнись, мы давно уже оккупированы бандой жуликов и воров. facepalm


и что ты сидишь то ? supercool свистать всех на верх!!! facepalm
Tony999io
TRANS MISSION писал(а):


начнем с того, то мы уже живем лучше родителей. .



ну то что тебе за нахождение на форуме весь раб день зп платят
это не означает что так будет всегда
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION

ты так и не ответил в каких регионах можно свободно слушать эхо мацы и как бастовать и устраивать революции законным путём Pardon


я в машине слушаю.
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

начнем с того, то мы уже живем лучше родителей. да к хорошему быстро привыкаешь. это первое.



начнём с того что по сравнению с прадедом я не освещаюсь лучитой и не варю кашу в печи - только причём тут ввп ??

интернет и айфон это тоже заслуга путина ?? 63
TRANS MISSION
Tony999io писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


начнем с того, то мы уже живем лучше родителей. .



ну то что тебе за нахождение на форуме весь раб день зп платят
это не означает что так будет всегда


да. поэтому я держу руку на пульсе. слежу за вакансиями.
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION

ты так и не ответил в каких регионах можно свободно слушать эхо мацы и как бастовать и устраивать революции законным путём Pardon


я в машине слушаю.



не ты писал что у нас настоящая демократия с опозиционными каналами - я тебя спрашиваю в каких регионах чел может слушать эхо мацы ??

у меня в миллионной области нет эха мацы и на кабельном тв тоже Pardon
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

начнем с того, то мы уже живем лучше родителей. да к хорошему быстро привыкаешь. это первое.



начнём с того что по сравнению с прадедом я не освещаюсь лучитой и не варю кашу в печи - только причём тут ввп ??

интернет и айфон это тоже заслуга путина ?? 63


вот когда добьемся уюта вокруг. когда в очередях люди станут культурно-мультурнее. тогда можно будет переходить к след. требованиям уровнем повыше.
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

второе , когда поймешь это станет легче жить. и тогда хватит мозгов не ныть. а начать за борьбу с примитивного.
дороги, тротуары, ливневки, да просто культура. вождения, стояния в очередях итп...



ок - я плачу транспортный налог и прочее - где ливнёвки тротуары и прочее ??

почему в мск с дефецитом бюджета в 200 лярдов это всё есть а у меня с профицитным бюджетом области этого нет 63
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION

ты так и не ответил в каких регионах можно свободно слушать эхо мацы и как бастовать и устраивать революции законным путём Pardon


я в машине слушаю.



не ты писал что у нас настоящая демократия с опозиционными каналами - я тебя спрашиваю в каких регионах чел может слушать эхо мацы ??

у меня в миллионной области нет эха мацы и на кабельном тв тоже Pardon


по интернету они не вещают если по воздуху нет ?
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

вот когда добьемся уюта вокруг. когда в очередях люди станут культурно-мультурнее. тогда можно будет переходить к след. требованиям уровнем повыше.



ты как поллитра хреновуху не употребляешь часом ??

т.е. чтобы отменили пенсионный возраст иперестали воровать надо сморкаться в урны ?? 63
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

второе , когда поймешь это станет легче жить. и тогда хватит мозгов не ныть. а начать за борьбу с примитивного.
дороги, тротуары, ливневки, да просто культура. вождения, стояния в очередях итп...



ок - я плачу транспортный налог и прочее - где ливнёвки тротуары и прочее ??

почему в мск с дефецитом бюджета в 200 лярдов это всё есть а у меня с профицитным бюджетом области этого нет 63


вооот... прям на глазах начал умнеть. с этого надо начинать!!! rlzz

Добавлено спустя 55 секунд:

Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

вот когда добьемся уюта вокруг. когда в очередях люди станут культурно-мультурнее. тогда можно будет переходить к след. требованиям уровнем повыше.



ты как поллитра хреновуху не употребляешь часом ??

т.е. чтобы отменили пенсионный возраст иперестали воровать надо сморкаться в урны ?? 63


прикинь да. Pardon рано или поздно культурные люди попадут и в политику.
а до этого культурные люди более планово смогут подходить к протесту.
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

по интернету они не вещают если по воздуху нет ?



а у нас предвыборная агитация по интернету проходит ??

зачем нам тогда цифровое телевидение - бабло тратить на содержание всякихх раша тудей и орт ??

кто хочет инет посмотрит - вместо соловьиного помёту пускай хоть лекции крутят домохозяйкам 63

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

прикинь да. Pardon рано или поздно культурные люди попадут и в политику.
а до этого культурные люди более планово смогут подходить к протесту.



а сенаторы у которых дома хранятся золотые сабли и наличка в коробках из под обуви они как в политику попали - я просто не силён в твоём дарвинизме 63
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

по интернету они не вещают если по воздуху нет ?



а у нас предвыборная агитация по интернету проходит ??

зачем нам тогда цифровое телевидение - бабло тратить на содержание всякихх раша тудей и орт ??

кто хочет инет посмотрит - вместо соловьиного помёту пускай хоть лекции крутят домохозяйкам 63


не понимаю зачем нужна предвыборная агитация ? а если потенциальный хороший президент заика и имеет совесть не может много врать ? Pardon
Илья В.
SDRIVER писал(а):

изменения будут полюбому поэтому их и ждут



Да уже 20 лет ждут, еще думаю как минимум столько же ждать. Я не против.
Изменения будут только не по поводу выбора зееленского, Коломойского , Тимошенко итд...
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

не понимаю зачем нужна предвыборная агитация ? а если потенциальный хороший президент заика и имеет совесть не может много врать ? Pardon



так я тебе про мугабе зимбабвийского писал - а вы начинаете обижаться про окопы вспоминать и как прадеды репу сажали вспоминать Pardon

на буя тогда вообще выборы - наш путь хурултан как у всяких казахов - это пусть хохлы недоразвитые всякие 2 туры устраивают и прочую пургу с выборами демократиями 63
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):



а сенаторы у которых дома хранятся золотые сабли и наличка в коробках из под обуви они как в политику попали - я просто не силён в твоём дарвинизме 63


в культурном обществе такое поведение будет вовзведено в ранг сильного неприличия априори и не нужно будет напоминать. т.е. такие должны будут вымереть.
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):



а сенаторы у которых дома хранятся золотые сабли и наличка в коробках из под обуви они как в политику попали - я просто не силён в твоём дарвинизме 63


в культурном обществе такое поведение будет вовзведено в ранг сильного неприличия априори и не нужно будет напоминать. т.е. такие должны будут вымереть.



остаётся спросить - а сколько веков надо потерпеть - ну чтобы эльфы появились и розовые пони ??
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

не понимаю зачем нужна предвыборная агитация ? а если потенциальный хороший президент заика и имеет совесть не может много врать ? Pardon



так я тебе про мугабе зимбабвийского писал - а вы начинаете обижаться про окопы вспоминать и как прадеды репу сажали вспоминать Pardon

на буя тогда вообще выборы - наш путь хурултан как у всяких казахов - это пусть хохлы недоразвитые всякие 2 туры устраивают и прочую пургу с выборами демократиями 63


в принципе эти два пути 50 на 50. если посмотреть на каклов и сделать выводы на чужих ошибках, то другой путь тоже вполне хорош. Pardon

Добавлено спустя 26 секунд:

Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):



а сенаторы у которых дома хранятся золотые сабли и наличка в коробках из под обуви они как в политику попали - я просто не силён в твоём дарвинизме 63


в культурном обществе такое поведение будет вовзведено в ранг сильного неприличия априори и не нужно будет напоминать. т.е. такие должны будут вымереть.



остаётся спросить - а сколько веков надо потерпеть - ну чтобы эльфы появились и розовые пони ??


не заню сколько у нас потребуется. меня сейчас больше волнует какого куя эти архитекторы-дорожники у выезда на кольцо делают острый угол что поворачивать неудобно ? facepalm lol1 а с другой стороны он правильный 63 facepalm

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (24 Апреля 2019 11:11), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

если посмотреть на каклов и сделать выводы на чужих ошибках, то другой путь тоже вполне хорош. Pardon



так кто спорит то - зачем тогда из себя строить светоча демократии и спасителя мира - пусть вова скажет я вождь племени ватанов - имел я ваши сосанкции и большие восьмёрки с оон 63
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

если посмотреть на каклов и сделать выводы на чужих ошибках, то другой путь тоже вполне хорош. Pardon



так кто спорит то - зачем тогда из себя строить светоча демократии и спасителя мира - пусть вова скажет я вождь племени ватанов - имел я ваши сосанкции и большие восьмёрки с оон 63


вопреки или благодаря всему сначала надо построить культурное общество. которое переродится в активно-гражданское.у каклов активно=гражданское на уровне селюков дало результат который мы видим facepalm
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

вопреки или благодаря всему сначала надо построить культурное общество. которое переродится в активно-гражданское.у каклов активно=гражданское на уровне селюков дало результат который мы видим facepalm



ты своим примером показываешь что культурного общества в нашей стране не построится Pardon

ты первый ржёшь над хохлами - кричишь в киеве едят ежей и просрали лазер боевой.

при критике власти вспоминаешь пиндосов/бурунди и прочие уганды/деды воевали в окопах

при вопросах а что делать - ответ надо потерпеть 100500 лет. bboyan

до тебя такие же советы про потерпеть раздавал бунша (каждый год был кирдык америке) и макс по 50. Pardon

я не хочу терпеть - тем более вове скоро 70 и ему по буй уже что будет после него - а мне как бы ещё тут жить мучится терпеть Pardon

потом по месагам свина и соловьиным помётам видно - что твоего утопичного общества нам терпеть ещё 100 веков 63
Илья В.
Бомбовоз писал(а):

можно перечень регионов в рф где в приёмнике можно поймать эхо мацы или дождь ??



В любом где есть 3G/4G
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

вопреки или благодаря всему сначала надо построить культурное общество. которое переродится в активно-гражданское.у каклов активно=гражданское на уровне селюков дало результат который мы видим facepalm



ты своим примером показываешь что культурного общества в нашей стране не построится Pardon

ты первый ржёшь над хохлами - кричишь в киеве едят ежей и просрали лазер боевой.

при критике власти вспоминаешь пиндосов/бурунди и прочие уганды/деды воевали в окопах

при вопросах а что делать - ответ надо потерпеть 100500 лет. bboyan

до тебя такие же советы про потерпеть раздавал бунша (каждый год был кирдык америке) и макс по 50. Pardon

я не хочу терпеть - тем более вове скоро 70 и ему по буй уже что будет после него - а мне как бы ещё тут жить мучится терпеть Pardon

потом по месагам свина и соловьиным помётам видно - что твоего утопичного общества нам терпеть ещё 100 веков 63


над каклами да стебусь . только дибилы могут под сладкий елей о своей исключительности разрушить основу экономики. это к вопросу об культурности общества. ты такой же. хочешь ништяков ? ну так уж сделай что то помимо нытья. lol1 а то ты даже хуже каклоы получаешься Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 36
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы