Страница 32 из 62
Johann Halter
kolhoznik писал(а):

Иван_aka_Gaiver
раз уж ушли от темы. Вань, ты считаешь, что твоя жизненая позиция правильная, тогда ответь на такой вопрос. Представь, что страна делится на две части, в одной будут жить чёткие пацанчики, которые гоняют по обочине, срываются со светофоров, едут по городу 100-120, если есть где разогнаться, а в другой части будут жить

Иван_aka_Gaiver писал(а):

тупые пидорацы..


которые едут 60км/ч, поворачивают налево из левой полосы, паркуются, только там где положено и т.д. Вот где бы ты хотел жить?

еслиб все ограничивалось пдд то все вылоб намного проще.. я говорю не о четких пацанчиках и стартах со светофора, а о жизенной позиции большинства людей. к примеру назревает хороший контракт, все стороны все устраивает, проходят несколько предварительных переговоров, у всех отличные рекомендации, все тип топ... на подписании договора приезжаю с людьми в сером... они показывают визитку и произносят сакраментальную фразу: "этот человек работает с нами и кинуть его не получится"... и чтобы ви думали? сразу начинается динамо, и люди аккуратно сьезжают с темы... потому что заранее продумано кидалово, а суммы в сотни миллионов.. и как я должен после этого относится к людям? пдд это вообще мелочь не достойная даже заморачиваний.. мне нет ниакого дела до того кто где ускорился и куда повернул.. потому как это херня вообще...

ЗЫ но тупящих на светофоре цука хочетс иногда в сраку долбануть... разве сложно нажать на газ?
Art_16R
Серго К.
Судя по роликам на YouTube. ну или например: http://www.idiotparking.ru/gallery/
Tony999io
Гайвер, я тебе в личку кинул мессагу
Серго К.
Art_16R писал(а):

Серго К.
Судя по роликам на YouTube. ну или например: http://www.idiotparking.ru/gallery/



Посмотрел, но там из других городов тоже много...

Скорее всего неправильно припаркованные машины с московскими номерами принадлежат "понаприехавшим", а не коренным.. pst
Art_16R
Серго К. писал(а):

Art_16R писал(а):

Серго К.
Судя по роликам на YouTube. ну или например: http://www.idiotparking.ru/gallery/



Посмотрел, но там из других городов тоже много...

Скорее всего неправильно припаркованные машины с московскими номерами принадлежат "понаприехавшим", а не коренным.. pst



В этом я с тобой согласен, ведь известно что Юрий Долгорукий из Киева понаехал hehe
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

к примеру назревает хороший контракт, все стороны все устраивает, проходят несколько предварительных переговоров, у всех отличные рекомендации, все тип топ... на подписании договора приезжаю с людьми в сером... они показывают визитку и произносят сакраментальную фразу: "этот человек работает с нами и кинуть его не получится"


Yeah Yeah
Это вам не желудки по карманам распихивать... =))
MIK1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но тупящих на светофоре цука хочетс иногда в сраку долбануть... разве сложно нажать на газ


некоторые машины не в состоянии ехать с твоей динамикой )))
konstanta
вроде тема дала реальный срез "общества" на дорогах

причем и обгоняющие по обочине, и стоящие в пробках наивно хотят жить как в европах, и ненарадуются возможности пожить "по-человечески" в кратких заездах в европы, где закон/понятия одни для всех.

касательно уважаемых людей, то на 101 км тусила шваль, гопники, тунеядцы и алкашня. Ни один уважаемый человек не употребит мата, и не обидит собеседника. Это не "лапша на уши". Существуют эти люди в гораздо более жестких условиях исполнения своих законов/понятий, и отвечают за свои слова. Поэтому много и не говорят. Так для них однозначно, что езда по обочине - босятничество, детство, фраеризм, от недалекого ума. Личные водители обязаны соблюдать и скоростной режим (даже при пустой дороге). Не солидно.

А сейчас законов у "людей в сером" нет. Вот они и кидают безнаказанно. Пройдет.

Носитель массы мышц при первых признаках агрессии первый получает по полной, до отсечки. Любой задрот (не обладающий данными от природы), не удовлетворивший агрессивное тело в момент конфликта, способен такому ухарю доставить массу неприятностей и без ментов, но позже. Паяльник в заднем отверстии дальнего родственника (на которого зареген авто) способен разговорить человека об истинном владельце авто. Далее этот ухарь передвигается на моторизованной инвалидной коляске (в подарок от задрота), с отсутствием недвижимости ближайших родственников. Что стояло на кону? Доехать из А в Б. Результат - поломанная жизнь.


можно не уважать попутные авто (плюнуть себе в потолок, побиться головой об баранку, поматериться вволю при закрытых окнах, помахать руками...), но стараемся соблюдать ПДД. Жизнь одна и неимоверно коротка. Не ищите проблем...
Al_Dimich
konstanta писал(а):

с отсутствием недвижимости ближайших родственников

пешы ищё supercool
konstanta
Al_Dimich писал(а):

konstanta писал(а):

с отсутствием недвижимости ближайших родственников

пешы ищё supercool



твоим на тебе накакать? бываетс
мусора тебе не помогут
MEPHI_Aahz
konstanta писал(а):

Любой задрот (не обладающий данными от природы), не удовлетворивший агрессивное тело в момент конфликта, способен такому ухарю доставить массу неприятностей и без ментов, но позже. Паяльник в заднем отверстии дальнего родственника (на которого зареген авто) способен разговорить человека об истинном владельце авто. Далее этот ухарь передвигается на моторизованной инвалидной коляске (в подарок от задрота), с отсутствием недвижимости ближайших родственников. Что стояло на кону? Доехать из А в Б. Результат - поломанная жизнь.


любой??

Когда у простых людей были такие возможности?

konstanta писал(а):

Ни один уважаемый человек не употребит мата, и не обидит собеседника. Это не "лапша на уши". Существуют эти люди в гораздо более жестких условиях исполнения своих законов/понятий, и отвечают за свои слова. Поэтому много и не говорят. Так для них однозначно, что езда по обочине - босятничество, детство, фраеризм, от недалекого ума. Личные водители обязаны соблюдать и скоростной режим (даже при пустой дороге). Не солидно.


это ты про авторитетов криминальных или про власть имущих?

За личных водителей отвечу - за гараж особого назначения. Можно все. Можно не соблюдать любые правила, ни в коем случае не останавливаться, неважно кто сбит - пешеход, ребенок... И люди там долго не выдерживают - как правило.
Tony999io
MEPHI_Aahz писал(а):

За личных водителей отвечу - за гараж особого назначения. Можно все. Можно не соблюдать любые правила, ни в коем случае не останавливаться, неважно кто сбит - пешеход, ребенок... И люди там долго не выдерживают - как правило.


хвостик от перчика, сосед рассказал про ГОН?
так вот люди там работают всю жизнь, и меняются с властьтю
ибо личный водила становится частью семьи.
и прежде чем кого то сбить, ты обязан это не допустить.
NWorker93
У меня вообще складывается такое впечатление, что многие тут форумом ошиблись минимум порядка на два-три...
Yeah
Tony999io
на самом деле отвечу так, все эти терки от комплексов дрочеров
в пятницу стоял в пробке из воронежа на курскую трассу. болтал с другом которого не видел 10 лет
стекла закрыты, фильтра работают
мне было пофиг на тех, кто несся по обочине. вспомнил тему на автоладе
и еще подумал
каким мудаком надо быть чтот бы кого то зажиматьь, не пускать.
обратно торопился ехал по обочине. ибо многие тормозили.
никто не быковал.
а вообще водилам ВО респект, летишь 180, даже фарами не моргал не разу заранее там где сплошная водилы уходили на асфальт обочину, причем маштны были разные - от копья - до новогомерса.
может так проще жить?
MEPHI_Aahz
Tony999io писал(а):

сосед рассказал про ГОН?


сосед в сопровождении работает. Кстати, вполне себе неплохо имхо.


Так йа прав был про сааб 9000 - ты оказывается возил в 90х кого-то... ясно, ясно.
konstanta
MEPHI_Aahz писал(а):


любой??

Когда у простых людей были такие возможности?



1. кто сказал про простого задрота?
2. как отличить простого от непростого? Пальцы веером? Или по стоимости автомобиля?
3. и простой задрот не может иметь информации куда обратиться для решения вопроса по существу и без протоколов? Убей задрота на месте без свидетелей - единственный безопасный выход для любителей показать свою псевдокрутость. Мир тесен.




MEPHI_Aahz писал(а):


это ты про авторитетов криминальных или про власть имущих?



не про конторы и не про власть имеющих шла речь

да и другим попадание в прессу не к лицу (если мозги есть). Ты может ФСО хотел привести в пример. Но это другое
Кот Чеширский
Во вспомнил когда еще по обочине ехал.
По м5 в уреньгу. Стоит фура на спуске на своей полосе, мыргает аварийкой, ни разу не камаз, за ним окуенная очередь из других фур.

Ну я дальнобоям поморгал и свернул на свою обочину, фуры поперлись объезжать деятеля по встречке. Вежливость в горах называется, хотя какие у нас горы так спуски и подъемы, но длинные 3-4-7 км.

Йа плохой, у меня нет данных от природы ааааааа, что мне делать 63
Johann Halter
konstanta
Ты мягко говоря заблуждаешься. Smile и находишься под власть стереотипов навязанных именно "авторитетами". Понты там одни, реально вопросы решать онине могут, максимум это паяльник в жопу комунить засунуть, чего часто недостаточно совершенно. Людей крышуемых уголками и ментами кидают беззастенчиво, тк нет уних методов по сути. Песдобольство одно. На деревенских впечатлительных парней может и действует.
Все их понятия действуют ровно до того момента пока им это выгодно. Их девиз - натри ближнего своего. С уважением они относятся только к тем кого боятся. Я лично видел как все эти автоитеты в штаны писали.
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

С уважением они относятся только к тем кого боятся. Я лично видел как все эти автоитеты в штаны писали.


с первым в тоочку
прор второе сомневаюсь
на выхах случайно разговор заходил про красные зоны
знакомый там охранник
так вот авторитет останется инвалидом, мочась кровью, но бумагу не подпишет.
видимо Иван разных людей мы встречали
wraithik
Кот Чеширский писал(а):

Ну я дальнобоям поморгал и свернул на свою обочину, фуры поперлись объезжать деятеля по встречке. Вежливость в горах называется, хотя какие у нас горы так спуски и подъемы, но длинные 3-4-7 км.


Слушай, ну хватит все под одну гребенку загонять. В твоем случае езда по обочине это нормально.
Al_Dimich
konstanta писал(а):

Al_Dimich писал(а):

konstanta писал(а):

с отсутствием недвижимости ближайших родственников

пешы ищё

бываетс

Большого спеца по недвижимости видно издалека... Беспезды...
konstanta писал(а):

мусора тебе не помогут

Не беда. Зато мне помогут форумные пездоболы supercool

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (08 Июня 2010 20:10), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Tony999io
Я домой приеду, объясню почему так. Любой авторитет подпишет что угодно если будет точноуверен что этоне принесет ему проблем, или об этом никто не узнает. На красной зоне подписавшихся чтоит вор ссучивается и лишается поддержки. Это равносильно самоубийству. Потому и ссут кровью до почледнго патрона. Предложи ему сделку о которой никтоне узнает - маму родную продадут.

Жду душещипательных рассказов про "других" авторитетов. Все эти с виду доны корлеоне гандоны конченные на самом деле. Иметьс ними дела можно только при мошной поддержке силовиков, ибо в протвном случае вы для них лох сладкий. Без вариантов. И поменьше слушайте что эти персонажи вещают.

Зы и не будет нито впрЯгался за левого человека никогда. Получил песды- сам дурак. Про недвижимость вообще смешно. На любого дурака чегото хотящего пишется заВа по вымогалову, заносится денег ментам и все сразу языки в жопу засунут. Это любой Вася способен сделать. А решать маломальские вопросы онине могут тк не имеют в отличии даже отментов легитимных способов воздействия, пугалки для детей.
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Жду душещипательных рассказов про "других" авторитетов. .


Иван в личку когда приедешь сбрось скайп или аську, там и поболтаем
АНТИфриз
Мне когда на круиз-контроле еду влом уступать, если справа кто-то медленее едет. Тормознешь, и снова выставлять надо. А так нога после города отдыхает.
ПРОКУРОР
Как раз на злобу дня сегодня хохма была.
Стоим на круговом движении рядов в четверо, пробка, по левому ряду едет баклан на 14, то ли на 15, никого не пускает вижу. Я с ним поравнялся, нужно налево уходить и пытаюсь перестроится, мужик начинает нервничать, сигналит, газует и в завершении одного из таких "прыжков", таки запрыгивает на бампер впереди идущего логана. hehe hehe
Мля, ради чего??? Кто-то может мне ответить???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы