Страница 32 из 54
Vassya
franzferdinand писал(а):

Скока ж они там пили, что поумирали


Спирт ройаль?
FHR
Стас понял что ляпнул лишнего
Vassya
FHR писал(а):

Стас понял что тяпнул лишнего


Так правильней Smile
FHR
Бамбук писал(а):

STAS152005 писал(а):

Как ты думаешь...на что я жил с 1991 по 1993 год?


Что ты тут про миллионы долларов говорил?


Он ими ворочал а зп тридцати как у всех
franzferdinand
Vassya писал(а):

Спирт ройаль?


Слава богу не застал Smile
STAS152005
poliman писал(а):

STAS152005 писал(а):

poliman писал(а):

Стас ничего тут сказки рассказывать про то что было 30 лет назад это уже не актуально
Уже не актуально то что было 10 лет назад это была другая страна и другие условия
ты мне лучше скажи как бы ты после 14 года открыл строительную компанию пошёл бы строить частникам и не частникам

А то вот не зачесывает как при сссер начинал
63

я при СССР проработал всего ОДИН месяц...
И я как раз ни каких "Сказок" не рассказываю а пишу реальную историю как все было по жизни...
Ибо ты и подобные тебе дурачки считают что все "само и бесплатно свалилось". И мне просто "повезло". Что за меня все сделали якобы жены, батя, мама,сестра и т.д. А я так..рядом простоял... Эти "сказки" выдумывают местные идиоты ЛОЛа.

Кстати открыть компанию сейчас даже легче чем тогда. Тогда приходилось побегать...
Только ты дурашка считаешь что тогда все было легче сделать чем сейчас. А это далеко не так...
С моего выпуска погибло 15% офицеров... Да-да..обычных финансистов. Как?
Первая смерть.... Молодого лейтенанта назначили ревизором. Первая ревизия его вскрала крупные хищения. Ему предложили взятку. Он не взял. Вопрос решили по другому...
Наняв киллера.
А ты дурачок рассказываешь тут сказочки про то как тогда все было легко и гладко...


Ути-пути какие они бедные
Tags шлиб в свободную экономику создавать рабочие места
Они греть ж*** у государства за пазухой
вы сидели и ни о чём не думали и по пути ещё что-то мутить или использовать административный ресурс

Это не бизнес и это не создание своей компании

ты иди создай вот сейчас строительную компанию набери людей в штат платим белую зарплату а потом бегают поищи заказы на эти деньги а потом еще попробуй выбить эти деньги с клиентов
А если что-то не нравится иди в суд и как доказывать что не ишак
И при блокировке счёта тоже сам знаешь что бывает если начнёшь мудрить с выплатами через самозанятых либо чёрным налом

или бегай на работы с чёрным налом потом выбивать деньги с тех кто изначально платить тебе не собирался

Так что твои сказки это всё ху..та
реальной жизни реальной экономики и управление своей компанией ты не видел никогда не увидишь потому и ты пошёл работать в армию


Вот это реальный дэбил....
Наш Полиман начал нести бред. А с армией завязал в 1998 году. Когба он еще в штаны писал и в памперсах ходил...
И по сей день работаю по специальности в частном бизнесе и обо всех проблемах как раз таки знаю на порядок больше чем этот...дэбил-таксист. cry

Знаю как и что было тогда и сейчас.

И тогда и сейчас были проблемы. И с заказчиками и с контрактами...Безусловно за столько лет часть проблем ушло и появились другие. Рынки стали другими. По иному стали работать...
Ты не смог работать простым прорабом... Все что ты способен это крутить баранку легкового автомобиля. А лезешь рассуждать про бизнес и работу целой компании...

Я в профессии 30 лет. А Полиман в своей не продержался и десяти лет. Скатившись до таксиста...
poliman
По существу тебе ответить нечего Smile
STAS152005
Бамбук писал(а):

STAS152005 писал(а):

80% средств перечислялось на счета госкомпании. И за этим строго следили.


1 000 000 получил на свои счета, 80 перечислил на гос счета. А руки-то липкие.

facepalm ...
Зачем выставлять себя ИДИОТОМ?
Знака ПРОЦЕНТОВ ты не замечаешь?

Начались фантазии... Зачем?...
Это давно стало историей. Мне нет смысла врать. Я написал как оно тогда было у меня. У кого то другого возможно было по другому. А у меня так...
Vassya
franzferdinand писал(а):

Vassya писал(а):

Спирт ройаль?


Слава богу не застал Smile


Тебе сколько лет? Я чет думал, что застал Smile
FHR
Стас а что ты мироточил когда дачи лишился жониной если сам мегауспешен и Соната куплена для отвода глаз?
Бамбук
STAS152005 писал(а):

Знака ПРОЦЕНТОВ ты не замечаешь?


Ну как не замечаю? Купил за 2 - продал за 4. На эти 2% и живу.
Так и у тебя 80%.
STAS152005
poliman писал(а):

По существу тебе ответить нечего Smile


А существа нет. Есть бредовые фантазии...Человека который столнувшись с проблемами и не смог их решить. А теперь активно пытающийся все свалить на то что не ты дурак и слабак а жизнь такая. И во всем виноват кто-то другой...
Ты СЛАБАК по жизни оказался... Тебя жизнь "пнула" ты и сел на ж..пу. и с тех пор на ней и сидишь. Теша себя фантазиями и придумаными тобой же сказками. Как все плохо и выхода нет...
Извини но Ковбой тебе правду написал...
cry
Бамбук
STAS152005 писал(а):

Человека который столнувшись с проблемами и не смог их решить.


С какими проблемами столкнулся полиман?
SEMG
Блэт, как он такие портянки херачит? Писарем в армии наловчился? Читать не успеваю.
poliman
STAS152005 писал(а):

poliman писал(а):

По существу тебе ответить нечего Smile


А существа нет. Есть бредовые фантазии...Человека который столнувшись с проблемами и не смог их решить. А теперь активно пытающийся все свалить на то что не ты дурак и слабак а жизнь такая. И во всем виноват кто-то другой...
Ты СЛАБАК по жизни оказался... Тебя жизнь "пнула" ты и сел на ж..пу. и с тех пор на ней и сидишь. Теша себя фантазиями и придумаными тобой же сказками. Как все плохо и выхода нет...
Извини но Ковбой тебе правду написал...
cry

а я не хочу решать все проблемы в одиночку
И мне не нужны сотни миллионов
Мне нужна обычная зарплата чуть выше средней и чтобы голову не забивать Smile
На ху.. я видал решать проблему за всех
STAS152005
Бамбук писал(а):

STAS152005 писал(а):

Знака ПРОЦЕНТОВ ты не замечаешь?


Ну как не замечаю? Купил за 2 - продал за 4. На эти 2% и живу.
Так и у тебя 80%.

facepalm ....
Логистический бред с твоей стороны доставляет. Ты усиленно пытаешься сейчас найти черную кошку в темной комнате ..в которой нет ни какой кошки)))
Я и спрашиваю тебя:зачем?

Государство как заказчик нам не оплатило за выполненные работы. Государство как собственник предприятия запретило подавать в суд на взыскание этих денег с него.
Государство как налоговик взыскало с нас налоги с этих неоплаченных им денег. При это на сумму неоплаченных налогов с нас стали брать пени в размере 300% годовых!

В 1991 году на предприятии работало более 1000 человек. У которых были семьи и дети. Которые хотели кушать...
И мне было тогда далеко не смешно ибо и я тоже хотел кушать.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

poliman писал(а):

STAS152005 писал(а):

poliman писал(а):

По существу тебе ответить нечего Smile


А существа нет. Есть бредовые фантазии...Человека который столнувшись с проблемами и не смог их решить. А теперь активно пытающийся все свалить на то что не ты дурак и слабак а жизнь такая. И во всем виноват кто-то другой...
Ты СЛАБАК по жизни оказался... Тебя жизнь "пнула" ты и сел на ж..пу. и с тех пор на ней и сидишь. Теша себя фантазиями и придумаными тобой же сказками. Как все плохо и выхода нет...
Извини но Ковбой тебе правду написал...
cry

а я не хочу решать все проблемы в одиночку
И мне не нужны сотни миллионов
Мне нужна обычная зарплата чуть выше средней и чтобы голову не забивать Smile
На ху.. я видал решать проблему за всех


Ну так добивайся...
Ты хочешь хорошую зп но не хочешь ничего делать для этого. Но так это НЕ РАБОТАЕТ.
Нельзя щелкнуть пальцами и "по Щучьему велению и по моему хотению...." Раззз и все стало.
Ты "сбежал" из профессии... И ничего не делаешь чтобы в нее вернутся. Ты не хочешь переезжать в другой регион.
Но ты хочешь...Чтобы прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно ...все за тебя сделал. Вот чего ты хочешь.
lol1
poliman
STAS152005 писал(а):

Ну так добивайся...


Я и добиваюсь
Отвечаю на предложение о работе с ЗП 80 в мск - говорю что работать буду за 150
За 80 не буду Smile
Vassya
STAS152005 писал(а):

Ты не хочешь переезжать в другой регион.


У полимана вполне резонное желание работать и развивать свой родной регион. Переезжать в Москву - это, конечно, здорово, но во первых - она не резиновая, во вторых - что делать с оставшейся пустыней в 1/6 часть суши, когда все окажутся в Москве?
Konst
будет нижегородский гектар
Vassya
Konst писал(а):

будет нижегородский гектар


Арктический гектар еще не освоили
STAS152005
poliman писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ну так добивайся...


Я и добиваюсь
Отвечаю на предложение о работе с ЗП 80 в мск - говорю что работать буду за 150
За 80 не буду Smile


Так это НЕ работает... Ты сейчас вне рынка. Тебя ни кто не знает. Что ты и кто ты.
На ЗП в 150 берут своих..проверенных. как стать "своим" для этого надо быть в специальности постоянно. И создавать свои "связи" тот же Главный инженер сегодня работает здесь, а завтра он уйдет в другую контору на более высокую ЗП. И он потянет тебя за собой если ты ему понравишься. Если он будет видеть тебя как классного специалиста. То он потянет тебя к себе.
У меня есть свои рядовые бухгалтера. Если мне на новом месте будет нужен специалист то я позвоню и возьму человека своего, проверенного. Того кого я знаю чего он стоит. А не буду брать неизвестного мне чудака по обьявлению.

Сидя в НН ты никогда не найдешь себе хорошую вакансию в Москве. lol1
Для этого тебе надо работать в Москве видеть и знать именно Московский рынок прорабов. Что,где и как...
Без этого никак...по Инету ты этого не найдешь.
franzferdinand
Vassya писал(а):


Тебе сколько лет


32
Konst
Vassya писал(а):

Арктический гектар еще не освоили


кетай поможет,вовка к ним добрый
Ковбой Джо
Я прям как представляю - приходит такой парняга на собеседование, ему говорят что вот есть работа, зп 80 тыщ, он отвечает - не, пойду за 150.

Они такие - хорошо, а что вы умеете?
Полиман - Могу копать
Кадры - Хорошо. А что еще?
Полиман - Могу не копать. А! Еще умею доски со обьекта пистить, вот, даже прицеп есть.

Странно что кадры не берут такого спеца. Предлагаю повысить требования по зп со 150 до 550, чтоб Кадры сразу понимали с кем общаются

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

STAS152005 писал(а):

Так это НЕ работает... Ты сейчас вне рынка. Тебя ни кто не знает. Что ты и кто ты.
На ЗП в 150 берут своих..проверенных. как стать "своим" для этого надо быть в специальности постоянно


так его NorthWest звал в офис на 150 на белую зп по специальности - Полиман сказал что не хочет, типа не его это, в офисе сидеть, или что-то вроде того.

Непонятно почему. Подозреваю что если гранту с прицепом к офису в Москве подогнать то как-то не поймут тебя, да и что спистишь в офисе кроме канцелярии? А за зп 150 работать как-никак надо, спросят же потом
poliman
В офисе тока скрепки спистиш
Не тот коленкор nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы