Страница 32 из 32
DerDen
Ильяс писал(а):

Ты в соседней теме нафиг бмводов посылал



Не гони.. я посылал на свой форум 8-)

ибо ваш многостраничный флуд про ваши старые (чего греха таить) машины никому вобщем то не интересен, покупая ино, люди в основном стараются брать новое или более менее свежее, но никак ни -дцатьи летнее (имхо).

посему вижу в каждой теме с вашим участием только провокации и ругань, так что все равно никого не убедите, посему и предложил, в целях заботы о ближнем и экономии его трафика, вернуться вам туда где вас понимают 8-)
Ильяс
DerDen писал(а):

Пользуясь случаем:





Бемэвэводы идите на х*й на свой форум, какую тему не откроешь везде ваш кал и реклама ваших ведер



А это кто писал? так на ... или на свой форум?
у меня довольно свежий автомобиль, если ты заметил, но почему то желчью не плююсь на более древние бмв, возможно потому что имел опыт общения с ними в отличие от тебя.
кстати таз твой достиг критической отметки в 3 года судя по подписи))
и вот вот начнёт сыпаться как осенний лист. Купи себе новый инфинити, а потом глумись над 20-летними бмв, а то с твоим корытом потешно выглядит.
Ильяс
DerDen писал(а):

покупая ино, люди в основном стараются брать новое или более менее свежее, но никак ни -дцатьи летнее (имхо).


безусловно 5-летняя бэха интереснее в плане покупки чем 15-летняя, хотя шанс нарваться на гемор здесь впрямую не зависит от возраста.
но во первых это разные деньги, а во вторых если душа лежит к той же 34-ке то можно попробовать, главное найти с нормальным живым движком (это вполне реально) и следить за подвеской, в целом авто очень надёжные даже несмотря на свой возраст. просто не надо ехать в мытищи на рынок и покупать 1-ю попавшуюся, ведясь на отмытый двигатель и натёртую до блеска резину. Хотя лично наблюдал и такой вариант и машинка эта (34-ка 90 года!) до сих пор
как конфетка, сменив уже 3-х хозяев в России. Можешь мне не верить, я бмв не продаю и мне ни холодно ни горячо от этого.
Роман-НН
Ильяс писал(а):

безусловно 5-летняя бэха интереснее в плане покупке чем 15-летняя,


Да уж, 5-ти летняя это покупка, а вот 15-ти летняя - это долгий поиск и то для тех кто в этом многое понимает, типа тебя и Ивана Гайвера (не имею в виду финансы - только знание матчасти Smile ). 15-летняя - это для спецов, мечтающих о БМВ, но не имеющих денег на свежий аппарат. Таких нынче мало осталось. Зато немало стало малолеток, накопивших 7-8 тысяч и покупающих себе БМВ лохматого года (хотя в этом них..я не понимают), дабы произвести впечатление на глупых девченок и кричащих, что все остальное - гамно. Вот эти чмошники всех и достают своими огалтелыми высказываниями.
SeaRunner
А тема-то про Акцент вообще-то.... 8-)
Ильяс
Роман-НН писал(а):

Зато немало стало малолеток, накопивших 7-8 тысяч и покупающих себе БМВ лохматого года


Ром, раньше их ещё больше было, цены интересней были. Правда тогда выбирали 3-ки в 30 кузове. Меня больше раздражают малолетки гламурного вида на новых или свежих японцах корейцах купленных на папины мамины деньги. Таких вижу каждый день.
А лошков аля "пасаны" хватает и на старых бэхах и на вазах, да на чём угодно. Вообще на любом авто можно встретить аабсолютно разных персонажей, никакой чёткой тенденции пока у нас в стране нет имхо.
Ильяс
SeaRunner писал(а):

А тема-то про Акцент вообще-то....


на этом форуме вообще только две темы акцент и бмв, ну ещё гетц иногда ))
Ильяс
Роман-НН писал(а):

Да уж, 5-ти летняя это покупка, а вот 15-ти летняя - это долгий поиск и то для тех кто в этом многое понимает


5-летку ни разу не проще выбрать, тож гемор тот ещё
Роман-НН
Ильяс писал(а):

Меня больше раздражают малолетки гламурного вида на новых или свежих японцах корейцах купленных на папины мамины деньги. Таких вижу каждый день.


+1 Я таких пап вообще не понимаю. Есть бабки - купи своему сыну обычную машину с достаточными средствами безопасности, проследи, чтобы он отучился на права как положено. А то выходит, что сынок, не заработав ни копейки уже привык к дорогой тачке и к трате чужих денег. Подобную картину наблюдаю у нас в Нижнем, проезжая мимо высшей школы милиции. Малолетки-курсанты порой ездят на таких машинах, что пипец! Днем вся стоянка (немалая) перед училищем забита машинами, самые стремные из которых 10-ки. Места всем не хватает и ставят на обочину, мешая проезду. И это будущие блюстители закона? Не страна, а Гондурас, мля...
Роман-НН
Ильяс писал(а):

5-летку ни разу не проще выбрать, тож гемор тот ещё


Ну если будет выбирать спец, да еще в Германии скажем, то, думаю, будет все же легче Smile
DerDen
Ильяс писал(а):

кстати таз твой достиг критической отметки в 3 года судя по подписи))
и вот вот начнёт сыпаться как осенний лист



мне похЪ веришь нет Very Happy
Ильяс
DerDen писал(а):

мне похЪ веришь нет



конечно верю, всегда приятно когда ночью на морозе чё нить наебнётся на тазе.
Parus
Ильяс писал(а):

DerDen писал(а):

мне похЪ веришь нет



конечно верю, всегда приятно когда ночью на морозе чё нить наебнётся на тазе.


Ты не в теме! Smile
SeaRunner
2 Ильяс

> конечно верю, всегда приятно когда ночью на морозе чё нить наебнётся на тазе.

Я плакалъ.... Smile


ПСЫ. А когда на старой бумке что-нить наебнется на морозе, тоже приятно? ;о)
Parus
Глазам своим не верю! СиРаннер впервые в истории Форума не обо...ал ВАЗ! :-D
Ильяс
Parus писал(а):

Ты не в теме!


в смысле? про тазы или про что?
Предположу что мой оппонент надумал пересаживаться со своего таза, поэтому ему пофиг и я не в теме, угадал? )
Parus
Ильяс писал(а):

Parus писал(а):

Ты не в теме!


в смысле? про тазы или про что?
Предположу что мой оппонент надумал пересаживаться со своего таза, поэтому ему пофиг и я не в теме, угадал? )


Уже. Да и что говорить, он сам всё уже подробно рассказывал.
Ильяс
SeaRunner писал(а):

ПСЫ. А когда на старой бумке что-нить наебнется на морозе, тоже приятно? ;о)


шансы разные, не находишь?
говорю как юзер и нескольких тазов и бумок.
Ильяс
Parus писал(а):

Уже. Да и что говорить, он сам всё уже подробно рассказывал.



ну пусть профиль перепишет, не все ж ясновидящие )
и каков его выбор?
Parus
Ильяс писал(а):

SeaRunner писал(а):

ПСЫ. А когда на старой бумке что-нить наебнется на морозе, тоже приятно? ;о)


шансы разные, не находишь?
говорю как юзер и нескольких тазов и бумок.


Да и стоимость деталей немного отличается.
Цитата:

ну пусть профиль перепишет, не все ж ясновидящие )
и каков его выбор?


Прям какой-то испорченный телефон получается! Спроси у него сам.
SeaRunner
2 Parus

Гыгы. Кто проснулся-то. Пост просто напомнил то время, когда я на ТТК ковырялся с заглохшим зубилом. Как раз такой бодренький морозец был градусов 15 с ветерочком, а у таза полетел электромагнитный клапан, и работать он мог только на повышенных оборотах. Цирк еще тот - как я до дома ехал - это пипец. Раз 20 глох, выскакивал, открывал капот, делал волшебные постукивания по карбу, после чего он иногда сразу заводился, а иногда нет.

Потом была целая история, как я этот несчастный клапан менял. 4 или 5 штук в разных магазинах покупал - НИ ОДНОГО ИСПРАВНОГО.


После чего рассказы некоторых обкурившихся товарищей про неломающиеся беспроблемные тазы вызывают только гомерический хохот.... :cool:
Parus
SeaRunner
У меня практически идентичная история была с Таврией, только я ещё и ключ гаечный уронил при разборке карба, и он примёрз к земле. Тем не менее, есть товарищи, которые и сейчас вполне довольны своими ЗАЗиками, и я не тороплюсь обзывать их машины, и нахваливать более дорогие модели. Им нравится ? пожалуйста!
GEN?
Ильяс писал(а):

Роман-НН писал(а):

Да уж, 5-ти летняя это покупка, а вот 15-ти летняя - это долгий поиск и то для тех кто в этом многое понимает


5-летку ни разу не проще выбрать, тож гемор тот ещё


Касательно бумеров соглашусь.
Но есть 5-летние машинки, выбирать которые несложно, просто надо знать где.
Про 15-летние вообще молчу, даром не нужны...
Ильяс
если знать где, то и бумер несложно, я про общий случай, когда покупается неизвестно у кого
Poruchik
Ильяс писал(а):

если знать где, то и бумер несложно, я про общий случай, когда покупается неизвестно у кого



Я бы сказал, что не зависимо от того у кого покупается, надо тщательно всё проверять. Хозяин может быть не в курсах, что он два года без проблем откатал на помойке угнанной у моряка дальнего плаванья, который вот только вернулся и подал об угоне Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 32
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы