Страница 32 из 32
neclassik
Кстати тут "специалисты" на раритетах пистели,что хавает много ТЭН и тому подобное. Вот по скринам видно как он хавает,на 1-ом скрине холодный движок и включен ТЭН...генератор 14,11,на 2,3 скрине движок горячий и Тэн выключен и генератор 14,28... т.е хавает он 0,2 всего,ну 0,3 пусть hehe
х123ас
Да пусть себе хавает, жалко света в машине что ли))
Mihalych78
чет таганложец реально какой-то неженка ROFL
Alexandr008
neclassik писал(а):

основном плюсовая,то приход минимален,но даже при +5 есть...стекла не потеют


А что, без тена потеют?
Ты ж распинался, что у тебя отличная система отопителя с фильтром после моторчика, при которой не потеют стекла hehe
masta
neclassik писал(а):

Кстати тут "специалисты" на раритетах пистели,что хавает много ТЭН и тому подобное. Вот по скринам видно как он хавает,на 1-ом скрине холодный движок и включен ТЭН...генератор 14,11,на 2,3 скрине движок горячий и Тэн выключен и генератор 14,28... т.е хавает он 0,2 всего,ну 0,3 пусть hehe


Ммм... Сейчас бы потребление в вольтах замерять... 63
Alexandr008
masta
pst

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Блин. Ну как можно так тупить и не знать элементарного. facepalm
masta
neclassik писал(а):

для меня
как просто прикольная приблуда,которая перебивает мой АЗ,мои подогревы. И все бесплатно и в базе,чего нет у вас и на машинах вашего уровня не будет. hehe


Кхм... У меня дуся с заводским автозапуском по расписанию была и им я спасался, когда узнал, что он вообще есть. Так что, выходит, что сам производитель в чудо не поверил... hehe

neclassik писал(а):

Смыл в следующем: через 3 минуты включения отопителя так же температура с дефлекторов была +30,как и при -10 и -3
т.е не влияет температура на выход из дефлекторов,влияеет на время прогрева салона.


Я хз, как у тебя там все время +30, если воздух надо с разной исходной температуры греть... facepalm

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Alexandr008 писал(а):

отличная система отопителя с фильтром после моторчика


Уже не вспомню, что там и как, но фильтр вроде мять надо, чтобы его впихнуть. Хотя, могу ошибаться... supercool
Mihalych78
Alexandr008
Цитата:

отличная система отопителя с фильтром после моторчика



подтверждаю -шедевор анжинерной мысли hehe
Gravesen
masta писал(а):

но фильтр вроде мять надо, чтобы его впихнуть. Хотя, могу ошибаться... supercool


С боку давишь, он загибается и вставляешь Pardon
Mihalych78
Gravesen писал(а):

masta писал(а):

но фильтр вроде мять надо, чтобы его впихнуть. Хотя, могу ошибаться... supercool


С боку давишь, он загибается и вставляешь Pardon



ща вам таганложец распишет что он так не с фильтром делае pst
приорист
таки дустара походу опция такая для севера. раньше приоры были с опцией предпусковым подогревателем
masta
приорист писал(а):

таки дустара походу опция такая для севера.


Она там внезапно для мотора, а не для севера..1.5 и 2.0 с феном и 1.6 без фена... 63
XADZZOX
neclassik писал(а):

генератор 14,11,на 2,3 скрине движок горячий и Тэн выключен и генератор 14,28... т.е хавает он 0,2 всего,ну 0,3 пусть hehe


pst
В попугаях (с)
приорист
masta писал(а):

приорист писал(а):

таки дустара походу опция такая для севера.


Она там внезапно для мотора, а не для севера..1.5 и 2.0 с феном и 1.6 без фена... 63


на дизелях вроде идет а на бензиновых опция.

Добавлено спустя 57 секунд:

там вроде фен сам выключается когда ож доходит до т80с
masta
приорист писал(а):

на дизелях вроде идет а на бензиновых опция.


Ну, да. Есть мотор 2.0 - есть фен, есть мотор 1.6 - нет фена... hehe
приорист
сверчок в печке завелся на первой скорости как зима начинает скрипеть вот его прибить бы как нибудь.
Gravesen
приорист писал(а):

сверчок в печке завелся на первой скорости как зима начинает скрипеть вот его прибить бы как нибудь.


Залей флакон вэдэшки.
приорист
Gravesen ок надо попробывать в обдув брызнуть ато достал этот кузнечик уже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы