Страница 32 из 49
Vlad B
дмитрийй писал(а):

г@$но ваш солярис, вчерась ещё раз убедилсо



Что, корова в багажник не влезла? ROFL

-alex- писал(а):

Выглядит да, интереснее нового унылого г.на.



Ты какую дизайнерскую школу закончил? В татарском ауле? ROFL
-alex-
Ты тёще-то все места отлизал за соляру?
Vlad B
-alex- писал(а):

Ты тёще-то все места отлизал за соляру?



Это в Казани такой обряд чтобы машину получить? И как татарская теща на вкус? pst
-alex-
Когда сказать нечего начинаешь стрелки переводить олень?
Поэтому и сидишь под каблуком..ни рыбо ни мясо короче..так, чтобы значился мужиком и ладно..
Vlad B
-alex- писал(а):

Когда сказать нечего начинаешь стрелки переводить олень?



Мне как раз есть что сказать, ты тупой алеша из Казани который за базар отвечать не умеет. Ты с Подливцем отличный дуэт, дуйте друг-другу в свистки и не отчаивайтесь. pst

-alex- писал(а):

Поэтому и сидишь под каблуком..ни рыбо ни мясо короче..так, чтобы значился мужиком и ладно..



Ты видать такой задрот малолетний, которому даже бабы не дают, все в рукопашную делаешь. 63
дмитрийй
Vlad B писал(а):

дмитрийй писал(а):

г@$но ваш солярис, вчерась ещё раз убедилсо



Что, корова в багажник не влезла?:

на дороге поведение лучше...мне есь с чем сравнить,и не забывай у нас дороги не как у вас
-alex-
Vlad B
Ты теперь опущен.
Я - не алёша.
Логика твоя же. Pardon
Vlad B
-alex- писал(а):

Ты теперь опущен.
Я - не алёша.



Алёша ты потому как флюгерок дешевый. ROFL

Добавлено спустя 30 секунд:

дмитрийй писал(а):

на дороге поведение лучше...мне есь с чем сравнить,и не забывай у нас дороги не как у вас



Лучше чем что? facepalm
дмитрийй
Профиль дороги
-alex-
Vlad B
Пестапол питерский. supercool
СанёкСтавропольский
Токашо коллега рассказал Соляра этого года, с пробегом менее 10тык, вдруг резко перестала ехать. Диагноз - спёкся катализатор и типа эта штука под гарантию не попадает.
Цена ноаого каталика... внимание...
90тыр
facepalm 63
Резюме: выбили его нахрен официалы сами, чел теперь катается с горящим джекичаном
-alex-
СанёкСтавропольский писал(а):

Цена ноаого каталика... внимание...
90тыр


Зато с новой балкой! hehe
Vlad B
СанёкСтавропольский писал(а):

Токашо коллега рассказал Соляра этого года, с пробегом менее 10тык, вдруг резко перестала ехать. Диагноз - спёкся катализатор и типа эта штука под гарантию не попадает.
Цена ноаого каталика... внимание...
90тыр



Старо предание но верится с трудом, постоянно ходят байки про спекшийся каталик на чем угодно, а в итоге лох заправлялся на Лох-Нефте-трейде паленым 92-м в 99.999% случаев.

СанёкСтавропольский писал(а):

Резюме: выбили его нахрен официалы сами, чел теперь катается с горящим джекичаном



Эта байка ходит со времен первого соляриса и всплывает каждый год из сельских районов где заливают мочу соседской коровы. 63
Цифра
СанёкСтавропольский писал(а):

чел теперь катается с горящим джекичаном


Прошьется и будет дальше ездить, делов то.
Vlad B
-alex- писал(а):

Пестапол питерский.



Казанский алёша. 63

Ленивец писал(а):

Тогда познал один из плюсов гранты - поведение подвески на плохой дороге



Какое там поведение на 14-ой резине у гранты? Застенчивость, брезгливость или просто мерзкое поведение? 63
Eddi
Vlad B писал(а):

-alex- писал(а):

Пестапол питерский.



Казанский алёша. 63

Ленивец писал(а):

Тогда познал один из плюсов гранты - поведение подвески на плохой дороге



Какое там поведение на 14-ой резине у гранты? Застенчивость, брезгливость или просто мерзкое поведение? 63



простите а что зависит от размера 14 или 17 допустим? ну принципиально...
СанёкСтавропольский
Vlad B
Да не важно чем заправился и кто в этом виноват. Вопросов по поводу гарантии он задавать не стал даже, потому, что доказать нереально. Весь прикол в том, что цена каталика 90 тыр. Это я думал, что на мою феКалину 15 тыр дорого, наивный я hehe
maclein
Eddi
Высота профиля покрышки
Vlad B
Eddi писал(а):

простите а что зависит от размера 14 или 17 допустим? ну принципиально...



А ты попробуй прокатись, сразу поймешь.

Добавлено спустя 3 минуты:

СанёкСтавропольский писал(а):

Вопросов по поводу гарантии он задавать не стал даже, потому, что доказать нереально. Весь прикол в том, что цена каталика 90 тыр. Это я думал, что на мою феКалину 15 тыр дорого, наивный я



Ты не путай хрен с пальцем, твоя фекалина 100тыр в базарный день стоит, а Солярка 800.
CoolM
Vlad B
узбагойся клоун
-alex-
Vlad B писал(а):

Солярка 800


Ты тут свой пукан порвал, доказывая что купил за 700 с копейками.. hehe
Виктор-Вишня
Eddi писал(а):

простите а что зависит от размера 14 или 17 допустим? ну принципиально...


принципиально НИЧЕГО!
но упоротые считают, что имея машину с двигателем 1,4-1,6 - и имея в ней подвеску с ходом в 30см -,что круче управляемость на более большем размере lol1 facepalm
хотя по факту эти сракеры тошнят 60-80,а перед поворотами притормаживают до 40-ка...
но УПРАВЛЯЕМОСТЬ! 63
CoolM
-alex-
у вдады бу дорожает facepalm
Цифра
-alex- писал(а):

Vlad B писал(а):

Солярка 800


Ты тут свой пукан порвал, доказывая что купил за 700 с копейками.. hehe


А разве он купил? Вроде писал, что конторская.
Vlad B
-alex- писал(а):

Ты тут свой пукан порвал



Рвал я твой пукан, больше таких скидок нет, аж 2 подорожания официальных было. supercool

Виктор-Вишня писал(а):

принципиально НИЧЕГО!



Витя, купи себе дутик и катайся по проселку, принципиально же нет разницы по сравнению с дорожным велом. ROFL

Виктор-Вишня писал(а):

хотя по факту эти сракеры тошнят 60-80,а перед поворотами притормаживают до 40-ка...



Сракеры для трека такую подвеску делают, где нужен низкий ЦТ и ходов подвеки надо мало, ты как всегда путаешь вазелин и хохлов. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Ленивец писал(а):

хоспади, какой же ты убогий и несчастный. Не хотел бы я быть как ты. Столько говна и в одном человеке



Подливка, тебя еще в проекте небыло когда мы здесь скандермана и чапазоида гоняли, ты просто пипетка тараканья среди слонячих балыков. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Ленивец писал(а):

Средняя корость езды по трассе зависит от крепости очка пилота и отсутствия инстинкта самосохранения, нежели от управляемости, резины и т.д. Не мои слова



Дебил, средняя скорость на трассе зависит от состояния этой трассы, резины, мощности двигла, а потом уже можно рассуждать про твоё кожаное виброкольцо. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 49
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы