Страница 32 из 36
And777


Одна уже... когда ж второй то?
S597SMRUS
[Fred] писал(а):

в писту коммунизм, я за социализм!
Сейчас общество капиталистической европы имеет больше внешних признаков социализма, чем СССР периода застоя!


Впервые в истории сенат Франции возглавил социалист
Pardon
брат шумы
Чапай писал(а):

фашисты проклятые
обложили народ налогами твари
Когда же революция ? Я готов ! В Бой!


pst какие ты налоги платишь? ;)скажи ещё,что в долг берёшь,чтоб налоги заплатить hehe .вот я плачу налоги: за квартиру окола 100 рублей в год и за машину чуть больше 500 ре Smile
ГМП
And777 писал(а):


Одна уже... когда ж второй то?


Одну supercool придецца блекло-голубой шпане или выпустить или травануть.
Ибо боятся данецкие пасаны ее нипадецки.
В октябре все решится.
ГМП
Богата Россия идиотами:
Цитата:

Депутат-ткачиха Елена Лапшина, прославившаяся в 2007 году на съезде "Единой России" просьбой "что-нибудь придумать", чтобы Путин пошел на третий срок, рассказала в интервью "Радио Свобода" о своей сбывшейся мечте.

"Призывая Владимира Владимировича три года назад остаться нашим президентом, я высказывала то, что действительно у меня наболело, и то, что я действительно чувствовала, - говорит Елена Лапшина. - И сейчас я, наверное, рада за то, что это сбывается. Но еще раз говорю о том, что я рада, что этот тандем - Путин и Медведев - у нас будут оба рабочие. И я думаю, что они примут правильные решения по развитию нашей России".

в123вв
maxred писал(а):

А кстати, какой же это позор для президента, выдвигать другого вместо себя. Так можно делать, если просрал все полимеры, но у нас официально ведь всё замечательно.


Почему позор? Кто б мне объяснил, зачем нужно забираться в президентское кресло?
Ради денег? Нет - это не бизнес. Ради власти, чтоб при случае могли повесить, как у нас вешают? Ради того, чтоб ГБ слушало как он дерет свою жену?
Нафига ж это нада? Laughing
Но для закомплексованного маломерки конечно позор - пульман с резиденцией отберут Laughing
в123вв
А ведь находятся еще и идиоты, которые сидят в этом ГБ, и думают что медвепут - великий предидентопремьер и т.п. Laughing
Sany_Omsk
А между тем прошёл митинг "этнических меньшинств" в поддержку кандидатуры:


STAS152005
rezident писал(а):

Стас ну ты настоящий писта лол ой прости член ЕР ты-же пол-года назад был за монархизм и заливал что у тебя в роду есть члены императорской фамилии


Я за монархию...Но это в идеале...И к коммунизму возможно прийти именно только через монархию....Только долгая работа с поставленной целью может привести народ к коммунизму.... supercool
zett
Вброшу свои пять копеек...

Я не пойму, а че все так возбудились?
Или было изначально не понятно, что один из двух или оба сразу изъявят желание еще шесть лет подоить эту страну?
Или кто-то думал, что они в порыве внезапного человеколюбия заткнутся и добровольно слиняют?

Не, ребятушки... так ни куя не получится.
Грузят того, кто везет. Пока везете - будут грузить. Четвертый закон Ньютона.
kotmu
ГМП писал(а):

Однажды Владимир


ГМП
я усикался hehe Good
мехокро
брат шумы писал(а):


какие ты налоги платишь? скажи ещё,что в долг берёшь,чтоб налоги заплатить .вот я плачу налоги: за квартиру окола 100 рублей в год и за машину чуть больше 500 ре


Нда... Правильно S597SMRUS про тебя сказал. Минимум ты платишь 31%
almaznic
http://fatratt.ya.ru/replies.xml?item_no=2645

этого более чем достаточно чтоб Путин был выбран.
Ромег
almaznic писал(а):

http://fatratt.ya.ru/replies.xml?item_no=2645





крайне увлекательная едросовская листовка Good
мехокро
almaznic писал(а):

http://fatratt.ya.ru/replies.xml?item_no=2645

этого более чем достаточно чтоб Путин был выбран.


pst pst pst
GENA
almaznic писал(а):

http://fatratt.ya.ru/replies.xml?item_no=2645

этого более чем достаточно чтоб Путин был выбран.


Да путина и так выбирут. Просто рядом то ваще никого нет и никто особо не рвется кроме больных и шоуменов. Идти на такой пост надо с фундаментом под жопой.
На этих выбоах одна главная задача КИНУТЬ, вернее опустить на землю ЕдРию. Если их будет 40% остальные полделят КПРФ яблочники и т.п. То у них не будет такой свободы принимать прочиновничьи законы. А крушить империалистов и строить социум нормальный можно и с Путиным и с кем угодно, как главной государства. Царя играет свита.
в123вв
GENA писал(а):

...Царя играет свита.

Цитата:

- Я предлагаю вам партию в шахматы.
- Простите, а если я не играю в шахматы?
- То я вас научу. Прошу. Садитесь. Садитесь.
- Ну что ж, давайте сыграем.
- Это пешки. Они ходят только вперед. Это фигуры. Они ходят по разному. Это королева. Она ходит как угодно.
- Кому угодно?
- Тому, кто играет.
- А что делает король?
- Это самая слабая фигура, нуждается в постоянной защите.
- Ясно.
- Начали?


А ферзь у нас есть? Laughing
GENA
в123вв писал(а):

GENA писал(а):

...Царя играет свита.

Цитата:

- Я предлагаю вам партию в шахматы.
- Простите, а если я не играю в шахматы?
- То я вас научу. Прошу. Садитесь. Садитесь.
- Ну что ж, давайте сыграем.
- Это пешки. Они ходят только вперед. Это фигуры. Они ходят по разному. Это королева. Она ходит как угодно.
- Кому угодно?
- Тому, кто играет.
- А что делает король?
- Это самая слабая фигура, нуждается в постоянной защите.
- Ясно.
- Начали?


А ферзь у нас есть? Laughing


Зачем ферьзъ? Лошадью ходить надо! Лошадью. Smile
в123вв


— Гроссмейстер О. Бендер! — заявил Остап, присаживаясь на стол. — Устраиваю у вас сеанс одновременной игры.
Единственный глаз васюкинского шахматиста раскрылся до пределов, дозволенных природой.
— Сию минуточку, товарищ гроссмейстер! — крикнул одноглазый. — Присядьте, пожалуйста. Я сейчас.
И одноглазый убежал. Остап осмотрел помещение шахматной секции. На стенах висели фотографии беговых лошадей, а на столе лежала запыленная конторская книга с заголовком: «Достижения Васюкинской шахсекции за 1925 год». (С) Laughing
Алексей 123
zett писал(а):

Я не пойму, а че все так возбудились?
Или было изначально не понятно, что один из двух или оба сразу изъявят желание еще шесть лет подоить эту страну?


Была вариант что на второй срок пойдет Медведев, вроде как более либеральный чел, а на следующий срок может опять провернут операцию "приемник" и появится новое лицо.
Не исключался вариант что оба пойдут на выборы и в стране будет некое подобие реальных выборов.
Но оказалось все хуже, РФ в лице главы страны подтвердила курс на изгойно-банановую республику. cry
Darth
в123вв писал(а):

— Гроссмейстер О. Бендер! — заявил Остап, присаживаясь на стол.



Хорошо Хосе Раулем не назвался pst
в123вв
Darth писал(а):

в123вв писал(а):

— Гроссмейстер О. Бендер! — заявил Остап, присаживаясь на стол.



Хорошо Хосе Раулем не назвался pst


А он жил в 30х годах прошлого века? Smile
Darth
в123вв писал(а):

А он жил в 30х годах прошлого века?



и даже был чемпионом мира по шахматам в 1921-1927 гг. pst
в123вв
Darth писал(а):

в123вв писал(а):

А он жил в 30х годах прошлого века?



и даже был чемпионом мира по шахматам в 1921-1927 гг. pst


В таком случае гроссмейстер О. Бендер мне больше импонирует - в нашей стране эффективно работают только мошенники Laughing
Varta
Православные толлстозадые жополизы призвали голосовать за Путина:
http://www.pravmir.ru/pervoe-lico-gosudarstva/

Протоиерей Всеволод Чаплин: Избрание Путина президентом будет означать долгий период стабильности
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 36
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы