Страница 32 из 37
Vlad B
брат шумы писал(а):

а кто ещё пойдёт на зарплату в 15 тыщ?у нас в "глобусе" по крайней мере именно стока платят кассирам



Так это 2 через 2, так шо 30-ка там. Pardon
shubin81
Darth писал(а):

poliman писал(а):

меньше чем за 60к не поехал бы, эквивалентные суммы можно и у нас поднять.



фпирет и с песней, хули ты тогда стонешь в темах 63



хде ?? мож он щас больше тебя получает...ты проверял ?! pst
shubin81
Darth писал(а):

ъочешь писюнами померяццо? думаешь твой подлиннее будет? у нас вот кад есть, а у вас чо? hehe откуда бабло на кад брали рассказывать или сам погуглишь? 63

короче, спрячь свой писюн, пока в спичечном коробке не потерялся 63



ГАЗ там есть. гугли инет что там есть - ибо писюнами надо осторожней...ну и откуда его брали - это бабло на КАД ?
Косолапый
Guzh писал(а):

Косолапый
Да ну на фиг 40 рублей в час. В охране и то по 70 платят. В Питере такой номер не проканает с работой у которой такая зарплата - ты до нее просто не доедешь, на транспорт и жратву больше истратишь, даже таджики которые в пятерочках и дворниками работают и те стараються возле дома работу искать, пуская меньше платят, зато на транспорт не тратишься.


Пока не устроишься - не проверишь, на словах все звучало куда проще и интереснее. Больше я на производство не ногой - на нем разве что грыжу заработаешь. В барыги надо - работа не пыльная, платят больше, вакансий на порядки больше, перспективы роста тоже выше...
Victkh
Полиман, ты жжошь насчет 60 тыщ)
Какая у тя профессия то?
Бамбук
Гомер Симпсон писал(а):

чисто теоретически - подскажи, как рядовой житель может ставленнику москвы непозволить продать очередной завод, или хотя-бы не дать насрать себе на голову?

просто интересно будет почитать практические советы бывалого человека



Опять установки в корне неверные.
Мне пох, кто кому продал завод, если этот завод не мой.
Как до продажи он не мой, так и после продажи тоже.

По поводу насрать на голову - тут надо понимать, у кого очко на какую
тему жим-жимкает.
Работодателя надо выбирать не жлобливого, работать у него хорошо, а
если чё - смотреть, где лучше. И развиваться.
Опять же, если фигово работать в этом городе, то можно смигрировать
в другой.

Было дело, как-то раз сиранули мне на голову - лишили премии.
Пошёл наверх и предложил в счёт уменьшения бабла уменьшить
пропорционально рабочее время... Остальные коллеги заочковали.
Меня вынудили уволиться. Пришлось устроиться на три месяца негром,
продолжал искать работу. И нашёл. Доволен. Коллеги до сих
пор очкуют.
Гомер Симпсон
Бамбук
Тебе сколько лет, неочкователь? supercool
Бамбук
Гомер Симпсон
32
Гомер Симпсон
Бамбук, если ты не понял, то я сам работодатель! ROFL pst
и мне срут на голову совсем иные люди. И ты мне предлагаешь на всех обидеться, заплакать, свернуть бизнес и сказать: "фу, вы нехорошие дяди, пойду в другой район работать"? hehe 63
Сутть бизнеса как раз и заключается в том, что стабильный максимум бабла поднимается одновременно с нахождением копромиссов, нравится тебе оппонент или нет supercool
Секундочка
Гомер Симпсон писал(а):

Бамбук, если ты не понял, то я сам работодатель!


а в какой сфере? Wink
Бамбук
Гомер Симпсон писал(а):

Бамбук, если ты не понял, то я сам работодатель!



А кто кому завод продал тогда?

Гомер Симпсон писал(а):

И ты мне предлагаешь на всех обидеться, заплакать, свернуть бизнес и сказать: "фу, вы нехорошие дяди, пойду в другой район работать"?



Если у тебя бизнес прёт, зачем его сворачивать?

А вот если не прёт....
Гомер Симпсон
у меня две фирмы:
1) Расчетно-кассовый центр услуг ЖКХ: Бухгалтерские и юридические услуги для ТСЖ, ЖСК, садоводческих обществ и гаражных кооперативов, расчет квартплат, паспортный стол и т.д...
2) строительная компания: занимаемся обшивкой фасадов зданий металлосайдингом, вентилируемыми фасадными элементами, кровельные работы, изготовлением и установкой металлических заборов, ну и классические работы: евроремонт Smile) ит.д.)
Гомер Симпсон
Бамбук
бизнес то прёт, но на голову то срут Smile)
MIK1982
Секундочка писал(а):

а в какой сфере?


таким как полиман дает возможность джип купить )))
Гомер Симпсон
MIK1982 писал(а):

Секундочка писал(а):

а в какой сфере?


таким как полиман дает возможность джип купить )))


гыыыыыы
я перед новым годом как 120-й Прадо продал, так на ВАЗовской десятке (стояла в гараже до этого год без движения) до сих пор катаюсь... Smile))

Хотел купить 150-й Прадо, но мне его неадекватно завышенная цена не нравится.. Очень пожалел, что 120-й уже не продают.. Надёжная и недорогая в обслуге машина..
Секундочка
Гомер Симпсон писал(а):

у меня две фирмы:
1) Расчетно-кассовый центр услуг ЖКХ: Бухгалтерские и юридические услуги для ТСЖ, ЖСК, садоводческих обществ и гаражных кооперативов, расчет квартплат, паспортный стол и т.д...
2) строительная компания: занимаемся обшивкой фасадов зданий металлосайдингом, вентилируемыми фасадными элементами, кровельные работы, изготовлением и установкой металлических заборов, ну и классические работы: евроремонт ) ит.д.)


Good Ну ты крутой!!!
Johann Halter
ниссан патрол за 1.7 глянь - неубиваемое ведро.
Бамбук
Гомер Симпсон писал(а):

бизнес то прёт, но на голову то срут



Москвичи наверняка срут, угадал?
Из самой Москвы свежие какашки курьерским доставляют...

А ты от золотых спекуляций отошёл уже?Razz
SDRIVER
Гомер Симпсон писал(а):

Хотел купить 150-й Прадо, но мне его неадекватно завышенная цена не нравится.. Очень пожалел, что 120-й уже не продают.. Надёжная и недорогая в обслуге машина..


120 прадо это предпоследний? Мне тож нравится, а сейчас новый Прадо УГ, такую машину угробили ускоглазые и цену задрали
Гомер Симпсон
Иван_aka_Gaiver
меня втыкает пневмоподвеска... а Патрол к тому же ещё и дизель... Проблемы зимой могут быть после пары суток стоянки...
смотрю на С5 и на Е-класс По цене и функционалу С5 смотрю, даёт фору..
Но зная наши дороги, особенно зимой, боюсь, что придётся снова вернуться к выбору: СГВ-CRV-C-Crosser и им подобных.. но там уже о пневме и думать не стоит.. А туарег-барабан брать чё-та нехоца..
В-общем, смотрю и размышляю Smile
Johann Halter
ну ее нах эту пневму.... я наоборот только железную подвеску предпочитаю.. дизелю ничего не будет зимой.
Гомер Симпсон
Бамбук писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

бизнес то прёт, но на голову то срут



Москвичи наверняка срут, угадал?
Из самой Москвы свежие какашки курьерским доставляют...

А ты от золотых спекуляций отошёл уже?Razz


нет, не москвичи.... местные товарисчи.. Smile
А Золотой запас сформировал (800 грамм) и оставил сыну. Подрастёт - пусть сам думает, что с ним делать..
Гомер Симпсон
SDRIVER
да, предпоследний... очень надёжный аппарат.
ездил одно время ещё на Шевроле Трэйл Блейзер. Динамика у него впечатляла по сравнению с Прадиком, но такой уж он капризный зимой был (мож, экземпляр такой попался) lol1
Иван_aka_Gaiver меня наоборот забавляет изменяемый клиренс на С5. до 22 см поднимается ипотихоньку по бордюрам (или поребрикам
ROFL ) переваливается...
Да и в дальней дороге с ней покомфортнее.. Гонки хорошо устраивать на недалёкие расстояния, а пневма - это плавность хода, размеренность (может, я старею уже? Pardon )
Кстати, новый Патрол ты видел уже? Такое УГ, что и новый Прадо.. (куда катится мир?)
shubin81
Гомер Симпсон

декларацию штоль давай теперь, сведения об имуществе и адрес куда выежжать....
Johann Halter
Гомер Симпсон писал(а):

Кстати, новый Патрол ты видел уже? Такое УГ, что и новый Прадо.. (куда катится мир?)


ага.. все для народа.. северамериканского...

Гомер Симпсон писал(а):

меня наоборот забавляет изменяемый клиренс на С5. до 22 см поднимается ипотихоньку по бордюрам (или поребрикам

) переваливается...

игрушко одноразовое типа перключателей скоростей на руле.. у себя за год раза два пользовался - бессмсленная херня.

Гомер Симпсон писал(а):

а пневма - это плавность хода, размеренность (

фуууууууу... я наоборот жесткие короткие пружины поставил, бильи в6 - табуретко стало вообще... rlzz кайфую теперь. rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы