Страница 32 из 35
SeaRunner
Mihalych78 писал(а):

в кратце
к чему пришли? мерин сливается?
за 100 возьму наверное



Краткое содержание предыдущих серий: rlzz

- Вонюччи чинит бампер и фару скотчем из хозмага (йожиг ремонт одобряэ!!! Good)
- мерседес оказался не Вонюччи, а его жОны (соответственно о покупке мерса надо говорить с жОной) Wink
- жОна мерседес у Вонюччи отобрала, купила ему взамен коньки ROFL


to be continue... 63
Art_16R
Sany_Omsk писал(а):

Поцоны, я не в теме за проги учёта, но со слов жены найти кадры со знанием галактики очень тяжело. Это главный её минус.



Это да, проще научить чем найти.
Kulagin
Sany_Omsk писал(а):

Поцоны, я не в теме за проги учёта, но со слов жены найти кадры со знанием галактики очень тяжело. Это главный её минус.

человеку, который знает 1С переучиться на Галактику - несколько дней, а то и меньше. На прошлой работе после поглощения новый собственник тоже нас на Галактику переводил т.к. головная контора изначально на ней работала. Лично мне Галактика показалась УГ, менее дружественный интерфейс и более ограниченный функционал по сравнению с 1С.
Moggucci
ооо, я смотрю Засраннер в бане от говна отмывается? ROFL

Чурку Спорта обоссаного когда в баню отправят? А то смердит.
Holz
Moggucci писал(а):

ооо, я смотрю Засраннер в бане от говна отмывается? ROFL

Чурку Спорта обоссаного когда в баню отправят? А то смердит.


Тебя учить што ле?

maz579
Moggucci писал(а):

и теперь даже близкие друзья не будут знать что за авто у меня. и на работе тоже нужно чтобы никто не знал



Привет пидрило мусульманское! Друзей всех выпилил?
Moggucci
maz579
оппа, еще гавном понсло, пора тебе в баню ROFL
V1T
Те он спрячет машину в подз паркинг под одеяло а сам теперь на маршрутке, зато не сглазят pst
в123вв
maz579 писал(а):

Moggucci писал(а):

и теперь даже близкие друзья не будут знать что за авто у меня. и на работе тоже нужно чтобы никто не знал



Привет пидрило мусульманское! Друзей всех выпилил?


От местного райотдела ГБ так просто не спрячешься Laughing
Tony999io
Прочитал магуча те повезло что твой дружбан не сказал:" хорошо магуча что тя негр в жоппу не поимел" подозреваю что тожеп сглазил.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Да ксати где так описываемая тобой охрана?
Наверное она на виртуальном скае ремуса не успела подьехать.
Короче скатился ты магуча в уг. Собственно которым ты и был. Ибо заврался.
в123вв
Ну все, индентифицирую политического блокировщика и беру его в вилку коккейного артогня на лимпияде
Цитата:

Итак, ваша цель захвачена в вилку.Теперь уж не надо гадать, далеки ли ваши разрывы от цели: от первого разрыва до второго – около 200 метров, а цель – между ними. Значит, один из разрывов примерно не дальше 100 метров от цели
Но можно ли уже перейти к поражению цели?
Предел вилки можно считать обеспеченным, если на нем получено не одно, а, по крайней мере, два наблюдения одного знака – два плюса или два минуса (плюсами обозначают в артиллерии перелеты, а минусами – недолеты). Вы командуете:

«Прицел 27.
Четыре снаряда, беглый огонь!»

Выстрелы следуют быстро один за другим. Уже после второго разрыва цель окутана дымом и пылью, и наблюдать становится трудно. Но законченная пристрелка дает вам уверенность, что разрывы легли недалеко от цели.
Наконец, рассеялся дым последнего разрыва. И вот вы видите: на бугре, перекосившись, с поломанным колесом, стоит неприятельская пушка; хромая, уходит от нее прочь один человек; другой ползет на четвереньках в сторону.
Неприятельская пушка больше не стреляет!
Вы решили заданную вам огневую задачу.
Надо поспешить и вам: открыв огонь, вы обнаружили себя противнику. Как пять минут тому назад вы сами выезжали на позицию, чтобы сбить пушку противника, так сейчас, быть может, выезжает орудие противника, получившее задачу сбить вас. А может быть, оно уже стоит на позиции и вот-вот откроет огонь. Не стойте подолгу на одной и той же открытой позиции!...


Там наверно можно будет использовать сразу несколько коккейных команд для ведения огня - такую вилочку утрою, мама не горюй Laughing

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Вам проще перестать пакостить. Овчинка выделки не стоит Wink
rpra
V1T писал(а):

Те он спрячет машину в подз паркинг под одеяло а сам теперь на маршрутке, зато не сглазят pst



Спрячет.

SeaRunner
Moggucci писал(а):

ооо, я смотрю Засраннер в бане от говна отмывается? ROFL

Чурку Спорта обоссаного когда в баню отправят? А то смердит.



А когда Вонюччи ходил в школу, он всегда стучал училке на одноклассников. За что его после уроков все дружно и 3.14$%дили. ROFL
Шульц
SeaRunner писал(а):


А когда Вонюччи ходил в школу, он всегда стучал училке на одноклассников. За что его после уроков все дружно и 3.14$%дили. ROFL



Биографы Могуччи подтянулись..а говорят, Могуччи - ненастоящий! Smile
Шульц
LOZZY писал(а):

не ну а чё, вы на него? может он ваще в школе не был supercool



Обучался на дому гувернантками...
Konst
меня тоже вчера стукнули,второй раз в тоже самое место,теперь точно под замену бампера.опять ударили и свалили в мое отсутствие.под дворником записка,что вас ударил 2105 с номером таким-то
так что,если что,всегда пешком возвращайтесь через час и записки вынимайте hehe
SeaRunner
Шульц писал(а):

SeaRunner писал(а):


А когда Вонюччи ходил в школу, он всегда стучал училке на одноклассников. За что его после уроков все дружно и 3.14$%дили. ROFL



Биографы Могуччи подтянулись..а говорят, Могуччи - ненастоящий! Smile


Не так. Вонюччи - настоящий, а вот все достижения у него - виртуальные. В соседней теме он уже хату за 15 лямов деревянных присматривает, одновременно хвастаясь, что наконец-то накопил на коньки за 2 тыс. hehe 63 ROFL
DAI
SeaRunner
Когда же ты гадить угомонишься-то?
ГМП
DAI писал(а):

Когда же ты гадить угомонишься-то?


А ведь автобог не фраер... Wink supercool
Moggucci
странно, не хватает одного идиота - свинтуса. остальные все здесь, только засраннер перевозбудился ROFL
Шульц
SeaRunner писал(а):

а вот все достижения у него - виртуальные.



Надо заслать Хакима - пусть проверит, так сказать, Могуччины активы с последующим отчётом здесь. Wink

Последний раз редактировалось: Шульц (13 Января 2014 00:41), всего редактировалось 1 раз
McRae
DAI писал(а):

SeaRunner
Когда же ты гадить угомонишься-то?



63

ни-ког-да (с)

судя по очередному обострению - скоро
SeaRunner
DAI писал(а):

SeaRunner
Когда же ты гадить угомонишься-то?



Когда Гавнюччи найдет самое жидкое (т.е. ликвидное, от liquid) место в Москве. Wink
Героические усилия по поиску освещены здесь. Good
ГМП
McRae писал(а):

судя по очередному обострению - скоро


facepalm pst
Может щас полнолуние? supercool Wink
SeaRunner
ГМП писал(а):

DAI писал(а):

Когда же ты гадить угомонишься-то?


А ведь автобог не фраер... Wink supercool


Вот-вот-вот. И слова про полнолуние он точно слышит supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы