Страница 32 из 69
Remm
Не понимаю, чего так на СергоК взъелись. Нормально съездил человек, немного отдохнул. Выложил фотоотчет. Что плохого ?
Другие посмотрят на эти лучи поноса, и не будут тут ничего похожего постить. И так уже курилка постепнно в помойку скатывается.
Vassya
Remm писал(а):

Не понимаю, чего так на СергоК взъелись. Нормально съездил человек, немного отдохнул. Выложил фотоотчет. Что плохого ?
Другие посмотрят на эти лучи поноса, и не будут тут ничего похожего постить. И так уже курилка постепнно в помойку скатывается.


Да нормально он съездил. Наверное. Это в конце концов его дело куда, зачем и как ездить. Я, кстати, фотоотчет даже похвалил. Smile За что получил свою порцию брани и угроз hehe
Дело в другом. В том, КАК он подает эту поездку и как объясняет те или иные свои действия. Оставим за скобками, что при этом он иногда путается в показаниях. Smile
FHR
Remm
обсуждается не факт поездки и стиль подачи матирьяла. Серго туповат и окружение у него с нетрадиционными взглядами, народ таких не любит.
Это как в камеру зайти и ляпнуть: ну вы на нарах как петушки на насесте расселись тут
Бомбовоз
Vassya писал(а):

Оставим за скобками, что при этом он иногда путается в показаниях. Smile



+100500

сажень в этой теме пишет что никогда не ездил в санатории и слава богу не поеедет - но при этом при выборе террамона кричал тут всем и мне что большая машина ему нужна для того, т.к. он каждый год с семьёй едет в санаторий и берёт кучу брахла даже ружьё для охоты - очевидно стрелять в санаторном парке facepalm 63

при этом дополняя что 3 года уже без отпуска типо facepalm
OLGERT
Бомбовоз писал(а):

walkera писал(а):

Мда. Лучи поноса от Бомбовоза в сторону Серго доставляют.
Так ненавидит, что кушать походу не может.



чему завидоть ТС в этой теме - нет честно может я что то пропустил ??

ну если только к кию сталина не прикоснулся - но учитывая что прошло почти 100 лет сталин был сухорук и такой бы полированной куитой играть не стал - то наверное да gpn

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

OLGERT писал(а):

Хорошая домашняя килечка в томате окуеть как вкусно под водочку. Так что если ресторан хороший, то можно и кильку заказать вполне. Smile



глупо - зачем ехать на море можно дома в ванной полежать - тем более учитывая слова сажени что он 3 года без отпуска был Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

OLGERT писал(а):

Ну, то что они прям закусывали, этого там нет. Но то, что стол у купцов был пельменный - это есть. Но вообще, ничего зазорного в том, чтоб закусить пельменями, нет. Как пишут гурманы, водку можно закусывать любыми блюдами, кроме конфет, даже горьким шоколадом можно. Так что выпить рюмочку холодной водочки и следом запустить горячий сочный пельмешек - это очень вкусно. Smile



опять глупо - если на столе есть куча икры от щучей до стерляжей, огурчики, малосол, грибки, селёдка залом, буженинка с хреном и т.д. Pardon


А что тут глупого, если вкусно? Какая разница, дома ты или на море? Или по твоему выехав на море нужно осетрину трескать и икру? А если я люблю пельмени и кильку (к примеру, так то я кильку вообще не ем), то почему бы мне их не поесть на море? Странная у тебя логика. И насчёт купцов. Ты когда-нибудь ел много чёрной икры? Я ел. Неделю. По три-четыре бутера с икрой горой ежедневно, чтоб не пропала (трёх-литровая банка была. Тестю презент браконьеры подогнали однажды.) Мои домашние съели ради интереса по бутеру, а остальное я, литра два с половиной. К концу недели я на неё смотреть уже не мог (помнишь "Белое солнце пустыни" hehe ). Так почему бы и купцам, у которых всего вдоволь, пельмешками не разговеться? supercool
Алексис
Vassya писал(а):

Да забей. Это патология. Я те даже диагноз распишу. И он его даже сам подтвердит. Точнее - подтвердил уже. Несколько лет назад, пестанув, как всегда, не подумав. просто надо на всю картину целиком посмотреть - и тут - полный эпикриз, бери и пиши заключение.
Но он то ладно, проживет в любом случае, а вот детям навредит, сам того не понимая - это да. Я ж к нему по доброму хотел, а он как бабуин в зоопарке - давай какашками кидаться. Ну и буй с ним, я ж не доктор, а у него ДМС есть. И страховка по программе Династия. Которую он, без сомнения, сам оплатил



Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):

Мне не нужно никому ничего доказывать.



Если принимаешь чужое мнение. Если не принимаешь - будь любезна доказывать. Как с термином «красная рыба». Drinks or Beer



Где доказательство? Или принимаешь Васино мнение?

Последний раз редактировалось: Алексис (28 Сентября 2018 13:47), всего редактировалось 1 раз
OLGERT
Remm писал(а):

Не понимаю, чего так на СергоК взъелись. Нормально съездил человек, немного отдохнул. Выложил фотоотчет. Что плохого ?
Другие посмотрят на эти лучи поноса, и не будут тут ничего похожего постить. И так уже курилка постепнно в помойку скатывается.


+1! СергоК, конечно, любит выпятиться и прихвастнуть, но кто не без греха? На форуме гораздо более долбо@бы имеются. hehe
Vassya
Ладно, оставим фотоотчет любителям фотографии.
Я о другом ТСа спросить хотел: мы, наше сообщество, очень обеспокоены фактом отсутствия продолжения "Записок охотника" под редакцией Сергея Анатольевича. Переживаем за снабжение семьи качественными продуктами питания, кои ранее добывались в несметных количествах. Не означает ли этот факт наступление тяжелых времен и в высших кругах, к коим по праву принадлежит уважаемый ТС? И нет ли здесь некоей связи с относительно недавними решениями Правительства РФ?
dorinspector
смузи что такое, объясните.
Бомбовоз
OLGERT писал(а):

Так почему бы и купцам, у которых всего вдоволь, пельмешками не разговеться? supercool



да я тебя понял - там в книге был описан именно купец который был фанат пельменей просто гиляровский забыл про это написать, там ещё глава утеряна как этот купец заставлял всю прислугу по ночам ему пельмени лепить на закуску Good

кроме того я не знал что сажень фанат пельменей - теперь буду знать простите - я лапоть по музеям не хожу в приличных ресторанах не ел, может там в меню сейчас нет закуски под водку Pardon

Добавлено спустя 42 секунды:

dorinspector писал(а):

смузи что такое, объясните.



молочный коктель - при ссср 15 копеек стоил в кафетерии
OLGERT
Vassya писал(а):

Ладно, оставим фотоотчет любителям фотографии.
Я о другом ТСа спросить хотел: мы, наше сообщество, очень обеспокоены фактом отсутствия продолжения "Записок охотника" под редакцией Сергея Анатольевича. Переживаем за снабжение семьи качественными продуктами питания, кои ранее добывались в несметных количествах. Не означает ли этот факт наступление тяжелых времен и в высших кругах, к коим по праву принадлежит уважаемый ТС? И нет ли здесь некоей связи с относительно недавними решениями Правительства РФ?


Ну это просто пи@дец! hehe Оставь ты его уже в покое. hehe
Art_16R
dorinspector писал(а):

смузи что такое, объясните.


блендером фрукты и овощи подавленные в пюре.
что такое блендер хоть знаешь? если нет,типа мясорубки прибор.
FHR
dorinspector писал(а):

смузи что такое, объясните.


это когда официантке предлагаешь ее пельмень полизать
dorinspector
Art_16R писал(а):

блендером фрукты и овощи подавленные в пюре



это для маленьких детей чтоли?
OLGERT
Бомбовоз писал(а):

OLGERT писал(а):

Так почему бы и купцам, у которых всего вдоволь, пельмешками не разговеться? supercool



да я тебя понял - там в книге был описан именно купец который был фанат пельменей просто гиляровский забыл про это написать, там ещё глава утеряна как этот купец заставлял всю прислугу по ночам ему пельмени лепить на закуску Good

кроме того я не знал что сажень фанат пельменей - теперь буду знать простите - я лапоть по музеям не хожу в приличных ресторанах не ел, может там в меню сейчас нет закуски под водку Pardon

Добавлено спустя 42 секунды:

dorinspector писал(а):

смузи что такое, объясните.




молочный коктель - при ссср 15 копеек стоил в кафетерии


Да ладно уж прибедняться. Не ходит он никуда. Smile Про закуску в ресторане халдей первым делом спрашивает, если водяру заказываешь.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Art_16R писал(а):

dorinspector писал(а):

смузи что такое, объясните.


блендером фрукты и овощи подавленные в пюре.
что такое блендер хоть знаешь? если нет,типа мясорубки прибор.


hehe Только вертикальный.
Vassya
OLGERT писал(а):

Vassya писал(а):

Ладно, оставим фотоотчет любителям фотографии.
Я о другом ТСа спросить хотел: мы, наше сообщество, очень обеспокоены фактом отсутствия продолжения "Записок охотника" под редакцией Сергея Анатольевича. Переживаем за снабжение семьи качественными продуктами питания, кои ранее добывались в несметных количествах. Не означает ли этот факт наступление тяжелых времен и в высших кругах, к коим по праву принадлежит уважаемый ТС? И нет ли здесь некоей связи с относительно недавними решениями Правительства РФ?


Ну это просто пи@дец! hehe Оставь ты его уже в покое. hehe


Мне не нравится, как он себя ведет. Чем бы это ни было вызвано. Я его предупреждал. Предлагал перемирие. Он счел это своей победой и моей слабостью. Нет так нет. Я оботрусь. Не гордый. Но вопросы остались koko
Gravesen
dorinspector писал(а):

смузи что такое, объясните.


Клинское из банки переливаешь в стакан, помешивая чайной ложкой жидкость добавляешь желатин до состояния желе.
Смузи готово.
Для подачи подруге на стакан можно надеть колечко огурца.
Vassya
Короче, поставил пельмени вариться Smile
Водку не буду, ибо через 2 часа отбываю на дачу gpn
Бомбовоз
Vassya писал(а):

Короче, поставил пельмени вариться Smile
Водку не буду, ибо через 2 часа отбываю на дачу gpn



гиляроровский... отрывок...речь купца калашникова....неизданное... 63
Vassya
Бомбовоз писал(а):

Vassya писал(а):

Короче, поставил пельмени вариться Smile
Водку не буду, ибо через 2 часа отбываю на дачу gpn



гиляроровский... отрывок...речь купца калашникова....неизданное... 63


hehe
Готовы! gpn
OLGERT
Попросить чтоль жену пельменей налепить? Чойта прям захотелось. hehe
FHR
Vassya писал(а):

Короче, поставил пельмени вариться Smile
Водку не буду, ибо через 2 часа отбываю на дачу gpn


лох ты Вася.
Смузи не забудь занюхать шевелюрой лахудры своей
Алексис
OLGERT писал(а):

Vassya писал(а):

Ладно, оставим фотоотчет любителям фотографии.
Я о другом ТСа спросить хотел: мы, наше сообщество, очень обеспокоены фактом отсутствия продолжения "Записок охотника" под редакцией Сергея Анатольевича. Переживаем за снабжение семьи качественными продуктами питания, кои ранее добывались в несметных количествах. Не означает ли этот факт наступление тяжелых времен и в высших кругах, к коим по праву принадлежит уважаемый ТС? И нет ли здесь некоей связи с относительно недавними решениями Правительства РФ?


Ну это просто пи@дец! hehe Оставь ты его уже в покое. hehe


Нет. Нельзя так оставлять. Серго должен обязательно доказать обратное.
Vassya
FHR писал(а):

Vassya писал(а):

Короче, поставил пельмени вариться Smile
Водку не буду, ибо через 2 часа отбываю на дачу gpn


лох ты Вася.
Смузи не забудь занюхать шевелюрой лахудры своей


Пшел наx, холоп. Пока не велел высечь на конюшне!
- Параська, подавай самовар!
Патрикевна
Remm писал(а):

Не понимаю, чего так на СергоК взъелись


Как пример он написал что умнее Патрикевны. Все бы ничего .Возможно и умнее .НО!!!!! Почитай на каком основании он сделал такой вывод. facepalm facepalm И так во многом Pardon
Vassya писал(а):

В том, КАК он подает эту поездку и как объясняет те или иные свои действия. Оставим за скобками, что при этом он иногда путается в показаниях.


+++
Vassya писал(а):

Предлагал перемирие. Он счел это своей победой и моей слабостью. Нет так нет. Я оботрусь. Не гордый.


а я сдалась.Надоело Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 69
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы