Страница 32 из 193
S597SMRUS
Denozavr писал(а):

но и то что выше по-моему тоже. Ты так не считаешь?


а как быть с этим Wink
Denozavr писал(а):

ОУКБ ребятки


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=107425&start=725 И то, чем ты меня попрекнул было сказано после твоего ОУ Wink Pardon
А в целом да, ты прав
Smile Drinks or Beer
sveinung
Илья В. писал(а):

sveinung писал(а):

да уж ... от базеля еле ноги унесли pst
пусть снимаются с турнира ... чего позориться .



Ты матч то смотрел трепло?


а что , сейчас это как-то по другому называется , после 0-2 выиграть 3-2 ?! не ? не еле ноги унесли ? pst
sveinung
Denozavr писал(а):


И еще, просвети плиз, за кого фанатеешь ты, тему лопатить неохота, много флуда в ней. Уверен, я тебе и про твою тим интересные вещи расскажу. Или ты только говно на вентилятор рядом со Спартаком накидываешь, а сам типа за красивую игру других российских команд ? 63



я уже давно вырос из фанатского возраста.
Pardon
за Боруссию Дортмунд я фанател , когда сам играл и занимался в дюсш , а за наши гагнаклубы никогда Pardon
по игре нравился цска Smile Газаевского времени. Good

при чем тут гавно на вентилятор ?! если вы себя бьете тиапком в грудь , что вы - великий газмяс спартак , то деревенскую команду , как базель обязаны были в полноги проходить... то же касается зенита - тот вообще опозорился.

наши псевдозвезды быстро "берега теряют" просто ... а игры показывают , что их уровень - чемп Швейцарии да Дании ... Pardon
Ковбой Джо
sveinung писал(а):

а что , сейчас это как-то по другому называется , после 0-2 выиграть 3-2 ?!


в футболе это называется 'волевая победа'. Когда команда, проигрывая по ходу матча, в итоге сводит его к своей победе Smile
Ковбой Джо
sveinung писал(а):

наши псевдозвезды быстро "берега теряют" просто ... а игры показывают , что их уровень - чемп Швейцарии да Дании ...


это субъективное мнение, однако я его разделяю
sveinung
Ковбой Джо писал(а):

sveinung писал(а):

а что , сейчас это как-то по другому называется , после 0-2 выиграть 3-2 ?!


в футболе это называется 'волевая победа'. Когда команда, проигрывая по ходу матча, в итоге сводит его к своей победе Smile


х...й можно назвать половым мужским органом , но ху...м быть он от этого не перестанет ROFL
Илья В.
sveinung писал(а):

а что , сейчас это как-то по другому называется , после 0-2 выиграть 3-2



Еще раз спрошу ты матч смотрел?


S597SMRUS

Все красиво конечно, но объясни как по твоим словам дворовая команда, которая ничего из себя не представляла в то время вышла в полуфинал лиги?
sveinung
Илья В. : ну ты ещё вспомни времена старостина и бескова pst
S597SMRUS
Илья В. писал(а):

но объясни как по твоим словам дворовая команда, которая ничего из себя не представляла в то время вышла в полуфинал лиги?


Там все сливки российского футбола , на то время играли Pardon Чтоб это понять, сравни состав спама и сб.России на то время.Где в сборной России нынешние игроки спама?Нет их.Сборная мира есть, середняки российского футбола-есть, в небольшом количестве.А игроков уровня сборной России(хотя и она тоже не блещет) -НЕТ.Вот таков нынешний спам.Вот тебе и мой ответ.Аргументируй против, если сможешь Wink Pardon
S597SMRUS
Спам http://www.spartakmoskva.ru/stats/season/1994/players.html
сборка http://russia-matches.ucoz.ru/publ/matchi/1994/rossija_germanija_01/65-1-0-1085
Сидим считаем Wink
Я только в этом составе 6-х из основы спама нашел, помимо тех, спамовцев ,которые на то время играли уже за бугром.О каком равенстве среди команд на то время вы говорите?Образно говоря,вы тогда были зрелыми юношами, остальные были пацанами с молоком на губах.Вот цена ваших 9 кратных чемпионств Pardon
Gravesen
S597SMRUS писал(а):

Там все сливки российского футбола , на то время играли Pardon Чтоб это понять, сравни состав спама и сб.России на то время.Где в сборной России нынешние игроки спама?Нет их.



Хорошо, по логике сейчас сборка России эт оФК Газпром который жиденько так вчера обделался в той же Швейцарии где спам не имею играков сборной одержал волевую победу.

И вообще кто смотрит футбол тот не должен цеплятся за результаты 2-3 как вчера или 4-1 с арсеналом ибо все может быть и поперло и не поперло и случайность/не случайность. В каждом турнире есть такие результаты, возьмем напрмиер позапрошлый тур в европе Арсенал играет в ничью с Ньюкаслом выигрывая после первого тайма 4-0, а мог и проиграть, Бавария выйгрывает после первого тайма у аутсайдера Кельна 2-0, а в итоге проиграла 2-3...ит.д. и т.п.

Вообще гордится нужно что 4!!! клубы вышли в плей офф Лиги Европы от России.
S597SMRUS
Gravesen писал(а):

сейчас сборка России эт оФК Газпром который жиденько так вчера обделался в той же Швейцарии где спам не имею играков сборной одержал волевую победу.


всего лишь частный случай.О силе спама и болота поговорим поздней осенью 2011 Wink
Gravesen писал(а):

не должен цеплятся за результаты 2-3 как вчера или 4-1 с арсеналом ибо все может быть и поперло и не поперло и случайность/не случайность


вот именно,только по результатам сезона о чем то можно говорить с полной уверенностью.А поражения рубиновых и болота можно списать на начало сезона и предсезонную несыгранность банальную Pardon
Gravesen
S597SMRUS писал(а):

А поражения рубиновых и болота можно списать на начало сезона и предсезонную несыгранность банальную Pardon



Т.е спам и кони сыгрались, а эти нет? Smile Где логика?

Хотя думаю если бы вчера спам слил, а газпром выйграл тут бы все было по другому 63
pupus
Gravesen писал(а):

Хорошо, по логике сейчас сборка России эт оФК Газпром который жиденько так вчера обделался в той же Швейцарии где спам не имею играков сборной одержал волевую победу.


ты игру то смотрел что бы такую куйню нести?
Илья В.
S597SMRUS

то есть все таки на то время это был очень сильный клуб а не "дворовая команда"
как говориться что и требовалось доказать. какая разница кто были соперниками Спартака в России.
уровень клуба показывает его тогдашние выступления в Европе.

"всего лишь частный случай.О силе спама и болота поговорим поздней осенью 2011 "

то что сейчас в клубе спад никто и не спорит...
sveinung
pupus писал(а):

Gravesen писал(а):

Хорошо, по логике сейчас сборка России эт оФК Газпром который жиденько так вчера обделался в той же Швейцарии где спам не имею играков сборной одержал волевую победу.


ты игру то смотрел что бы такую куйню нести?


я смотрел игру.
есть что сказать\спросить ещё ?
зенит ни чем не выделялся на фоне швейцаров. швейцары однозначно лучше держали мя и острее атаковали , газмяс одну ковырнул и отошел к своим воротам держать мегасчет 1-0.
только вовик быстров всё обкакал pst

ну и команда пропускающая на последних минутах это как бы Pardon
и в сотый раз , зит с го распальцовкам и мешками денег такие команды как янгбойз обязан обыгрывать третьим составом с бодуна. Smile
Gravesen
pupus писал(а):

Gravesen писал(а):

Хорошо, по логике сейчас сборка России эт оФК Газпром который жиденько так вчера обделался в той же Швейцарии где спам не имею играков сборной одержал волевую победу.


ты игру то смотрел что бы такую куйню нести?




Я то смотерл как раз и куйню не несу. Это здесь куйню несут про спам и т.д. и т.п.
Вчера играли два клуба наших, с двумя клубами швейцарскими, один проиграл на последних минутах (чемпион), другой выйграл на последних же минутах (команда по мнению многих здесь колохозная и ставшая 9-м чемпионом России якобы случайно)
pupus
sveinung писал(а):

я смотрел игру.

есть что сказать\спросить ещё ?


я тебя не спрашивал.
pupus
Gravesen писал(а):

ставшая 9-м чемпионом России якобы случайно


видел я как она чемпионом становилась, забивая в каждом матче по пенальти, когда обыграть сама не могла.. накуй такогое чемпионство если в европе ничего не можешь выиграть. ЦСКА и Зенит становились обладателями кубка УЕФА. чем спам отметился?
sveinung
pupus писал(а):

sveinung писал(а):

я смотрел игру.

есть что сказать\спросить ещё ?


я тебя не спрашивал.


а мне паипать Pardon
sveinung
pupus писал(а):

ЦСКА и Зенит становились обладателями кубка УЕФА. чем спам отметился?


полуфиналист кубка чемпионов. supercool
зенит со своим кубком уефа может передернуть, ему это не светит .
цска добивался того же. в прошлом году или позапрошлом его в полуфинале интер еле прошел...
так что бомжары - самые лошары ROFL
Ковбой Джо
sveinung писал(а):

прошлом году или позапрошлом его в полуфинале интер еле прошел...


ну не в полуфинале всё-таки Smile

PS Про Динамо Тбилиси забыли - они Кубок Кубков в своё время брали
sveinung
а ну в четверть финале да точно .
pupus
sveinung писал(а):

полуфиналист кубка чемпионов.


абасацо результат...
sveinung
pupus писал(а):

sveinung писал(а):

полуфиналист кубка чемпионов.


абасацо результат...


а что не так ? бомжи этим похвастать не могут.
хоть три раза обоссысь.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 32 из 193
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы