Страница 31 из 45
Afanasiy
150 - больше не езжу, вроде хватает.
sergey99
по КАДу
190 км/ч на ваз 21099 карбюратор - 1998г.
Mr.Modo
Алекс2115
А скорость света никто не пробовал развивать? Из-за любителей полихачить кругом одни ДТП. Как говорится, чем выше скорость, тем меньше мозгов.
Loneliness
ну иногда скорость нужна не для лихачества.. например - драг.. там 215 - это не предел..
сама в городе скоростной режим не нарушаю и "лихачей" не в коем случае не поддерживаю.. а на драгсоревнованиях мой квотер 14,7
GoodEvill
максиму был на аскоте 98г со снятым ограничителем 246км\ч
dica
Mihail_07 писал(а):

http://mihail-a.mail333.com/speed/index.html
давно это было....
...первая фото 4я скорость, вторая фото 5я скорость. это не рекорд, про был фот под рукой. Верность скорости была проверена по GPS.


Спидометр то походу нехило подвирает Smile Ряды стандартные для пятиступки стоят?
Larry_89
190 км/ч.хонда акорд 2004 г. Полный фарш.больше даже на ней ссыкотно.это было по дороге от царевщины.участок не большой.а на своей 150 по бк.думаю в реале 140 не больше.скнростью комфорта для зубил считаю 120.больше нах не надо!Лучше в 12 дома,чем пол 12 в морге (с)
dmitr033
180 по спидометру на КАД ночью (не понравилось - слишком быстро не дай бог кто стоит - не остановится), 149 по гаевскому радару и протоколу за превышение на Мурманском шоссе (тоже ночью - комфортная скорость).
Илюшк@
140 разок на семерочке...
обычно не больше 100-110
Vovochka
Что-то вспомнил - отец на годовалом Москвиче-412 выжал 150, гонялся с другом на соседних полосах (тот на таком же Москвиче), где-то по пути в Крым. Говорят, Москвичи взлетают после 100 - ничего, не улетели gpn . Мне тогда лет 8 было...
Barsik-Punk
Мах на своей 140 на 4-й передаче со свистком хотел от моквича 412 или 408 оторватся не вышло cry Когда посмотрел на спидометр стало страшно (москвич как пуля от меня смылся)
Deniska-333
Часто по Минке езжу и есть там идеальные участки, но свою 99 инж. под евро3 с небольшой горочки более 160+маало по спидометру или 160-маало по БК разогнать не смог, а оч хотелось! Правда лето и дорога хорошая-по прямой ехать можно, поворачивать страшновато, экстренные маневры-не дай Бог! Wink
Dranik
180 по спидометру на Ауди А4 1995г полный привод, 160по табло на своей 15! gpn
GoodOK
Ехал (уж сильно спешил) 170 дальше громко запищал бортовик. Почему запищал разглядывать было некогда (машин мало, но дорого не прямая). Паоломок замечено не было, так что скорее всего в бортовике забита функция типа подачи сигнала при превышении определённой скорости или оборотов ДВС.
SM23
190км/ч на Фокусе2 1,8л. МКАД.
Victkh
21099 - 140 км.ч, ехала хорошо и дальше, но очеееееень страшно, как будто сейчас взорвется, или улетит с траектории.
210 Passat b4, КАД реальная скорость под 200. Абсолютно не страшно, подвеска позволила бы и быстрее поехать. Кстати не видел, чтобы по КАДУ кто то так носился, обычно 160-170 едут. К членам форума не относится, они все на 99ках 200 кмч едут)
Pavel33ru
На 99, 150 по спидометру
(2 человека+баллон с углекислотой),с Киржача в сторону Орехова,не предел вроде,но больше стремно,обычно не больше 120 по нормальной дороге.
Лейтенант Коломбо
На КАДе разогнался до 160 (по спидометру) значит на самом деле около 150 км/ч с корешем на carisme ездили около 200 км/ч-ничё так,нормально тока потом 140 км/ч как будто пешком!
Makc
Пежо 307 - всего лишь один раз решил попробовать скока она может ехать и выяснил, что по спидометру её максимальная скорость 195-200 км/ч, по GPS 193 км/ч. Быстрее не едет - отсечка, так как обороты в красную зону заходят. А так обычно не больше 150 км/ч при свободной дороге.
Лёвик
ВАЗ 2110
двигатель 1,5 8 клапанов
180 км/ч
DAI
На мерседесе по магистрали 210, кратковременно. Преимущественно 170-180. Доехал очень быстро.
Легенда
120. я чайник))))
страшно больше.....её кидает в стороны. TAZ forever!
prigar petroviч
чуть больше 180 на21093(чипованная+кпп+стойки kw+колёса r15/55/195 br.potenza)просто на спидометре 180,а стрелка ушла дальше потом сломалась оказалось что на датчике скорости шток обломился.Понравилось, летом ещё прокачюсь. supercool
Кентавр77
200км\ч по спидометру ВАЗ-2114 сток.Мог бы и больше да спидометра нехватило. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 45
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы