Страница 32 из 41
Alexsa91
NWorker93 писал(а):

Ну так купи айфон, почувствуй себя человеком, все будет работать классно и качественно (без шуток), но так как задумано не больше - не меньше.

особенно 4 и 4с с его антеннами которые пользователь закорачивает рукой, работают "как надо" hehe

Цитата:

Теперь отдельно про антенну. Разумеется, незнание законов физики не освобождает от ответственности. В потных от жадности ручках эпплофага антенка начала замечательнейшим образом коротить. Итогом стала полная потеря связи при любом более-менее вменяемом хвате. Как только радостный владелец хватал машинку в культяпку, связь пропадала. Взять его так, чтобы она не пропадала, было можно — но держать его в таком положении было удобно разве что левшам. И то — далеко не всем. Epic fail.
Как только поток жалоб из варианта «пара недовольных» превратился в «толпу для линчевания ЖоППса», контора почувствовала, что дело пахнет керосином. Однако признать, что в погоне за СиП выключили наглухо мозги, эпплу было как-то не с руки. Так что вперед снова вышел ЖоППс, который, пользуясь своим ПИР попытался убедить недовольных в том, что они идиоты, что физика, которую они учили еще со школы, к айфону не относится, а дело исключительно в кривом ПО. Что характерно — это у него почти получилось. Официально на тот момент айфон продавался только в Пиндостане, а значит, проблемы покупателей за пределами края обкуренных индейцев шерифа Джобса особо не волновали. А так — ну «неверно определяет сигнал в сетях AT&T» — ну так сейчас выйдет волшебный патчик. Патчик вышел. Сигнал стал определятся «нормально». Правда, ситуации со связью это не улучшило.


Технические требования к конструкции пользователей IPhone 4
Разгоревшееся бурление говн оказалось столь обширным, что даже получило собственное название — Антеннагейт. По Эпплу не проехался только ленивый. Нокия так и вовсе решила использовать косяки конкурента в собственной рекламе (что вылилось в небольшой срач между, собственно, «нокией» и «эплом»). Кончилось все тем, что Эппл спешно начал раздаривать всем покупателям ямобилок резиновые «бампера», которые изначально планировалось продавать за нормальные деньги. Правда, касалась эта инициатива только обитателей «цивилизованного мира». Жителей стран третьего и остальных миров как обычно обделили.
К слову: все это время российские хомячки, даже несмотря на скандал с антенной, продолжали покупать четвертую ямобилку у барыг по цене в две с половиной штуки баксов. С учетом цены в аппсторе (600—800 $) навар получается очень даже приличным.

Добавим, что антенной дело не кончилось. Выяснилось также, что:
Cтеклянная жопа айфона не выдерживает использования мало-мальских чехлов. Малейшая песчинка — и жопа раскалывается в течение месяца ношения. А всё потому, что Жопс пожопился на нормальный Gorilla Glass, и вместо него там стоит китайский аналог.
В руке аппарат лежит как говно. Из-за угловатой конструкции врезается в пальцы, в ладонь.
Пресловутая пятимегапиксельная камера, увы, не слишком отличается от аналогичной, установленной в среднем китайском клоне.

http://lurkmore.to/%D0%90%D0%B9%D1%84%D0%BE%D0%BD
NWorker93
кеды глухаря писал(а):

зять брал 3-й б.у.шный с ебэя за 100 уе - однозначно профит


У меня друг был в Барселоне, так вот полный профит - это у иностранца огрызок тырануть... слава Богу вовремя просекли и воришку скрутили...
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

У меня друг был в Барселоне, так вот полный профит - это у иностранца огрызок тырануть...


63
Alexsa91
Цитата:

Скачал.. сделал рингтон.. все норм.. синхронизировал поставил на звонок..
потом подумал что надо бы побольше их скачать… опять все так же сделал.. скачал на айфон.. и видно только один рингтон в настройках звонка..
это что получается перед тем как сменить рингтон надо удалить предыдущий?


http://applemix.ru/2010/12/24/kak-postavit-mp3-melodiyu-na-zvonok-v-iphone.html#comment-568

а длительность рингтона по 10 секунд? facepalm hehe
Tony999io
в выхи смотрел рекламу какой то новой лыжи
писец у меня четкая ассоцияция с пылесосом)))
без обид лыжофилы)))
зря они кстати с голдстара в лж переименовались
NWorker93
Tony999io писал(а):

без обид лыжофилы


facepalm Вот мне четно пофиг... Лыжа, HTC или Гнусмас... я тел не по светящемуся откусанному яблоку выбираю, а по функционалу, соотношению цена/производительность ну и естественно по отзывам счастливых обладателей...
Chud
NWorker93 писал(а):

естественно по отзывам счастливых обладателей...


В разделе холодильники? pst
Andrey163
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Tony999io писал(а):

без обид лыжофилы


facepalm Вот мне четно пофиг... Лыжа, HTC или Гнусмас... я тел не по светящемуся откусанному яблоку выбираю, а по функционалу, соотношению цена/производительность ну и естественно по отзывам счастливых обладателей...


Воркер
каждому свое
я как архитектор выбираю по дизайну
когда я перся за телефонов я вообще галакси эс по всем обзорам выбрал
но вот повертев в руках (в медиамаркете мобилы в свободном доступе)
выбор сделал в пользу айфона
проблема лг самсунга в каких то дешевых материалах
нет в них сбитности чтоли
хз как обьяснить
это как корейские авто
по отдельности все супер
а в сумме что то не то
NWorker93
Chud писал(а):

В разделе холодильники?


Это к Ромегу... hehe
Alexsa91
Ромег по труселям же был? hehe
SPORT
педики в клипе рекламируют продукцию ЭПЛ facepalm 63 63
см. с 0.40
http://www.youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM
NWorker93
Tony999io писал(а):

проблема лг самсунга в каких то дешевых материалах
нет в них сбитности чтоли


Это все про самс, но никак не про Лыжу... ты в руках то хоть это "говно" держал или нет? hehe ROFL
Alexsa91
говорит же, побросал все сразу как увидел айфон Smile
главное глазу приятно, что еще надо? hehe
Surbet
Alexsa91 писал(а):

главное глазу приятно, что еще надо?


По-моему абсолютно одинаковые обмылки 99%.
Шульц
Surbet писал(а):

Alexsa91 писал(а):

главное глазу приятно, что еще надо?


По-моему абсолютно одинаковые обмылки 99%.



shubin81
pmax писал(а):

это означает, что за оставшиеся, не нужные мне 2/3 фунционала я все равно плачу ЛИШНИЕ деньги... т.е. они навязывают мне не нужные мне возможности своих аппаратов, например съемка в FullHD 30 fps, ну или тот же БТ (если честно то он мне и для гарнитуры не нужен ибо не пользуюсь ею)... Так что не понятно, кто из нас и за что переплачивает...



ну а покупая эпл ты переплачиваешь тупо за понт - даже не за функционал который тебе ненужен facepalm facepalm так что кто за что переплачивает как раз понятно - в одном случае за функционал в другом за цацки и понты facepalm
F1
shubin81
в пятере кстати 4 двери а не две. а вот чем конкретно просирает афон с3 - я неотказался бы услышать ибо брать видимо его буду в конце концов
Bubble
Я вот думаю уже обновить свой Андроид на что-ниудь посвежее. И гелекси 3 нравится всем, кроме чрезмерных размеров. Если S2 был еще куда ни шло, то 4,8 дюйма это перебор.
Extreme
Tony999io писал(а):

значек телека вторая строка слева это и есть ютуб


а ничо что на картинке 4 афоня? который наверняка не под 6 осью Pardon

Bubble
я бы подождал и взял xperia v Good
NWorker93
Extreme писал(а):

я бы подождал и взял xperia v


Ага... тоже к этому склоняюсь. Камера у них зачетная ну и плюс ведроид...
pmax
shubin81 писал(а):

другом за цацки и понты


facepalm
Шуба, ну что ты за идиот то, простигосподи... какие понты??? Ну я ж не виноват, что для тебя айфон это недосягаемая вещь и понты... Цацки, может быть, но понты??? facepalm
Убейся уже об стену с таким мышлением... Pardon
Мыхалыч
Есть такая вещь Ipod 4 , это тот же айфон 4, только без GSM (звонить нельзя) и еще gps у него нет, все остальное то же.
Стоит он 6 с небольшим тысяч (восьмигиговый), что позволяет оценить реальную стоимость айфона.
В общем, кто дрочит на айфон, берите айпод за 6 и дешевый телефон к нему, все возможности айфона будут у вас в кармане pst
Bubble
Че на него дрочить. Ты либо покупаешь, либо нет.
Не суметь заработать на телефон, ну это facepalm

Что вы вообще делаете на автофоруме.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы