Страница 32 из 199
Kirill111
_083 писал(а):

Кирилл, привет.
а почему БМВ? а не мерс .или ауди? машимна последняя не очень. Черные колеса не нравятся... не бери её Smile

Я не знаю как так получилось, но еще с детства мне чисто внешне нравились БМВ, и никогда не нравились Мерседесы. Особенно после того как их окончательно опошлили "новые русские". А Ауди - хороша, но дорого и ниче про них не знаю. На БМВ у меня много приятелей ездит, есть уже предложения по сервисам и т.п. Вообще все вокруг меня как-то не сговариваясь накупили БМВ, и вроде все более-менее довольны.

Ну а потом, за эти деньги это один из самых лучших вариантов на рынке по комфорту и нашпигованности ништяками. Smile
beavis
Я лично уже года 2 слюной брызжу в сторону вот этого. Как второй авто естественно http://auto.drom.ru/toyota/hilux_pick_up/
Shes110
Kirill111 писал(а):

есть уже предложения по сервисам и т.п



ыыы да, вот с этого, пожалуй, стоит начинать выбирать таз gpn

Kirill111, япошку бери, чтоб по сервисам особо не бегать.

beavis, отличная машина. в ней только одно но, чтоб раздатка была не цепной, а шестеренчатой. сам хочу такой сурф под монстра. rlzz
beavis
Shes110 писал(а):

сам хочу такой сурф под монстра.


вот только найти его в продаже почти нереальною Никто с такой машиной расставаться не хотит Pardon
Shes110
beavis, и не говори. или очень дорого, хотя, она того стоит. у кого из знакомых есть, в один голос говорят ни на что не поменяю.
NFSMW
beavis писал(а):

помоему это очевидно =) меняй мост я те говорю


NFSMW писал(а):

дык, выдавал 12 говорю же, наверно из-за того что, одна щётка скорей всего была...Посмотрим, завтра к электрику сгоняю, пусть проверит, я за сегодня устал, целый день убил на это, не жалко бы было если бы был результат


beavis писал(а):

отписаться не забудь. Интересно стало


Как и обещал, говорю результаты, со своим старым РН всё сейчас светит и не моргает а холостых Smile Напряжение на клеммах АКБ без напруги показывало 13.8-13.9, на БК 14.0 Smile, включаю печку ближний и туманки, 13.6 на клеммах АКБ, 13.4-13.6 на БК и ничего не моргает Smile Электрик просто молодец, мост менять не пришлось, говорит мост живой у меня и если не насиловать генератор мост ещё побегает будь здоров, рассказал ему про РН и вот снимает генератор с машины разбирает снимает мост и показывает, что то что идёт от моста к генератору провод с такой какой-то прямоугольной хренью вот, провод был оторван..., он мне поставил новую эту хрень, почистил контакты на мосте и блаже всё работает Smile
beavis
NFSMW писал(а):

и блаже всё работает


чтож =) поздравляю
NFSMW
beavis писал(а):

чтож =) поздравляю


Сам нарадоваться не могу, теперь на светофорах не стыдно стоять хотя бы, свет, туманки и печка и всё отпадно Smile
х123ас
NFSMW писал(а):

13.6 на клеммах АКБ, 13.4-13.6 на БК и ничего не моргает


Маловато, я считаю
BEAST607
Теперь и я стал счастливым обладателем 7го ряда.



Буду ставить его полностью, и 5 тож, в будущем возможно 6я будет.
Теперь жду блоку, маховик и приоросцепу.
Serg_x
BEAST607
А 18й ряд куда дел?
BEAST607
Serg_x писал(а):

BEAST607
А 18й ряд куда дел?



Забирают уже, даж предоплату дали на покупку блоки Smile
Serg_x
BEAST607 писал(а):

Забирают уже, даж предоплату дали на покупку блоки


cry
BEAST607
Serg_x писал(а):

BEAST607 писал(а):

Забирают уже, даж предоплату дали на покупку блоки


cry



Да ниче, мониторь барахолки))
Serg_x
BEAST607 писал(а):

Да ниче, мониторь барахолки))


Да, этим и буду заниматься )
х123ас
BEAST607 писал(а):


Буду ставить его полностью, и 5 тож, в будущем возможно 6я будет.


Ух, с родной 5ой это будет что то))) Валить должно зачётно rlzz
ST_13
BEAST607 писал(а):

Теперь и я стал счастливым обладателем 7го ряда.


Поздравляю Good
Тоже 7 ряд бы поставил, но денег нет на все это дело может к лету сооброжу на него.

Тоже поделюсь радостью
Сегодня забрал с транспортной компании пружинки, долго я их искал по барахолкам


Теперь осталось дождаться амортизаторов и можно заниматься переборкой всей подвески dns4
mastervictor
BEAST607 писал(а):

Теперь и я стал счастливым обладателем 7го ряда.


Поздравляю!Сколько за радость отвалил?
NFSMW
х123ас писал(а):

Маловато, я считаю


Почему?13,6 - 13,7 с напругой мало?У знакомого на 1 меньше, как я уже писал ранее Smile
ST_13
diimm писал(а):

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=272002&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Стоит ли брать?


Смотрятся на тазе неочень.
Shes110
NFSMW, в идеале 14-14,2, если аккум простой и 14,5-14,7, если с применением кальция.
Санёг
Kirill111
я чёт заметил хронологию тазов первые полгода после сборки нового мотора они до полугода ссутся тосолами, маслами, итд вобщем вылезают косяки при сборке, причём чем более криворукий был сборщик тем лучше вылезают. потом всё это ездит год полтора два особо не доставляя. потом начинается блять епотня. у меня эта срань осенью после ночной стоянки начала стрелять в глушитель при заводке и намертво отказывалась заводицца. вобщем под конец епанув в резонаторе так что неравнодушных сигнализаций во дворе неосталось, эта падла высадила аккум. я с машины бывшей жены сдёрнул аккум завёлся на нём как нивчём небывало. через пару месяцев зимой ситуация повторилась Razz
NFSMW
Shes110 писал(а):

NFSMW, в идеале 14-14,2, если аккум простой и 14,5-14,7, если с применением кальция.


Где же взяться 14,5 если у меня русский РН на 14? И откуда взяться 14-14,2 с напряжением, без него почти так и показывает, кстати, показания пишу для "горячей" машины. Аккумулятор у меня вот такой, если память не изменяет > http://akbauto.ru/index.php?productID=5226
p.s. Может конечно после моей поездки, когда он сдыхал (я же не зарядил его потом) поэтому такие показатели Smile
Kirill111
Нормально это когда всегда 14,2-14,7 Вольта, независимо от потребителей. У меня без потребителей и со всеми возможными и невозможными потребителями отличается на 0,1-0,2 Вольта.

Это у меня усилок 600 Вт, обогрев жопы и зеркал, помимо ближнего дальнего печки и т.п.
Kirill111
alex83i писал(а):

Kirill111
я чёт заметил хронологию тазов первые полгода после сборки нового мотора они до полугода ссутся тосолами, маслами, итд вобщем вылезают косяки при сборке, причём чем более криворукий был сборщик тем лучше вылезают. потом всё это ездит год полтора два особо не доставляя. потом начинается блять епотня. у меня эта срань осенью после ночной стоянки начала стрелять в глушитель при заводке и намертво отказывалась заводицца. вобщем под конец епанув в резонаторе так что неравнодушных сигнализаций во дворе неосталось, эта падла высадила аккум. я с машины бывшей жены сдёрнул аккум завёлся на нём как нивчём небывало. через пару месяцев зимой ситуация повторилась Razz


Да вроде сделал вчера. Купил провода WEEN на свой страх и риск и модуль подкинул запасной. Свечи перед этим уже были заменены. С утра бодро завелся, хотя есть маза что она тупо остыть не успела. Завтра утром узнаем.

Ехать стала как-то по-другому после замены проводов.. Как то ровно но тухло, раньше вроде порезвее шла. А может кажется. Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 32 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы