Страница 31 из 37
FHR
не люблю жару, солнце, скопище чуркобесов и там где ежеминутно за все нужно платить Pardon
зы: в Волочке я был года 2 назад Pardon
Mihalych78
Если бы в Волочковой ты был
Даже и два года назад - была бы тема 63
Патрикевна
FHR писал(а):

не люблю жару, солнце, скопище чуркобесов


Фьёрды Норвегии , Исландия .У нас тоже есть куда -на Байкал велкам. На Алтай
FHR писал(а):

и там где ежеминутно за все нужно платить

.
от деревня ROFL на системе 'всё включено '' платить не надо ROFL а по системе ''ультра всё включено'' еще и бухло хорошее наливают

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Бомбовоз писал(а):

налетай торопись - выбирай как жена профессора Пирамис


и чего такого? я тоже всегда выбираю отель. но я хоть в турбизнесе работала Smile
vvv_sony
Olegan-TLT писал(а):

Штиль, лепота. Время двух нет.



Good
Номер продлевал? В 12 же обычно сдаётся. Не во всех отелях удавалось удачно продлевать номер, бывало и на пляже "жил" до вечера.
Mihalych78
На Байкале и Алтае там то же полно всяких

А Исландия и Гренландия дорого.
Если одному там жить в радиусе щотя бы 5 км сто бы никого. Но с комфортом
Бомбовоз
Патрикевна писал(а):


и чего такого? я тоже всегда выбираю отель. но я хоть в турбизнесе работала Smile



ну так это очень логично когда муж в каждой теме кричит что он бывалый турист а все отели и отдых оказывается планирует жена Pardon
Olegan-TLT
vvv_sony писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Штиль, лепота. Время двух нет.



Good
Номер продлевал? В 12 же обычно сдаётся. Не во всех отелях удавалось удачно продлевать номер, бывало и на пляже "жил" до вечера.


продлить удачно не удалосьз и вообще свой номер не оставили бы- туда новые постояльцы прибыли. Отель заполнен по полной. Так как я за 50 баксов свежезаехавшие расширить комнаты не смогли. Им предложили за 50 баксов в сутки двухкомн виесто однокомн бунгала. Я номер сдал, потом комнату с душем и туалетрм дадут на 20 мин.С общим трансфером не поедем, фигле в аэропорту сидеть.
Патрикевна
Бомбовоз писал(а):

ну так это очень логично когда муж в каждой теме кричит что он бывалый турист а все отели и отдых оказывается планирует жена


и что ? не вижу ничего ужасного . он писал что полностью доверил выбор жене. его всё устраивает. отдыхает замечательно .
Бомбовоз
Патрикевна писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну так это очень логично когда муж в каждой теме кричит что он бывалый турист а все отели и отдых оказывается планирует жена


и что ? не вижу ничего ужасного . он писал что полностью доверил выбор жене. его всё устраивает. отдыхает замечательно .



я рад за него - просто для бывалого туриста комично выглядят восторги относительно анимации отельной или лебедей за доллар Pardon

а уж судя по его рассказам поездкам в Азии и Индии - увидеть клешни краба в супе кондей из куриных мудей - как то вообще не вяжется с образом гурмана и путешественника.
Olegan-TLT
Я не высказываю восторгов. Это в твоей голове бомбовоз переклин. Я рассказываю как чо чо как. Эта инфа может быть полезна. Наверное не тебе, но на форумеххватает участников. А ты как озлобленное нище-ебо-бо визжишь.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Самолет на час задерживают вылет, так что до 6 вечера тут. И покушанм и купаемся.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Я не высказываю восторгов. Это в твоей голове бомбовоз переклин. Я рассказываю как чо чо как. Эта инфа может быть полезна. Наверное не тебе, но на форумеххватает участников. А ты как озлобленное нище-ебо-бо визжишь.



и для кого в 2024 году будет полезна на форуме инфа что в египетских отелях есть анимация или лебедей крутят за доллар ?

ты ещё напиши что есть самолёты еропланы - это такая стальная птица которая возит людей по небу hehe
Olegan-TLT
Бомбовоз, я дела делаю и машиностроительные задачки разрешиваю, бизнес, производство. А такой вопрос как выбор отеля в шармельшейхе пущай жена решает, я ей доверяю. Выбрала хороший отель.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

А анимация, как и еда и прочее оно это все разное в египетских отелях. Короче запутался ты бомбовоз, и сам не понимаешь чего хрчешь и чем возмущаешься.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Бомбовоз, я дела делаю и машиностроительные задачки разрешиваю, бизнес, производство. А такой вопрос как выбор отеля в шармельшейхе пущай жена решает, я ей доверяю. Выбрала хороший отель.



а Ниву жена выбрала потому что в гаражах завал был ?
Olegan-TLT
А в 24 м году смотрю сюда много россиян едет. В этом отеле в основном- с детишками. С грудничками полно.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):


А анимация, как и еда и прочее оно это все разное в египетских отелях.



давай отсюда поподробней что там может быть разного в типовой египетской пятёрке facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

А в 24 м году смотрю сюда много россиян едет. В этом отеле в основном- с детишками. С грудничками полно.



ты смотришь из 2015 в котором последний раз был ?

hehe

ты и по Гоа образца 2014 года спец 63
Olegan-TLT
Я подробнее много лет уж пишу. И очень разные египтские и турецкие пятерки. Надо тебе- ищи как этот мамин фермер мои посты.
А вообще у тебя все нормально бомбовоз? Судя по тому, что пишешь- ты ку-ку. Какая то белибердятина.
mikal
Бомбовоз писал(а):

увидеть клешни краба в супе кондей из куриных мудей - как то вообще не вяжется с образом гурмана и путешественника.


С гурманом и путешественником прочно связана шаурма с дешёвым пивом на индийском пляже. Smile
Бомбовоз писал(а):

давай отсюда поподробней что там может быть разного в типовой египетской пятёрке


Ну у нас, например, питание хуже было значительно в прошлом апреле. В типовой египетской пятёрке. Ни хрена не самой дешёвой из тех что выбирали. Крабы отсутствовали как таковые. Так что вполне себе информация для тех кто просто на 7-10 дней хочет метнуться кости погреть.
Olegan-TLT
И дело в том, что я больше 20 лет назад впервые египтокурорт посетил. Я видел разные отели, в разные времена (до революции, во время этой мути, после). В 15-м году роял азур был похуже, чем этот айленд сейчас. Типовая египтская пятерка клуб голден файв, где бомбовозовский друг демократ шорты был (и на основании поездки в который делает выводы и чего то про резервации, египет рассказывает) в те времена суть бомжовником был. Как чо сейчас там- не знаю. Может кто побывает, расскажет.

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:

Повторюсь, придраться к этому отелю можно: 1. Он не хай теч, а давно построенный.
2. По ресепшену-не делжкс.
3. Пианиста-лабуха в ресторации нет.
4. Алкоголь импортный за доплату. Наверное все.
А дальше вкусовщина. Кто приехал блудовать, не вариант (тут все почти с детишками или бабушки дедушки).
Риф не самый шикардосэ для шарма, ну и так далее.
Бухгалтер отдыхала в барсело тут же, месяц назад - там тоже крабы были, пусть и реже. В прршлом году была в лабранда роял (это как раз бывший роял азур)- там хорошо, но скромнее.
Тут с владивостока есть отдыхающие, им 9 час до мск лететь и 6 мск-шарм. Так вот по поводу краба сказали- нихрена не дальневосточный краб. Так что все относительно в этой жизни.
Живите и радуйтесь покамест Smile
А визги вопли этого бомбовоза, шортов, да мудилы оренбуржского- это ниачем.
Патрикевна
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):
давай отсюда поподробней что там может быть разного в типовой египетской пятёрке

Ну у нас, например, питание хуже было значительно в прошлом апреле. В типовой египетской пятёрке. Ни хрена не самой дешёвой из тех что выбирали. Крабы отсутствовали как таковые.


+1.Трижды в египетских пятерках была - крабов ни разу не было
Olegan-TLT
Поехали в аэропорт потихоньку. За 10 баков седан подают. За пятак араба на акценте с дороги можно взять. Виайпи трансфер ептеть

Olegan-TLT
Короче кто из отеля на трансфере уехал к нашему самолету (много самарцев было), два часа их катали, по другим отелям народ собирали. Мы в отеле были, покупаоись, обсохли переоделись, покушали и на такси за 5 мин до аэропорта доехали. С трансфером в одно время и приехали. Пешком дойти до ап можно так то. Прогуляться.
Засуровили и зацивилили в шармском аэропррту. Обьявляют на русском. На молитву рамаданскую перерыв на регистрации делали, но недолго.
Самолетов летит больше всего в рф, казахстан, анталью и в британию. Бриты смотрю деды угашенные пьяные грузятся.
Алексей 123
Патрикевна писал(а):

Алексей 123 писал(а):

А Финляндия входит в топ самых счастливых стран.


с ихней ювенальной юстицией facepalm сложно с работой ( особливо без языка) -а язык сложный. налоги оч. высокие .
Ты опять нахваливаешь ''по фотографиям'' - прочитав только плюсы о стране.
Конкретно применимо к тебе - там ещё и депрессивный климат.Ты от Карелии в обмороке- а там похуже . + Местный менталитет - ты никогда не станешь своим .



Нахваливаю не я.
А профессионалы которые оценивают качество жизни в разных странах по основным показателям.
Методика расписана. Все прозрачно, все понятно.

Климат да. Холод, песок, камни и болота. Но и в таких условиях при демократии можно построить счастливую страну.
Опять таки северный климат воспринимается куда приятнее когда дорожки сделаны так что снежная жижа с них скатывается, когда здания красивые и ухоженные, когда продуманно построен горд и инфраструктура.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

mikal писал(а):

Ну у нас, например, питание хуже было значительно в прошлом апреле. В типовой египетской пятёрке. Ни хрена не самой дешёвой из тех что выбирали. Крабы отсутствовали как таковые. Так что вполне себе информация для тех кто просто на 7-10 дней хочет метнуться кости погреть.



Вот Олеган и обрадовался когда суп с лапами краба увидел. Smile
Налил миску с горкой и побежал фоткать.

Удача. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Пирс и толпы. Штиль, лепота. Время двух нет.



Погода наладилась, а тебе улетать.
Издержки коротких поездок в межсезонье. Pardon
Olegan-TLT
А бывалча и по две тарелки такого супца наворачивал Smile Так и не только в супе был. Вот она- ватная удача Smile

Добавлено спустя 57 секунд:

Погода была огонь все время нашего пребывания. Самое то Smile

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

А улети мы на пару дней раньше- не обиделись бы. И это при всем крабовом разнообразии. Скрепы есть скрепы.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Вот вы со своими мертвыми камнями Smile Тут вон праздник жизни.


Будь здрав боярин Smile Фрешик но алко (есть и алко)

#отдушибратуха



Пластиковый стаканчик сока это праздник жизни.
Свернутое за бакс полотенце в форму лебедя вызывает восторг. Smile
Guk
Патрикевна писал(а):

но я хоть в турбизнесе работала


Интердевочкой? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 37
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы