Страница 32 из 36
G-Driver
Pavlick писал(а):


Завести новый кошелек на том же https://blockchain.info одна минута.



Плять, поставить биткор - это не минута. Он качается где-то месяц.
Все эти онлайн-кошельки - фуфло. Также как и крипто-биржи. Сегодня есть запись - завтра нет. Pardon

А биткор - там сам файл с ключами, который можно хоть на диске хранить, хоть на бумажке распечатать bboyan
TRANS MISSION
я ничего не понял. можно подробнее что да как в этой системе работает ? за что деньги то дают ? supercool
Pavlick
G-Driver писал(а):

Pavlick писал(а):


Завести новый кошелек на том же https://blockchain.info одна минута.



Плять, поставить биткор - это не минута. Он качается где-то месяц.
Все эти онлайн-кошельки - фуфло. Также как и крипто-биржи. Сегодня есть запись - завтра нет. Pardon

А биткор - там сам файл с ключами, который можно хоть на диске хранить, хоть на бумажке распечатать bboyan


Месяц wwow Что-то не верится.
У меня нет даже одного биткоина, для сатоши и blockchain.info подойдет.
mr1 получается все на блокчейне хранил, все 2000?
А так конечно, на блокчейне только создавать кошельки для вывода.
Ковбой Джо
Pavlick
я точно помню он говорил что у него всё на запароленной флэшке спрятанной
G-Driver
Pavlick писал(а):


Месяц wwow Что-то не верится.



ну выкачай 160 гигов с инета...или сколько там счас.

Счас правда куча других кошелок, которые хранят только ключи, а блокчейн из берут из облака...типа битгоу или электрума но я их не изучал.
А биткор - это от создателей. Там все просто. Просто с компа на комп переносится, просто перекидывается сам кошелек, и.т.д. Правда там тоже глюков хватает. facepalm
ИМХО, серьезные деньги я б этой системе не доверял - сырое все Pardon
Pavlick
Ковбой Джо писал(а):

Pavlick
я точно помню он говорил что у него всё на запароленной флэшке спрятанной


Да, тоже помню, просто скриншот выше сбил с толку,
это же просто отслеживание.
[Fred]
xj? все хотят быть мелеонерами как ТС? Ахахаха, лососните тунца!
Гомер Симпсон
ТС стал миллионером?
Солярко
Art_16R
при курсе 15000 - у автора больше миллиарда рублей Smile

первый миллиардер лола?
Кабанидзе
Art_16R писал(а):

при курсе 15000 - у автора больше миллиарда рублей Smile

первый миллиардер лола?



Он - виртуальный миллиардер, эти деньги нужно вывести и легализовать.
С легализацией сложно, потому что заработал он их анонимно, если кто смотрел Breaking bad, помнят, как там Хайзинберг на складе сгрузил кучу нала и не знал, что с ними делать.
Здесь ситуация еще сложнее, виртуальные биткоины нужно превратить с потерями в нал, так чтобы тебя не грохнули, и не кинули.
После этого нал нужно легализовать и так, чтобы тебя не кинули и не грохнули.
Для этого нужны специальные люди, которые занимаются отмывом и выводом.
Деньги подчас трудно заработать, но их очень легко потерять.
Art_16R
Кабанидзе писал(а):

Он - виртуальный миллиардер, эти деньги нужно вывести и легализовать.


детским домам анонимно отправлять, как деточкин Good
TRANS MISSION
Кабанидзе писал(а):

Art_16R писал(а):

при курсе 15000 - у автора больше миллиарда рублей Smile

первый миллиардер лола?



Он - виртуальный миллиардер, эти деньги нужно вывести и легализовать.
С легализацией сложно, потому что заработал он их анонимно, если кто смотрел Breaking bad, помнят, как там Хайзинберг на складе сгрузил кучу нала и не знал, что с ними делать.
Здесь ситуация еще сложнее, виртуальные биткоины нужно превратить с потерями в нал, так чтобы тебя не грохнули, и не кинули.
После этого нал нужно легализовать и так, чтобы тебя не кинули и не грохнули.
Для этого нужны специальные люди, которые занимаются отмывом и выводом.
Деньги подчас трудно заработать, но их очень легко потерять.


а что в россии не может налоги заплатить ? да жалко, но ....
[Fred]
как все люто завидуют, но сами точно не знают чему.
fox_74
предлагаю в этой теме предпоЛОЖИТЬ - до какого максимума дойдет биткойн, перед тем как пирамида рухнет? supercool

я не спец, но ради прикола оглашаю своё предположение
19 500 USD
Люрр
fox_74 писал(а):

предлагаю в этой теме предпоЛОЖИТЬ - до какого максимума дойдет биткойн, перед тем как пирамида рухнет? supercool

я не спец, но ради прикола оглашаю своё предположение
19 500 USD



190000 долл
Pavlick
Кабанидзе писал(а):

Art_16R писал(а):

при курсе 15000 - у автора больше миллиарда рублей Smile

первый миллиардер лола?



Он - виртуальный миллиардер, эти деньги нужно вывести и легализовать.
С легализацией сложно, потому что заработал он их анонимно, если кто смотрел Breaking bad, помнят, как там Хайзинберг на складе сгрузил кучу нала и не знал, что с ними делать.
Здесь ситуация еще сложнее, виртуальные биткоины нужно превратить с потерями в нал, так чтобы тебя не грохнули, и не кинули.
После этого нал нужно легализовать и так, чтобы тебя не кинули и не грохнули.
Для этого нужны специальные люди, которые занимаются отмывом и выводом.
Деньги подчас трудно заработать, но их очень легко потерять.


Какой еще нал facepalm
Такое ощущение что Кабанидзе из 90-х пишет.
Первести на счет в банке, честно сказать налоговой что наварился на биткоинах,
они не запрещены, обычная биржевая торговля,
заплатить 13 проц и все.
Кабанидзе
Pavlick писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Art_16R писал(а):

при курсе 15000 - у автора больше миллиарда рублей Smile

первый миллиардер лола?



Он - виртуальный миллиардер, эти деньги нужно вывести и легализовать.
С легализацией сложно, потому что заработал он их анонимно, если кто смотрел Breaking bad, помнят, как там Хайзинберг на складе сгрузил кучу нала и не знал, что с ними делать.
Здесь ситуация еще сложнее, виртуальные биткоины нужно превратить с потерями в нал, так чтобы тебя не грохнули, и не кинули.
После этого нал нужно легализовать и так, чтобы тебя не кинули и не грохнули.
Для этого нужны специальные люди, которые занимаются отмывом и выводом.
Деньги подчас трудно заработать, но их очень легко потерять.


Какой еще нал facepalm
Такое ощущение что Кабанидзе из 90-х пишет.
Первести на счет в банке, честно сказать налоговой что наварился на биткоинах,
они не запрещены, обычная биржевая торговля,
заплатить 13 проц и все.



Сказочник ты наш. Ты хоть раз в жизни хоть какой-то доход задекларировал через налоговую? Я уж не говорю про биткоины.
Переведи миллиард на счет в банк, а потом посмотрим на тебя. Чтобы задекларировать доход, нужно предоставить договор, оформленный на физическое лицо, а что ты предоставишь? Логин от твоего кошелька?
Если бы все так было просто, все наркодилеры платили бы 13 процентов и легализовали бы свои доходы.
Чем ты докажешь, что твой эккаунт в биткоинах вырос не за счет торговли наркотой и оружием, а потому что ты в него пять лет назад вложился? Кто за тебя поручится? Если все нормальные кошельки анонимизированы.
Я когда занимался биржевой торговлей 10 лет назад, банк на каждое поступление денежных средств реагировал, требовал кучу сопроводительных доков, и параллельно в налоговую стучал.
Никто никаких налогов за биткоины не платил, потому что он взлетел до таких сумм только в этом году. Не было такой проблемы. Сейчас она появится. И не надо говорить, что все просто.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

fox_74 писал(а):

предлагаю в этой теме предпоЛОЖИТЬ - до какого максимума дойдет биткойн, перед тем как пирамида рухнет? supercool

я не спец, но ради прикола оглашаю своё предположение
19 500 USD



это непредсказуемо. Читал что при таком спросе он может до 50 тысяч долларов дойти в следующем году. Приводились убедительные выкладки.
Подозрительно другое, так зверски растет только биткоин, все остальные валюты из первой десятки выросли в несколько раз, но не в 10.
Pavlick
Кабанидзе
Движение средств по каждому кошельку всем известно, неизвестно кому они принадлежат, тут уже была ссылка на отслеживание ,что у него давно была тысяча.
Это нельзя подделать.
Просто дешево купил и подорожало.
Кабанидзе
TRANS MISSION писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Art_16R писал(а):

при курсе 15000 - у автора больше миллиарда рублей Smile

первый миллиардер лола?



Он - виртуальный миллиардер, эти деньги нужно вывести и легализовать.
С легализацией сложно, потому что заработал он их анонимно, если кто смотрел Breaking bad, помнят, как там Хайзинберг на складе сгрузил кучу нала и не знал, что с ними делать.
Здесь ситуация еще сложнее, виртуальные биткоины нужно превратить с потерями в нал, так чтобы тебя не грохнули, и не кинули.
После этого нал нужно легализовать и так, чтобы тебя не кинули и не грохнули.
Для этого нужны специальные люди, которые занимаются отмывом и выводом.
Деньги подчас трудно заработать, но их очень легко потерять.


а что в россии не может налоги заплатить ? да жалко, но ....



Если бы он официально открыл счет на свое имя, как физическое лицо, если бы в адрес этого физического лицо поступали деньги от другого физического или юридического лица, задекларировать такой доход можно было бы.
Кошелек ты открываешь используя свой емейл(он используется в качестве логина) и пароль. Ты анонимизирован, никто не знает как тебя зовут и из какой ты страны, да есть кошельки, где ты проходишь регистрацию, присылаешь копию паспорта и т.д., но с этим обычно стараются не связываться, так же как все поняли, что опасно открывать эккаунты при биржах, много случаев, когда бабки резидентам РФ тупо зажимались: анонимизированный кошелек доказал свою надежность.
Так вот если ты заработал все анонимно, ты конечно, можешь пойти и добровольно задекларировать доход в налоговую инспекцию, но никаких убедительных доков, доказывающих источник дохода у тебя нет, поэтому я не слышал о людях, которые в таких случаях что-либо декларировали.
Выводят деньги через обменники, разбрасывают по счетам и ничего не декларируют. Так было, когда суммы были маленькие, с миллиардом это не так просто проделать.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Pavlick писал(а):

Кабанидзе
Движение средств по каждому кошельку всем известно, неизвестно кому они принадлежат, тут уже была ссылка на отслеживание ,что у него давно была тысяча.
Это нельзя подделать.
Просто дешево купил и подорожало.



для налоговой нужны документы объясняющие происхождение денег, если их нет, ты не то что ничего не задекларируешь, у тебя отнимут бабки, потому что ты не сможешь подтвердить их источник происхождения. Привет Захарченко!
А анонимный кошелек тебе таких документов не даст. Он никогда не подтвердит, что средства принадлежали именно Васе Иванову. Потому что он не знает: кому они реально принадлежат. Соответственно Вася Иванов их никогда не задекларирует.
Такая ситуация была с форексом, ты открывал под своим именем счет, на него поступали средства, ты их декларировал. Банк внимательно за этим следил, на каждое поступление средств запрашивал договор с юридическим лицом. Если не было доков, банк блокировал средства. Без подтверждающих документов тебе никто не даст прогонять миллионы.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (07 Декабря 2017 22:28), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
ну тогда не проблема в заграничный банк по немногу выводить Pardon
Pavlick
Кабанидзе писал(а):


Так вот если ты заработал все анонимно, ты конечно, можешь пойти и добровольно задекларировать доход в налоговую инспекцию, но никаких убедительных доков, доказывающих источник дохода у тебя нет, поэтому я не слышал о людях, которые в таких случаях что-либо декларировали.
Выводят деньги через обменники, разбрасывают по счетам и ничего не декларируют. Так было, когда суммы были маленькие, с миллиардом это не так просто проделать.


Понятно, что опасно с такими суммами высовываться, во всяких органах работают жадные подлые людишки, как и везде.
Но в том и суть блокчейна, что все знают движение средств по кошельку,
но неизвестен владелец кошелька.
В теме mr1 переводил людям деньги с кошелька, на котором, как тут выяснили, была тысяча.
Значит кошелек его.
Скажем, я купил много лет назад 1000 биткоинов по 1 доллару.
Все движения средств видны, то есть их не было.
Нужно доказать лишь что у вас тогда было 1000 долларов на покупку этих биткоинов.
Но это бред, не такие это деньги, чтобы доказывать Pardon
Кабанидзе
Pavlick писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Так вот если ты заработал все анонимно, ты конечно, можешь пойти и добровольно задекларировать доход в налоговую инспекцию, но никаких убедительных доков, доказывающих источник дохода у тебя нет, поэтому я не слышал о людях, которые в таких случаях что-либо декларировали.
Выводят деньги через обменники, разбрасывают по счетам и ничего не декларируют. Так было, когда суммы были маленькие, с миллиардом это не так просто проделать.


Понятно, что опасно с такими суммами высовываться, во всяких органах работают жадные подлые людишки, как и везде.
Но в том и суть блокчейна, что все знают движение средств по кошельку,
но неизвестен владелец кошелька.
В теме mr1 переводил людям деньги с кошелька, на котором, как тут выяснили, была тысяча.
Значит кошелек его.
Скажем, я купил много лет назад 1000 биткоинов по 1 доллару.
Все движения средств видны, то есть их не было.
Нужно доказать лишь что у вас тогда было 1000 долларов на покупку этих биткоинов.
Но это бред, не такие это деньги, чтобы доказывать Pardon



Ты не можешь доказать самого главного, что деньги принадлежат тебе, поскольку ты инвестировал в биткоины анонимно. Отсюда у тебя есть проблемы с декларированием дохода. Поэтому о декларировании, если пользуешься анонимным кошельком можно забыть.
Отсюда проблема, нужно выводить деньги из кошелька в адрес фирм, которые за услуги обналички будут хорошо драть, как и обменные пункты хорошо дерут, когда переводишь биткоин в доллары или рубли. И кучу людей кидали уже. А тебе, представь нужно вывести миллиард, так, чтобы потом к тебе не было вопросов, откуда он взялся, надо выводить их через прачечную, которая потом сделает тебя как мистера Уайта владельцем доходных корпораций. Во все тяжкие не смотрели что ли, там эта проблема много сезонов обсасывается.
Деньги которые не можешь задекларировать, надо отмывать.
Pavlick
Кабанидзе писал(а):


Ты не можешь доказать самого главного, что деньги принадлежат тебе, поскольку ты инвестировал в биткоины анонимно. Отсюда у тебя есть проблемы с декларированием дохода. Поэтому о декларировании, если пользуешься анонимным кошельком можно забыть.
Отсюда проблема, нужно выводить деньги из кошелька в адрес фирм, которые за услуги обналички будут хорошо драть, как и обменные пункты хорошо дерут, когда переводишь биткоин в доллары или рубли. И кучу людей кидали уже. А тебе, представь нужно вывести миллиард, так, чтобы потом к тебе не было вопросов, откуда он взялся, надо выводить их через прачечную, которая потом сделает тебе как мистера Уайта владельцем доходных корпораций. Во все тяжкие не смотрели что ли, там эта проблема много сезонов обсасывается.


Кошелек мой, потому что доступ к нему знаю только я.
Это, кстати, гораздо лучшая гарантия, чем запись тупой коррумпированной бабки в реестре тех годов.
Возможно дубы в налоговой пока еще не доросли до биткоина, но доказать что кошелек ваш это иметь к нему доступ.
Найдите кошелек, на котором миллиард, но на который
перечислялась по курсу за все годы всего тысяча.
Такой кошелек только у того, кто реально разбогател на росте биткоина, чистый кошелек.
Кто наркодилер, у того и поступления будут очень большие.
А миллиард, опасно вообще светить, даже легальный. Надо постепенно подниматься.
Но это приятная проблема.
Я бы хотел иметь такую проблему, как легализовать миллиард,
а вы бы хотели Smile
Кабанидзе
Pavlick писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Ты не можешь доказать самого главного, что деньги принадлежат тебе, поскольку ты инвестировал в биткоины анонимно. Отсюда у тебя есть проблемы с декларированием дохода. Поэтому о декларировании, если пользуешься анонимным кошельком можно забыть.
Отсюда проблема, нужно выводить деньги из кошелька в адрес фирм, которые за услуги обналички будут хорошо драть, как и обменные пункты хорошо дерут, когда переводишь биткоин в доллары или рубли. И кучу людей кидали уже. А тебе, представь нужно вывести миллиард, так, чтобы потом к тебе не было вопросов, откуда он взялся, надо выводить их через прачечную, которая потом сделает тебе как мистера Уайта владельцем доходных корпораций. Во все тяжкие не смотрели что ли, там эта проблема много сезонов обсасывается.


Кошелек мой, потому что доступ к нему знаю только я.
Это, кстати, гораздо лучшая гарантия, чем запись тупой коррумпированной бабки в реестре тех годов.
Возможно дубы в налоговой пока еще не доросли до биткоина, но доказать что кошелек ваш это иметь к нему доступ.
Найдите кошелек, на котором миллиард, но на который
перечислялась по курсу за все годы всего тысяча.
Такой кошелек только у того, кто реально разбогател на росте биткоина, чистый кошелек.
Кто наркодилер, у того и поступления будут очень большие.
А миллиард, опасно вообще светить, даже легальный. Надо постепенно подниматься.
Но это приятная проблема.
Я бы хотел иметь такую проблему, как легализовать миллиард,
а вы бы хотели Smile



Если не знаешь как легализовать, лучше не иметь этой проблемы, потому что могут просто грохнуть.
Уже есть жертвы среди первых криптомиллионеров.
Про гарантии - куча людей признала, что потеряли коды от кошельков ( вышла из строя флешка, забарахлил диск и т.д.) и ничего восстановить уже нельзя. В любой момент твой кошелек может просто оказаться заблокированным.
И никому не предъявишь претензии, что у меня пропал миллион. Ты не открывал счет официально.
Тут люди официально оформившие счета не могут получить деньги со своих эккаунтов на бирже, уже есть черный список таких бирж.Везде есть свои нюансы.
Ты чего думаешь, зря Mr cгинул отсюда? В лучшем случае, лег на дно и правильно сделал.
Березовский помню в интервью сказал, что для нормальной жизни нужно пара миллионов, все остальное приводит к лишней нервотрепке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы