Страница 31 из 36
SEMG
poliman
Не понял что-ли? Нахх пошел со своими вопросами!

Патрикевна писал(а):

животные не чистят зубы вообще


Они живут меньше. Да и в старости у собак такие же проблемы с зубами - крошатся клыки. Насчёт кошек не знаю, в деревне у моих бабок кошки - своей смертью не помирали, то машиной , то собака.
Патрикевна
poliman писал(а):

поэтому зубы истесались и их надо подымать на нужную высоту
а перед этим выровнять


хороший маркетинговый ход от врача. браво.
я б не стала. вообще проблемы не вижу у тебя .
ну если только сам захотел преображения
poliman писал(а):

в моем не богатом детсве на то не было денег


ортодонты и ортопеды были и бесплатными hehe
Мы может потому и выкинули свои пластины - потому что был реальный ужас. бесплатный. а платных услуг ещё не было Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

SEMG писал(а):

Они живут меньше. Да и в старости у собак такие же проблемы с зубами - крошатся клыки. Насчёт кошек не знаю, в деревне у моих бабок кошки - своей смертью не помирали, то машиной , то собака.


да. это к вопросу о питании . и кстати наследственности.
коту нашему 13,5 . все зубы целы и в норме ( ветеринар был удивлён)
poliman



вот это стандарт
голливудская улыбка
у каца какая улыбка? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Патрикевна писал(а):

хороший маркетинговый ход от врача. браво.
я б не стала. вообще проблемы не вижу у тебя .


ты просто не разбираешься в вопросе
в отличии от меня
я 10лет в стоматологии
Патрикевна
poliman писал(а):

тоесть те, что не голивуд, а это 99% прикуса любого человека)


у меня не голливуд. ничего не стесалось.
poliman писал(а):

вот интересно глянуть на улыбку долларого милионера кацбоя


в теме про Мальдивы найди - лыбу давит. ничего он там не делал. вообще
Vassya
poliman писал(а):

интересно глянуть на улыбку долларого милионера кацбоя
у меня денег ушло 0,5+
у каца это доход в месяц или в две недели
вот он сделал зубы?


Сева, сделай фото, где ты держишь в зубах 6000 баксов. Сразу двоим нос утрешь Smile

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Патрикевна писал(а):

коту нашему 13,5 . все зубы целы и в норме ( ветеринар был удивлён)


Раз ветеринар был удивлён - значит нетипичный случай Pardon
G-Driver
SEMG писал(а):

Насчёт кошек не знаю



Такая же фигня - все клыки повыпадали bboyan
Патрикевна
poliman писал(а):

ты просто не разбираешься в вопросе
в отличии от меня
я 10лет в стоматологии


конечно не разбираюсь. куда ж мне с грыжей hehe
разводы от врачей я тоже слышала. и не раз .
poliman писал(а):

вот это стандарт
голливудская улыбка


хрен бы с ним. со стандартом. . моё мнение
У Перца харизма зашкаливает . hehe Ему на голливудский стандарт по х .
Это касаемо вообще внешности. Кому то не принципиально чуть нестандартный нос( уши, губы , и пр. ) А коту то вынь да полож переделать и перекроить .Благо сейчас всё делают.
Ты решил - перекроить зубы.
Сыну сказали будут кривые без пластин . Не кривые. Не идел конечно. но не кривые
G-Driver
Патрикевна писал(а):


коту нашему 13,5 . все зубы целы и в норме ( ветеринар был удивлён)



Это молодой еще bboyan
Vassya
Патрикевна писал(а):

хрен бы с ним. со стандартом. . моё мнение
У Перца харизма зашкаливает . hehe Ему на голливудский стандарт по х .
Это касаемо вообще внешности. Кому то не принципиально чуть нестандартный нос( уши, губы , и пр. )


Как насчёт сисек? Под стандарт подогнать. Молодость вспомнить, оторванный карниз, Патрикеич с буром наперевес... hehe
poliman
Патрикевна писал(а):

Ты решил - перекроить зубы.


я решил сделать зубы так как они должны быть у всех людей
тоесть здоровыми
Патрикевна писал(а):

конечно не разбираюсь. куда ж мне с грыжей


Pardon
Патрикевна писал(а):

разводы от врачей я тоже слышала. и не раз .


какие разводы?
можешь научно доказать, шо меня наепали на бабло, сказав шо сперва надо вылечить зубы, потом выпрямить брекетами, поставить коронки вместо слабых зубов, а потом дополнив имплантами - выровнять верхний ряд (где нет коронок) таким образом чтобы между передними смыкающимися зубами было 2-3мм расстояние? Smile
очень интересно послушать Smile
Vassya
Патрикевна писал(а):

коту нашему 13,5 . все зубы целы и в норме


Патрикевна писал(а):

коту то вынь да полож переделать и перекроить


Забавно получилось. Коту брекеты поставили? Smile
Ковбой Джо
SEMG писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

До понедельника время есть, в понедельник там будет уже меньше 6 куе - я тыши полторы-две оттуда возьму



Ахахаха, жги давай.
Денег только на кефир хватило?



собственно так как ты официально расписался в своем пистапольстве (неоднократном причем, я не считал но явно несколько десятков раз в мой адрес) я оставляю за собой право на тебя, пистапола, больше время не тратить и игнорировать твои обижульки и прочие твои высеры про маму/тещу или что там у тебя больше всего болит
poliman
Ковбой Джо
селфи то можешь выложить с твоими зубами?
а мы тут оценим Smile
SEMG
Селяви, нашел какую то нелепую отмазку. Не дали твои родичи баксами потрясти ?
Нимужык. Сказал, но не сделал. Раманыч2.
Перец
poliman писал(а):


я решил сделать зубы так как они должны быть у всех людей
тоесть здоровыми



это кстати правильно и периодически хотя бы раз в год ходить на чистку, это дешевле выйдет чем лет пять ничего не делать, потом залечивать, стоматология нынче дорогая lol1
Ковбой Джо
Перец писал(а):

это кстати правильно и периодически хотя бы раз в год ходить на чистку


всё так и есть, я раньше не делал чистку, сейчас жалею

Добавлено спустя 53 минуты 6 секунд:

Для себя фотки выкладываю, не для SEMG. Этот ***, я так понимаю, бесится и спецом меня провоцирует чтобы я всё больше и больше унижался что-то ему доказывая. Ну либо он реально совсем уж безнадёжный. Так или иначе это ничего не меняет - собаки лают, караван идёт






Обратите внимание, кстати, на надпись на конверте в уголке

5994 - 31.01

В идеале я хотел в конце каждого месяца пересчитывать баксы и делать новую запись, сколько у меня к концу каждого нового месяца в итоге баксов в конвертике. Конечно я мечтал что этих надписей я успею как можно больше сделать, прежде чем меня вежливо попросят. Как видите, не повезло. Но речь даже не об этом сейчас. Если присмотреться то там наверху ещё одна запись (зачёркнутая) 5894 - 17.01

То есть по сути даже, все эти баксы которые я за месяц чистыми отложил, я заработал практически за половину месяца, даже не за весь месяц. Потом меня кстати отправили на неделю в отпуск (нас всех в связи с низкой загрузкой отправляли в отпуск по очереди, кого за свой счёт, кого в оплачиваемый)


Посмотрел заметки сейчас в телефоне за месяц. Всё правильно, 14 смен в январе было, и практически все баксы я заработал к 17-ому числу, лишь за первые 10 смен. Потом ещё, единственно в 13-ую, предпоследнюю смену (28-ого числа) ещё 200 баксов прибавилось.

Это не общая сумма заработка, а именно отложенные баксы (после всех трат). И это, на секундочку, с учётом недели отпуска когда я не работал, и с учётом, самое главное, всего лишь 20-30% загрузки отеля. А если бы дело было весной летом то загрузка была бы 70-80-90% и количество заработанных денег выросло практически строго пропорционально в 3 раза больше

ля facepalm

Теперь в какой то степени вы можете представить себе как мне было обидно уходить. Мне реально вот хотя бы до начала лета продержаться бы (что было более чем реально - я запросто мог бы ещё 3-4 месяца, а то и полгода-год продержаться) и тыщ 50 баксов я мог бы отложить или даже больше. В принципе вот и достаточно как раз чтобы закинуть оставшиеся 1.5 млн в ипотеку и другие 2-3-4 млн на свои нужды что у меня по списку идут (но опять-таки - машину покупать бы не стал), как раз бы на всё хватило что мне сейчас надо закрыть и решить

А теперь вот так вот...... Брат сейчас спешно подтягивает английский чтобы пойти по моим стопам в этот отель. Хоть бы сейчас мог пойти - но во-первых пусть там уляжется всё малёк, а во-вторых его скорее всего не возьмут - английский у него слабоват для этого отеля. Вот он сейчас английский подтягивает, надеюсь. нифига он не подтягивает конечно, знаю я его, балбеса. А так всё для него готово - он может приходить и практически с первого дня уже куярить по моей схеме налаженной.

Единственно тут есть такой момент что чем дольше откладывается его работа в этом отеле тем больше и больше шансы что когда он все-таки устроется сюда - схема по техническим причинам работать уже не будет, и настроить ее заново не получится уже почти что никак. В ближайший год-два наверно всё-таки всё норм будет и схема будет работать, но возможно и нет. Возможно что через год уже поздно будет, возможно уже летом поздно будет. Я не знаю. Поэтому надо сейчас уже туда идти, я ему всё это размусолил, он понимает.

В принципе возможно он на другую немного позицию зайдёт в смежный отдел (где английский меньше требуется) - схема там тоже будет работать, но с оговорками. Надо опытным путём это уже определять. Зато больше шансов что он устроется.

Из рисков - да, есть шанс уехать на зону. Но! Шанс маленький, реально вот по моему опыту очень-очень маленький шанс, меньше процента. Да и срок будет, ну год-полтора. А с учётом судимости (хоть и погашенной) брата за хранение - у него это пойдёт как рецидив и условкой он скорее всего не отделается, будет сидеть. В моём случае наверно чуть легче - так как на попечении двое несовершеннолетних детей facepalm

Что ещё я могу сказать, вроде ещё что-то хотел сказать.....

А, вот короче эти 6к$, 35 тыр за карточке, ещё тыщ 10-15 в другой валюте пойду поменяю и 200-250 тыр на двух инвестиционных счетах. Всё! Больше денег нет, и помощи ждать не от кого. Чтобы тут не выдумывали некоторые местные обиженные балаболы, разумеется ни мои родственники, ни тем более родственники жены нам не помогут. Это наоборот мы всем родственникам помогаем.

В понедельник из этих 6к$ я беру 2, иду меняю, закидываю сотку в счёт ипотеки на досрочное погашение, а, 11 тыр ещё надо за страховку ипотеки заплатить - год прошёл как раз, ещё там то-сё. Ну вот короче уже 4к$ остаётся и всё. Немного страшно конечно, но сколько раз я уже в таких ситуациях бывал.

Тем более что сейчас уже и схему новую придумал + могу и в других отделах работать + отели новые открываются + могу пойти по второму кругу по некоторым отелям в которым уже давно (5-10 лет назад) работал + Питер не забываем.

Надеюсь всё таки что в течение ближайших лет 2-3 скоплю по-быстрому столько денег сколько мне надо на все мои дела и уйду отсюда навсегда. Буду лет через 5-10 сидеть вечером с женой, перед началом просмотра серии какой-нить очередной, вспоминать как я работал в отелях и улыбаться. Как мы сейчас вспоминаем как мы комнаты снимали до свадьбы и по общагам ныкались.

Всё! Кто слушал - молодец. Кто не верит - тот традиционно идёт н...й
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):

G-Driver писал(а):

Оно вообще ниочем не говорит. Я понимаю, если б там 60 было отложено. Оно б как-то еще коррелировало


а я тебе говорил сегодня перечитать мои сообщения про траты, у меня там (спецом в частности и для тех кто в глаза долбится) все расписано по приходу-расходу. И за месяц, и за полгода-год

Но в твоем случае, очевидно, 'чукча не читатель'.



Да кого ты лечишь? че там расписано-то? facepalm
лучше про анунахов с планеты нибиру почитать и то пользы больше bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Итак, праздновали ДР дочки. 7 лет ей стукнуло

Сняли гостиницу в центре Москвы на 2 ночи + в садике праздновали + дома у себя немножко.

Родственников моих (мама, папа, сестра) на сей раз решили не подключать, отпраздновали без них, к брату в гости тоже не пошли

Сейчас посчитал, жЭсть, 62128 руб ушло facepalm

1600 такси в отель из дома + 2250 лазертаг в ТЦ Гагаринский (вон выше я фотки выкладывал, прикольная штука с детьми) + 10800 отель проживание + 850 ещё лазертаг + 1000 игровые автоматы + 490 боулинг (дети тоже кое как играли) + 1600 кафе при боулинге + 570 Яндекс Лавка в отеле + 1100 ещё Яндекс Лавка + 1837 Яндекс Еда

Следующий день - 2500 завтрак в кафешке в парке Горького + 320 глинтвейн с собой на дорожку + 100 игра в ТЦ + 1900 игровая зона детская + 1600 рестик при этой игровой зоне + 440 доче пельмени ещё взял + 1600 такси до дома из отеля

Дальше уже в садике траты

2183 - подарки деткам в группе дочки + 5650 торт на заказ (съели в отеле) + 2600 шары домой + 3500 пиньята в детский садик в форме большого киндер-сюрприза + 5000 аниматоры в садик + 9008 подарки (и дочке и сыну).

Из садика пришлось с дочкой тоже на такси домой ехать, чтобы дотащить шарики и ещё много пакетов с подарками от детишек из группы было. 1600 тоже посчитал.

Вот так вот вроде всё по мелочи, здесь копейка, там копейка, даже не замечаешь как эти деньги уходят, а в итоге вот так вот оп-оп-оп и за пару дней 2 моих официальных месячных зп на празднование др дочки ушло.



Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Ладно, допустим ты долпоеб и спустил ~60 косарей.

Далее:


Ковбой Джо писал(а):

Итак, по работе расклад за январь. 14 смен - в сумме приход 877850 за 14 смен, то есть по 62700 за смену, это с учётом того что у меня одна смена вообще нулевая считай, ничего не заработал. За последнюю смену 120 тыр, только вот за январь отложил чистыми 6000 баксов налом, сейчас в сейфе лежат у меня.

Плохая новость - меня выперли, как я и сказал. Причём свои же сдали, дважды. На такой куйне, казалось бы, что смех вообще. Нет, ну было бы понятно если бы я реально засветился, всё, вопросов нет - не повезло. Но когда ля всё ровно, никто не жалуется, и тут свои на ровном месте идут стукачить что мол он вот как-то подозрительно что-то делает - ля пистец. В другой гостинице улыбнулись бы и рукой махнули, а тут давай вой поднимать.

От этого обидней. Вдвойне и даже втройне обидней что сдали как раз после того как я резко стал больше зарабатывать. Это никак не связано, просто совпадение. Я 5 месяцев работал в этой гостинице, получая, помимо зп, ну пусть будет 10-15 тыр за смену в среднем, притом что мой риск разоблачения был, назовём так, x % за смену.

В декабре я провернул кое-какую схему, которая стоила мне 150-ти тыр, месяца ожидания и привлечения сторонних людей - и после этого мой доход за смену вырос с 10-15 до, в среднем, 60-70-ти тыр за смену (то есть в 5-6 раз), притом что вероятность моего прокола наоборот как раз таки (как ни странно - в детали вдаваться не буду) снизилась в несколько раз. Было x%, а стало x/3 или даже x/4 . Просто вообще шик, блеск, красота. Я и мечтать просто не смел. Риска в несколько раз меньше, денег в 5 раз больше, бабки посыпались. Я так думаю что ну вот я 5 месяцев сейчас до этого продержался, а теперь по новой схеме ещё месяца 3, ну хотя бы до весны, а в идеале до лета - вообще ж пистец красота какая. Каждую смену по 60-70-100 тыр, в неудачную смену 50. 15-17 смен в месяц, прелесть.

А вот ***!

Вот как я это не люблю, можно сколько угодно со всеми выстраивать идеальные отношения на работе, но один прокол и всё, как на минном поле, собирай манатки и на выход.

Было желание конечно подкараулить wудака который меня в последний раз сдал и писты ему дать как следует, но по сути он не виноват, это жизнь. Не может всё время вести, в моём случае на работе рано или поздно выпадет неудачная комбинация. Вопрос только в том чтобы успеть собрать как можно больше денег до того как она выпадет.

Вот в данном случае с этим отелем реально было очень-очень обидно.

Дружбан один, с которым уже больше 10-ти лет дружим и общаемся, я ему в общих чертах всё рассказываю, он говорит радуйся что вообще без ментов всё закончилось (хотя ментами там даже и не пахло)

Сейчас и я и брат ищем работу и одновременно устраиваемся в отели, он мой телефон указывает в анкете, типа я его бывший начальник (если звонить будут), я его телефон указываю.

Как всё это заепало, трудовые постоянно подделывать, липовые печати, прочее-прочее, ладно брат то мой, для него это может быть и норм, но мне противновато и я чувствую что зарываю свой потенциал в землю и растрачиваюсь по мелочам.

Всё что успеваю отложить один *** быстро спускается, вот даже те же 6к$ и 200-300 тыр инвестиционных - на 2-3 месяца, то есть по сути копейки. А что дальше не знаю.

Да, есть ещё отели в Москве + новые открываются + Спб есть (я на полном серьёзе как-то подумывал найти там работу 2/2 или сутки-трое и вот так вот как-то на 2 города жить - работать в Питере, и на выхи в Москву приезжать на ночь-две, или ещё как-то).

В общем надо как-то резко вырываться из этого круга, через несколько лет мы хотим завести ещё детей, но при нынешних раскладах мы решили что заводить их не будем, должна быть какая-то определённость и более-менее почва под ногами.

Пока планы такие :

1) Положить 10к$ минимум на свой брокерский счёт в одной швейцарской фирме (вроде как, всех подробностей не помню) чтобы я мог как квалифицированный инвестор торговать. Пока что я просто как неквалифицированный инвестор держу 200-300 к в Сбер Инвестициях и Фридом Финанс. Есть торговая стратегия, но там вход от 10к. Рассматриваю это как свою пенсию, в надежде что лет через 10-20-30 там скопится сумма хотя бы 100к$. А если умру то пусть тогда жене/детям достаётся

2) 500-1000 тыр должны быть всегда на чёрный день для текущих операционных расходов.

3) 1.5-2 млн нужно для открытия своей комиссионки/ломбарда. Хочу через пару лет открыть и уйти туда с концами из гостиницы

4) Как мог забыть? Ипотека. Сейчас там 1.5 млн, хотя бы тыщ 500 минимум туда надо закинуть, а лучше 700-1000. В идеале закрыть её н...й, выкинуть Сбер из моей хаты и выделить доли детям.

5) Машина. Вот мы и добрались до машины, она почти в самом конце списка, что-то за 1-1.5-2 млн семейное и не очень старое

Вот такая программа-максимум на ближайшие года 3.

Ну это конечно не считая платных садиков, отдыха, ремонтов всяких (лоджию на кухне всё также хочу застеклить и тд), лечения зубов и прочего-прочего-прочего. Текущая жизнь обычная у меня это 200-250 тыр в месяц расход. Когда идут доп траты то может быть и в полтора-два раза больше

В идеале через 3-5 лет я забуду про гостиницы. Если не получится - ну значит не получится, буду дальше халдействовать. Дети в школу пойдут - жена даже может выйдет куда-то работать на пол-ставочки, так, чисто для видимости. Хотя я её знаю, никуда она не выйдет, да и смысл из-за этих копеек pst Если только перед беременностью третьим ради декретных, да и то там и стаж и большая официальная зп нужна - проще забить *** и всё. Жена кстати декретные ни разу не получала, уволилась сразу же как дочкой забеременела.

Пока всё ещё смотрю немного с оптимизмом в своё будущее и верю что эту программу, дай бог, может быть даже получится осуществить (как у меня получилось на Мальдивы и Дубай улететь за 1.5 М в разгар пандемии, или воплотить в жизнь свою новую стратегию в гостинице или как мне вообще иногда удаются некоторые сумасшедшие вещи в этой жизни), потому что : 1) открываются новые отели в Москве 2) я выработал новую стратегию заработка по которой доход увеличивается раз в 5 в среднем (примерно), а риск наоборот падает в пару раз. Это стратегия подходит к большинству отелей причём, но не ко всем. Где я раньше был я не понимаю, всё на виду было, столько отелей я прошляпил и не могу туда больше вернуться, а ведь я и там мог также зарабатывать по этой стратегии, а уже всё cry 3) я могу работать не только в своём текущем департаменте на своей позиции, но ещё и в двух смежных департаментах на других позициях. Опыта у меня нет, но должно прокатить и бабки тоже должны идти. Надо попробовать.



Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Итого: 877850 - 6000$х74 - 62128 = 815772 - 444000 = 371.772
ну говноноутбук отнимем - 35000: 336772

Куда,с..а , 336 косарей дел?
В Макдак проел?

"с точностью до копейки", епать с..а pst
Drw75
какой же дурак facepalm
Патрикевна
Vassya писал(а):


Патрикевна писал(а):
коту то вынь да полож переделать и перекроить

Забавно получилось. Коту брекеты поставили?


ошиблась
poliman писал(а):

Патрикевна писал(а):
разводы от врачей я тоже слышала. и не раз .

какие разводы?
можешь научно доказать, шо меня наепали на бабло,


Во первых я не писала про развод. Если человек доволен услугой-- ради бога. Хороший маркетинг
Во вторых естественно -- не могу.И не сможет кто либо другой.
Сами врачи могут начать юлить при конкретике.

Мнение моё. Имею право .
Но стесать зубы при неправильном прикусе facepalm
и ровнять зубы имплантами facepalm facepalm
вообще за гранью понимания. Моего понимания
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

Куда,с..а , 336 косарей дел?


на жизнь

120 тысяч я только за последние 2 дня потратил, я об этом писал вот только совсем недавно (и там не только ноутбук, ты опять жопой читаешь) В том числе и расписал конкретно на что они ушли

И оставшиеся еще 200 также на жизнь в январе туда-сюда, вот как раз 200-250 мои траты на месяц стандартные. Это не цифры для меня

Я хз, ты либо дурачок, либо жопой читаешь. У тебя образование среднее есть хотя бы?

У тебя плохо и с русским языком и с арифметикой. Может у тебя просто русский неродной язык, я не знаю
Что ты мне доказать то все время хочешь? Пыжишься что то пыжишься. Я понял что ты дурак, все, можешь выдохнуть.

Попытайся как то принять себя таким какой ты есть и жить с этим дальше. Я не виноват в том что ты родился таким

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (06 Февраля 2022 14:40), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
Вор никогда не будет работать
Тс это новое,современное,успешное поколение,про которое Медведев пиндел pst
Ковбой Джо
G-Driver
ну и от родителей советую тоже сьехать и начать самостоятельно жить, а не только лишь у них на иждивении на всем готовом. Чем быстрее сьедешь тем быстрее поумнеешь.

Ты сейчас конечно начнешь задвигать что мегауспешный и самостоятельный IT-шник, но, судя по твоей писанине и проблемам у тебя с русским и арифметикой + твоему шмотничеству и ограниченному кругозору - тебе лет 15, имхо

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

алекс спб
бред какой то несешь, я буду работать всегда, так как у меня двое детей и много трат.

Если совсем уж жестко припрет то, вон, и мерчендайзером в магазин пойду пиво по полочкам раскладывать и в макдак, и может даже жена пойдет работать

Ты ж где то там работаешь в скотских условиях за копье, так как лучше себе ничего не нашел? И все тоже кто то где то работают. Вот и любой человек всегда также будет работать в лучшем месте которое он для себя может найти на данный момент
Патрикевна
У Кавбоя все бред несут.
Ковбой Джо
в твоих советах куда съехать и как поумнеть -- никто не нуждается. Это бред- от тебя советы слушать.

А вот ты бы послушал советы - тебе б пригодилось как не растранжиривать а откладывать гораздо больше чем ты откладываешь. с твоими '' доходами'' это возможно .
И когда придётся распрощаться с такой жизнью - это очень пригодиться
Я в своё время на разнице в курсе доллара -дом построила.
Ничего ни у кого не своровав.
Но я знала что это временно , в любой момент может закончится . Закончилось .А недвига осталась Smile
SDRIVER
Патрикевна писал(а):

У Кавбоя все бред несут.
Ковбой Джо
в твоих советах куда съехать и как поумнеть -- никто не нуждается. Это бред- от тебя советы слушать.


это у него с детства. Когда он еще в лондон собирался все кругом бред несли 63
poliman
обьясните
елси кац так топит за жытие в москве, инфраструктуру, вузы, окружающий мир
то почему он родившися в москве - не смог кончить ни одного вуза или хотя бы пту? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 36
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы