Страница 32 из 187
Яков_Лещ
XADZZOX, я тоже хочу на них разориться. Drinks or Beer
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, я тоже хочу на них разориться


Я вспомнил последствия... Поставили вентиляторы, а оне жрут энергии до буя. В Сочи пробка на пробке, кондей, музычка и тд, короче, несколько раз с толкача патрик приходилось заводить. Генератор не справлялся. Smile
Olegan-TLT
XADZZOX
не знаю как раньше, а сейчас у Патра мощный генератор. При подогревах сидух, руля, зеркал стекла, печке музыке фарах никаких просадок нет. По бортовику 13,5 вольт, нуи чувствуется, что хватает. Как не хватает генератора, я это видел. Кондей правда не пробовал, не сезон:)
Яков_Лещ
XADZZOX, напрямую, небось, воткнули, без резисторов. Smile
XADZZOX
Olegan-TLT
Возможно завод быстро реагирует на жалобы и у тебя уже нет тех болячек, что на "моем". Еще болты карданные раскручивались время от времени. У тебя этого не было?

Добавлено спустя 56 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, напрямую, небось, воткнули, без резисторов.


да.
Olegan-TLT
XADZZOX
пока ттрчпп не было этого. Коррозию нашел в нескольких сварных швах зарождающуюся, по гарантии будут делать, посмотрим. А так по механике нареканий нет.
tvist
KarapuZ писал(а):

Это не разница, а недоработка Дмитрия Анатольевича по части акцизов на газ. Думаю, что он исправит этот "косяк" 19 сентября.


Процесс на завершающем этапе...!

http://regulation.gov.ru/projects#npa=63679
Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по внесению изменений в конструкцию находящихся в эксплуатации транспортных средств
Яков_Лещ
tvist, это самое новьё? Говорили, что попроще с ГБО будет, не? Smile
tankistRKKA
У нас газ подешевел, заправляюсь либо по 15 либо 15.50 Good
Люрр
tankistRKKA писал(а):

У нас газ подешевел, заправляюсь либо по 15 либо 15.50 Good


13-70
wertdaun
Люрр писал(а):

tankistRKKA писал(а):

У нас газ подешевел, заправляюсь либо по 15 либо 15.50 Good


13-70


18-62
DAI
Скучаю по ГБО (не из соображений экономии, а просто ностальгия), на следующее авто обязательно поставлю....
neclassik
по 18р у нас,подешевел тоже,приятнее всё равно чем 40р за 95

Добавлено спустя 58 секунд:

DAI писал(а):

Скучаю по ГБО (не из соображений экономии, а просто ностальгия), на следующее авто обязательно поставлю....



Мне запаса хода хватало в Крым и обратно, газ+бенз hehe
Olegan-TLT
Я ставлю по феншую на Патриота. Установщики дали бумагу, сегодня-завтра поеду в Гаи для осмотра (пока не установлено ГБО). Газ по 14,5 - 15 у нас (на дешевых бочках видел по 13). Ставить буду скорее всего ГБО "Альфа". Насчитали 27 тыщ с коннектором в лючок. Баллон 65 литров за заднюю сидуху.
tvist
Olegan-TLT писал(а):

Ставить буду скорее всего ГБО "Альфа". Насчитали 27 тыщ с коннектором в лючок. Баллон 65 литров за заднюю сидуху.


В гаи зарегистрируют только в том случае, если будет распечатка с четырех канального "Газоанализатора" -специально настроенного на газ с копией всех подтверждающих документов!
Olegan-TLT
tvist
проверю заодно. Булу наверное первопроходцем на Лоле с регистрацией ГБО
Zibnow
Olegan-TLT писал(а):

Булу наверное первопроходцем на Лоле с регистрацией ГБО


Давай, посмотрим что там и как. supercool
tvist
Olegan-TLT писал(а):

проверю заодно. Булу наверное первопроходцем на Лоле с регистрацией ГБО


Удачи тебе в регистрации и использовании в эксплуатации газа!
tankistRKKA
Olegan-TLT писал(а):

tvist
проверю заодно. Булу наверное первопроходцем на Лоле с регистрацией ГБО


удачи, подробно расскажешь процесс, спроси как быть тем кто не зареган Smile Smile у меня BRC поставлено
Люрр
tvist писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

проверю заодно. Булу наверное первопроходцем на Лоле с регистрацией ГБО


Удачи тебе в регистрации и использовании в эксплуатации газа!



Время первых...
hakim11
вроде сдвинули тему

http://www.kommersant.ru/doc/3263393


ГИБДД идет на переделку
Разработан регламент по согласованию доработок в автомобиле
Olegan-TLT
hakim11
ну у меня бумаги эти, там пырым-пыпым что проанализирована возможность и предложено установить ГБО на Патриота, написаны основные моменты как установить. Если не вломы будут - завтра скан выложу. А в пнд-вторник заеду с этой бумагой в Гаи, пускай на ней вердикт поставят. Говорят, ставят всем что не возражают.
hakim11
Olegan-TLT
весь процесс со всеми сканами
кстати ты только газ узакониваешь? а фаркоп?
Olegan-TLT
hakim11 Только газ, про фаркоп даже не думал. Вроде внесли дополнение что фаркопы можно вне завода ставить. Хотя мне по фаркопу так то по барабану. А вот газ лучше пусть узаконенный будет.

Добавлено спустя 58 секунд:

фаркоп кстати вот у меня какой, прикольный с квадратом. Но сдергивая прицеп бампер коцается.
zaur88
hakim11
Цитата:

вроде сдвинули тему
http://www.kommersant.ru/doc/3263393
ГИБДД идет на переделку
Разработан регламент по согласованию
доработок в автомобиле


что то не вкурил по ссылке, таки можно будет заплатив 15тыс легально оформить в ниве шеснарь или только газа касается?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 187
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы