Страница 32 из 174
Серго К.
Cobusca писал(а):

Vlad B писал(а):

Стасик там еще не застрелился накуй от позора? pst


Странный ты человек,добрый и наивный.У таких крысолюдей типа "стасика" нет никакого "позора".Может он у них и был когда-то,очень давно,но они его продали вместе с совестью.
Они продадут всё что угодно-совесть,родину,родных и близких. nea
Гнилая у них душа,без всякого "позора".



facepalm

Это ППЦ. Стас то тут причем?
брат шумы
zett писал(а):

Этт чо за чуркестан на выезде?


москвичи Wink
AMAROCK
Все эти "шоу ЗА" организованы с одной целью. Чтобы показать, как будто есть эти люди. Иначе было-б как-то не так, что мол ПРОТИВ есть, а ЗА нету, как это так ? Все только ПРОТИВ, чтоли ? Заодно создается видимость противостояния. Так-же можно выставить эти митинги с разных сторон. Ну и разбавить митинги ПРОТИВ, митингами ЗА, чтобы откровенно не было видно настроения народа.
Vlad B
Серго К. писал(а):

А я хожу всегда и семью свою вожу на выборы.

Так почему вы потом говорите о том, что выборы нечестные?

Неприятно оказаться в меньшинстве?




Серёжка, голоса наши, которые против ЕР переписывают или вообще уничтожают.
Я конечно понимаю что ты в мейнстриме, госконтора и т.п., но есть еще и другие отросли где люди не живут за счет продажи полезных ископаемых за бугор.
zett
брат шумы писал(а):

zett писал(а):

Этт чо за чуркестан на выезде?


москвичи Wink

Пиzдануццо... facepalm
У вас там русские хоть остались? ну хоть немного?
Vlad B
Серго К. писал(а):

Это ППЦ. Стас то тут причем?



Он открыто поддерживает ложь и махинации путлера с выборами, вбросы левых голосов, организацию людей на свои митинги, путем завода быдла из других регионов, потому что в Москве за него никто не выйдет, кроме тебя с семьей.
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

А я хожу всегда и семью свою вожу на выборы.

Так почему вы потом говорите о том, что выборы нечестные?

Неприятно оказаться в меньшинстве?


да мне всегда было пoх.да и сейчас тоже.это тебе есть,что терять,когда путин сменится Wink



facepalm

Знаешь, от того, что вместо Путина будет Миронов, Прохоров, Зюганов, Жириновский (нужное подчеркнуть) лично для меня мало что изменится...

Всем им надо, чтобы нефтегазовая промышленность работала и работала хорошо.
TRANS MISSION
кстати на поклонную то народ пришел нахаляву дискотеку аварию полсушать. А на разогреве были пропутинята просто...
Vlad B
Смотрите сколько у нас тут развелось путлеровцев:

Серго К. - нефтянка.
Alexxa - Торговля газом.
Стасик - мент продававший алкоголь, лицензия стоит от 1млн.$
Прокурор - тут вопросов нет.
Мим - сотрудникОАО "АвтоВАЗ".
Sveinung - лодырь теплотехник.


Парни дополняйте кто знает еще путинских кровососов.
supercool
Серго К.
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Это ППЦ. Стас то тут причем?



Он открыто поддерживает ложь и махинации путлера с выборами, вбросы левых голосов, организацию людей на свои митинги, путем завода быдла из других регионов, потому что в Москве за него никто не выйдет, кроме тебя с семьей.



Вот против организации людей на митинги (автобусы, палатки и пр) - лично я ничего против не имею.

Мухлеж с голосами - очень плохо. Но пока народ сыт - бунта не будет.

Что касается меня, то я по митингам не шляюсь. Предпочитаю поддерживать философия Рогозина. ROFL
Серго К.
Vlad B писал(а):

Смотрите сколько у нас тут развелось путлеровцев:

Серго К. - нефтянка.
Alexxa - Торговля газом.
Стасик - мент продававший алкоголь, лицензия стоит от 1млн.$
Прокурор - тут вопросов нет.
Мим - сотрудникОАО "АвтоВАЗ".
Sveinung - лодырь теплотехник.


Парни дополняйте кто знает еще путинских кровососов.
supercool



Vlad B - петербуржец pst
Vlad B
Серго К. писал(а):

Вот против организации людей на митинги (автобусы, палатки и пр) - лично я ничего против не имею.



Т.е. ты за мошенничество с общественным мнением, ну понятно. supercool
AMAROCK
Серго К. писал(а):

Вот против организации людей на митинги (автобусы, палатки и пр) - лично я ничего против не имею.


А люди, которых заставляют ехать на этих автобусах ? Они имеют ?
брат шумы
zett писал(а):

У вас там русские хоть остались? ну хоть немного?


в основном в спальных районах Wink и те на чемоданах сидят hehe .хотя официальная статистика гласит,что русских в москве 30% Wink
TRANS MISSION
народ. ну в смысле кто рюхает. зачем доказывать путинятом что-то? ну было меньше и что? главное на болотной было достаточно. и раз в ответку нагоняют рабов, то тем более радоваться мелкой. но победе надо...хотя, конечно, еще долго придется терпеть питерский застой...
Vlad B
AMAROCK писал(а):

А люди, которых заставляют ехать на этих автобусах ? Они имеют ?



Не ставь Серёжу в неудобное положение. Smile
Серго К.
AMAROCK писал(а):

Серго К. писал(а):

Вот против организации людей на митинги (автобусы, палатки и пр) - лично я ничего против не имею.


А люди, которых заставляют ехать на этих автобусах ? Они имеют ?



facepalm

Пусть на выборах против голосуют, кто запрещает то?
брат шумы
Серго К. писал(а):

Знаешь, от того, что вместо Путина будет Миронов, Прохоров, Зюганов, Жириновский (нужное подчеркнуть) лично для меня мало что изменится...

Всем им надо, чтобы нефтегазовая промышленность работала и работала хорошо


заставит кто-нибудь из них продавать нефть и газ внутри страны по копеешным ценам(допустим 30% от добытой нефти надо продать по цене в 2-3 раза ниже мировых) посмотрим как запоёшь Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (05 Февраля 2012 00:35), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Вот против организации людей на митинги (автобусы, палатки и пр) - лично я ничего против не имею.



Т.е. ты за мошенничество с общественным мнением, ну понятно. supercool



Ты просто передергиваешь - я за то, чтобы людям нормальные условия создавались.

Ты против?
брат шумы
Серго К. писал(а):

Ты просто передергиваешь - я за то, чтобы людям нормальные условия создавались.

Ты против?


я против игры в одни ворота Pardon .давай тогда и противникам путина предоставим палатки и автобусы.ведь всё это закупалось и заказывалось на средства госпредприятий Wink
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Знаешь, от того, что вместо Путина будет Миронов, Прохоров, Зюганов, Жириновский (нужное подчеркнуть) лично для меня мало что изменится...

Всем им надо, чтобы нефтегазовая промышленность работала и работала хорошо


заставит кто-нибудь из них продавать нефть и газ внутри страны по копеешным ценам(допустим 30% от добытой нефт инад опродат ьпо цене в 2-3 раза ниже мировых) посмотрим как запоёшь Wink



pst

А на что правители будут жить? 63
Vlad B
Серго К. писал(а):

Ты просто передергиваешь - я за то, чтобы людям нормальные условия создавались.

Ты против?



Так почему у нас бензин дороже чем в Америке?
zett
брат шумы писал(а):

zett писал(а):

У вас там русские хоть остались? ну хоть немного?


в основном в спальных районах Wink и те на чемоданах сидят hehe .хотя официальная статистика гласит,что русских в москве 30% Wink

Не верю! (с) Станиславский+Немирович-Данченко... Smile
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты просто передергиваешь - я за то, чтобы людям нормальные условия создавались.

Ты против?


я против игры в одни ворота Pardon .давай тогда и противникам путина предоставим палатки и автобусы.ведь всё это закупалось и заказывалось на средства госпредприятий Wink



Я тоже за. Пусть организаторы митинга об этом позаботятся как позаботились организаторы митинга на Поклонной. supercool
AMAROCK
Серго К. писал(а):

Пусть на выборах против голосуют, кто запрещает то?


Сие есьмь теневая сторона. Власть должна устраивать всех, а не какое-то количество. Если власть ведет не честную (да любую даже) борьбу против своего-же народа - эта власть не народная. Да и Стас самолично вещал, что ходить на выборы - бесполезно.
Есть конечно сторонники, типа Светы, но лучше иметь умного врага, чем такого друга.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы