Страница 32 из 38

Кто имеет преимущество?

  • Фиолетовый[ 57 ]41%
  • Синий[ 49 ]36%
  • Оба нехорошие люди[ 30 ]22%
Всего голосов: 136
Шилов
AMAROCK писал(а):

Остальное - наверное желаемое...



желаемое это поворот с ненадлежащей полосы, что правилами не допустимо или ты это оспариваешь?

а направление я тебе еще раз покажу hehe
AMAROCK писал(а):

приближающимся справа.




так вот синий не приближается с права к фиолетовому

rg-45 писал(а):

так как в НН ездить?



да в принципе как угодно, вообщк в этой жизни можно делать все: нарушать пдд, украсть, завалить. Иногда просто за это бывает ответственность ROFL
AMAROCK
Смотрите сами парни... Pardon
Но фиолетовый должен был уходить с правого ряда. А по главной можно по обеим.
Smile
rg-45
Шилов писал(а):

Иногда


вот это и пугает.мнебы поконкретней както Pardon люблю определённость.
Alexandr008
продолжим? 63
Бермадей Кукуевич
Alexandr008 писал(а):

продолжим?


дерзай... Wink
Alexandr008
я чуть позже.
AMAROCK
А где мессаги ?
63
Denis U
AMAROCK
комиссия с путиным едет 63
bin564
rover
Преимущество имеет Агри, поскольку она в этой теме единственный юрист не сапожник и не победитель дней недели. а просто юрист, к тому же девушка, что уже 10 очков сверху.
Alexandr008
справа налево поворачивающие смотрю все почти в сборе pst
bin564
clim
Тимыч писал(а):

kawasaki писал(а):

Тимыч писал(а):
обоюдка что ли?

ведь филя тоже не поворачивает...

все будет зависеть от схемы организации движения. если налево уходит улица с тем же названием, что была до перекрестка, то виноват будет однозначно фиолетовый. если тоже название пойдет прямо, то голубой.


какое отношение название улиц имеет к ПДД?


я одного не пойму, нас че тролят ? hehe hehe hehe
Название улиц имеет непосредственное отношение к организации движения, название улицы = названию дороги, разные улицы, разные дороги, например Бутырская улица и Дмитровское шоссе это две разные дороги hehe Трасса Дон определенный участок дороги и не разу не дорога Холмогоры. Указатели с названиями улиц вам для чего ставят? hehe hehe hehe

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Crazy Squirrel
перекресток без знака может быть. но знак без перекрестка это уже ***** получается



«Перекресток» — место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линия ми, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.

hehe hehe hehe
а знак то ваще при чем? hehe hehe hehe Что вы все в этот знак то так уперлись, он может и за 300 м до перекрестка стоять, а может и стоять, но не соответствовать ГОСТУ, а мы как известно подчиняемся только законным требованиям hehe hehe hehe Че вы все в этот знак то уперлись? знак изначально не имеет значения по большому счету wwow (текст для разделения смайлов)
ROFL ROFL hehe
Яков_Лещ
clim писал(а):

Че вы все в этот знак то уперлись?



Да не упёрлись, знак ветром сдуло, и всё. И как мне теперь, без знака, ехать в правом ряду по этому перекрёстку? Строго на второстепенную из правого ряду, или я могу продолжить движение вперёд, к победе коммунизьма? Или мне, всё ж таки, придётся в правом ряду встать, и пропускать из левого ряду шустриков, которым со мной не по дороге? 63
whitesnake
Хоть бы пункт ПДД привели по которому название улицы имеет значение. А то трындёж один...
И да, фраза "знак не имеет значения" повеселила. К Яше +100500. Представим что знака нет - как тогда ехать? Pardon

з.ы. один мент тут удивился когда я ему сказал что разделительная полоса не является частью проезжей части, и следовательно, стоящий на ней пешеход не является вышедшим на проезжую часть hehe
Chud
Ну чо тут? Замкадье наконец доперло как по главной передвигаться? pst
PachaG
30 с уем страниц не читал, че решили?
Оба оттенка голубого придурки, не заняли соответствующих положений?
А нахрена там знак про главную?
MilleniumD
Ну че тут у вас? На чем сошлись то? pst
PachaG
не разглядел картинку, думал там односторонняя дальше
tvist
PachaG писал(а):

30 с уем страниц не читал, че решили?
Оба оттенка голубого придурки, не заняли соответствующих положений?


На все рассуждения ответить пословицей!
"Родина требует герев
п...а рожает дур....в"
"Д....ки, д...ки ездят, ездят по дорогам наши д..ки."
"Как опасно на дороге встреча с нашим д...ом..."
whitesnake
В общем в ГИБДД ответили.

Цитата:

Добрый день. В соответствии с п. 8.4., 8.5. ПДД РФ при перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.
Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

Hjman
Не ну ты че? Как же без знака? Тут например выяснилось что у нас 37% лоловцев считают что главная дорога не поворачивает, а изгибается. То есть они когда едут по главной, мысленно выпрямляют дорогу и считают что они никуда не поворачивают, а все время прямо шпарят. Откуда они это взяли они объяснить не могут.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

whitesnake
Ща начнут вопить что они по главной дороге едут и не изменяют направление движения, а фиолетовый съезжает с дороги и поэтому изменяет направление движения, на то что он прямо фигачит им насрать, Прямо это значит по главной ехать facepalm
Патрикевна
rover писал(а):

Преимущество имеет Агри, поскольку она в этой теме единственный юрист


юристу не знающему ПДД тут не верят
whitesnake
Hjman писал(а):

Ща начнут вопить что они по главной дороге едут и не изменяют направление движения


Да пусть вопят. Есть знак 8.13 "Направление главной дороги". Указывает направление главной дороги на перекрестке.
Ставится он только совместно со знаком "Главная дорога" и только тогда когда главная дорога (сюрприз!) меняет направление движения.
Вопрос - КАК они могут ехать по главной дороге которая МЕНЯЕТ направление, не меняя направления? wwow
Alexandr008
Hjman
+1
типа для них главная, эта прямая. а если знак направления главной дороги убрать.? главная будет на перекрестке прямо идти. и что тогда? изгиб выпрямиться тогда, превратиться в примыкание? как люди не поймут, главная дорога определяет кто первый проедет с разных направлений на ПЕРЕКРЕСТКЕ все во лишь на ПЕРЕКРЕСТКЕ. а на перекрестке нет изгибов. там пересечение проезжих частей. одна проезжая часть идет по направлению движения фиолетового. другая проезжая часть- это куда синий собрался.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

они думают что главная дорога за них направление меняет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 38
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы